Пятница, 19.04.2024, 14:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
LehkayaДата: Вторник, 19.03.2019, 19:27 | Сообщение # 1321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Привет, солнечные!
Цитата ОООЯ ()
чем помогает вам Солнечный календарь, и помогает ли), пишите, делитесь.


для меня однозначно  - помогает! Это свежий, неординарный  взгляд на жизнь в целом, для меня источник идей, Ваши комментарии, Ольга, открывают мне какие-то новые вещи, о которых я вероятно и не подозревала. В целом помогает в нужный момент вернуть себя в реальность, помощь, которую вы мне лично оказывали =, подозреваю мной еще не полностью осознаётся - как это может быть? И по прошествии времени я понимаю - как.
Спасибо Вам за такую солнечную тему!
Посмотрите пожалуйста, на что мне стоит обратить внимание при переходе в новый год. Александра - 6.06.1988.


Время мечтать!

Сообщение отредактировал Lehkaya - Вторник, 19.03.2019, 19:27
 
ТаняиКоДата: Вторник, 19.03.2019, 19:39 | Сообщение # 1322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 240
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Данная веточка помогает мудростью, которую я здесь нахожу. Иногда читаю совет другим девочкам и ловлю себя на мысли, что мне это сейчас актуально и нужно. А еще возвращает к мыслям о том, что Слава Богу есть солнечные люди и они рядом ( живут со мной на одной планете и в одном времени), а значит я не одна верю в добро, чудо, сказки))) Это звучит немного по детски, пусть так. Дождь и гроза прекрасны и сами по себе и тем, что после них бывает солнышко)))

У меня хаос в голове ))) впрочем как и в жизни). Генеральная мысль - спасибо за солнышко ВСЕМ жителям этой темы и особенно ОООЯ, за создание и развитие темы.
Желаю всем в новом году, чтобы исправилось, то что должно исправиться и вы стали еще ближе к радости и солнышку и чтобы всегда хватало сил на добрые дела)!

Если еще не поздно, я бы тоже хотела узнать, что из всего того, с чем надо поработать, самое важное и в первую очередь на что, нужно обратить внимание
Татьяна 31.12.1978


 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 19.03.2019, 20:28 | Сообщение # 1323
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ОООЯ. Благодарю за совет! Сейчас действительно часто бывают ситуации, в которых собеседник как будто не понимает меня. Написание текстов тоже даётся с трудом. Слов не нахожу, чтобы предложение построить правильно. Послушаю мантру.


 
ОООЯДата: Вторник, 19.03.2019, 21:57 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya, видимо есть у вас переживания какие-то, касаются они близких людей, отношений с ними, на это стоит обратить внимание, разговор, что называется "по-душам" за чашечкой чая, был бы к стати, не стоит это оттягивать.
Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, поддержите, вероятно, это следствие Ваших переживаний.
В делах какой-то "тормозной" момент есть, что тоже нагружает. Поэтому поберегите себя и решайте вопросы конструктивно. Удачи Вам.
Спасибо за отзыв по календарю.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 19.03.2019, 22:28 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
ТаняиКо, Татьяна, спасибо за отзыв по теме!
На что стоит обратить внимание при переходе в новый Солнечный Год - немного пожурю, есть препятствия, которые Вы сами создаете,  - если жалели себя и сожалели о прошлом, то впредь возьмите на вооружение рассказ - сообщение 1290,...в прошлое только с благодарностью и за опытом, не более того, а жалеть себя - в виде всевозможных приятностей для себя любимой, здесь главное не заиграться. Сожаления о прошлом дают потерю во времени, человек выпадает из реальности, и то самое - здесь и сейчас - в помощь. А хаос - это уже следствие.
Обратите внимание на дыхательную систему, работу легких, вообще на дыхание - побольше прогулок на свежем воздухе, таких, чтобы  в удовольствие...и на кишечник, микрофлору кишечника. Удачи Вам.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Среда, 20.03.2019, 09:48 | Сообщение # 1326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю, Вас за подсказку, действительно и родственниками проблемы, даже валерьянку пила, наверно надо решиться расставить точки и на работе тоже, пошла за лекарствами.

Время мечтать!
 
подковаДата: Среда, 20.03.2019, 10:38 | Сообщение # 1327
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
летом 2019 года я вовсю зажигаю встречаюсь хочу в рестораны и хожу в клубы с новым богатым добрым спокойным ревнивым щедрым кавалером  Ура

Благодарю Бога за жизнь.
в этом году познакомилась+ встречаюсь с обеспеченным добрым перспективным щедрым мужчиной
 
ТаняиКоДата: Среда, 20.03.2019, 19:31 | Сообщение # 1328
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 240
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
ТаняиКо, Татьяна, спасибо за отзыв по теме!На что стоит обратить внимание при переходе в новый Солнечный Год - немного пожурю, есть препятствия, которые Вы сами создаете, - если жалели себя и сожалели о прошлом, то впредь возьмите на вооружение рассказ - сообщение 1290,...в прошлое только с благодарностью и за опытом, не более того, а жалеть себя - в виде всевозможных приятностей для себя любимой, здесь главное не заиграться. Сожаления о прошлом дают потерю во времени, человек выпадает из реальности, и то самое - здесь и сейчас - в помощь. А хаос - это уже следствие.
Обратите внимание на дыхательную систему, работу легких, вообще на дыхание - побольше прогулок на свежем воздухе, таких, чтобы в удовольствие...и на кишечник, микрофлору кишечника. Удачи Вам.


 Уважаемая ОООЯ,  БлагоДарю Вас от всей души. Вы - правы, буду заботиться и брать на ручки  - я пропустила этот рассказ, а он мне нужен и правдив во многом))). Будем счасталивы "здесь и сейчас".  Я не так давно ощутила, что мне нужен свежий воздух, чтобы полной грудью вдыхать счастье. Я люблю лес и костер - там почти всегда дышится счастливо мне, добавлю еще прогулок))) . Про кишечник тоже верно  = скоординирую и питание и микрофлору.  Еще раз Вам огромное спасибо за тему, за мудрость , за солнышко...

Счастья ВСЕМ )!!!


 
ОООЯДата: Четверг, 21.03.2019, 06:31 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Дорогие солнечные, вот мы и отсчитали с вами еще один солнечный год!
С праздником вас, с началом!
В день весеннего равноденствия пожелаю вам солнечного здоровья, солнечных событий, солнечных отношений, солнечной жизни!!!
Пусть каждый ваш день будет согрет солнечным светом!
Сердца ваши любят, радуются, наслаждаются этой жизнью!
Пусть вашей путеводной звездой будет Солнце!
Идите по жизни легко и уверенно! 
Добра и света вам!


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Четверг, 28.03.2019, 13:12 | Сообщение # 1330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ
Цитата ОООЯ ()
разговор, что называется "по-душам" за чашечкой чая, был бы к стати, не стоит это оттягивать.

Ольга, спасибо за помощь. Действительно разговор с сестрой и мамой состоялся очень кстати, надеюсь мы услышали друг друга, нам всем по моему стало легче, ушло то напряжение, которое все мы носили, и стало проще решать актуальные вопросы. Благодарю! Здоровья Вам и Вашим близким!


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Четверг, 28.03.2019, 22:27 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya, спасибо за обратную связь...мне приятно, что чем-то помогла Вам. Удачи.

Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Четверг, 04.04.2019, 11:42 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 15 день  - ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ.
Этот день единства людей. Особую силу имеют откровенные разговоры и коллективная работа.
Утром в полудреме хорошо представить образ радуги.


Смешанные ощущения.
На что больше всего похожи смешанные ощущения?
Конечно на краски. Представьте себе, как художник  рисует  картину. Вот  так ощущения или эмоции окрашивают наши переживания, то есть жизнь внутреннего мира, а иногда и внешнюю жизнь. Исходя из них, мы уже выбираем какую-то линию поведения.
 
Если в картину добавить чуть больше темных красок, обиду, например, - вроде бы ты и любишь человека, но любовь смешана с обидой. Тогда во внутреннем мире появляются подозрения. В поведении, то есть в чувствах (а чувства это и есть поведение внутреннего мира) возникает ревность, когда ощущения окрашены обидой.
Обида сильно затемняет чувства и светлые чувства исчезают. Любовь, затемненная обидой, становится ревностью и ненавистью, а доброта превращается в хитрость и коварство.
 Обида это то, что отравляет жизнь  знаком "-".
Обида - реакция со знаком "-".
Она похожа на отталкивание или на защиту. Если говорить об инстинктах, то это инстинкт самозащиты.
А что же действует со знаком "+"? Реакция со знаком "+" это хвататься за что-то, приставать… Мы пристаем своим вниманием, не можем отцепиться от человека, сильно тянемся к нему и не даем свободы, потому, что нам сильно нравятся получаемые от человека хорошие ощущения. Это сильная зависимость от какого-то человека или от жизни самой. Например, мы зависим от
успеха или актер зависит от реакции зала и он уже не свободен. Даже в отношении себя мы, бывает, зависимы от своей внешности или от возраста или от других внутренних комплексов или от мысли, что мы не способны…
Зависимость закрепощает внутренний мир. Зависимость - это то название, которое мы даем себе или своей жизни.… Назовем спектакли и потом играем в них…
Что же такое зависимость? Это та идея, которая управляет происходящим, это контакт с идеей, которая движет тобой. Бывает, у человека уже начинает строиться личная жизнь, а он все равно зависим от идеи одиночества.
И подсознательно он будет вести себя, как одинокий человек. И что бы не происходило, он успокоится только тогда, когда подтвердится, что он опять один…
Зависимость это та идея, тот свет (или мысль), который освещает жизнь. Почему же она не дает возможности развиваться, а так же глушит происходящее, как обида? Вроде бы идея и хороша, да светит она слишком сильно, ослепляет. Эта мысль сводит с ума… И ты становишься не в себе и люди имеют дело не с человеком, а с ходячей мыслью. Когда зацикливаешься на какой-то мысли, мозг не дает возможности ее включать в жизнь и развивать, ему нравится эту мысль думать, иметь ее в голове. Зацикленность на мысли делает явление самодостаточным. Мысль, отделенная от жизни сводит с ума и становится хозяйкой головы. Ей нравится, чтобы ее не воплощали в жизнь, а чтобы ее думали. И так до тех пор, пока тело не скажет, поздно уже думать, уже пора …

А на поверхности жизни находится своеобразный баланс в смешанных ощущениях, когда нет излишне темных и нет излишне светлых, а проявляются живые краски в эмоциях.
Настоящее живое ощущение - это радость…


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 04.04.2019, 11:50
 
ОООЯДата: Пятница, 03.05.2019, 12:11 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет! 
3 мая - 14 день– ДУША, ПРИЧИНА И СВОБОДА.
В этот день видятся свойства и состояние Души. Нужно отказываться от любой лишней информации, которая может вывести Вас из равновесия.
Любое взаимодействие с растениями в этот день способствует плодородию и красоте.

Самое простое и самое глубокое взаимодействие с растениями идет через любование, преображаем себя, делая красивыми.

4 мая - 15 день  - ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ.
Этот день единства людей. 
Утром в полудреме хорошо представить образ радуги.
В этот день Богоматерь видит человека, проявляется Сила икон, особенно, - Сила иконы Божьей Матери.
Хорошо что-нибудь строить в этот день, пересмотреть, как хранятся травы в доме.
Мед в этот день обладает особой силой.
Растения – Яблоня, Календула, Лимон.

Мёд хорош для преображения внешности - хорошо в бане делать медовые массажи, маски, скрабы с мёдом. Почему в бане)...там есть то самое тепло, которое сродни теплу материнского чрева, где мы были в тепле и под защитой, в безопасности... именно поэтому нам в бане комфортно и уютно, используйте это тепло каждый раз, когда хочется "на ручки", вспоминайте это упражнение.
Вообще мягкому теплу всегда уделяйте внимание, в своё время, на русской печи лечили множество болячек как телесных, так и душевных, используйте это свойство в своей жизни, все переохлаждения лечите прежде всего теплом, ведь любое переохлаждение и холод тела создает множество напряжений в теле, помним - холод - напряжение, тепло - расслабление.
 
В этот период, у кого уже яблони в цвету, полезно побольше взаимодействовать с этим волшебным деревом, девушки и те кто не встретил своего мужчину - мечтайте о суженом под яблоней, просите дерево о любви, просите организовать вашу встречу, замужние женщины - просите о гармоничной женской силе, для блага семьи, мамочкам можно просить за дочерей....и обязательно благодарите яблоню за любое взаимодействие.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 14.05.2019, 18:45 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет!

Сегодня 25 солнечный день - 
Это день истинного Пути. 
Особо сильное взаимодействие с цветами – хорошо сажать цветы и работать с ними. Все цветы имеют большую силу в этот день. Растения – Пион, Роза, Подсолнух. 

Есть смысл повзаимодействовать с этими растениями, хотя бы медитативно, т.к. эти растения являются символами Пути, при правильном взаимодействии с ними, как и с другими растениями, через любование, через медитации, через благодарность растению, приходят в норму тонкие структуры человека.
У пиона большую силу имеет запах, даже через медитацию, при правильной настройке на растение, можно ощутить его запах, дополнительно, развивается тонкочувствование, идет настройка ментального тела. 
Образ розы  образ райского цветка, кусочек рая, воспоминание о той жизни, в каждом из нас есть знания о той жизни, на очень тонких уровнях,  именно они заставляют нас стремиться к тому прекрасному ... 
Из Корана - роза возникла из капель Магомета, поэтому очень сильна её очистительная сила /мытьё мечетей розовой водой/. Роза - символ совершенства, красоты, благодати, счастья, тайны /то, что сказано рядом с розой - не подлежит разглашению, она поможет сохранить эту тайну/. Обладая богатой сомволикой, розу можно назвать символом синтеза. У Розенкрейцеры - роза как Божественный свет вселенной, а крест место преображения, соединение земного и небесного.
В Богдадской розе первый круг лепестков символизирует - 
Закон, второй - Путь, третий - Знание. Розу можно назвать Тайной Жизни в целом. Запах розового масла любят все или почти все, как то самой воспоминание о райской жизни. Медитируйте, возрождайте в себе прекрасное.
Подсолнух, как символ самого солнца, в медитации попробуйте увидеть подсолнух как бы сверху, хорошо если его корона будет сориентирована на само Солнце. Ориентация подсолнуха в вашей медитации на солнце, может подсказать, насколько ваше сознание сориентировано на Солнце.
У кого будут вопросы по медитации, пишите, задавайте вопросы, помогу разобрать.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Среда, 15.05.2019, 13:49 | Сообщение # 1335
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Всем доброго солнечного дня!
Оля, спасибо за интересную информацию. Вчера провела медитацию на подсолнух, очень легко и радостно стало после неё, а сегодня попробовала помедитировать на пион, сначала сложно было, голова закружилась и перед глазами разноцветные пятнышки пошли, даже страшно стало немного, хотела очень запах почувствовать, затем всё прошло, а когда шла по коридору на работе, явно ощутила запах, потом поняла, что это похоже на запах пиона, была приятно удивлена. что это было, Вы могли бы это прокомментировать и если можно посмотреть, что со мной произошло? я под впечатлением до сих пор. Александра 6.06.88.
А вот на розу так не могу пока почемуто медитировать,как будто что-то останавливает. Спасибо Вам!


Время мечтать!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.