Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:17 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
28 января -14-й солнечный день.
Тема Души.
Свойства и состояние Её. В этот день открывается Душа ваша, можно почувствовать Её, помочь ей освободиться от накопившегося. Постарайтесь провести день в хорошем настроении и в открытом состоянии, но если захочется и поплакать, позвольте себе это, в этом тоже освобождение Души.
День гармонии и красоты. Отказывайтесь от любой лишней информации, которая может нарушить вашу гармонию. Проведите день в добром нраве. Хорошо что-то испечь. В этот день не следует ни с чем бороться.
Мощно в этот день работают отвары, компоты, всякие зеленые супы.


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:57 | Сообщение # 1277
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, здравствуйте! разрешите к Вам в ЛС за советом.
 
ОООЯДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:52 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, обращайтесь конечно.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 30.01.2019, 13:19 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
30 января - 16-й Солнечный День. День не самый простой, это нужно отметить. В этот день проявляются кармические моменты. Работает сила Справедливости и сила Закона. С Законом не так всё просто. Известно, что взывать к справедливости и призывать Бога в судьи чревато тем, что самому можно попасть под суд. А в этот день может потянуть на такие вещи.
Символ этого дня - конь, символ вашей силы. Рекомендуется бдительность, осторожность, дисциплина. Лучше поменьше говорить и быть осторожнее со словами. При неправильном поведении можно быстро получить ответ от Жизни. Особенно плохо осуждать кого-то. Для самого быстро начнется суд. Обещания, данные в этот день, бывают очень сильными. Их трудно отменить. Зато, хорошо какие-то документы подписывать, договора заключать. Ни в коем случае жёстко не утверждайте ничего, не клянитесь, не обещайте.
Хорошо провести какую-то работу с волосами, полечить их. Привести в порядок часы, пересмотреть их в доме: все ли идут, все ли в порядке. День по характеру строгий.
Растения дня: абрикос, зверобой, мандрагора, ежевика.
Если плохо умеете работать с землей, в этот день лучше к работе не приступать. Работа в этот день оценивается очень строго.

Волосы имеют связь со временем, а точнее волосяные луковицы имеют временную структуру. Можно отследить, по состоянию волос, что происходит со временем, и наоборот, если есть проблемы со временем, это в большой вероятности может сказаться на состоянии волос.
Завершается январь, можно еще сделать то, что характерно для января.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 30.01.2019, 13:21
 
ОООЯДата: Четверг, 31.01.2019, 12:23 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
31 января - 17-й Солнечный День. СЛОВО, РАЗУМ.
День ещё более серьезный, чем предшествующий. Можно назвать его критическим. Очень быстро идет развязка разных ситуаций на физическом плане. Быстрая реализация заложенных программ. Если чего-то бояться в этот день, оно может произойти. Быстрая реализация всего, рожденного в психике. Отслеживайте. Должна быть хорошая реакция.
Зато, если будете бдительны и хорошо проведете этот день, сможете справиться со многими своими страхами. Также очень осторожным надо быть в этот день со словом. Хорошо что-то писать, только наблюдайте за своим состоянием при этом.
Все работы связанные с чисткой, прополкой, уборкой мусора помогут что-то лишнее убрать из своей собственной жизни, из внутреннего мира. Хорошо кого-то покормить. Птиц, животных, людей. Старайтесь перед этим днем выспаться и в этот день лечь спать вовремя. Если когда-то в жизни получится в этот день встретить рассвет, будет очень хорошо.
Обращайте внимание, как произносят ваши имя и фамилию в этот день.
Символ дня - ВОСХОД СОЛНЦА.
Наверное, учитывая то, что через преодоление человек освобождается, можно этот день назвать днём освобождения от оков психики, от оков негативного в себе. Освобождения от того, что мешает Жить.

Помним, что сегодня хорошо подводить итоги по январю, отмечаем, как всегда минимум пять позитивных событий этого месяца - это та, ступенька с которой вы шагнёте в следующий месяц, ещё январь как начало календарного года, поэтому обратите на него особое внимание, именно он задаст тон всему году. Желающим, посмотрю переход из января в февраль, как обычно от вас для просмотра ваши данные.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 03.02.2019, 11:53 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
03 февраля - 20-й Солнечный День. День ПОБЕДЫ.
Победа, этимологически, то, что после беды. Видится выход из различных сложностей и трудных ситуаций. Это один из самых активных Солнечных Дней. День, когда тайное становится явным, когда разоблачается зло.
В этот день, самое главное, действовать по зову Сердца, проявлять активность и не лениться. Хорошо в этот день хоть немного что-то поменять в доме, вымыть окна, убрать пыль, можно внести в пространство что-то новое. 
Очень плохо ссориться. Потому, что победа бывает всякая. Бывает и «пиррова победа», когда человек заинтересован доказать свою правоту любой ценой, а после остается на развалинах... 
Растения дня- брусника, у неё горько- сладкий вкус, как и у самой Победы.
/желающим посмотрю пространство, где живете, работаете  - обозначьте, какое и свои данные/.


Мечты сбываются!!!
 
Лу4езарнаяДата: Воскресенье, 03.02.2019, 15:34 | Сообщение # 1282
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ОООЯ! Посмотрите пожалуйста запись пространства где я живу.
Елена, 13.11.1974
Благодарю.



 
ОООЯДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:41 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Лу4езарная, Лена, пространство у Вас наполнено чисто женской энергетикой в избытке, Вашей энергетикой - это сразу видно, в чем минус) - мужчине тяжело в таком пространстве, обратите на это внимание... есть вещи, которые нагружают пространство, это что-то из сувениров, украшений для дома, которые Вы сами приобрели - пересмотрите, уберите лишнее. Пересмотрите постель, вероятно есть смысл что-то обновить.
Обратите внимание на домового, он у Вас есть, а вот контакт у Вас с ним напряженный, сердится он на Вас, пригласите его как-нибудь с собой поужинать - помните, как говорят - "Домовой, домовой, сядь поужинай со мной", обязательно угостите вкусненьким, всё как положено - его блюдечко и т.п.
Цветы, которые в доме - разговаривайте с ними, и полезно разводить Вам, именно цветущие растения.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:00 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 21 день  - ВОПЛОЩЕНИЕ.
Символ дня – Орел.
Это день Вселенской Силы. Организм человека видится, как микрокосмос. Ощущается действие Законов Вселенной. Хорошо настроиться и проощущать – совпадают ли ваши действия и желания с Вселенскими Законами.

Все хотят попасть на Землю поскорее

Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком.
Ну и не только моя. Там вообще на небе, так себе веселье, в основном скукотище полное.
И вот наши души, чтобы как-то развеяться, подглядывают за людьми на Земле. А на Земле столько всего! На Земле мама и мороженое пломбир, вишневый компот, косточками которого можно плеваться. На Земле можно найти себе друга и обнимать его, когда загрустится. Можно купаться голышом в море, можно бегать, высоко поднимая коленки, можно есть макароны с тушенкой у костра и выдумывать истории. На Земле можно влюбиться. Можно держаться за руки, а можно лежать, прижавшись к друг другу и рассказывать секреты.
И все хотят попасть на Землю поскорее. И говорят друг другу “Ну вот я! Я то время на Земле тратить зря не буду! Буду путешествовать и строить красивые дома, или изобретать новые технологии, или писать рассказы, или учить детей! В общем, я очень там на Земле нужен! “
Но на небе, знаете ли, не все так просто. Там бюрократия полная. Просто так на Землю не попадешь. Бывало, соберешься уже стать человеком и приходишь в специальный кабинет бумаги заполнить. А там очередь — просто жуть! И душа так робко спрашивает: “А это все на Землю??”. И другие души хором: ”Все!!”
“А я вот только анкетку зайду взять?”…
”Да тут всем только анкетку!”
И ждешь миллиарды лет. Заходишь, наконец, а там помощник Бога сидит. С белой длинной бородой, из которой рождаются облака, читает твою анкету и вопросы каверзные задает:
—Какова цель визита на Землю?
—Ну..я это…музыкантом хочу стать…людей радовать своей музыкой..
—Точно??-и смотрит так сурово, с прищуром.
—Точно!
—Ну смотри мне! А то у меня все музыканты менеджерами стали. Недобор музыкантов теперь! Отправлю тебя прямо сейчас! И визу открываю на 98 лет! Но если обманешь, вернешься досрочно!
…А если вдруг нет, если заполнишь, что не так…а помощник Бога принимает раз в сто лет по понедельникам. Ну потому что очень важный он там, на небе. Куча дел.
И придется опять ждать и подглядывать.
…В общем, когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком.
И после этого иметь настроение отстой становится как-то совсем глупо…

Оля Демидюк


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:03 | Сообщение # 1285
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
И после этого иметь настроение отстой становится как-то совсем глупо…

Золотые слова!!!


Время мечтать!
 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 05.02.2019, 08:04 | Сообщение # 1286
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком.

Здорово! Возьму себе на заметку. Спасибо ОООЯ! Вы как всегда вовремя. 



 
BeljanaДата: Четверг, 07.02.2019, 12:06 | Сообщение # 1287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Оля и девочки, всем солнечный привет!
Здесь как всегда интересно, солнечно и мудро! Я в солнечный календарь заглядываю как к маме за советом.   
ОС - то что произошло в моей жизни и происходит, я могу назвать только чудом. и даже те испытания, которые были в конце прошлого года, были как в пословице, не было бы счастья, да несчастье помогло, и я сейчас чувствую себя счастливой и хочу поделиться с вами этим.  
Оля спасибо, что помогли советом, иначе бы могла дров-не разгрести потом. И в карьере у мня изменения, я даже не думала не мечтала, что такое может быть. 
Всем солнечного света, и благополучия!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Алла-а-аДата: Пятница, 15.02.2019, 05:30 | Сообщение # 1288
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, эта тема актуальна для этого года? Сейчас?
 
ОООЯДата: Пятница, 15.02.2019, 20:30 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Алла-а-а, да, актуальна. 
Солнечный календарь тем и хорош - он повторяется из месяца в месяц, из года в год,... ориентируясь на него, вы тем самым настраиваетесь на внутреннюю работу своего сознания. Эта тема глубока по сути, прожив хотя бы один месяц по календарю, её раскрытие  будет происходить как бы само по себе в вашей жизни, и каждый раз по разному, в разных аспектах, это как запись солнечную сделать, даже через какое-то время будет звать вас то самое "внутреннее" солнце, т.к. само сознание ориентировано на Солнце.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:36 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 11 день  - РАДОСТЬ.
Это «сказочный» день, день радости и детства. Хорошо вспоминать детство и заниматься с детьми.
Можно применять «сказочный» подход в делах, ситуациях ....


Если бы «на ручки» было признано лекарством...

Было бы здорово, если бы «на ручки» было признано лекарством и для женщин, на него выписывались бы рецепты, которые потом можно было бы «отоварить». То есть прийти и получить то, что тебе нужно, без лишних разговоров и просьб. Я больна, мне это нужно, вот рецепт. И все.
Было бы здорово, если бы каждую несчастную женщину в обязательном порядке отправляли бы «на ручки» — как на исправительные работы. Чтобы туда же посылали всех тех, кто отравляет жизнь другим:
«Женщина, а не пошли бы вы на ручки!». Чтобы в кризисные времена раздавали не только сухие пайки и талоны, но еще и «на ручки» – для женщин. Потому как если женщина в кризис сможет сохранить себя живой и счастливой, все остальные кризиса не заметят.
Было бы здорово, если бы мы сами научились заботиться друг о друге и брать друг друга «на ручки», когда это так необходимо. Не орать, не хамить, а мысленно обнимать и окружать заботой. И легко так говорить о посторонних людях, мифическом мире во всем мире. Но как же сложно, когда речь идет о твоих близких, твоей семье. Особенно о тех, с кем у тебя самые сложные отношения.
Чтобы мамы не учили жить, а брали своих дочерей «на ручки», даже если дочке уже сорок. Тем более если дочке уже сорок. Чтобы выросшие дочери иногда брали «на ручки» своих мам, особенно если о маме больше некому позаботиться. Не придумывали, почему это неправильно, не пытались бы маму осчастливить, а просто окружали заботой. С любовью и уважением.
Чтобы свекровь принимала невестку всем сердцем в семью, не оценивая и не соперничая. Окружить любовью ту женщину, которая отныне будет давать любовь твоему же сыну. Чем больше ты отдашь ей тепла, тем больше тепла получит и твой любимый и большой мальчик. Чтобы невестки увидели в своих свекровях женщин, которые просто боятся потерять любовь такого важного для них мужчины. И мысленно взяли «на ручки» тех, с кем постоянно борются и кого так ненавидят.
«На ручки» нужно всем. Как можно чаще. В любых обстоятельствах. И мы можем помогать в этом друг другу – женский круг обмена любовью через «на ручки». Просто попробуйте дарить хотя бы капельку тепла каждой женщине, с которой вы встречаетесь. Дарить маленькую порцию заботы – мысленно или осязаемо. Брать их всех «на ручки». Соизмеряя свои возможности, по чуть-чуть. Подруг, коллег, соседок, родственниц, всех попадающих в ваше поле женщин. Взять «на ручки» на пару секунд, обогреть своим теплом и отпустить ее в мире – чтобы она передала это дальше. Как быстро бы исчезли все войны и конфликты!
И начать бы стоило с того, чтобы мы сами взяли «на ручки» самих себя. Как говорится: «Позаботьтесь о себе сами, не доверять же такое важное дело чужим людям!». И это правда. Если вы сами начнете о себе заботиться, разрешить себе принимать заботу от этого мира, в вашей жизни очень многое изменится. И внешне, и внутренне.
Ухоженная женщина – это та, за которой хочется ухаживать. Если мы сами о себе заботимся, холим и лелеем, то и другим тоже хочется о нас заботиться. Закон. А если мы сами себя забросили, но всем вокруг выставляем счет – кто и сколько должен нам заботы в граммах – получим мы только разочарования. Потому что сначала стоит взять саму себя «на ручки».
Я беру себя на ручки, когда вечером, уложив детишек спать, сажусь в тишине с любимой ряженкой и делаю масочки для лица, пишу статьи, читаю книги, занимаюсь рукоделием или просто молюсь. Или когда я гуляю одна на природе. Или делаю то, что я люблю. Или позволяю себе побыть одной, без никого и в тишине. Это мои бесценные мгновения, без которых во мне начинает копиться напряжение.
Можно дожидаться, пока меня счастливой сделает муж, но я знаю, что ему такая ноша не под силу. Сделать из несчастной женщины счастливую не сможет никто. Пока она сама не решит, что она достойна того, чтобы ее взяли «на ручки». Лишь я сама могу себе позволить быть счастливой и принимать заботу. Тогда он может приумножить мое внутреннее богатство. Взять меня «на ручки». Ведь много «на ручки» не бывает, передозировка невозможна. Это натуральное лекарство, без консервантов и химии, оно не только безвредно, но еще и очень полезно. Каждой из нас.

И вместо послесловия. Для мужчин.
И хочется сказать еще несколько слов мужчинам. Ведь приятнее всего, когда «На ручки» тебя берет именно тот, кого ты сильно любишь. Будь то отец, брат, муж, сын, друг, родственник…
Не знаете, что делать с женщиной? Возьмите ее на ручки.
Не знаете, как успокоить женщину? Возьмите ее на ручки.
Не знаете, как справиться с ее дурными привычками? Возьмите е на ручки.
Не можете больше спорить с ней? Возьмите ее на ручки.
Хотите быть услышанным? Возьмите ее на ручки.
Хотите прекратить войну? Возьмите ее на ручки.
Хотите от нее что-то получить (например, вкусный ужин)? Возьмите ее на ручки.
Хотите стать счастливым дома? Возьмите ее на ручки и не отпускайте!
Обращайтесь бережно. Не эксплуатируйте. Берегите. Защищайте. Любите. И она станет вашим талисманом, оберегом, вашей удачей и вашим вдохновением. Гармония дома начинается с женщины, которая сидит у вас «на ручках».

Ольга Валяева


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 24.02.2019, 12:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.