Пятница, 29.03.2024, 15:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
BeljanaДата: Суббота, 16.12.2017, 15:15 | Сообщение # 601
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Солнечные!
Девочки для меня прошедший солнечный месяц был очень сложным, после командировки по всем фронтам разные неприятности, вот сейчас только начались какие-то просветы, а может уже привыкла wink 
Со сказкой туго, надо наверно брать себя в руки и начинать волшебничать.  holiday Оля, спасибо за ваши подсказки!
Наверно когда в природе солнца мало, надо солнце пробуждать  в себе!
Желаю всем солнечного света и солнечного настроения!



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
sunnydayДата: Суббота, 16.12.2017, 16:50 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Добрый день ,Оличка и все-все девочки! Сейчас так много работы,что совсем нет времени заходить! Но- работа любимая! Я ее обожаю! Я- учитель! Она приносит мне сумасшедшее удовольствие! Я долго феячила  и жила по календарю,чтобы получить такую- и -ВУАЛЯ) с июля я на любимой должности!Год у меня был круговертный- много хорошего-и, было кое что грустное!За год я посетила три новых для себя страны, нашла работу,восстановила свои тренировки, на которые очень долго не ходила,стала еще чаще ходить в театры, которые я просто обожаю, начала учить третий для себя иностранный язык( правда, немного забросила, но при возможности- восстановлю),нарисовала пару картин, стала слушателем вебинаров по иностранным языкам,восстановила контакт с одной потрясающей знакомой, с который мы потерялись- это из хорошего! Наверное, что-то даже упустила! Из плохого- люди,к которым я была привязана душей и сердцем меня бросили(но,я понимаю,просто ВСеленнная убрала их из моей жизни- я справлюсь, я стала СИЛЬНАЯ ( тут скупая мужественная слеза потекла из глаз,я ее вытру, я-сильная! я- справлюсь! Спасибо,что сейчас, хоть и дружили мы и 10 и 20 лет- значит ТАК- лучше для меня! Зато, в будущем они меня не подведут больше! Еще, самое главное, что я поняла, благодаря Олиному календарю-ЖИЗНЬ  У НАС ОДНА! прочитывая календарь,я стала по-другому смотреть на то,что вокруг меня! Паутинка, мотылек, радуга-надо на это смотреть и восторгаться СЕЙЧАС, а не в 80 лет, тогда точно не до волшебства будет, мне так кажется)Когда понимаешь,что идешь на работу и увидел улыбку прохожего, на пешеходном переходе водитель помахал, кто-то двери в магазине придержал- И ВСЕ! Разве- это не чудо! Мир- добрый ко мне! У меня нет времени искать печаль, слезы, расстройства-МИР ОДИН! и он- мой! ( хотя, честно признаюсь, пишу и слезы катятся, но это видно от того, что я действительно приняла свою жизнь такой) Вселенной виднее, что и когда нам преподнести! Я, как ребенок, увидела банку варенья на высоком столе, а достать - не могу! МНе надо пройти свой путь,чтобы ее достать!Надо пойти взять табуретку(вырасти, пройти мою личную дорогу), дотянуть ее своими детскими ручонками до стола, сверху набросать тяжеленных книг( наш опыт),и подпрыгнуть,чтобы достать банку! Но-я могу и упасть, могу свалиться с табуретки, могу плакать- это же больно! а потом я встану- и пройду путь заново!
    Оличка! Спасибо в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ! ВЫ- стали тем моим фонариком, который светит в нужном для меня направлении! БЛАГО ДАРЮ!
    Спасибо ВСЕМ девочкам!
ЕСли слишком долго и витиевато, прошу прощения! Но- дописав до конца- я поняла, что я это написала для САМОЙ СЕБЯ! ЧТОбы все то, что не выплакалось- ушло от меня НАВСЕГДА!Я даже не редактирую- это были просто мысли...
СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОЙ!Ценю,что мы есть......



 
УспешнаЯ77Дата: Суббота, 16.12.2017, 20:12 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
И как уже принято в нашей теме, подводим итоги, завершаем дела, подводим итоги. Что сказочного у вас произошло за этот период? Помним - тема декабря - СКАЗКА.

Доброго времени суток, Солнечные! Тему читаю регулярно, пишу редко, так сложилось.
 Итоги ноябрьско- декабрьского солнечного месяца:  СКАЗКА присутствовала! Ноябрь - улучшение самочувствия,  анализы в норме, работа в удовольствие. Были, конечно, и проблемы, и боли, но положительного намного больше. Старалась видеть доброе в людях, замечать красивое в природе. Выпал белый пушистый снег, деревья нарядились в зимний бархат - Сказочно красиво! Проглянет луч солнца в хмурый зимний день - Сказка!
Декабрь: встретилась с дальними родственниками - Сказочно отдохнули и пообщались! Прибавилось сил, могу не только  "ползать", но и бегать; вспомнила о том, что умею петь, напеваю песенки, хватает дыхания - Сказка.
В течение солнечного месяца купила  Сказочно красивые вещи для дома, для себя и моих Любимых. Посетила Сказочно красивые места: храмы, музеи, выставки. 
Девочки Солнечные, Благодарю всех за информацию, особая Благодарность  Вам, ОООЯ, за тему,  за подсказки, за внимание!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
ОООЯДата: Суббота, 16.12.2017, 22:29 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Девочки, всем солнечный привет!
Спасибо всем за отзывы! Всегда внимательно читаю ваши отзывы, чтобы далее по возможности дать информацию, наиболее актуальную для всех вас. Поэтому, если что-то из этой информации не откликнулось, оставьте пока просто как информацию к сведенью, и вернитесь к ней через какой-то период, а может  вы сами в какой-то ситуации вспомните её - "так вот про что это было"...значит пришло время.
Жизнь продолжается, и в ней бывает всё - и радости, и печали, и победы и неудачи. И то и другое временно, за бременем проблем всегда наступит период передышки, чтобы мы как тот самый Мюнхаузен, смогли поднять себя на вершину победы.
А посему продолжаем - поздравляю вас с очередным солнечным месяцем и с новыми декабрьскими солнечными деньками!
Продолжаем верить в сказку и наполнять свою жизнь ею, посмотрите на каждый солнечный день как будто из сказки и творите волшебство - в сказке возможно всё!


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 16.12.2017, 22:33 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Обладает свойством Учителя. Этот день сориентирован на Творца нашего мира.
Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этот день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни. 
Растение дня – Мандрагора – Царица Растительного Царства, в этот день проявляется её сила. Сегодня её сила видит любую связь, любое взаимодействие человека с растениями. Поэтому, для растений, которые есть у вас в доме, обеспечьте уход. Если она увидит, что вы правильно ухаживаете за растениями, то может дать посвящение к работе с растениями и наградить даром исцеления. И вообще, в этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 16.12.2017, 22:38 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
17 декабря - 2-ой Солнечный День.  ИДЕЯ - ключевое слово к этому дню.
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.
День,проявляющий  Божественное в ЧЕЛОВЕКЕ.Выход на высшие планы Бытия.
Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились  какие-то новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Очень хорошо посадить или приобрести растение, которое давно хотели. Если увидится растение, которое понравится - запомните его образ. Этот образ сможет оказать поддержку вам в пути. При возникших сложностях в дороге можно будет вспомнить его. Запомните и подумайте: что за растение встретилось? Оно часто бывает
похожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните его образ.
Растения - ежевика.
Цвет дня - прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же прозрачным и светлым должен быть и сам день.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 16.12.2017, 22:40
 
ОООЯДата: Суббота, 16.12.2017, 22:54 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Если увидится растение, которое понравится - запомните его образ. Этот образ сможет оказать поддержку вам в пути. При возникших сложностях в дороге можно будет вспомнить его. Запомните и подумайте: что за растение встретилось? Оно часто бываетпохожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните его образ.
Включаем в свою сказку образ понравившегося растения. Вспоминайте, наверняка есть такое в вашей жизни. Обратитесь к этому образу, можно и попросить о поддержке, помощи. И обязательно поблагодарите растение, к которому обращались.
Сейчас зимой в природе растения спят, деревья одеты в зимние одежды, просто любуйтесь этой красотой, наслаждайтесь, вспоминайте как в детстве это было, попробуйте вспомнить те детские воспоминания о снеге, снежинках, о льдинках и т.п. и посмотреть как тогда. Если получится, запомните, вернее вспомните свои ощущения и теперь уже запомните по-новому.
Цитата ОООЯ ()
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.
Если в этот день будет ветер дуть - проощущайте его силу, если попутный - загадайте, что либо волшебное - например, пусть ветер несет меня в сказку, где и дальше....наполняйте сказкой, волшебством, желаниями...а если встречный ветер, тут тоже можно сказку проиграть - пусть, например что либо унесет - можно избавиться от чего-то, или наоборот принесет то о чем мечтаете...в общем творите, и обращайтесь к ветру как живому, это стихия, и он связан с переменами, а какими, зависит и от вас.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:42 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
18 декабря - 3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя. То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Важно в этот день поесть с аппетитом.
Можно  произвести  медитативно следующую, образную работу:представьте себе  печь, в которой печётся хлеб. Образ печи, как образ материальной жизни, и хлеб, как образ вашего Бытия. Представьте этот образ. Как выглядит печь? В порядке ли она? Где-то рядом всегда находится материал. Можно эту печь подновить, подбелить, кирпичи подправить, если требуется.  И где-то рядом мука – замесите тесто. Какой хлеб печётся в печи? Нравится ли он вам, вкусен ли? Если не нравится, приведите все в порядок и в соответствие. Увидьте красивую и исправную печь, дождитесь и отведайте вкусного хлеба.
Растения дня– Чайный куст, Кофейное дерево. Кофе - это пища Богов. Воспринимайте питьё его, как таинство. Всякую суету отбросьте. Ещё совет: практически любой чай сильнее восстанавливает силы, чем плохой кофе. Если нет настоящего, хорошего, лучше пить чай.
Лучшие семена кофе должны быть жирными, не пригоревшими. Запах должен вам нравиться. Он быстро наполняет всё пространство.
Неправильно заготовленный кофе силы не имеет. Поэтому, если что-то не нравится, по вкусовым ощущениям или внутренне, то лучше пить чай.
Настоящий кофе, волшебный напиток, напиток магов. Очень быстро восстанавливает силы. 
Цвет дня - фиолетовый.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:55 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ
"Станьте настоящим Учеником."

Учиться можно всегда и у каждого, или почти у каждого. Обратите внимание на своё окружение, у кого что-то получается по высшему классу, - кто-то быстро ориентируется в потоке информации, кто-то прекрасно ладит со всеми, кто-то обладает высоскоростными способностями, кто-то умел и аккуратен, кто-то ловок, кто-то удачлив....в общем все чему хотели бы научиться...понаблюдайте мягко, полюбуйтесь мастером. Если хотите быть таким же мастером - создайте намерение, как если бы вы ученик и перед вами учитель, тем самым открывая себе эту возможность - стать в чем либо совершенней или научиться новому.

Цитата ОООЯ ()
Можно  произвести  медитативно следующую, образную работу:....
Обязательно проведите эту медитацию, впереди вереница праздников, самых сказочных, самых волшебных, вот и приведите в порядок свою "волшебную печь")))...и конечно сказочным образом, для особо умелых на рукотворчество можно и отразить это в своих сказочных работах...


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 17.12.2017, 21:57
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:46 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Напоминаю - 19 декабря, в День Николая Чудотворца, подготовьтесь, можно выполнить следующую работу

Как вырастить целебное растение /для тех, кто тяжело болен/
Рецепт Иоанна Кронштадтского.

19.12./или 22.05./ - в день Николая Чудотворца взять несколько семян любого растения,  например моркови – /её можно съесть без специальной обработки и это вкусно/, чем больше семян вы возьмете, тем меньше вы воодушевлены, тем меньше себе доверяете.
Обязательное условие должно быть – ради чего вы хотите исцелиться /в тяжелых случаях –  жить/.
Взяв семена, нужно подойти к иконе Николая Чудотворца и поговорить, ради чего вы хотите жить, попросить спасти.
Как отследить, что вы вышли на контакт – ощущение, что на тебя смотрят, появляется желание просто постоять, помолчать, трудно найти слова…почувствуете легкость и легкое опьянение, рука в которой семена – нагреется, будет горячо, захочется выйти…
Потом посадить семена, вырастить – и съесть.
Если человек надеется – то получится.


Рекомендую сделать этот рецепт, можно его применять не только для исцеления от недуга, но и решения сложной ситуации, проблемы, когда понимаете, что без помощи, самим не справиться с этим. Работает тоже, проверено.

Какое растение лучше взять сейчас зимой - рекомендую взять семена горчицы, это прекрасная вкусная пряная зелень, быстро всходящая и быстро растущая, в обычном горшке на подоконнике, можно успеть до Нового Года собрать урожай. Можно взять любую другую зелень. Можно и любые другие семена, и посадить их когда придет сезон, тогда придется подождать.
И конечно, выполнение этой работы требует тайны - выполнили и  как бы забыли.
И конечно нужно поблагодарить растение, что оно выросло для вас. Каждое действие отпускайте.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 17.12.2017, 22:52
 
ОООЯДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:59 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
19 декабря - 4-й Солнечный День - день Силы Неба. ЕДИНСТВО.
Вспомним:1-й Солнечный День - Творец, 2-й - Человек, 3-й- Великий Учитель, 4-й - Силы Света.
Силы Божественного происхождения чувствуют свое единение. В этот день можно получить задание от них. Видится, какие силы проявляет человек. Можно встретиться с «великим собой». В искаженном варианте может проявиться борьба. Если человек склонен проявлять иные силы, может потянуть на это. Сам принцип борьбы -уже неверен! Известно, что борьба порождает борьбу! Человек,который борется с интригами, сам постепенно становится интриганом, который борется с беззаконием - сам... и т.п. Принцип борьбы приводит к тому, что человек постепенно заражается тем, против чего борется. Неважно за что.
В этот день можно отследить, на что настроен человек. Проявляется внутреннее благородство или отсутствие его. Всё высвечивается Солнцем. В этот день хорошо проявить все дела, где предполагается ответственность, чувство долга. Какой-то разговор, который долго откладывали. Решитесь на него.
Растение дня- василек и фиалка.
По свойству силы, на васильковом поле, человек становится видимым. Васильковое поле - словно телевизор для Божественных Сил. Ты выходишь туда и видно, какой ты есть.
Если вы в этот день представите себя на васильковом поле - точно будет видно, какие вы на самом деле. Пойдут быстрые изменения в жизни. Стоит делать или нет? Думайте сами.
Цвет – васильковый. 


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:44 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
В каждой сказке – есть доля правды!
В каждой Истине – благодать!
Не ищите на свете равных –
Богу незачем их держать!
Мы все разные… но – едины…
нас не Бог разделил – Сатана!
Все рождённые – неповторимы…
но дорога у всех – одна.

Жизнь – бесценный подарок Бога –
научиться б его ценить…
от пролога до эпилога
как бы душу свою сохранить?
Чарам дьявола не поддаться…
чёрным словом любовь не убить…
чтобы быть, а не только казаться…
ну, а главное, – верить и жить!

Артур Наумов


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:32 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
19 декабря в народе зовется Николой Зимним. Дело в том,что есть два дня, посвященных данному святому. Одним из них является грядущий праздник, а также есть Никола Летний. Летом празднуется рождение Николая Чудотворца, а зимой отмечается праздник, посвященный его памяти и наследию. Есть также праздник перенесения мощей — 22 мая.
Святителя Николая называют Чудотворцем. Таких святых особо почитают за чудеса, которые происходят по молитвам к ним. С древности Николай Чудотворец почитался как скорый помощник морякам и другим путешествующим, купцам, несправедливо осужденным и детям. В западном народном христианстве его образ соединился с образом фольклорного персонажа — «рождественского деда» — и трансформировался в Санта-Клауса (SantaClaus в переводе с англ. — святой Николай). Санта-Клаус дарит детям подарки на Рождество Христово.
К Николаю Чудотворцу обращаются с тем, чтобы ваши дела получили смысл, духовное признание, молятся не только в этот день — 19 декабря, но и всегда, когда нужно получить поддержку. Когда у вас опускаются руки, обращайтесь  к  Николаю Святителю, просите о вашем скорейшем выздоровлении.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 18.12.2017, 23:34
 
ОООЯДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:54 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Ну и конечно пишем письма Деду Морозу! xmas

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 19.12.2017, 21:59 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
20 декабря - 5-й Солнечный День. Тема дня – ЖИЗНЬ.
Жизнь в этот день видит человека и видится в этот день, какая она у него. День очень хорош для работы с землей. Проявляется материнский аспект. И Жизнь, и Земля видят человека, как Мать видит. Подумайте о своей Жизни, поблагодарите Её, поблагодарите Землю-Матушку за помощь и поддержку.
Ощутите в своём сердце любовь к Жизни и к Родной Земле! 
Растение – мать-и-мачеха.
Предложения, сделанные Вам в этот день, имеют вес. Теплые отношения между Вами и окружающими Вас людьми закладывают основу для будущего.
Цвет золотого пшеничного поля и образ - цветущего персикового дерева. 


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.