Пятница, 19.04.2024, 21:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Вторник, 18.07.2017, 09:31 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго всем солнечного дня!

Сне-жанка, рада вам на страницах нашей темы.

Цитата Сне-жанка ()
счастье в простом, нужно только позволить себе это ощутить!


согласна с вами полностью - мудрые слова!!!

Цитата Сне-жанка ()
люблю и старые вещи, они мне уютные, бывает, ношу их "до дыр"..


я подозреваю, что вы не одиноки,...главное чтобы даже наши уютные вещи были опрятными, и не отталкивали....есть такой тест, когда долго не можешь расстаться с вещью - возьмите и сфотографируйтесь в ней и посмотрите на себя со стороны...если нравитесь себе - носите...если начали хоть немного сомневаться - смело и решительно расставайтесь, придут новые не менее любимые)))

Сне-жанка, Личка у меня открыта для всех, так что пишите.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 18.07.2017, 09:52 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
19 июля - 1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Обладает свойством Учителя. Этот день сориентирован на Творца нашего мира.
Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этот
день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение
птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что
имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни.
Растение дня – Мандрагора – Царица Растительного Царства, в этот день проявляется её сила. Сегодня её сила видит любую связь, любое взаимодействие человека с растениями. Поэтому, для растений, которые есть у вас в доме,
обеспечьте уход. Если она увидит, что вы правильно ухаживаете за растениями, то
может дать посвящение к работе с растениями и наградить даром исцеления. И
вообще, в этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 18.07.2017, 22:39
 
Сне-жанкаДата: Вторник, 18.07.2017, 19:41 | Сообщение # 348
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Солнечное здравствуйте всем!!
Цитата ОООЯ ()
есть такой тест, когда долго не можешь расстаться с вещью - возьмите и сфотографируйтесь в ней
о, надо попробовать  dry 
Олечка, спасибо!
 
ОООЯДата: Вторник, 18.07.2017, 23:05 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Начинается новый солнечный месяц. Продолжаются Июльские солнечные дни. Продолжаем быть счастливыми, творить счастье и дарить его другим.
Цитата ОООЯ ()
В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение
птиц.

Всё, что вам доставляет радость полезно почаще организовывать для себя. Не позволяйте радости уходить из вашей жизни. В каждом дне должны присутствовать частички радости. Радость - это составляющая счастья. Поэтому важно наполнять свою жизнь радостью.

Цитата ОООЯ ()
Хорошо начинать дела. Всё, что имеет отношение к творчеству.


Постарайтесь наполнять свою жизнь творчеством. Творчески подходите к решению любых вопросов, задач, выполнению любой работы. Ищите необычные подходы к своим делам. Практикуя творчество в своей жизни постоянно, вы станете замечать, как начнет качественно меняться ваша жизнь. Потому что творчество тоже приносит радость, дает ощущения счастья.


Мечты сбываются!!!
 
sunnydayДата: Среда, 19.07.2017, 14:49 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пениептиц.
   tongue  у меня на балконе очень много лет живут стрижи))) И вот ловлю себя на мысли, что не могу заснуть без их "чириканья", и в шесть утра оно же меня и будет)А вот голубей - гоняю, если честно, их курлыканье для меня стало уж как китайская пытка!
Цитата ОООЯ ()
Нельзя предаваться унынию.
Не предаюсь! Пытаюсь до " последнего"быть оптимисткой))) И живу строго по принципу- что Бог не дал- все к лучшему) БЫвает, конечно, иногда накатит, слеза там потечет- но быстро все гоню- и слезы и уныние)
Цитата ОООЯ ()
Всё, что вам доставляет радость полезно почаще организовывать для себя. Не позволяйте радости уходить из вашей жизни. В каждом дне должны присутствовать частички радости. Радость - это составляющая счастья. Поэтому важно наполнять свою жизнь радостью.
Оличка! Спасибо Вам огромное! За этот календарь, за теплые и подбадривающие слова! Я думаю, все девочки согласятся со мной, что, стараясь жить по этому календарю- на жизнь смотришь по-другому- Радость, веселье, положительные эмоции САМИ толпятся на пьедестале почета,и не дают всей этой толпой грусти занят место в нашей жизни! НЕ зря в далекие времена наши бабушки- дедушка придумали пословицу- Каждый человек кузнец своего счастья! Вот Ваш этот календарь и есть платформа для кузни, где мы куем свою счастливую и веселую жизнь)
 Спасибо!



 
Алиса27Дата: Среда, 19.07.2017, 19:24 | Сообщение # 351
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Спасибо, Солнечные, я с вами!!! 

Сообщение отредактировал Алиса27 - Среда, 19.07.2017, 19:25
 
lettiДата: Среда, 19.07.2017, 20:15 | Сообщение # 352
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Хорошо в этот день работать с пространством, посмотреть план квартиры или дачного участка, представить себе, какие изменения хотите произвести.Хорошо привести в порядок комнатные растения.
Привет, Солнечные Красавицы hello 
Да, наметила обновления и перестановки, с растениями комнатными полный порядок  flower 
Вещи, согласна с Вами, Ольга, обновляю и пересматриваю регулярно, не нужное не складирую, отдаю или выбрасываю yes 
Солнечное счастье продолжается,мне нравится жить в соответствии с солнечным календарём smile 
Любви и Процветания во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Среда, 19.07.2017, 20:47 | Сообщение # 353
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, чтоимеет отношение к творчеству.
Загорала в удовольствии smile 
Получила подсказку в направлении своего творчества, таки да, Учитель есть yes 
Всем Любви и Изобилия во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ОООЯДата: Среда, 19.07.2017, 22:37 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать нашу солнечную компанию!
Спасибо девочки за теплые слова! Я рада, что тема работает и помогает!
Цитата sunnyday ()
  у меня на балконе очень много лет живут стрижи

удивительные птицы, имела счастье наблюдать за ними, много чего узнала нового о этих чудесных птахах и о нас - человеках, и чему у них можно поучиться....Стрижи единственные птицы, которые не учась летать, сразу вылетают из гнезда, т.е. сразу "встают на крыло", у них очень высокие скорости...и если стриж упал на землю, сам не взлетит, его нужно поднять на высоту и от туда отпустить в полет. Стрижы не взлетают, они летают, это птицы высокого полета... Насколько важно поднимаясь в жизни, быть внимательным, потому что чем выше, тем быстрее скорости, а высокие скорости задают и соответствующие требования...По мере роста, не забывайте освобождаться от баласта, и вовремя расставайтесь с лишним...


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 19.07.2017, 22:43 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
20 июля - 2-ой Солнечный День. ИДЕЯ - ключевое слово к этому дню.
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.
День, проявляющий Божественное в ЧЕЛОВЕКЕ. Выход на высшие планы Бытия.
Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились какие-то новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Очень хорошо посадить или приобрести растение, которое давно хотели. Если увидится растение, которое понравится - запомните его образ. Этот образ сможет оказать поддержку вам в пути. При возникших сложностях в дороге можно будет вспомнить его. Запомните и подумайте: что за растение встретилось? Оно часто бывает похожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните его образ.
Растения - ежевика.
Цвет дня - прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же прозрачным и светлым должен быть и сам день.


Цитата ОООЯ ()
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.


Воспринимайте ветер как предвестник перемен. С ветром можно разговаривать, ветер – это стихия, сила… имейте ввиду, если обратитесь с просьбой, могут пойти быстрые изменения, …учтите, насколько готовы вы к таким темпам.

Цитата ОООЯ ()
что за растение встретилось? Оно часто бывает похожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните его образ.


Если увидели такое растение, потрудитесь узнать побольше о нем, соберите максимум информации, поразмышляйте, что общего у вас есть, какие условия благоприятны для этого растения. Можно найти для себя то, чего не хватает, и соответственно избавиться от лишнего, зная, что достаточно для этого растения.


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Четверг, 20.07.2017, 19:10 | Сообщение # 356
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пениептиц.

вот! а я утром наслаждаюсь! обожаю  слушатьптиц.. я живу в частном секторе, на окраине и летнее утро частенько у меня
начинается солнцем, птицами и росой.  думаю, что это и есть одна из
составляющих формулы "люблю Мир и себя в этом Мире"
sunnyday, Оля, подписываюсь под каждымВашим словом!
Спасибо! 
Цитата ОООЯ ()
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
очень стараюсь, на работе сегодня, как назло (или наоборот, для моей науки) начальница нервная и далеко не тихо.. поэтому, работы над собой хватило.. хорошо, что я уже дома.. делаю светлым и прозрачным мой вечер  smile 
БлагоДарю, Олечка, за Ваши Солнечные подсказки! 
 
lettiДата: Четверг, 20.07.2017, 22:33 | Сообщение # 357
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Очень хорошо посадить или приобрести растение, которое давно хотели.
Привет, всем Солнечным!
Я лаванду купила - красота!  
А ветерка у нас нету, зной +36 градусов!
Цитата ОООЯ ()
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
Вот! Это и соблюдала весь день - получилось yes 
Цитата ОООЯ ()
Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Приятно общалась с родными по скайпу.

Всем Любви и Процветания во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ОООЯДата: Пятница, 21.07.2017, 07:26 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем солнечным!
Продолжается наша игра под названием Солнечная Жизнь! smile

А сегодня - 3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя. То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Важно в этот день поесть с аппетитом.
Можно произвести медитативно следующую, образную работу: представьте себе печь, в которой печётся хлеб. Образ печи, как образ материальной жизни, и хлеб, как образ вашего Бытия. Представьте этот образ. Как выглядит печь? В порядке ли она? Где-то рядом всегда находится материал. Можно эту печь подновить, подбелить, кирпичи подправить, если требуется. И где-то рядом мука – замесите тесто. Какой хлеб печётся в печи? Нравится ли он вам, вкусен ли? Если не нравится, приведите все в порядок и в соответствие. Увидеть хорошо красивую и исправную печь, дождитесь и отведайте вкусного хлеба.
Растения дня – Чайный куст, Кофейное дерево. Кофе - это пища Богов. Воспринимайте питьё его, как таинство. Всякую суету отбросьте. Ещё совет: практически любой чай сильнее восстанавливает силы, чем плохой кофе. Если нет настоящего, хорошего, лучше пить чай.
Лучшие семена кофе должны быть жирными, не пригоревшими. Запах должен вам нравиться. Он быстро наполняет всё пространство. Неправильно заготовленный кофе силы не имеет. Поэтому, если что-то не нравится, по вкусовым ощущениям или внутренне, то лучше пить чай.
Настоящий кофе, волшебный напиток, напиток магов. Очень быстро восстанавливает силы.
Цвет дня - фиолетовый.



Кофе – дерево, Чай – куст.
Деревья видят человека, как целый мир, как устроен этот мир. Они чувствуют себя как вид, как индивидуальность. И способствуют проявлению индивидуальности. Деревья излучают энергии, светятся. Учат отдавать, они носитель информации, каждое дерево дверь в растительное царство.
Кусты – концентраторы энергии, светятся из нутрии. Кусты обладают свойством объединения, объединяются, учат этому.

Чай – задача его и работа – синтез и сплочение людей, символ гармонии. Чайная церемония образует общее поле, объединяет, входит в резонанс с Божественным реальности.
Свойства приготовленного чая постоянно меняются во времени. Все духовные, тонкие ощущения легче всего воспринимать через чай, они усиливаются. Поэтому многие разговоры, общение легче, приятнее идут за чашечкой чая. Сложные разговоры, которые трудно начать и вести, конечно, ведите за столом и чаем, сама сила чая будет работать на объединение, многое разрядится, просядет негатив, притихнут ненужные эмоции, сама беседа ближе к главному.
В организме укрепляет сосуды, выступает в качестве концентрации энергии, очищает селезенку, печень, противолучевые свойства /черный чай/, противоопухолевые /зелёный/.

Кофе – настоящий кофе очень редкий. Запах очень сильный. Проявляет силу Неба по подобию того, что есть в человеке, способствует раскрытию божественного в человеке. Взаимодействует с мужчиной, если он воспринимает всё как явление, с женщиной, - если она воспринимает всё как таинство.
В организме углубляет деятельность тканей, расширяет сосуды, усиливает память, работает с сознанием, очищает сильно мозг.
Зная такие свойства чая и кофе, можно выбирать – когда, в каких случаях что пить.


Мечты сбываются!!!
 
GainingsДата: Пятница, 21.07.2017, 09:56 | Сообщение # 359
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Можно к вам обратиться в личку?
 
BeljanaДата: Пятница, 21.07.2017, 13:32 | Сообщение # 360
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.