Пятница, 09.12.2016, 12:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Сладкий ноябрь 2016 (Каждый месяц — ноябрь. Это наш месяц!!! :))
Сладкий ноябрь 2016
GekkotaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284
Статус: Offline
Рождённые 27 ноября— гороскоп
Если вы рождены 27 ноября ваш знак зодиака — Стрелец.

Правящая планета в этот день — Марс наделяет их чувственным и сострадательным характером. Эти люди мечтательные, импульсивные и несколько нетерпеливые. Оригинальные и способны мыслить нестандартно, что всегда вызывает уважение у окружающих. Импульсивность и спешка нередко приводить их к неприятностям. В сущности это доброжелательные и «теплые» люди. По-своей природе противоречивы, поэтому не так просто понять, что творится у них в душе. С одной стороны они хотят постоянства и стабильности, а с другой обожают приключения и свою независимость.
В личных отношениях лояльные и преданные. Дают много эмоций и внимания и требуют такого же количества в ответ. Им нужда абсолютная и пожизненная преданность партнёра. Из-за постоянной спешки не всегда успевают вести домашние дела. Они всегда стараются выглядеть привлекательно для своей второй половинке, но это не значит, что им не нравятся взгляды других людей.

Сильные стороны: рациональность, щедрость, любопытство.

Слабые стороны: капризность, мятежный характер.

Нумерология
Число жизненного пути — 9, оно связано с ключевым словом «Искатель», что подчёркивает вашу любознательность и любовь путешествий.
Карта Таро — Отшельник — подчёркивает принципиальность и стремление идти своим путём.

Камень приносящий удачу — кровавик, ношение этого камня поможет преодолеть любые неприятности.

Совет
Ваш беспристрастный, вдумчивый и нравственный характер поможет завоевать уважение в обществе. Не стесняйтесь своей независимости, настороженности и любви справедливости. Если вы научитесь бороться со скукой, ваша жизнь будет меньше подвержена стрессам. Придерживайтесь своего пути и целей, и не позволяйте мнению окружающих сильно отвлекаться вас с вашего пути.

В этот день свои именины празднуют:
Александр, Алексей, Анна, Аристарх, Василий, Виктор, Гавриил, Георгий, Григорий, Дмитрий, Константин, Михаил, Николай, Петр, Порфирий, Сергей, Федор, Филипп.

Всех от души поздравляем!!!!

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

GekkotaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:40 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Лунный календарь на 27 ноября - воскресенье

Луна в Скорпионе (5:39), 28-й лунный день (15:43)
День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, — успеха это общение не принесет.

Маленькие секреты: продукты против морщин
У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше 40 лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний — сердце. Мужчинам старше 40 необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует снятию стресса. После 50, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

ЗНАКИ СУДЬБЫ
• Украденные цветы и прочие растения приживаются лучше,  чем купленные или подаренные.
• Грибы на стене растут — к богатству. Речь идет, конечно, о  внешней, а не внутренней стене дома.
• Просыпать нечаянно зерно или крупу — к удаче. Поверье  основано на том же принципе, что и осыпание зерном молодоженов: зерно — символ плодородия и жизни.
• Хочешь кошелек подарить — положи в него монетку или  купюру, чтобы он никогда пустым не был. Это относится буквально ко всем вещам, которые предназначены для того, чтобы в них что-то хранилось, они чем-то заполнялись. Точно так же не рекомендуется дарить пустыми сумки, чемоданы, даже посуду. Считается, что вещь сразу должна привыкать к тому, что ей нельзя быть пустой.

ДО САМОГО ВОЛШЕБНОГО ДНЯ В ГОДУ ОСТАЛОСЬ: 34 ДНЯ.

27 НОЯБРЯ – ДЕНЬ ФИЛИППА

27 ноября начинается Рождественский пост. В народе день называли Филиппово заговенье, Куделица. Наблюдали за природными явлениями и пытались предсказать погоду на ближайшие дни и месяцы.
В селах на Руси именно 27 ноября  выносили еду для домового за пределы избы. Это делалось для того, чтобы попросить домового сохранить скотину в течение зимы – верили, что после этого она не будет болеть. Также в это время заканчивались свадьбы. Начиналось прядение. Девушки по вечерам собирались в одном доме, приносили с собой работу (в частности, прялки) и проводили время за беседами, шутками и прибаутками. Говорили: «У ленивой пряхи нет рубахи». Не поощряли леность и отказ от работы.
В церкви 27 ноября почитается память святого Филиппа, который относится к числу 12 апостолов, учеников Иисуса. В Евангелии от Иоанна говорится, что Филипп происходил из одного рода с Петром и Андреем, был призван в ученики одновременно с ними. Кроме того, он был женат и воспитывал дочерей, что является подтверждением того факта, что апостолы не были априори одинокими. Проповедуя христианство, Филипп прославился большим количеством чудес. Так, однажды он даже воскресил умершего младенца, которого к нему принесла безутешная мать.
Как-то раз на Филиппа напали язычники и хотели побить его камнями. Однако в доказательство существования Иисуса Филипп воскресил покойника, которого проносили в это время на носилках. Как бы там ни было, но свою жизнь Филипп закончил мученически – язычники казнили его за миссионерскую деятельность.
На Руси 27 ноября многие девушки начинали гадать. Они оставляли кусок говядины от ужина и клали его под подушку, приглашая суженого «заговеться». Говорили, что после этого во сне явится жених. Также начинался период так называемых бабьих засидок, когда женщины собирались в одной избе и пряли шерсть, лен, беседовали и исполняли песни.
Интересно, что 27 ноября в некоторых регионах России проводили обряд изгнания тараканов. Для этого всей семьей вытягивали за нитку таракана, которая была привязана к ноге. Считалось, что после этого тараканов в доме не будет.
Это был период заговенья перед Рождественским постом, который длился до 6 января (Сочельника). Ели мясные, молочные блюда. А вот, с 28 ноября  можно было есть только овощи, постные каши, фрукты, хлеб. По праздникам позволялось есть рыбу и растительное масло. В монастырском уставе также было сказано, что трапезничать нужно 1 раз в день после захода солнца. Но это правило не является строгим.
После ужина 27 ноября со стола можно было не убирать – домой полакомится едой, когда люди лягут спать. Кстати, говорили, что, если на следующий день на порог много снега наметет, значит, домовой будет доволен.
Говорили, что с Филипповок волки злыми становятся, поскольку они еще не ослабели от голода, но уже не прочь чем-то поживиться. Именно поэтому, волк может напасть на человека или скотину. Так что, старались держаться подальше от лесов, открытых местностей и полей, где часто можно было встретить волков.

Народные приметы на 27 ноября
  • Иней утром 27 ноября  – в следующем году будет богатый урожай овса
  • Пошел дождь на Филиппа – по приметам, можно надеяться на богатый урожай пшеницы
  • Ворона каркает 27 ноября  – скоро будет оттепель
  • Облачность или снегопад предвещают ненастный май
  • Если инея на Филипповки нет, а день, в целом, выдается теплым, то будет неурожай
  • Если человек родился 27 ноября, то в качестве талисмана ему стоит носить халцедон
  • Если не сыграешь свадьбу до 27 ноября, то, согласно приметам, до следующего года семьи не создашь

Сообщение отредактировал Gekkota - Воскресенье, 27.11.2016, 04:44

GekkotaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Астропрогнозы по знакам зодиака

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Звезды предупреждают об опасности для здоровья или агрессии со стороны недоброжелателей. Существует опасность клеветы или осложнения отношений в личной жизни. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегайте новых знакомств. Проявите сдержанность в обещаниях или обязательствах. Внимательно отнеситесь к своему здоровью и здоровью своих близких.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Хороший день для планирования новых дел. Не упускайте инициативу из своих рук и ни в коем случае не отступайте назад. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Критический день. Ваша нервозность и эмоциональная восприимчивость сегодня достигнут предела. Многие Рыбы будут подвержены различным испытаниям, роковым ударам и превратностям судьбы. Вам придется научиться справляться со своими эмоциями и предпринимать упреждающие действия против негативных проявлений со стороны вашего окружения. Избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Самочувствие может резко ухудшиться, поэтому проведите день дома, предприняв все меры профилактики против хронических заболеваний.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Благоприятный день для обращения к начальству, в государственные учреждения или общественные организации. Ваш энтузиазм и деловитость заставит партнеров пойти на сотрудничество. Возможно совершение коммерческих операций, которые в скором будущем принесут желаемый результат. Для работников бюджетной сферы не исключено некоторое перемещение вверх по служебной лестнице. Во второй половине дня вероятны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
В этот день благоприятны любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Однако все это потребует значительных денежных средств. Так-то измерьте свои возможности заранее. Новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Вероятный конфликт с близкими людьми придет к разрешению благодаря вашим дипломатическим талантам. Вечером постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия, иначе это приведет к новому конфликту. Оставьте место для общения.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Поездки, путешествия и приобретения потребуют значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. А новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов. Кроме того, вам придется постараться и для достижения гармонии в собственном доме.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День обещает быть ярким и запоминающимся. Доброта и великодушие помогут установить доверительные отношения с партнерами. День благоприятен для путешествий, поездок, физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Сочетание планет неблагоприятно для торговых и коммерческих операций.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День обещает быть ярким и запоминающимся. Вы ощутите легкость и непринужденность. Дома воцарится полное взаимопонимание. Используйте любую возможность для путешествий, поездок и прогулок. Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее. Благоприятный период для зачатия.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Но опасайтесь возникновения зависимости. Сегодня вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность как отголосок предыдущего дня. Подумайте об укреплении своего здоровья, прислушайтесь к собственной интуиции и избегайте неприятного общения.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
В результате того, что вы справитесь с трудностями предыдущих дней, вам удастся заметно улучшить материальное положение и отношения с близкими людьми. В этот день вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Возможно даже серьезное предложение от любимого человека.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День благоприятен для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Желание перевернуть мир, а также неумение расслабиться приведут к проблемам со здоровьем или к мелким недоразумениям с внешним окружением, например с соседями. Желание перемен обусловит планирование нового путешествия или приведет к новому знакомству с интересным человеком.

Сообщение отредактировал Gekkota - Воскресенье, 27.11.2016, 04:49

GekkotaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.
Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые
малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним.
А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.
Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю.
На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю.
Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.
Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно я тебя люблю, Мамочка.

До скорой встречи, Твой Малыш
»

Сообщение отредактировал Gekkota - Воскресенье, 27.11.2016, 05:46

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:54 | Сообщение # 110
Генералиссимус

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:57 | Сообщение # 111
Генералиссимус
28 ноября 
День придумывания новых слов

-А ты говорила, так ВЗАПРАВДАШНЕЙ будет! Ну разве есть у него столько НОЖКОВ и бантики? - пискнула возмущённо девочка лет пяти, с пышным бантом в волосах, и уставилась на подругу.
-Я читала в БУКРАРЕ, что у него они есть! - гордо ответила она, и теперь они вдвоём уставились на Чудо.
Чудо порозовело от смущения и гордости за себя, ведь не про каждое напишут в Букраре.
-А мне нравится, что у меня так много бантиков+Я как бабочка! - мурлыкнуло Чудо, а девочки захлопали в ладоши.
-А в Букраре твоего брата написано что-нибудь про+про+тушканчиков? - с трудом выговорила ВЗРОСЛОЕ слово девочка с бантом.
-Конечно! Они такие красивые+такие с крыльями! И их зовут не так!
-А как?
-Нас зовут КРЫЛАНЧИКИ. - пробормотало существо, напоминающее белку с крыльями. То, что оно внезапно появилось из воздуха, не удивило никого. - Я хочу есть+У вас есть мёд?
Пока крыланчик и его новые подруги пили чай с ПИЧЕНЮШКАМИ, Чудо думало о том, как это здорово - быть ребёнком. Именно дети могут обходиться без слов-штампов и сочинять новые на ходу, одно изумительней другого. Их слова похожи на взмахи волшебной палочки, способные изменить всё вокруг. Их слова, произнесённые наивно - искренне, творят самое главное чудо на земле. Услышав их, на лицах взрослых появляется улыбка и в душе каждый вспоминает о том времени, когда они были маленькими и пили чай с Крыланчиками и Чудом за одним столом.
Давайте снова выдумывать слова))))

Мы всегда придумываем новые слова когда хотим выразить что-то необычайное. Некоторые из них мы выбрасываем потом за ненадобностью, а некоторые - отпускаем в мир бумажными корабликами. И для кого-то наши слова могут стать "фейерверком среди зимы", или "ледяными иголками в летний зной". Кто-то, на соседней ли улице, или на другом континенте, станет радоваться, или печалиться вместе с этими словами. И не важно, станем ли мы сегодня изменять суть вещей, давая им новые названия, или просто придумаем новые слова и понятия - это еще одна игра, приятная миру!

А где-то на свете живет калабушка -
Веселый характер и чуткие ушки,
С большими щеками и кнопкою-носом,
С пушистыми лапами в цвет абрикоса.
В саду калабушки, на маленькой клумбе,
Растет удивительный хошо-каюмба.
В цветных лепестках, как смешной душегрейке,
Бока подставляет оранжевой лейке.
А если у дома появится кто-то
Насупленный строго и злой отчего-то,
Из будки, с рычаньем отважным и тонким,
Бесстрашно появятся три храпушонка.
Поэтому, чтоб не случилось ошибки,
К ним в гости идите с широкой улыбкой.
И вас они встретят, с душой привечая,
Медовой шошуней и чашечкой чая.

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 28.11.2016, 02:57

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:06 | Сообщение # 112
Генералиссимус
28 ноября - понедельник

Луна в Скорпионе (6:44), 29-й лунный день (16:09)
Продолжается завершение лунного цикла. Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее. Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

СЕГОДНЯ НУЖНО СОВЕРШИТЬ РИТУАЛ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ВДОХНОВЕНИЯ
Этот ритуал лучше всего выполнять в пятницу на растущей Луне. Уединитесь в комнате. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не побеспокоил. Украсьте комнату желтыми розами и зажгите свечу зеленого цвета. Сядьте перед свечой и, глядя на пламя, произнесите следующее заклинание:
Я открываю свое сознание для творческих сил Вселенной. Я позволяю новым идеям и оригинальным решениям приходить ко мне.
А теперь погасите свечу. Зажигайте ее время от времени, когда вам нужен толчок для решения какой-нибудь творческой задачи.

ДО САМОГО ВОЛШЕБНОГО ДНЯ В ГОДУ ОСТАЛОСЬ: 33 ДНЯ.

28 НОЯБРЯ – ГУРЬЕВ ДЕНЬ
В народе 28 ноября почитали Сомона, Гурия и Авива, которые были известны как целители, которым стоит молиться для избавления от зубной боли. Гурий также почитается как помощник в лечении глазных болезней.
В церкви 28 ноября также почитается память трех христианских мучеников Самона, Гурия и Авива, которые жили примерно в III-IV вв. предание гласит, что миряне Самон и Гурий проживали на территории Эдесса, но во время гонений, организованных в отношении христиан императором Диоклетианом, покинули свой город. Все-таки впоследствии их схватили и стали вынуждать отказаться от веры. Впоследствии христиане были подвергнуты многочисленным пыткам, после чего их бросили в темницу на несколько лет и казнили.
Что касается диакона Авива, то он пострадал за веру во времена правления императора Лициния. Он был арестован и сожжен заживо. Однако после этого тело Авива осталось нетронутым. Родственники решили похоронить Авива в одной гробнице с Самоном и Гурием.
На Руси верили, что злые духи очень боятся зимы, а потому, оставляют людей в покое до начала Святой. Обычно человеку, который родился 28 ноября, дарили воз сена или мешок овса, поскольку так лошади будут здоровыми. Вообще, стоит заметить, что на Гурия уделяли достаточно много внимания лошадям и проводили многочисленные обряды для того чтобы сделать их здоровыми.
С 28 ноября  у православных христиан начинается Рождественский пост, который длится до 6 января. Воздерживались от развлечений, питались только разрешенными продуктами и старались не ссориться, не вести пустых разговоров. Читали молитвы и проводили время за работой. Обязательно парились в бане, считая, что чистое тело и дух – это очень важно.

Народные приметы на 28 ноября
  • На Гурьев день уже снег лежит – значит, согласно приметам, он до самой весны не растает
  • Много снега 28 ноября – следующий год будет урожайным
  • Сильный ветер 28 ноября  – неспокойная и ветреная погода продлится до Николая (19 декабря)
  • Если человек родился 28 ноября, то в качестве талисмана ему рекомендуется носить яшму
  • Лошади 28 ноября  ржут громко – хороший знак
  • Пасмурная, но теплая погода обещает ненастный май. Особенно, если идет еще и мокрый снег
  • Мороз 28 ноября  ударил – нечистая сила исчезнет
  • Если искупаешься в бане в этот день – примета, что  будешь здоровым весь год
  • Женщина, у которой злой супруг, в этот день должна помолиться Гурию, и муж станет более ласковым.

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 28.11.2016, 03:38

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛИНАРИЯ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Астрологи полагают, что употребляя продукты из "своего" списка человек получает дополнительную энергию, а также определенную защиту от стрессов и прочих неблагоприятных внешних воздействий.
Некоторые скажут, что это чепуха. И тем не менее, попробуйте приготовить что-нибудь из "своего" астрального меню.
Может быть, астрологи в чем-то правы?
Конечно, не будет никакого вреда, если съесть какое-то понравившееся блюдо не своего знака. Главное – чтобы было вкусно.

Знак Зодиака         Даты                             Любимые продукты питания
КОЗЕРОГ              22.XII - 20.I         баранина, ягнятина, свекла, баклажан, дыня, айва
ВОДОЛЕЙ            21.I - 19.II      рыба, крабы, ракообразные, дыня, айва, свекла, баклажаны
РЫБЫ                  20.II - 20.III         рыба и другие морепродукты, финики, манго, капуста, артишоки
ОВЕН                   21.III - 20.IV         баранина, ягнятина, козлятина, морковь, лук, перец, редис, арбуз
ТЕЛЕЦ                 21.IV - 21.V         говядина, телятина, яблоки, бананы, вишня, черника, помидоры
БЛИЗНЕЦЫ         22.V - 21.VI         куры, утки, индейки, дикая птица, абрикосы, гранаты, цв.капуста
РАК                     22.VI - 22.VII         крабы, креветки, морепродукты, картофель, капуста, виноград
ЛЕВ                    23.VII - 23.VIII       мясо диких животных, рис, ананасы, лимоны, апельсины, орехи
ДЕВА                   24.VIII - 23.IX         говядина, телятина, гранаты, абрикосы, цв.капуста, бобы, орехи
ВЕСЫ                   24.IX - 23.X         любые фрукты, овощи и зерно
СКОРПИОН         24.X - 22.XI         кальмары, устрицы, гребешки, морковь, лук, перец, тыква, арбуз
СТРЕЛЕЦ           23.XI - 21.XII         свинина, капуста, финики, инжир, манго, каштаны

Cегодня звёзды располагают приготовить:
Закуска из хурмы с сырной начинкой.

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 28.11.2016, 03:39

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:41 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Астропрогнозы по знакам зодиака

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День может оказаться достаточно тяжелым, потому что накопилось много нерешенных вопросов и непредвиденных проблем. Излишняя активность в сфере профессиональной деятельности, коварство недоброжелателей или собственные ошибки могут замедлить, а то и вовсе перечеркнуть намеченные дела. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Займите выжидательную позицию.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Существует вероятность заметного улучшения вашего финансового положения. Для достижения цели используйте все возможные варианты, а также собственные изобретения. Однако не следует рисковать: чрезмерная экстравагантность и эгоизм могут сыграть с вами злую шутку. В общении с окружающими проявляйте такт и внимание.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Пассивный, спокойный день. Сегодня вы можете быть вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность после вчерашних событий. Прислушайтесь к голосу собственной интуиции и избегайте неприятного общения. Подумайте об укреплении своего здоровья. Во второй половине дня обаяние и бескорыстие многих Рыб привлекут и расположат к ним окружающих людей. Остерегайтесь безрассудности. Чрезмерная чувствительность и эмоциональность послужат легкомыслию и излишней увлеченности партнером, обманам и разочарованиям.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Вероятно плохое известие или завистник попробует подставить вам подножку. Проявите врожденное благородство и не поддавайтесь искушению отомстить — и вы еще больше выиграете от этого в глазах окружающих. Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее. Если сегодня вам предложат поездку — соглашайтесь: в пути вас ждут удача, приключения, творческие, личные или деловые победы. Вдали от дома откроются источники дополнительного заработка — спешите воспользоваться этой возможностью.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Карусель событий сегодня может вскружить вам голову. Вы окажетесь всем нужны, а разорваться будете не в состоянии, так что определите приоритеты и решите, что для вас важнее. Любое начатое дело успешно завершится. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить деловые вопросы. Возможна неожиданная прибыль.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День несет двойственную характеристику. Вероятны поездки, новые знакомства или встречи со старыми друзьями. Однако все это потребует значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. Воздержитесь от активности в деловой сфере. Займитесь лучше планированием новых дел.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы окажетесь всем нужны, а разорваться будете не в состоянии, так что подумайте о том, что для вас важнее и кому вы нужнее. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища. Возможен успех в финансовых операциях.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День может оказаться тяжелым. Даже повышенная деловая активность и работоспособность не принесут весомых результатов. Коварство и козни недоброжелателей или энергоинформационное заражение ауры могут привести к ухудшению самочувствия. Не исключено, что во второй половине дня для многих Львов откроются источники дополнительного заработка. Хорошо проявлять милость, великодушие, прощать обиды.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Первая половина дня окажется достаточно тяжелой, потому что накопилось много нерешенных вопросов и непредвиденных проблем. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров. Займите выжидательную позицию. Во второй половине дня проблемы можно будет решить благодаря поддержке покровителей.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Ровный день. Задуманное будет продолжать осуществляться. Все важные решения и начало новых дел нужно отложить до следующего понедельника. Нужно спокойно трудиться, в результате вы сможете обрести ясность в доселе непонятных вам вопросах.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Критический день. Ваше невезение сегодня достигнет предела. Возможны несчастные случаи, травмы, болезни, потери. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми, так как ваша прямолинейность только осложнит положение. Вам будет трудно сдерживать эмоции, которые будут перехлестывать через край. Определитесь, правильно ли вы поступаете.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
В сфере профессиональной деятельности возможны благоприятные изменения. Не упускайте инициативу из своих рук, проявите решительность и деловитость и ни в коем случае не отступайте назад. Элемент неуважения к властям или желание восстать против установленных догм и традиций может стать причиной конфликта с руководством или близкими людьми. Вечером постарайтесь не погружаться полностью в свои личные заботы или любимые занятия - оставьте место для общения с партнером или друзьями.

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Рождённые 28 ноября— гороскоп
Если вы рождены 28 ноября ваш знак зодиака — Стрелец.

Правящая планета в этот день — Солнце наделяет их философским взглядом на мир и любовью к приключениям. Эти люди не бояться никаких вызовов судьбы. Доброжелательные, спонтанные и эмоциональные личности. Их улыбка заразительна. Любят веселье и активное провождение времени. Это не самые последовательные люди. Не любят планировать, но умеют интуитивно чувствовать каким путём им следует идти. Проницательные и время от времени невероятно противоречивы. В работе смелые и предприимчивые.
В личных отношениях лояльные и преданные. Дают много эмоций и внимания и требуют такого же количества в ответ. Им нужда абсолютная и пожизненная преданность партнёра. Из-за постоянной спешки не всегда успевают вести домашние дела. Они всегда стараются выглядеть привлекательно для своей второй половинке, но это не значит, что им не нравятся взгляды других людей.

Сильные стороны: честность, оптимизм, чувство юмора.
Слабые стороны: властность, противоречивость.

Нумерология
Число жизненного пути — 1, оно связано с ключевым словом «Драйв», что подчёркивает ваш рациональные и спокойный нрав.
Карта Таро — Маг — подчёркивает проницательность и дипломатичность.
Камень приносящий удачу — рубин, ношение этого камня сохранит молодость и привлечёт богатство.

Совет
Ваш беспристрастный, вдумчивый и нравственный характер поможет завоевать уважение в обществе. Не стесняйтесь своей независимости, настороженности и любви справедливости. Если вы научитесь бороться со скукой, ваша жизнь будет меньше подвержена стрессам. Придерживайтесь своего пути и целей, и не позволяйте мнению окружающих сильно отвлекаться вас с вашего пути.

В этот день свои именины празднуют:
Авив, Гурий, Дмитрий, Евстохий, Елпидий, Кинтион, Маркелл, Паисий, Самон, Филипп, Фома.

Всех от души поздравляем!!!!

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 28.11.2016, 03:45

GekkotaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:47 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Встреча с волшебником.

Владимир Васильевич Чайка – с виду обычный киевлянин, пенсионер, но руки его превратили три лестничных пролета своего подъезда да так,  что они  теперь похожи на парадные дворянских поместий XVIII века.

На это роскошное благоустройство ушло 15 лет.
Владимир Васильевич, говорит, что у него давно зародилась мечта сделать что-то такое, чего нет у других.  Обустройство лестничной площадки стало  его хобби.«Я когда этим занимаюсь, забываю обо всем на свете, о всех проблемах. Мне это приносит удовольствие. Соседям тоже нравится, и я стараюсь радовать их снова и снова”, — говорит Владимир Чайка.

Владимир Васильевич Чайка работал мастером в столичном метрополитене, потом перешел в депо на Оболони и занимался ремонтом зданий и сооружений. Там познакомился с одним замечательным человеком, мастером по лепке,  который показал Владимиру Васильевичу,  как отливать разные фигуры, и  подарил  ему свои формы для отливки лепнины.  В 1997 году Владимир Васильевич  пережил клиническую смерть… И с того времени  ему хотелось успеть сделать что-то красивое, необычное для людей и себя.    Иногда приходилось переделывать свою работу. Например, потолок на своем этаже он четыре раза переделывал, пока  не достиг желаемого результата. Так постепенно выработал свой стиль.

Владимир Васильевич сам находил фото  XVIII века,  сын Андрей помогал их распечатывать в большом формате, для картин в парадном.

Особо гордится Владимир Васильевич  мусоропроводом, который он переделал под античную колонну с атлантами. Тут на потолке изображены ангелы, солнце. Рядом  растут и  цветут  розы, обычная и китайская, за ними ухаживает жена мастера.

Владимир Васильевич Чайка влюблен в архитектуру и живопись ему очень нравится период XVII-XVIII веков . Всё в подъезде – дело его рук и на эту красоту  ушли годы кропотливой работы.
Посмотреть удивительный подъезд может каждый желающий. Сейчас в дом часто приходят на экскурсии киевляне, чтобы просто посмотреть на работу мастера.

Хочется  пожелать  Владимиру Васильевичу крепкого здоровья на долгие годы и поблагодарить за подаренную красоту!!!

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 28.11.2016, 03:58

ВасекДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:17 | Сообщение # 117
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Убывающая Луна в Скорпионе
Действует c 26 ноября 11:01 по 28 ноября 23:45

Что надеть? Ярко-красный и строгий черный -  это лучшие цвета для  сегодняшнего дня. Аромат – шалфей или горькая полынь будут хорошим дополнением к вашей одежде. Камни для оберегов и талисманов – топаз, турмалин. Металл – железо или бронза.

Что бы такое съесть? Еда сегодняшнего дня – любые щи или борщ с постным мясом и всевозможные каши. Полезно за обедом употреблять приправы с  острым и горьким вкусом. На десерт – морс, приготовленный из свежезамороженной ежевики.

Чем заняться для здоровья? Можно заняться очистительными процедурами. При очистительных процедурах пейте клюквенный морс с медом и ограничьте себя в потреблении пищи. Хороши любые водные процедуры: баня, душ или теплая ванна, но не более 10 минут. Кожу также неплохо бы почистить. Протрите ее рассолом квашеной капусты, после чего сразу умойтесь прохладной водой. После этого, если требуется, нанесите нежирный крем или оливковое масло.

Дома рекомендуется влажная уборка и стирка.

Интимный сценарий. Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе, - а это примерно 3-4 дня в месяц - наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим. У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:29 | Сообщение # 118
Философ
29-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
28 НОЯБРЯ 06:44 - 29 НОЯБРЯ 07:47
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Беспокойство нарастает, настроение ухудшается даже без видимых на то причин. Это самый тяжелый день во всем лунном месяце. Отложите важные дела и свидания, потому что во время встречи можно наговорить лишнего. Ни в коем случае сегодня нельзя заниматься магией, гаданием, нежелательно даже медитировать – может случиться ложное озарение либо привлечете негативную энергию. Зато этот день как нельзя лучше подходит для расставания со всем ненужным и пустым. Хороший знак если вы сегодня от чего-то избавились (от старой вещи или надоедливого человека).
Особенно остерегайтесь нечестных людей, они могут легко обмануть вас (причем обман откроется гораздо позже) или направить по ложному пути.

Ни в коем случае сейчас нельзя впадать в уныние, изо всех сил старайтесь сохранять бодрость духа, поддерживайте себя. Будьте внимательны на дорогах, потому что сегодня довольно травмоопасный день.

Давать деньги или брать в долг, тем более оформлять кредит на крупную сумму нельзя (это чревато неприятностями).

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:29 | Сообщение # 119
Философ
ЛУНА В СКОРПИОНЕ
26 НОЯБРЯ 11:03 - 28 НОЯБРЯ 23:47
Вам может изменить чувство меры. Настроение ухудшается, люди становятся более подозрительными и раздражительными. Каждому хочется настоять на своем, буквально подмять под себя собеседника. Бессознательно люди настроены на спор, ссору. Так что следует быть предельно корректным в высказываниях и по возможности свести любое общение к минимуму.
Зато именно сейчас нужно принимать самые важные и непростые решения. Вы сможете реально оценить положение, выстоять даже в самой сложной ситуации и победить.

Живи в гармонии!!!

Реклама
ВасекДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:32 | Сообщение # 120
Философ
29 ноября 7:48 – 15:19  /  30-й лунный день. 

Эти лунные сутки бывают не каждый месяц. Сегодня очень тихий и светлый день. Природа будто бы замирает перед Новолунием. Замрите и вы и послушайте что творится у вас на душе. Сегодня обязательно нужно успокоиться и какое-то время побыть в тишине. Образы, слова, воспоминания — в них кроется подсказка. Задайте вопрос и слушайте себя. В этот день вы настроены на особую волну связи со Вселенной.
Вы стоите на пороге нового лунного цикла, так оставьте в прошлом все былые обиды и ошибки и сделайте шаг в новую жизнь. От вашего настроя зависит очень многое, поэтому постарайтесь создать четкий мысленный образ того, что вы хотите видеть в ближайшее время Сделайте какое-то символическое действие, которое вас приблизит к тому, что вы представили.
Не начинайте сегодня никаких важных дел, отложите решение любых вопросов. Этот день стоит посвятить делам души, а не тела. Общайтесь с любимым человеком, больше разговаривайте и произносите теплые нежные слова. Пусть за вас говорит ваша душа.

Живи в гармонии!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Сладкий ноябрь 2016 (Каждый месяц — ноябрь. Это наш месяц!!! :))
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.