Суббота, 03.12.2016, 20:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » ОКТЯБРЬ, разгар осени (Месяц с женским настроением)
ОКТЯБРЬ, разгар осени
ВасекДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:42 | Сообщение # 16
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Статус: Offline
ЛУНА В ВЕСАХ
30 СЕНТЯБРЯ 10:53 - 02 ОКТЯБРЯ 22:44

Все тайное становится явным. Вы увидите вещи в их истинном свете. Тем не менее, это не помешает вам избежать даже, казалось бы, неизбежного конфликта. Сейчас будет легко найти подход к любому человеку. Окружающие настроены на гармоничные отношения и не склонны ссориться. Но любая грубость и бестактность видны, словно сквозь увеличительное стекло.
Обостряется чувство прекрасного, в работе хочется раскрыться творчески. Правда, принять окончательное решение по какому-либо вопросу будет сложно. Поэтому желательно начинать только те дела, которые можно быстро закончить (иначе все растянется на годы).

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:43 | Сообщение # 17
Философ
2 октября 7:47 – 3 октября 8:53  /  3-й лунный день.

3-й лунный день с символом Барс на охоте отмечает появление нового месяца на небе активностью в подлунном мире. Этот период связан с завоеванием, с освоением новых территорий и запуском долгожданных проектов в дело. Первая половина дня менее благоприятна. Стоит ожидать активной внешней обстановки, которая привлечет внимание и отнимет время. Вторая половина дня более благоприятна. Следует быть очень внимательным ко всем предложениям и призывам к помощи в этот период. Оферты, предложения и новости этого дня могут быть крайне эффективны для решения финансовых и деловых проблем в ближайшем будущем.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:44 | Сообщение # 18
Философ
Лунный календарь на сегодня.

Луна находится в созвездии: 0°26'49" Весов

День недели:
Воскресенье
Воскресенье - день Солнца, жизни, личностной целостности; день чистого сознания, праздник. Наслаждайтесь жизнью, Солнцем; обратите внимание на свою индивидуальность, хорошо быть на природе. В этот день старайтесь не идти на поводу у своего эго, быть инертными или ленивыми.
Тихти: 2.
с    2.10.2016 06:15
по  3.10.2016 08:35День, благоприятный для начала действий, связанных с представителями власти, вступления в брак; украшения чего-либо драгоценными камнями, закладки фундамента дома, строительства, выполнения обещаний, вхождения в должность, начала работы.
Накшатра: 14.
с    1.10.2016 22:27
по  3.10.2016 01:13Благоприятно лечение, действия, направленные на улучшение здоровья, занятия, связанные с архитектурой, начало ношения украшений и одежды, проведение священных церемоний, сельскохозяйственные работы.
Накшатра имеет мягкий характер. Рекомендуется такая деятельность, как заведение дружбы, вступление в брачный союз, зачатие детей, ношение новых одежд, танцы, занятия искусством, путешествия, а также исполнение торжественных ритуалов.
Карана: 2.
с    2.10.2016 06:15
по  2.10.2016 19:23 Благоприятный день для вступления в должность, совершения духовных, достойных поступков и религиозных ритуалов.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Воскресенье, 02.10.2016, 11:45

GekkotaДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284

Ну что, приветствуем октябрь и планируем октябрьские дела?
Вместе с вами мы это сделали!

Получилась отличная подборка октябрьских советов.

Итак, 36 чудесных планов, которые стоит осуществить в октябре!

1. Прочитать «Ночь в тоскливом октябре» Роджера Желязны. Да и вообще другие октябрьские книги!
2. Достать грелку в пушистом чехле и наполнить ее теплой водой. А потом греть о нее руки и ноги — и иногда немного пугаться от неизвестного пушистого зверя под одеялом.

3. Купить несколько теплых свитеров (перчаток, носков).
4. Отобрать летние фотографии — в октябре отобрать, в ноябре распечатать, в декабре приклеить вместе с памятными штуками, а в январе и феврале рассматривать.
5. Постоять у кромки воды в пасмурный день и чувствовать как с теплом, уносимым ветром, из тебя уходят все мысли и чувства. А потом бегом в тёплое местечко, к горячим напиткам и дружеской беседе.
6. Собрать букет осенних листьев и рябины, поставить на кухне. А можно собрать самых красивых листьев клена и дуба и наклеить прозрачным скотчем на окно — будет домашний листопад (они долго держат форму и цвет).

7. Попробовать пару новых рецептов глинтвейна или грога.

8. Устроить вечер по изготовлению костюмов, масок или украшений для дома к Хэллоуину. А еще приготовить к хэллоуиновскому вечеру вкусностей!

9. Сделать осенний венок.

10. Открыть театральный сезон.
11. Сорваться в автостоп-на-выходные, пока еще нет дождей и снега.
12. Устроить вечер для близких на тему какой-то страны и ее особенностей.
13. Испечь крокембуш! И прочие октябрьские вкусности.

14. Наклеить на окно уютный самодельный витраж.

15. Устроить маленький субботник во дворе. Чтобы вокруг подъезда, в который входишь по вечерам, или под балконом, на котором стоишь, было красиво и чисто.

16. Сходить на что-нибудь фестивальное и/или эстетское в кинотеатр.
17. Завести зонт-трость.
18. Приобрести магнитную и\или грифельную доску «доску радости» и оставлять на ней подбадривающие рисунки и послания для домашних, чтобы было зачем вылезать из под одеяла в холодный осенний воздух по утрам.
19. Погулять рано утром по лесу и посмотреть на пар, выдыхаемый изо рта. А потом согреваться какао с зефирками. Или пряностями!

20. Купить стаканчик кофе, можно с любимым сиропом, составить собственную коробочку любимых конфет. Усесться в парке на скамейку и полакомиться.
21. Перевести часы на зимнее время. Или вспомнить как это делали раньше smile )
22. Потратить часть зарплаты в магазине пряностей.
23. Раскрасить стеклянные банки (наверняка у всех есть в хозяйстве).

24. Плавить воск и делать вкусно пахнущие свечи — с ванилью, корицей, апельсиновыми корочками.

25. Начать вязать всем миром теплый яркий плед из квадратиков 10*10 см.
26. Готовить друзьям подарки — друзей много, как раз к Новому году успеется. Например, начать делать кому-то в подарок теплый шарф!
27. Печь песочное печенье с крупицей муската и корицей.
28. Носить с собой печеньки, конфеты и мандаринки, чтобы радовать окружающих и баловать себя.
29. Пошуршать листьями в парке, попрыгать в куче листьев, поваляться в них.

30. Пофотографировать яркие краски осени, ведь они в октябре самые впечатляющие
31. Сходить с друзьями в лес и посидеть у костра, сварить на костре глинтвейн или чай со специями.
32. Встать рано-рано утром, пойти в поле, луг, где есть высокие травы, и посмотреть на иней, который оставил заморозок.
33. Пойти на сезонный рынок и полюбоваться на плоды осени, и, конечно, что-нибудь купить — ярких тыковок, калины, клюквы.
34. Написать осенних писем друзьям, с открытками или фотографиями.
35. Выбраться в другой город, где есть красивый старинный парк или улочки, и погулять там.

36. Отпраздновать Хэллоуин!

37.  Сидеть на подоконнике и смотреть на людей идущих по улице под дождем.
38.  Добавить в домашнюю обстановку октябрьских элементов wink

39. Целый день лениться, валяться и уютиться!
40. Побродить по городу в одиночестве — в теплой одежде, со вкусным напитком в термосе, с отличной осенней музыкой в плеере.

Дорогим соавторам — огромное спасибо.
Здорово, что вы делитесь своими волшебными планами!

Отличного вам октября, дорогие читатели smile
Претворяйте планы в жизнь, делитесь с друзьями, и пусть ваш октябрь будет чудесным!

Я счастлива, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлива... :)

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 03.10.2016, 11:17

Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 03.10.2016, 09:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
3 октября в народном календаре - Астафий Ветряк 

Дата по старому стилю: 20 сентября 

В этот день отмечается память великомученика Евстафия Римского. Будучи военачальником при императорах Тите и Траяне, Евстафий решил принять христианство после того как во время охоты увидел между рогами оленя образ распятого Спасителя. Вместе с ним крестились его жена Феопистия и два их сына. Евстафию выпала тяжелая судьба: его слуги умерли, скот пал, а сам он был разлучен с женой и детьми. Перенеся испытания без ропота, мужчина вновь воссоединился с родными, а позже император Траян призвал его в качестве военачальника. При следующем правителе, Адриане, устроившем большой языческий праздник, Евстафий отказался принести жертвы идолам. Разгневанный император предал христианина и его семью мученической смерти. 

На Руси святого Евстафия (на русский манер - Астафия) именовали Ветряком, а этот день называли Астафьевы ветры. «Ветряк дует всяк», — говорили наши предки. 

По тому, как дует ветер, судили о погоде: если с севера — к стуже, с юга — к теплу, с запада — к дождю, с востока — к ясным дням. Южный ветер также сулил хороший урожай озимых. 
Смотрели и на другие приметы: если в этот день тепло, и летит паутина, значит, снег выпадет еще нескоро. 
А вот если шишки на елях выросли низко, нужно было ждать ранних морозов. 

На Астафия Ветряка отмечали свой праздник мельники, работающие на мельницах-ветрянках. 

Также начинали сплавлять хлеб водным путем, пока ветер дул в паруса, а реки не покрылись льдом. 

Иногда на Афстафия рубили позднюю капусту, оставленную специально для этого случая: тронутые морозом кочаны приобретали особый вкус. 

Именины в этот день отмечают: Александр, Василий, Ефрем, Иван, Иларион, Михаил, Олег, Татьяна, Федор

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 03.10.2016, 09:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Астропрогноз на 3 октября

Овен
Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Телец
Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

Близнецы
Даже если у вас будут весьма серьезные причины лгать и притворяться, остерегайтесь этим заниматься. Сегодня не получится.

Рак
Действия говорят за себя сами, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче - не совсем ваша стезя.

Лев
Сегодня вам будет особенно тяжело признать свою ошибку, так что постарайтесь ее не совершить, а если уже успели, попытайтесь оттянуть покаяние на завтра.

Дева
То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.

Весы
Не стоит затевать пустые споры. Они и делу повредить могут, и драгоценного времени много отнимут. Лучше займитесь отсеиванием лишних мелочей, пока они окончательно не погребли под собой истину.

Скорпион
В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.

Стрелец
Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

Козерог
Сегодня вы можете оказаться несколько инфантильны. Вряд ли это стоит допускать, ведь отнесутся к вашим поступкам как к действиям взрослого человека.

Водолей
Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

Рыбы
Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

GekkotaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус

GekkotaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус

3 октября
День поиска каштанов

В этот день, уже просыпаясь, нужно сказать "доброе утро" своему детскому любопытству, а вместе с ним и всем весёлым детским воспоминаниям и невероятным идеям. А потом отправиться на поиски каштанов. Ведь что может быть занимательнее и интереснее, чем быть первооткрывателем колючего, а внутри гладкого и красивого каштана? Впрочем, почему одного? Ведь никому не известно, что находится под его зелёной кожурой и что на нём нарисовано. Вдруг там скрывается два или целое семейство каштанов? И на что они похожи? На круглые шоколадные конфеты, плоские камушки, собачий нос, на сердце, или...? Открывайте, узнавайте!

Укрывшись прозрачным осенним туманом,
Закутавшись в дождь кружевной,
В леса, где листва золотисто-чеканна,
Уйдем мы искать на рассвете каштаны
С большим рюкзаком за спиной.

А в роще чуть сонно, чуть росно-прохладно,
Деревьев алеющий ряд.
И там мы отыщем бочок шоколадный,
Как бусинка гладкий, округлый и ладный -
Припрятанный на зиму клад.

И мы поспешим к деревам-великанам -
Листвой шелестящая рать, -
Чтоб полные горсти чудесных каштанов -
Блестящих и теплых прекрасных каштанов -
Скорее в карманы набрать.

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 03.10.2016, 11:22

GekkotaДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 1 октября

Эти люди ориентированы на успех и много добиваются благодаря своему обаянию и влиятельности. Умеют прекрасно работать как под чьим-то контролем, так и на себя. Этим людям следует научиться терпению и тогда для них не будет не достижимых высот.
Горды и редко обращаются за чьей-то помощью, предпочитая решать все вопросы самостоятельно. Готовы работать деньги ночь за то во что верят. Имеют прекрасные предпринимательские навыки и быстро реагируют на изменения в окружающей среде.
В личных отношениях ценят уважение, постоянство и преданность. Быстро влюбляются и могут забывать обо всём на свете. Им нужен человек с тем же уровнем интеллекта и кругозора. Это должен быть человек, с которым можно разделить многообразие своих интересов.

Сильные стороны: напористость, справедливость,  очаровательность.
Слабые стороны: нерешительность, нетерпеливость.

Нумерология
Число жизненного пути — 1, оно связано с ключевым словом «Драйв» что подчёркивает ваши предпринимательские навыки и упорство.
Карта Таро — Маг, подчёркивает ваш артистический талант и выразительность.
Камень, приносящий удачу — Рубин, ношение этого камня повысит счастье.

Совет
Ваш беспристрастный характер и взвешенность решений поможет добиться более высоких целей. Старайтесь быть более последовательным при решении проблем.

Сегодня, 1 октября, родились:

Джон ГОРРИ (1803 - 16.6.1855), американский врач, открывший основной принцип холодильных установок, когда сжатый компрессором газ или жидкость охлаждаются при расширении во время прохождения через змеевик. Этого он добился, построив аппарат охлаждения воздуха для ухода за больными желтой лихорадкой. Бросив медицинскую практику, он занялся экспериментами по созданию установок для производства льда и в 1851 году получил первый в США патент на механический холодильник. Но его поездки по южным городам с целью найти финансовую поддержку производству своего изобретения не принесли успеха, и он вновь вернулся к прежнему занятию.

Аркадий Никитич ВОРОБЬЁВ (1924), тяжелоатлет, двукратный олимпийский чемпион, установивший двадцать мировых рекордов. Покинув большой спорт, стал доктором медицинских наук, был старшим тренером сборной СССР.

Нев КЕПМПБЕЛЛ (1973), канадская киноактриса. Ее отец - шотландец, мать - голландка, имя в переводе с итальянского означает «снег». В 9 лет начал учиться в Национальной школе балета Канады, в 14 перенесла сильнейшее нервное потрясение, в результате которого почти полностью облысела. Справиться с бедой помогло лечение акупунктурой. Известность ей принесло участие в трех фильмах-ужасниках «Крик» режиссера Уэса КРЕЙВЕНА. Последние три года ее неизменно включают в число 50 самых красивых женщин.

Сергей ЕСЕНИН - один из самых популярных русских поэтов.
Его лирические стихи до сих пор имеют немало поклонников. В чем легко можно убедиться, посетив его могилу на Ваганьковском кладбище в Москве. Там всегда (особенно по выходным дням) много людей, цветов, а до недавнего времени можно было часто увидеть чтецов, декламирующих его стихотворения (как с этим обстоит сейчас - не знаю).
Помимо творчества у Есенина была и яркая биография: четыре только официальных брака. В числе его жен - Зинаида Райх (будущая жена Вс. Мейерхольда), знаменитая американская танцовщица Айседора Дункан, внучка Л.Н. Толстого - Софья Толстая.
До сих пор окружена тайной и загадочная история смерти поэта в ленинградской гостинице "Астория" в 1925 году.

Гвен СТЕФАНИ - великолепная певица лауреат 46 музыкальных наград, модный дизайнер, прекрасная мама, очаровательная женщина с собственным стилем – как много ей удалось к этому возрасту. Ее музыкальная карьера началась в далеком 1986 году, когда и образовалась популярная группа No Doubt, однако, через несколько лет этого певице показалось мало и она решила параллельно заняться сольной карьерой.
В 2003 году звезда создала свою марку одежды «L.A.M.B.» и призналась, что разработка дизайна одежды — это то, о чем она всегда мечтала.
Дебютный сольный альбом Стефани - Love. Angel. Music. Baby был выпущен 22 ноября 2004 года, а в 2006 состоялся релиз второй пластинки - The Sweet Escape.
Кроме того, звезда активно занимается благотворительностью и воспитывает трех детей.

СпойлерПредлагаю Вашему вниманию интересные цитаты нашей именинницы:

«В следующей жизни я буду мужчиной, и я обязательно буду законченным бабником. »

«Я никогда не встречалась со смазливыми парнями. Кто захочет встречаться с парнем, который выглядит лучше, чем ты сама? »

"Я чувствую свою супер удачу в финансовом успехе уже потому, что у меня есть экономка. "

"Я не знаю, что я буду делать через 10 лет. Сколько мне будет тогда? 45. Я не хочу думать об этом, честно говоря, это бесполезная трата времени. Завтра ночью я снова буду в постели с моим мужем и это реально здорово. Это все сейчас. "

«Мои песни - это мои дневники. Я хочу писать содержательные песни. Хочу высказать то, что думаю и чувствую - может быть, потому, что не так уж много сейчас исполнительниц, поющих о том, что было бы близко именно мне. »

«Быть успешной - это великолепно. Иметь возможность выступать, делать то, что тебе нравится и нравиться людям - это замечательно. Слава может быть забавной, но иногда бывают моменты, когда хочется ее "выключить".

Вадим Самойлов - Российский музыкант, вокалист, гитарист, композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссёр, лидер культовой российской рок-группы «Агата Кристи».
"Я думаю, что для меня рок-музыка и рок-н-ролл - это когда человек не создает образ вымышленный, а является на сцене и в песнях своих тем, кем он есть на самом деле. Это его принципиальное отличие от эстрадных артистов. Эстрадный артист все время на себя надевает маску, которая хуже или лучше сделана, и мы не знаем, какой он на самом деле. Он просто поет песни. Рок-музыкант поет песни от своего первого лица, своего сочинения. Можно говорить не только о рок-музыкантах, это вообще о людях, которые живут откровенной жизнью, искренней, у которых нет внутри вторых планов, нет внутри излишней дипломатии. Если им хорошо, они говорят - хорошо, если им плохо, значит, плохо. Они в каждой обстановке стараются быть самими собой, не подстраиваться ни под кого, ни подо что, следовать только своим внутренним принципам. Этот путь достаточно витиеватый, потому что общество сегодняшнее наполнено масками", - говорит Вадим Самойлов о рок-н-ролле. "Сам термин «рок-н-ролл» как стиль жизни, если не брать внешние атрибуты, HarleyDavidson и все остальное, а именно внутреннее состояние человека – внутреннее состояние честности перед собой и другими, искренности перед собой и другими", - говорит сегодняшний именинник Вадим Самойлов, поясняя что такое рок-н-ролл.

Сегодня так же появился на свет шведский футболист Златан Ибрагимович, которого боятся самые титулованные соперники не только за красочные татуировки. Он забивал и испанцам и украинцам, а в памятном многим матче отборочнго турнира к чемпионату мира 2014 года во многом благодаря голу Ибрагимовича немецкая машина впервые в истории не смогла выиграть ведя по ходу матча со счетом 4:0...

А так же: гимнастка Дарья Шкурихина, завоевавшая золотую медаль в командных выступлениях на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году, чемпионка мира и Европы. Дарья награждена орденом Дружбы за вклад в развитие спорта в России.

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 03.10.2016, 12:06

GekkotaДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:10 | Сообщение # 25
Генералиссимус

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ ИЛИ КАК Я НАУЧИЛАСЬ МЕЧТАТЬ...

Однажды, гуляя вдоль искрящегося пенящегося прибоя, я вдруг почувствовала огромное желание взять с собой частичку Океана, чтобы мы всегда были вместе, всегда рядом…
Но как же можно взять с собой Океан?

Я начала думать…
Как это можно сделать? И что это может быть?
… А что если это будет камешек, несущий энергию воды, прозрачно-зелёный изумрудик?..

Решено. Быстро вернувшись домой, я первым делом запрыгнула в Интернет и в поисковике нашла ближайший филиал компании «Срочные мечты». А мечта у меня была самая что ни на есть срочная. К счастью, они работали круглосуточно, поэтому позднее время было не помехой моему плану. И так как здание компании было было совсем рядом, буквально за углом, я через две минуты уже была там.

Открыв внушительного размера дверь, я в замешательстве остановилась, всё пространство было заполнено спешащими людьми и ангелами.
— Ну и куда дальше?- пронеслось в голове.

— Здравствуй, Волшебница! — кто-то мягко тронул меня за плечо. — Рада тебя приветствовать у нас. Что будешь заказывать?
— Хочу маленький изумрудик, — ответила я на одном дыхании, увидев очаровательную улыбку девушки-ангела в лиловом.
— Замечательно, отличная мечта! Можешь дать мне своё заявление, — улыбнулась она ещё радостней.
— Какое ещё заявление?- удивилась я.
— Самое обычное, где написано, что именно ты хочешь получить?
— А зачем писать об этом, если я могу тебе рассказать.
— Послушай, ты когда хочешь что-то заказать в Интернете, ты о своём заказе рассказываешь компьютеру или вводишь в систему название того, что именно ты хочешь? — спросила ангел, прищурив глаза от смеха.
— Нет, конечно, не рассказываю, — рассмеялась я, представив, как я рассказываю своему компьютеру, какую именно пиццу мне доставить на ужин с друзьями, а он молча слушает, абсолютно не реагируя на мои просьбы и уговоры. Наверное, с таким подходом мои друзья так и останутся голодными, резюмировала я про себя, и спросила:
— А как должно выглядеть моё заявление?
— Видишь вон ту длиннющую очередь? — спросила ангел в лиловом. — Там ожидают те, кто ещё не определился, что конкретно он хочет. Они ждут консультацию со специалистом, чтобы понять свои желания.

— А зачем вы это всё понапридумывали?- удивилась я,- Разве у вас недостаточно ангелов? Насколько я помню, к каждому человеку при рождении прикрепляется Ангел-Хранитель.
— Всё верно, у каждого есть Ангел-Хранитель. И его прямая обязанность хранить и наставлять, а не бегать по поручениям. Слушай, а давай я тебе расскажу, как у нас всё работает, чтобы ты сама всё поняла, тогда нам станет гораздо легче сотрудничать.
— Ой как здорово! Мне так интересно увидеть как у вас здесь всё работает!- моему восторгу не было предела.
— Видишь, у нас очень здесь много отделов и отделений, поэтому каждый запрос на мечту отправляется по специализации, — начала рассказывать моя экскурсовод, — Если запрос конкретно обозначенный, прописанный со всеми деталями, то тогда он сразу идёт в конкретный отдел к конкретному ангелу, и ангел с помощниками тот час приступает к его исполнению. Если запрос не совсем понятен, то его отправляют в специальный отдел на доработку деталей, и это занимает дополнительное время. То есть заявление, о котором я говорила, это самый важный момент. Ведь нам нужно знать кому конкретно его направить, а ему важно знать, что именно создавать. Иначе не получится создать или создастся совсем не то, что хотелось. Если же человек вообще не знает чего он хочет, тогда его ставят в очередь к специалисту. Очередь эта длинная, как ты можешь видеть. Но у нас есть команда, которая по просьбе Ангела-Хранителя может создавать разные дополнительные знаки или ситуации, чтобы человек самостоятельно понял чего он хочет. Некоторые понимают эти знаки и тут же правильно формулируют мечту, ну а некоторым нужно больше времени и помощь…

— Ну вот, я тебя познакомила вкратце с нашей канцелярией, и теперь когда ты поняла как мы работаем, формулируй свою мечту, — завершила ангел свой монолог.
— Хочу изумрудик… — начала я…
— Какой, какого размера, цвета, для чего, как ты им будешь пользоваться?- меня засыпал водопад вопросов.
— Я хочу маленький зелёный прозрачный изумруд в виде капельки, вправленный в белый металл в колечке на мизинчик, для медитаций, — выпалила я.
— Отлично! Здорово как у нас всё получилось! Вот тебе бумага, записывай!- обрадовалась моя наставница и протянула мне красивый листочек моего любимого лилового цвета.
Старательно записав свою мечту, а я ведь уже поняла, какой это важный момент, я протянула своё заявление ангелу.
— Нет, дорогая, это уже не ко мне, это вон туда, в окошко приёма заявлений — показала она на противоположную стену, где огромными буквами было написано « Приём Заявок на Мечты».

Попрощавшись с улыбчивым лиловым ангелом, я направилась к ближайшему окошку и протянула свой листик.
— Приветствую тебя, Волшебница! — румянощекий ангел просто расплылся в улыбке, — рад тебя видеть. Затем, прочитав мою заявку, расплылся ещё шире:
— Отличнейшая мечта! Просто замечательная мечта! Как только получим предоплату, так сразу и начнём исполнять.
— Какую ещё предоплату? — у меня даже рот открылся от удивления. — Вы что, здесь тоже бизнесом занимаетесь?
— Конечно, а ты как думала? Чтобы что-то создать, нужна энергия. Где ты думаешь мы её берём, чтобы все ваши мечты исполнять? У вас и берём, то есть вы нам её даёте. Но… Сначала мы исполняем мечты авансом, без предоплаты. Но ты свой лимит уже исчерпала, поэтому теперь давай предоплату.
— Когда это я свой лимит исчерпала? О чём ты говоришь, я понятия не имею ни о каком лимите! — возмутилась я.
— Какая у некоторых память короткая! — засмеялся румяный ангел,- А когда ты мечтала о своей квартире, пять лет её строила, мы все тебе помогали, а потом что?
— Что потом? — я всё ещё не могла понять, куда он клонит.
— А потом ты её получила и даже на секундочку не обрадовалась, даже расплакалась, как я помню, и только и думала о том, сколько тебе ещё нужно работать, чтобы её обустроить. А институт для дочери помнишь? Шесть лет мечтала, чтобы она получила диплом доктора, она получила, и что? Где была твоя радость?
— Так она же не захотела работать доктором, я ведь её туда направила.
— Так это она не захотела, это её жизнь, она и решает. Ты ведь свою мечту получила, ты дала дочери возможность закончить институт, очень дорогой, кстати, и не обрадовалась даже ни на минуточку. И как это можно назвать? Никто из нас, кто тебе помогал, ничего не получил, ничегошеньки… Вот так твой лимит печально и закончился.

— Я правильно тебя поняла, что оплата вашей работы — это энергия радости? — уточнила я на всякий случай.
— Абсолютно верно, ты всё правильно поняла, именно энергия счастья и радости даёт нам возможность исполнять все ваши мечты. Нет энергии — ничего не исполнится. Всё просто. Так что давай предоплату, прежние долги мы, кстати, не учитываем, хотя нужно было бы, — ангел уже хохотал во всю.
Я ещё никогда не видела такого весёлого ангела и тоже рассмеялась вместе с ним. Всё ещё хохоча, он поместил меня в какую-то специально оборудованную комнату и включил экран монитора, показывая предмет моей мечты — маленькое нежное колечко с изумрудиком в виде капельки. И когда у меня внутри запорхали тысячи бабочек от счастья, я улышала необыкновенный по тональности звон серебряных колокольчиков.
— Что это? — спросила я у ангела, прислушиваясь к прекрасной мелодии.
— Звон колокольчиков оповещает, что твоя энергия радости переполнила все резервные ёмкости, которые мы приготовили, и сейчас она передаётся другим, тем, кто не получил ещё достаточно энергии для исполнения мечты. Ты нам просто праздник всем устроила, банкет с десертом, так сказать! Вау! — Его смех переплетался со звоном колокольчиков, и казалось воздух вибрирует и мерцает.
А у меня в душе продолжали порхать бабочки и было необъяснимо хорошо и радостно…

— Ну и бюрократия в этой Небесной Канцелярии! — подумала я, просыпаясь и вспоминая свой сон…

— Какая замечательная бюрократия в Небесной Канцелярии! — думала я несколько дней спустя, радостно целуя мужа, одевающего мне на мизинчик очаровательное колечко с изумрудом в виде изящной капельки…

Теперь маленькая частичка большого Океана была со мной…
Какое же всё-таки счастье, что я научилась правильно мечтать!!!

GekkotaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус

CЕГОДНЯ
Григорианский календарь: 3 Октября 2016 года - Суббота, 40 неделя, 276 день года
Юлианский календарь: 20 Сентября 2016 года
Иудейский календарь: 20 Тишрея 5776 года
Исламский календарь: 19 Зуль-хиджжа 1436 года
Китайский календарь: 21 число 8 месяца 32 года 74 цикла (овца, сине-зелёный, дерево)
Национальный календарь Индии: 11 Азвина 1937 года
Индийский лунный календарь: 21 Бхадрапада 2072 года эры Викрама - созвездие Рохини
Персидский календарь: 11 Мехра 1394 года
Календарь Бахаи: 1 кулл-и шай 10 вах̣ид 1 год (Алиф) 11 месяц (Машиййат) 7 день (Калимат)
Календарь «Мая» (Длинный счет): 13 бактун 0 катун 2 тун 14 уинал 16 кин
Календарь «Мая» (Короткий счет - Хааб): 4 день месяца «Йаш»
Календарь «Мая» (Короткий счет - Цолькин): 6 день месяца «Ок»
Французский календарь: 1 день (Примиди) 2 декады 1 месяца (Вандемьера) 224 года

ПРАЗДНИКИ 3 октября:

Всемирный день трезвости (Международный)
День города Запорожье (Запорожье, Украина)
День ОМОН (Россия)
Хошана-Раба (Иудаизм)
День немецкого единства (Германия)
День основания государства (Южная Корея)
День солдата (Гондурас)
Национальный день (Ирак)
День создания всемирной федерации профсоюзов (Международный)
Международный день скромного смеха (Глобальный)*
День работника образования Краснодарского края (Краснодар, Россия)*
День школьника (Краснодар, Россия)*
День когда Фатима Захра пришла в дом Али Хазрата после свадьбы (Шииты)*
День осады Лейдена (Нидерланды)
День рождения губернатора штата (Сабах, Малайзия)*
Мировой день игры на улице от Никелодеон (США)*
Всемирный день создания поздравительных открыток (США)*
День американских внутренних вод (США)*
Национальный день бабочки и колибри (США)
День информации о вирусе (США)
День технарей (США)
Национальный день карамели с заварным кремом (США)

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 03.10.2016, 14:05

ВасекДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:21 | Сообщение # 27
Философ
4-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
03 ОКТЯБРЯ 08:52 - 04 ОКТЯБРЯ 09:57
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

День иллюзий. Люди видят вещи и события не такими, какими они являются на самом деле. Фокус размыт, сконцентрироваться на чем-то довольно сложно, все время будут мешать какие-то мелкие дела, отвлекать несущественные разговоры. По возможности занимайтесь текущими делами, решайте вопросы, которые не требуют сосредоточенности и вдумчивости. Следите за словами, сегодня очень легко обидеть близкого человека, ненароком обмануть кого-то. Сами тоже будьте внимательны, перепроверяйте всю информацию, которая поступает к вам.
Вероятно, будет тянуть на подвиги, но следует воздерживаться от любых рискованных поступков и не принимать авантюрных предложений. Это лучшее время для возвращения к старым проблемам: подумайте, что вы можете сделать, и решение придет само. Это же касается поиска пропавших вещей и людей, начинайте поиски снова, даже если надежды почти уже не осталось.

В тратах будьте разумны, сейчас деньги утекают сквозь пальцы и вы легко можете израсходовать приличную сумму на ненужные вещи.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:23 | Сообщение # 28
Философ
Растущая Луна в Скорпионе

Действует c 2 октября 22:42 по 5 октября 11:26

Что надеть? Ярко-красный и строгий черный - цвета сегодняшнего дня. Аромат – аромат шалфея или горькой полыни будут хорошим дополнением к вашему имиджу. Камни-обереги и талисманы  – александрит, гематит, гиацинт. Металл – железо и бронза.

Что поесть? Излишек пищи, попавшей в организм, откладывается в запас в виде каменных и жировых отложений. Растения с горьким и острым вкусом способствуют перевариванию пищи. Приправляйте сегодня пищу перцем, горчицей, чесноком и прочими острыми приправами.  На десерт - фрукты, соки и свежий мед.

Чем пользоваться? Кожа сегодня хорошо впитывает все, что ей предложат. Насыщайте ее витаминами и минеральными веществами. Маска из нарубленной капусты с яичным белком выполнит эту задачу.

Интимный сценарий. Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе, - а это примерно 3-4 дня в месяц - наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим. У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

Чем заняться дома? Время для приготовления лечебных мазей из высушенных летом трав. Нужно поливать комнатные растения. Подходящее время для оздоровления и укрепления органов, находящихся в нижней части живота. Годятся любые методы - физические упражнения, спринцевание раствором зверобоя и ванны с ним, укрепляющий массаж с применением масла зверобоя и прочее.

Живи в гармонии!!!

GekkotaДата: Вторник, 04.10.2016, 09:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус

GekkotaДата: Вторник, 04.10.2016, 09:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус

4 октября
День ответов на незаданные вопросы

У каждого из нас есть сокровенные вопросы, которые мы стесняемся задать. Или попросту не знаем - кому. Сегодня - день, когда ответ предваряет вопрос, а туманное становится четче, будь то цель где-то за горизонтом наших представлений о мире, или Самый Главный Вопрос. Надо только зажмуриться, и немного задержать дыхание Первые слова, первое видение, которые мы услышим-увидим, едва открыв глаза и будут Тем-Самым-Ответом.

Есть вопросы о жизни и о себе? Можно не мучаться с формулировками.
Их и так услышат и пришлют ответы на все.
Маленькая рассылка из информационного центра Мироздания.
Благотворительная акция только сегодня.
У вас нет вопросов? Спросите себя почему, и узнаете о себе много нового. Ловите ответы во всем - услышанные фразы на улице, попавшийся на глаза рекламный слоган, музыку из кафе и проезжающих авто, увиденные странности из жизни прохожих, диковинные вещички в лавке сувениров, причудливые формы осенних облаков. Ваши вопросы известны и поняты без слов, сегодня вы получите на них правильные ответы.

За дальнею далью, где ночь прорастает,
Где прячется нежный рассвет,
В пещере, в глубокой горе обитает
Чудесное эхо-ответ.

Оно отвечает на тайные мысли,
На самый секретный вопрос,
Слова, что в тиши молчаливо повисли,
На яркие отблески грез,

На робкие звуки надежды и даже
Почти позабытые сны.
Давай помолчим - эхо тихо подскажет,
Аукнувшись из глубины.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 04.10.2016, 09:09

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » ОКТЯБРЬ, разгар осени (Месяц с женским настроением)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.