Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Волшебно-позитивная проза (наши сказки, рассказы, заметки)
Волшебно-позитивная проза
nataly_9Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:17 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Девочки, я обожаю эти сказки.. Они такие красивые, интересные и неусут такие глубокие мысли.. Я просто в восторге!! Спасибо Вам за радость которую Вы дарите и ваше творчество!)
А вот интересно существует ли книга где можно почитать такие сказки, притчи, маленькие волшебные рассказы..??




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
LARSENLORENZOДата: Среда, 06.10.2010, 04:55 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 643
Благодарность: 1241
Статус: Оффлайн
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.

Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений,
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc...

Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete" («Удалить»).
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Джордж Карли.


&&&&&&& Желаю вам комплиментов без счета и богатств без предела. &&&&&&&
41281
 
raduqaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:34 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 122
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Шла Женщина, которую не ждут,
По липовой аллее… дальше… дальше…
- Ах, если бы случилось всё пораньше...
- Погода изменилась бы, маршрут...
- И где чёрт носит правильных мужчин? -
Два ангела шептались меж собою.
- Весну б сейчас… и встречу Ей подстроить…
- И что это Господь опять молчит?

В карманах удлиненного пальто
Та женщина, меж тем, ладони грея,
Всё шла и шла по липовой аллее
С печальной мыслью: - Кажется, ничто
Не в силах изменить мою судьбу!
Потом она к щекам прижала руки
И, то ли по привычке, то ль от скуки,
Направо повернула на тропу…

Был месяц март, суббота, пятый час.
Совсем недалеко по переулку
Брёл к парку на вечернюю прогулку
Мужчина - внеурочно в этот раз.
С ним рядом вислоухий спаниель
Кругами бегал с радостью собачьей,
А воздух становился всё прозрачней,
Казалось, даже слышится капель...

Проталины минуя на снегу,
Пёс замер неожиданно пред лужей -
Участок парка был совсем запружен!
Всевышний улыбнулся и вздохнул…
Два ангела молились, не дыша,
В волнении шептали: - Ну, смелее!
Мужчина развернулся на аллее
И… вправо на тропинку сделал шаг…

 
ученицаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:55 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
LARSENLORENZO, Просто жуть как правильно. Самое страшное что все мы это осознаем, но исправить так трудно. Это как в бурлящем потоке, несущим тебя по течению, пытаться плыть спокойно и наслаждаться окружающим ландшафтом.

ADDICTA FELICITATI!
 
АвгустинаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:04 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
ПРОБА ПЕРА.
Как майский, светлый и тихий вечер опускаются в Душу любовь, внимание и забота. Кажется, этот вечер никогда не закончится, и всегда на Душе будет ласково и тепло. Но ошибка заключается в том, что все когда-то заканчивается. И вечер переходит в ночь, темную, сонную, длинную. И засыпает Любовь, затихают забота и внимание. И на Душе становится темно и промозгло, обволакивает ее глухая тоска и безоглядное отчаяние. Держитесь за руки, когда на Душе ночь ! Чаще прикасайтесь и обнимайте друг друга, давая понять, что вы есть, что вы рядом,что помните и любите. Нужно пережить эту длинную ночь, нужно сократить ее время стремлением отодвинуть, убрать с вашего пути темноту, дать возможность пробиться в ваши чувства первым лучам солнца. И вот уже любовь с вашей помощью заиграла всеми красками, а с ней ликуют и побеждают ее спутницы и подруги - забота, внимание и радость. Пестуйте эти чувства , растите их день за днем, и не позволяйте темной ночи надолго вторгаться в вашу жизнь.
Пусть ваш вечер будет теплым и сладким, а утро ваших чувств уверенным в своем утверждении ЛЮБВИ и ДОБРА !!!
 
АвгустинаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:21 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
ПРОБА ПЕРА
Живите жадно ! Живите взахлеб ! Живите широко открыв глаза и распахнув Души ! Оденьте белые одежды и пусть не будет на них пятен и разводов от угрызений совести, от не исполненных мечтаний, от несбывшихся желаний. Пусть не замутится зеркало вашей Души, пусть ярким, уверенным будет рассвет, а закат - спокойным, умиротворенным завершением. Природа дает силы, лечит Душу, освежает и очищает ум и мысли.Тонкой, прозрачной мелодией хрустального родника пусть проникнет, вольется в вас Высшая Сила, которая напитает, наполнит каждую клеточку вашего тела, вытеснит все залежи старой,застоявшейся энергии. Даст силы и желание идти вперед, высветит лучшее, на которое вы будете опираться на своем пути, которое необходимо приумножать и развивать. Чистим тело, ум и мысли. Это труд. Великий труд. И результат не заставит себя ждать. Откроются новые возможности, горизонт не будет таким далеким и низким. И идти станет легче, и попутчики найдутся приятные. И дорога будет широкая и ровная. И будет чистое, ясное небо, хорошая погода. И всегда будет глоток свежей воды, чтобы не пересохло в горле от быстрого шага. Но успевайте смотреть не только вперед, но и оглядываться по сторонам, чтобы иметь целостную картину происходящего, а не один фрагмент. Совмещайте Уроки Прошлого, Надежды Будущего и Опыт Настоящего ! Это и есть мудрость жизни !
 
JuleeДата: Вторник, 09.11.2010, 15:28 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 106
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
«Мы верим только в тех, кто верит в себя» (с) Талейран Шарль Морис. И это воистину так. Как вы думаете, многие ли люди прислушаются к советам неуверенного в себе человека? Я так не думаю. Хотя, тот, кто не верит в себя, едва ли рискнёт давать какие-либо советы. Страх и неуверенность погубят всё на корню.
Начиная новый этап своей жизни, будьте уверены, что всё у вас будет отлично. Ведь иначе просто быть не может! Мы все – прекрасные дети Вселенной, которая дала нам всё, для того чтобы наши мечты и замыслы воплотились в жизнь. И только наша боязнь неудачи и неверие в себя не дают осуществиться нашим мечтам.
Верьте в себя так, будто иного пути для успешного развития событий просто не существует. Мы все творцы своей жизни. Вспомните, наверняка многие из вас в детстве играли в кубики. Разве были у вас мысли, что вы не сможете построить из них то, что вам хочется? Вы просто знали, что можете сделать это, и делали. Так же и с нашей жизнью. Строите её с непоколебимой уверенностью, что вы можете сделать её такой, какой хочется именно вам.
Забудьте про страх. Пусть у вас никогда не возникает даже и тени мысли о возможной неудаче. Верьте в себя и у вас всё получится!


 
priimaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:45 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Случайно зашла не на наш сайт (название оказалось похожим) и там обнаружила эту сказку:

Мечты сбываются
Мечты сбываются, это каждому понятно. Пусть и не сразу сбываются, пусть даже сначала подолгу не сбываются, но потом все равно обязательно сбываются. Иногда про какую-нибудь мечту кажется: эта-то уж не сбудется никогда, а посмотришь через некоторое время – сбылась! И ничто так хорошо не умеет сбываться, как мечты, хотя… чего ж тут удивляться: мечты – они на то мечты и есть, чтобы сбываться. Иначе никак. Иначе это у нас не мечта получится, а просто заблуждение одно – и все. А заблуждениям сбываться совсем не обязательно.

Правда, очень трудно предугадать, когда именно та или иная мечта сбудется, но это уж не наше дело. Это мечты дело, когда ей сбываться. Когда захочет, тогда и сбывается.

И вот одна Светлая Мечта решила наконец сбыться. Она целых много лет не сбывалась и уже устала. Да и время ей подошло: тихий теплый вечер. Такие вечера нарочно придумали, чтобы мечты сбывались.

Светлая Мечта как следует приготовилась начинать сбываться. Она даже придумала себе в честь этого специальное платье – белое, с маленькими золотыми цветками, и до полу – с особенным длинным шлейфом с веточками из чистого золота. И вот она надела это платье со шлейфом и пошла выходить на дорогу.

- Вы куда это собрались, такая необыкновенно нарядная? – спросила ее Другая Мечта, которая тоже пока не только не сбылась, но, похоже, и вообще не собиралась сбываться.
- Я, такая необыкновенно нарядная, собралась идти сбываться, - без утайки ответила Светлая Мечта и светло, как ей и положено, улыбнулась.
- Вы что, с ума сошли, сбываться в такое время? – сразу же закричала Другая Мечта. – Никто в это время не сбывается, да и не такая совсем обстановка, чтобы уже сбываться.
- А я думаю, пора. И обстановка самая что ни на есть подходящая: тихий теплый вечер! Вполне можно пойти и сбыться! – И Светлая Мечта опять светло улыбнувшись, осторожно приподняла пальчиками длинный шлейф.
- Да как же подходящая обстановка, когда никому никакого дела до Вас нет?! Сейчас как раз ничего сбываться и не должно: никто даже и не ждет, что найдется какая-нибудь одна сумасшедшая мечта, которой именно теперь приспичило сбываться!!
- Что значит «приспичит сбываться»? – чуть было не обиделась Светлая Мечта. – Все-таки было бы очень неплохо, если бы Вы выбирали выражения.
- Ах, да не в выражениях дело! – отмахнулась Другая Мечта. – Вы вот сколько не сбываетесь?
- Очень долго! – горячо раскаялась Светлая Мечта. – Много лет уже не сбываюсь, прямо измучилась вся… И так ведь ужасно хочется сбыться!!
- Вы просто безрассудная какая-то мечта! – Другая Мечта даже покрутила пальчиком у виска. – Придет же такое в голову – сбываться… Вы хоть отдаете себе отчет в том, что это значит? - Вы же погибните! Сбыться – это значит исчезнуть: пока Вы мечта, Вы есть, а сбылись – и нет Вас, кончено! Не приятнее ли танцевать с другими мечтами в хороводе при слиянии луны и не сбываться? Я вот уже всю жизнь не сбываюсь и сбываться не намерена!
- Значит, - очень хорошо подумав, сказала Светлая Мечта, - Вы не настоящая Мечта, а просто заблуждение. Или иллюзия. Потому что мечты – они сбываются! – И Светлая Мечта еще чуть выше приподняла свой шлейф и сделала шаг вперед.
- Вы погибните! – прокричала ей вслед Другая Мечта или просто Иллюзия. – Останьтесь с нами, Вы такая красивая – и нам, честное слово, будет не хватать Вас в нашем хороводе при сиянии луны… Не сбывайтесь!
- Прощайте! – И только маленькие золотые цветки да веточки из чистого золота прочертили по небу ослепительные полосы… И в тот же самый момент два человека увидели друг друга. Они едва различали друг друга в темноте, а когда узнали, долго молчали, не веря глазам своим, и потом только и сказали чуть слышно: «Здравствуй!»

А вокруг них со всех сторон плясали маленькие золотые искорки и длинные лучи из чистого золота, в которых даже очень внимательный наблюдатель ни за что не узнал бы ни цветов, ни веточек, а увидел бы только искры и лучи – но согласитесь – это тоже совсем не так мало...

Автор Евгений Клюев


 
yugoriyaДата: Среда, 17.11.2010, 16:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
А мне ОЧЕНЬ нравиться этот стишок, я незнаю автора а называется "Каприз"

Пройти сквозь радость и печаль,
Теченье жизни не нарушив,
Понять, что нет дороги вдаль,
Но есть дорога в чью-то душу…
Пройти сквозь нежности и боль,
В сияньи сердца быть объятьи,
Понять, что в мире есть покой,
Он лишь меняет свои платья…
Пройти сквозь жадность и добро,
Себя нисколько не растратив
Понять, что всё вокруг – одно
И полететь крыло расправив…
Цвета меняет этот мир
От чувств всплывающих при бденьи
Но был бы скучен этот пир
Без постоянных изменений…
Судьбы изменчиво дыханье
Волной идёт – то вверх, то вниз,
То поднимает опуская,
То опускает поднимая –
Каков Божественный каприз!



 
ВсемогущаяДата: Суббота, 20.11.2010, 15:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
raduqa, до мурашек ваш стих меня пробрал,спасибо


 
GimeshДата: Вторник, 11.01.2011, 13:58 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Родителям
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство


Люблю. Целую. Благодарю!
 
BellezzaДата: Среда, 19.01.2011, 12:55 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Копилка подарков: 245
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
БУДЬТЕ ДОБРЫ

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон- один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал.
Оператор, Будьте Добры знала все - от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
- Оператор, Будьте Добры.
- Слушаю.
- Знаете, я ударил палец... молотком.....
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
- Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
- Нет никого, - пробормотал я.
- Кровь идет? - спросил голос.
- Нет, просто болит очень.
- Есть лед в доме?
- Да.
- Сможешь открыть ящик со льдом?
- Да.
- Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.
После этого случая я звонил Оператору, Будьте Добры по любому случаю. Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее чем кормить хомячка.
Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением- должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Пол, -сказала она тихо, - Всегда помни: есть другие миры где можно петь.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово fix.
Когда мне исполнилось 9, мы переехали в другой город. Я скучал за Оператором, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался у меня с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогали мне в моменты недоумения и растерянности.
Уже взрослым я смог оценить сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.
Через несколько лет, после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
- Не подскажете ли как пишется слово fix?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени. Я засмеялся:
- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы как много значили для меня наши разговоры!
- А мне интересно, - она сказала, - или ты знал как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей и твои звонки были для меня такой радостью.
И тогда я рассказал ей как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
- Конечно, -ответила она, - Просто позвони и позови Салли.
Через три месяца я опять был проездом в этом городе. Мне ответил другой, незнакомый голос:
- Оператор.
Я попросил позвать Салли.
- Вы ее друг? -спросил голос.
- Да, очень старый друг, - ответил я.
- Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.
Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала: -
- Подождите минутку. Вас зовут Пол? - Да
- Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай если вы позвоните... Разрешите мне прочитать ее вам? Так... в записке сказано:
"Напомни ему, что есть другие миры, в которых можно петь. Он поймет."
Я поблагодарил ее и повесил трубку.

Автор Paul Villard


 
ВикканкаДата: Среда, 19.01.2011, 13:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Bellezza, так трогательно...

"...есть другие миры, в которых можно петь." Очень хорошие слова!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
АвгустинаДата: Четверг, 20.01.2011, 04:57 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
МОИ РАССУЖДЕНИЯ О ДУХОВНОСТИ

Погоня за мастерством, знаниями,накопление книжного опыта и мудрости, порой становятся главной целью человека. И он тратит на это все свои силы, энергию и время. И живет он в придуманной "духовной" жизни, гордясь и наслаждаясь своей значимостью и умом, не замечая, что настоящая жизнь проходит рядом, параллельно его представлениям и "духовным" накоплениям. А параллели, как известно, не пересекаются.
Многие считают, что настоящая духовность и настоящая жизнь несовместимы. Но, я думаю, в том то и состоит главный земной Урок - быть духовным в настоящей повседневной жизни, оставаться на высоте в любых земных ситуациях, наперекор обстоятельствам нести Свет, Любовь и Радость. Важно сохранять равновесие, совмещая и духовность, и жизнь среди людей, а не в собственной скорлупе из знаний и веры. Это трудно, очень трудно. И порой кажется абсолютно невозможным. Но это только кажется.
Настоящая вера, опыт и мудрость поведут по жизненному пути , освещая его и вам, и окружающим. С каждым шагом этот Свет станет ярче, шире, заиграв всеми оттенками. Помогая людям, мы помогаем и себе, открывая и познавая все новые и новые пласты жизненной мудрости. Многие и не заметят, и не поймут, что именно вы дали эти понятия и знания, но останется Свет, который понесут дальше уже те, с кем вы соприкасаетесь сегодня, кому отдаете свою любовь и тепло.
Любите и цените близких, друзей, окружающих, саму ЖИЗНЬ ! Спешите творить ДОБРО !

 
Реклама
iminloveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Августина, Вот это да! вам нужно книги для людей писать, чтобы им помогать. И не только писать- их нужно ИЗДАВАТЬ. БРАВО! Вашу последную строчку я сделаю подписью к моей аватарке! БЛАГОДАРЮ!



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Волшебно-позитивная проза (наши сказки, рассказы, заметки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.