Суббота, 20.04.2024, 05:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
притчи Адама Джексона
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:17 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Девятый секрет Истинного Богатства - сила веры.Рассматривая любой проект, в который вы верите, напишитепродуманный план действий и убедитесь, что он практически осуществим. Теперь
задайте себе вопрос: "Как бы я поступил, если бы знал, что я не могу
потерпеть неудачу?"

Будь смел, и могущественные силы придут тебе на помощь!Всегда "действуй так, как будто", ты обязательно добьешься успеха.
Доверяй своему внутреннему чувству - следуй своей интуиции.

Создать веру помогает регулярное самовнушение. Все, что выповторяете достаточно часто, становится частью вашего подсознания.

Прежде чем спрятать свой блокнот, он еще раз перечиталзаписи, потом подошел к окну. Теперь он знал, что ему делать. Он должен быть
смелым, он должен верить и должен действовать.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:18 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Десятый секрет Истинного Богатства - силаблаготворительности.

Изобилия в чем бы то ни было редко удается достичь безпомощи других людей или не помогая другим людям.

Помогая другим, мы помогаем себе.Старайтесь отдавать десять процентов своего дохода на помощьнуждающимся. Все, что вы отдадите, вернется к вам приумноженным.

Когда вы помогаете другим, в вашем сознании отпечатываетсяощущение изобилия.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:19 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
ну вот и все секреты из всех 4-х книг. Пусть они помогут вам обрести настоящее счастье)))

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.