Суббота, 20.04.2024, 08:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Хатха-йога
Хатха-йога
$$$irka$$$Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:09 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 85
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь хатха йогой уже полгода, очень нравиться, начала замечать что мой кишечник стал очень хорошо работать и самочувствие стало намного лучше. и такой прилив сил, что аж прыгать хочеться от пазитива

Я привлекаю УДАЧУ, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!!
 
LunechkaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:29 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Я пыталась заниматься Хатха Виньяса йогой, меня хватило на 10 дн. То лень одолевает, то времени нет. Я записала урок с канала Тонус ТВ. Также занималась Шанти йогой эти уроки легче, тоже где-то 10 дней занималась. Никак не могу настроится, наверное в одиночку скучно wink smile
 
uda$aДата: Вторник, 03.07.2012, 05:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Йога для начинающих (полная версия)

[img][/img]


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 03.07.2012, 06:21
 
Lakshmi27Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:12 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
uda$a, спасибо, отличный ролик!

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ПевицаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:50 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Занималась хатха-йогой полгода, начала с 45 минут каждый день на протяжении 2-х недель, я в прошлом отъявленный физкультурник, даже одно время тренировала небольшую группку по фитнесу с элементами танца и простой акробатики. После перерыва мне всегда тяжело было начинать, когда я возвращалась к физическим нагрузкам: быстрая утомляемость, крепатура, отдышка. А с йогой я не замечала как проходит 45 минут занятий, причем выполнять все ассаны не просто, даже самые простые. Но это как бы не утомляло меня. Через 2 недели перешла на утренний комплекс приветствия солнца 10-15 минут каждый день и раз в неделю часовая тренировка. За 2 месяца ушло 8 см в талии, без изменения режима и питания. Ну и в целом было больше энергии, сил, всех кто спрашивал как мне удалось преобразиться отправляла на йогу. Занятия пришлось прекратить из-за сезонной работы в спартанских условиях, там не было условий для занятий, 16-ти часовой рабочий день, нет места для уединения, просыпала по утрам время когда надо было заниматься, потому что ложилась заполночь, а вставать надо было очень рано. В итоге мои 5 кг и сантиметры благополучно ко мне вернулись. Осенью пыталась возобновить занятия, но никак не складывается, заболела то одним, то другим, после каждого занятия -обострение. Это и понятно ведь йога при правильном подходи помогает организму излечиваться, а самоизлечение часто через обострение проходит.

Всем у кого сложности с похудением я рекомендую хатха-йогу, ничего не болит после нее,  процессы встают на место и лишний вес стаивает, организм приходит к тому каким он должен быть. У меня после хатха йоги " врубаются" нижние чакры, у меня там очень много блоков и я сразу ощущаю " шевеления".
Из своего опыта осторожных занятий ДОМА, могу сказать что на канале "ЖИВИ", который мне какое-то время посчастливилось иметь, очень  хорошие мастера. Рави Кумар Довлуру мне нравиться тем, что очень хорошо выстраивает ассаны. В интернете кое-где есть возможность скачать ролики, я записывала с телевизора, когда у меня был канал. Если будете искать, то Вам нужны " Хатха-йога для начинающих или с Варварой Любимовой или с Инной Видгоф, в обоих комплексах вторым мастером Довлуру. Я занималась по ним. Причем там целые сезоны по 20 серий, но достаточно  нескольких по которым можно постоянно заниматься выполняя один и тот же комплекс. Я когда начинаю заново заниматься, пару недель делаю первое занятие, так как там небольшая нагрузка.



Наверное пора...

Сообщение отредактировал Певица - Четверг, 20.02.2014, 16:56
 
broniaДата: Четверг, 28.08.2014, 20:36 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
olive_treebiggrin up

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
мира66Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:33 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
olive_tree, здорово ! biggrin
 
SannaДата: Вторник, 16.06.2015, 10:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Доброе время суток!
В поисках книги Йога теней.
Может у когото есть электронная версия?
Если поделитесь, буду Вам очень признательна)))



Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Хатха-йога
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.