Пятница, 29.03.2024, 12:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Мантры (магия слова)
Мантры
AdminДата: Вторник, 06.05.2014, 13:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Предлагаю открыть новый мир развития себя с помощью мантр.
Я практикую несколько мантр очень давно и могу сказать точно, что с помощью них вы обреете внутреннюю гармонию и силу. Правда-правда!!!!
Однако мир мантр очень богат, и многое остается для меня еще неизведанным, поэтому прошу вашей помощи! Вместе мы можем собрать во истину прекрасную коллекцию.
booze

В этой теме мы выкладываем только мантры.
Если у вас есть вопросы или пожелания заходите в тему для обсуждения

Автор темы Anastasy
Начало темы в Архиве форума
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 23:25 | Сообщение # 211
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
СЕКРЕТНАЯ МАНТРА

Если у вас есть какое-то особое желание, возьмите соответствующий этому желанию кристалл, сосредоточьте на нем свое желание и читайте мантру максимальное количество повторений. Например, 9, 28 или 108.

ОМ БИПУЛА ГАРБЕ МАНИ ПРАБЕ 
ТАТЬЯГАТА НИРДЕ ША НЕ
МАНИ МАНИ СУ ПРАБЕ БИМАЛЕ
САГАРА ГАМБХИРЕ ХУМ ХУМ
ДЖВАЛА ДЖВАЛА БУДДА ВИЛОКИТЕ
ГУХЬЯШТИТА ГАРБЕ СВАХА


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
хельгадаДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:37 | Сообщение # 212
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 7
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ах, волшебницы, дорогие, подскажите, пожалуйста, какаю мантру лучше петь за сыночка? Такая ситуация сложилась, что выбрал себе такую специальность, что работать только в глуши, на севере, подруга с ним не захотела поехать; там коллектив чисто мужской, все сидят по домам, познакомиться не с кем, а время-то идет. Какую мантру лучше петь для привлечения в ЕГО жизнь любви, чтобы чудо случилось и нашлась там его половинка! И как правильно петь? А то я уже немного " волшебила", а добилась, что ко мне стали приставать и знакомится на улице. Хотя вроде как сознательно мысленно отделялась от него, видимо, недостаточно! Помогите, пожалуйста!!! Пожалуйста!!!

http://www.magicwish.ru/index/lineechki_dlja_foruma/0-122#
 
broniaДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:36 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
хельгада, Воспевайте имена Бога в той традиции, которая Вам ближе) Всё равно всё случается по Его милости, через кого бы мы ни возносили молитву) А плоды молитвы отдавайте сыну. И как говорится в святых писаниях - планы стройте, но не заботьтесь об их исполнении, Бог устроит всё наилучшим образом) wink smile

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
хельгадаДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:25 | Сообщение # 214
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 7
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
bronia, спасибо Вам огромное! Я интуитивно так и чувствую, только очень боюсь навредить. Спасибо!!!

http://www.magicwish.ru/index/lineechki_dlja_foruma/0-122#
 
Я_БогиняДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:25 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Очень понравилась эта мантра 



 
Fabulous_JДата: Вторник, 15.03.2016, 00:11 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 440
Благодарность: 3196
Статус: Оффлайн
Девочки,помогите,пожалуйста!
Дело в том,что я переживаю  тяжёлый период в своей жизни (уже больше полутора лет), и мои родные тоже ,для всей семьи очень непростые времена. Так вот,нервы у меня жутко расшатаны,чуть ли не нервный срыв,постоянная плаксивость,раздражительность,тревога в душе дичайшая. Такое состояние бьёт уже и по физике-болезни какие-то непонятные вылезают одна за другой, чувствую себя отвратительно(
Подскажите,плиз,какую мантру лучше выбрать для того,чтобы успокоиться,расслабиться,привести нервы в порядок,обрести гармонию в душе?


Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)
 
echevaДата: Среда, 18.05.2016, 05:56 | Сообщение # 217
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста,восстановить пошатнувшееся психологическое (и физическое) здоровье в связи с разладом в семье по поводу алкоголизма мужа, потери работы, безденежья, ссор, и как следствии-глубокой депрессии.... Первые шаги сделаны-муж закодирован, работу усиленно ищем, мир в семье восстановлен, но в душе пока - неуверенность, смятение...
 




Сообщение отредактировал echeva - Среда, 18.05.2016, 05:57
 
Реклама
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 18.05.2016, 10:06 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Fabulous_Jecheva, девушки, миленькие, ну о чем вы просите?
если у вас не было большого опыта в использовании мантр, вам почти любая будет волшебной помощницей. Тут же главное регулярность и настроенность на правильную волну.
я вообще не специалист. Поэтому советовать не возьмусь.
Но я начинала с простых мантр. Например, махамантра (великая мантра) Харе Кришна. 
А потом можете полистать эту тему. Тут информации море. 

*а с тяжелыми депрессиями не шутите!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
arkachaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:30 | Сообщение # 219
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, я здесь новенькая, просматривала мантры, но не нашла,  что то похоже на "ом куркуле хум крих сваха", читала, что это красная мантра  на привлечение любви, Подскажите, где посмотреть про любовь. С уважением.
 
SambalamentoДата: Четверг, 11.05.2017, 19:12 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
лучше Гаятри Мантру почитайте или Мантру Зеленой Таре 
Цитата arkacha ()
ом куркуле хум крих сваха
об этой мантре противоречивые отзывы
удачи Вам!



Нарочно падали звезды
 
АнечкинДата: Четверг, 01.06.2017, 09:41 | Сообщение # 221
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
arkacha, Мантра Красной Тары не на привлечение любви. Она скорее на очарование. Сексуальную привлекательность. Как сказали бы многие - приворотная.  Здесь ее аранжированное звучание. 
 
ЛеонсияДата: Четверг, 21.09.2017, 11:56 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Начался новый учебный год и есть замечательная мантра для защиты детей от плохих и негативных влияний. И не только в школе, а также в период взросления и другие переходные периоды.
ОМ КАЛИМ ГОПАЛА ВЕШДХРАЙЯ ХУМ ВАСУДЕВАЙЯ ПХУТ СВАХА
Она защищает ребенка любого возраста от плохого влияния, негатива извне, агрессии, пагубных влечений и наклонностей, она помогает легче пережить «переходной возраст».
Если ребенок еще мал, имеет спокойный характер, находится в основном дома с родными людьми, то достаточно будет написать эту мантру на листке бумаги и зашить в подкладку одежды. Можно сделать так на нескольких вещах, чтобы мантра была с ребенком часто.
Если ребенок «проблемный», уже ходит в сад, школу, другое учебное заведение, если гуляет, проявляет негативные черты характера, то мантру нужно зашить в одежду, положить в кармашек портфеля и дополнительно почитать. 
С этой мантрой вы защитите своего ребенка и гораздо легче преодолеете все проблемные периоды!



 
MANGOMANДата: Четверг, 11.06.2020, 12:54 | Сообщение # 223
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ПЕРХОТЬ БОИТСЯ ЭТОГО ШАПУНЯ КАК ОГНЯ:  https://stopperhot.com

Сообщение отредактировал MANGOMAN - Четверг, 11.06.2020, 12:55
 
klever-lediДата: Среда, 14.10.2020, 20:28 | Сообщение # 224
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Мантрами пользовалась очень много.  Они действительно успокаивают и помогают. Каждая на определённую проблему. А недавно нашла мантру универсальную.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
Очень интересно работает. Она есть на ютубе с музыкой. Еду на работу слушаю на телефоне и день спокойно проходит.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Мантры (магия слова)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.