Четверг, 25.04.2024, 15:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Янтры (микрокосмические картинки Вселенной)
Янтры
ЭксклюзивнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:00 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Дорогие феи =)
я немного послушала про Васту, а там информация и про янтры, так вот итог с ними нужно работать очень аккуратно =)
и ещё, мне естественно захотелось себе в дом 12 защитных янтр, и вот что я нашла на эту тему, когда пыталась найти картинки...
"Янтры изготавливаются в строго установленное время и поставляются в виде заламинированных графических изображений размером 12.5х12.5 см, имеющих на обратной стороне подробную инструкцию по установке и активации. Но поскольку янтры должны устанавливаться в специально рассчитываемых местах, перед их покупкой необходимо иметь зонированный план помещения с указанием точек их размещения. "
Вот так вот девочки и мальчики =)


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Янтры (микрокосмические картинки Вселенной)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.