Суббота, 20.04.2024, 19:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
Самонастройки
giamoДата: Пятница, 23.01.2015, 13:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Настройка на безусловную любовь

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте перед глазами свой собственный облик. Представьте, что видите себя так, как будто смотрите издали, например, из другой комнаты. Смотрите на себя как на самого любимого близкого человека.
Представьте, что вам совершенно не важно, как выглядит этот человек, сколько ему лет, какой у него характер, каковы его достоинства и недостатки. Представьте, что вы любите его просто за то, что он существует. И каким бы он ни был, как бы он себя ни вел, как бы ни менялся – вы всегда будете его любить, независимо ни от чего.
Потому что этот человек для вас является самой большой ценностью. Нет ценности важнее. И нет ничего, что могло бы для вас уменьшить эту ценность.
Представьте, как, пока вы смотрите на себя со стороны, в вашей груди разливается мягкое приятное тепло. Это чувство нежности, приятия и тихой радости от того, что вы можете принимать себя таким, как есть, ничего от себя не требуя, ни в чем себя не упрекая, не критикуя, не желая измениться, а наслаждаясь ощущением благодарности за то, что вы просто живете, такой как есть, единственный в своем роде и неповторимый.
Мысленно обратитесь к себе и признайтесь себе в любви самыми теплыми словами, которые только сможете найти. Скажите, что для себя вы – самый главный человек на свете, расскажите, какой вы необыкновенный человек, как цените себя и как вы счастливы, что вы есть у себя.
Позвольте волне тепла и нежности разлиться по телу, проникнитесь этим чувством.
Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза. Заметьте, как улучшилось ваше настроение, как прибавилось у вас сил. Вы открыли очень мощный источник сил и энергии в самом себе!



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Пятница, 23.01.2015, 13:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Внутренняя точка покоя

Останьтесь наедине с собой. Закройте глаза, если хотите. Направьте внимание на область сердца. Не напрягаясь, легко и очень мягко проникните воображаемым лучом внимания вглубь своего существа.
Помните, что внимание – это энергия, а для энергии нет никаких преград. Она легко и свободно проходит сквозь плотную материю, даже «не замечая» ее. Поэтому, следуя за лучом внимания, вы сразу же окажетесь в другом измерении – внутреннем пространстве вашего Я.
Вы найдете там точку абсолютного покоя. Это точка, которой не касается ничего, происходящее во внешнем мире. Соединитесь мысленно с этой точкой. Скажите себе:
«Я возвращаюсь в любовь и свет».
Повторите это, если хотите, несколько раз. Немного помолчите, прислушиваясь к этой внутренней точке покоя. Вы почувствуете, как проникаетесь покоем и умиротворением.
Оставаясь в этой точке покоя, представьте себе, что ваше тело наполнено сиянием. Вы можете визуализировать искристое и сверкающее серебристое либо золотистое сияние – как вам больше нравится. Представьте себе, что это не просто сияние, а поток энергии любви. Он успокаивает и умиротворяет, наполняя вас изнутри мягкостью и нежностью, заставляя ваши глаза светиться теплым светом. Представьте себе, что это сияние буквально пронизывает ваше тело изнутри, и при этом окружает вас и снаружи.
Оставайтесь в этом состоянии. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Вы можете почувствовать, что спокойны, умиротворены, самодостаточны и защищены.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile очень полезние настройки


 
olive_treeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Основные причины потери энергии на уровне физического тела

Знаете ли вы, что  энергия человека способна творить чудеса? Делать нас сильными, богатыми, любимыми и уверенными в себе людьми?  Или загонять в финансовую и душевную пропасть... Мы собрали для вас советы от мудрейших Гуру-эзотериков. Читайте, вникайте и делайте свою жизнь лучше!

Основные причины потери энергии на уровне физического тела:
  • Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.

  • Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами.

  • Неосознанные мышечные зажимы.

  • Резкие и хаотические движения, неосознанно копирующие находящегося рядом энергетического вампира: большинство дискотечных танцев, неосознанное подражание походке и позе тела другого человека.


Основные причины потери энергии на уровне эфирного тела:
  •  Неправильное дыхание: не ритмичное дыхание, вдох длиннее выдоха (в норме должно быть наоборот), дыхание ртом и тому подобное.

  • Отсутствие контакта с природой и свежим воздухом.

  • Отождествление с состоянием пониженного энергетического тонуса и впечатление, что слабость будет длиться вечно.


Основные причины потери энергии на уровне астрального тела:
  • Негативные эмоции: агрессия, гнев, зависть, вожделение, депрессия, пессимизм, уныние и т. д.

  • Противоречивые желания, раздирающие человека на части.

  • Внутренние конфликты с вовлечением эмоций, зависимости, привязанности и т. д.

  • Наличие нерешенных проблем в прошлом.

  • Эмоциональные зажимы и травмы.

  • Негативные эмоции других людей, направленные на человека.

  • Нездоровый сон или расстройства сна: бессонница, кошмары, чрезмерный или недостаточный сон, сон в не положенное время, например, днем, поздний подъем и поздний отход ко сну.


Основные причины потери энергии на уровне ментального тела:
  • Беспокойный ум, чрезмерное количество мыслей и неспособность осознавать себя не отождествленным с ними.

  • Негативные мысли, ведущие к негативным эмоциям.

  • Чрезмерное погружение в собственные мечты и грезы.

  • Размышление о том, что для вас не имеет значение, например, о решении проблем далекого будущего или пустые мысли о прошлом.


Накопление энергии на уровне физического тела:
  • Здоровый образ жизни: режим дня, питания, физических упражнений и сна. Полезная пища и отказ от интоксикантов.

  • Излечение болезней или хотя бы некоторое продвижение на этом пути.

  • Использование различных чисток: лечебное голодание, отвары трав, йогические методы чистки (шанкхапракшалана, гаджа крия и т.д.), чистка печени, почек, крови, лимфы и т. д.

  • Практика релаксационной медитации для снятия мышечных зажимов (см. книги Хозе Сильва или нидра-йогу).

  • Практика восточных дисциплин: хатха-йога, тай-цзи цюань, тай-чи, цигун и тому подобное.


Накопление энергии на уровне эфирного тела:
  • Осознание собственного дыхания и мягкие попытки направить его в правильное русло: дыхание носом, а не ртом, выдох длиннее вдоха и так далее.

  • Жизнь в гармонии с природой и частое пребывание на свежем воздухе.

  • Способность сохранять спокойствие во время понижения тонуса и не отождествляться с ним.

  • Практика различных энергетических дисциплин, предполагающих концентрацию на чакрах и других точках тела для овладения тонкой энергией.


Накопление энергии на уровне астрального тела:
  • Способность поддерживать хорошее настроение почти постоянно, независимо от обстоятельств и событий, происходящих в жизни.

  • Преодоление склонности к негативным эмоциям. Для этого можно использовать различные психологические и духовные практики.

  • Проработка эмоциональных зажимов и травм.

  • Эмоциональная открытость и позитивное взаимодействие с людьми.

  • Прекращение общения с негативными людьми и энергетическими вампирами.

  • Развитие в себе божественной любви ко всему сущему.


Накопление энергии на уровне ментального тела:
  • Практика медитации, тратаки, осознавание своих мыслей на протяжении всего дня.

  • Остановка не нужных и негативных мыслей.

  • Наблюдение за мыслями и как результат – умение растождествлять себя со своими мыслями.

  • Понимание, что каждая мысль тянет за собой кармические последствия.

Вот и все, успешного вам накопления энергии!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:32 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ДИЕТА МАГОВ. РИТМЫ РАШ-ЙОГИ

Все вещи и процессы, протекающие в мире условно можно разделить на внутренние и внешние; экзо и эзотерические. Внешние процессы лежат на поверхности и доступны многим людям; ими можно пользоваться изучать применять, трансформировать под себя и даже видоизменять до неузнаваемости. Внешние системы популярны и массовые, а внутренние эзотерические остаются тайной доступной лишь избранным. Однако суть мироздания такова, что время от времени внутренние системы становятся внешними. Тайные знания «выходят на поверхность» дабы способствовать эволюции мира и человека. К подобным знаниям можно отнести и Раш гиперборейскую йогу.

Неважно как называется эта система и откуда она произошла. Важна ее суть, которая возможно раствориться в многообразии других учений и систем, внеся в них свою составляющую, необходимую для гармоничной трансформации человека в стремительно меняющемся мире.

Миром правят ритмы. Влиянием ритмов подвержены большинство природных явлений и все процессы, протекающие внутри человеческого тела. Первое чему научились маги -это использовать колоссальную силу ритмов природы и силой воли управлять ритмами своего тела.

Ритм лежит в основе многих эзотерических систем и в этой статье я расскажу об одном из них- ритме Раш гиперборейской йоге. Это ритм магов и людей, творящих свою реальность по собственной воли и желанию.

Следуя данному ритму 3 месяца можно избавиться от большинства проблем со здоровьем.

Следуя данному ритму 6 месяцев Вы пробудите в себе до селе спящую силу собственного подсознания

Через год жизни в таком ритме Вы Увидите мир в многообразии и во множестве реальностей. Вам откроются пути в мир духов и в мир магов.

Через 7 лет жизни в данном ритме Ваш организм измениться настолько, что вы сможете жить и оставаться молодым столько сколько захотите.

Важно лишь неукоснительно следовать системе и, разумеется, практиковать саму гиперборейскую йогу. ( если цель практик вход в мир магов)

В этой статье мы знакомимся только с базовым ритмом этой йоги, который можно успешно использовать для оздоровления и просветления без всяких дополнительных специальных упражнений.

И так: суть практик гиперборейской йоги - это движение пятиконечной звезды Бошатагати по трем уровням существования человека. Звучит несколько «мудрено», но на деле все просто.

Пентаграмма символизирует пять основных видов энергии, которые должен генерировать человек для гармоничного развития.

1-энергия Бо – рождается во время медитаций и духовных практик

2- энергия Ша - это творческая, созидательная энергия. Рождается в момент любого акта творения.

3-энергия Та – рождается при занятиями физическими упражнениями

4- энергия Га - Энергия проявленной Силы воли. Любое волевое усилие порождает данный вид энергии

5 – энергия Ти - Эта энергия относится к деятельности нашего мозга. Развитие памяти (заучивание наизусть больших объемов текстов, стихов …), решение логических и стратегических задач, изучение иностранных языков- вот что порождает энергию Ти.

Нужно планировать свое время так, чтобы в течение дня генерировать все пять видов энергии: Заниматься духовными практиками, творчеством, физическими и умственными упражнениями. Энергия Га обычно рождается «сама по себе» в процессе безукоризненного следования расписанию.

На самом деле начать жить по звезде Бошатагати не сложно. Сложней поднимать эту звезду по уровням тела, души и духа. 

Для этих целей используется специальная диета.

Первый день посвящен духу, второй день посвящен душе, третий день посвящен физическому телу. Возможно более длинный размер ритма: по 3 по 7 и по 10 дней соответственно.

День духа:

Полный отказ от пищи. Можно пить очищенную или родниковую воду, яблочный и цитрусовые соки. Акцент в звезде Бошатагати делается на медитации и духовные практики. Запрет на занятие сексом.

День души:

В пищу употребляются сырые, печеные или приготовленные на пару овощи. (кроме картофеля). Рис, специи, немного рыбы или морепродуктов. Хлеб в этот день употреблять нельзя. Приветствуется изысканные слабоалкогольные напитки , тантрические практики ,занятие сексом. Акцент делается на творчество, познание чувств и развитие чувственности.

День тела:

Можно есть все, что не входит в список исключенных продуктов: мясо , рыбу, картофель, салаты, соусы рагу, хлебобулочные изделия, сыр…Употреблять в малых количествах крепкие спиртные напитки. Акцент делается на занятиях физическими упражнениями

Продукты, которые следует исключить из своего рациона во все дни практик : свинину, колбасы( кроме некоторых сортов сыро-копченых), молоко, яйца, орех фундук, газированные напитки (кроме минеральной воды).

Очень простая диета, скажете Вы. И будете полностью правы , «… ведь гармония и совершенство рождаются в простоте, а не в лукавом мудрствование…»

Теперь у вас есть знания , чтобы измениться. Но хватит ли вам Энергии (Га) силы воли, чтобы неукоснительно следовать подобному ритму хотя бы 3 месяца?


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ТурецкаяНевестаДата: Вторник, 14.06.2016, 14:46 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Можно ли настройки совмещать с мантрами? Например, утром настройка, а вечером мантра. И какую настройку посоветуете для гармонизации отношений в паре, если любимый на данный момент далеко от меня. Благодарю.

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
РА-ШАНДата: Пятница, 12.08.2016, 19:38 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подарок сайту и форумчанам.


Энергетическая настройка РА-ШАН   2015г
"Хрустальная Скрипка"
Вибрации 999
Энергия-Сириус
Энергия канала устанавливает прочный
контакт с Ангелами, с вашими Хранителями,
с Высшим Я.
Открывает личный канал связи,
помогает понимать ответы на ваши вопросы.

Энергия мощно поступает в вашу сферу сверхсознания- 5 чакру Вишудху.

Происходит подъем вашей Кундалини.

На тонких планах вы можете видеть или ощущать присутствие Высших Существ Света, которые контролируют энергию настройки.
Возможно вы сможете почувствовать крылья Ангелов , стоящих рядом с вами в процессе настройки и даже услышать пение скрипки.

Энергия«Хрустальной Скрипки» активно прорабатывает 2 и 3 чакры, поднимая ваш творческий потенциал и активизирует ваши сферы сознания и подсознания.

Эта настройка пригодится также всем, кто занимается творчеством, рисованием, дизайном и т.д.
Вы можете самостоятельно настроиться на эту энергию, призвав себе в помощь Высшие Силы Света.

Приятной вам настройки!


Именно сегодня будь добр к другим

Сообщение отредактировал РА-ШАН - Пятница, 12.08.2016, 19:48
 
ШвейцарияДата: Суббота, 01.10.2016, 21:13 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
giamo, Я возвращаюсь в любовь и свет - очень круто!
И физика здесь, и химия, и еще много-много полезных и светлых сил.


 
лея_жемчужинкаДата: Среда, 31.01.2018, 16:29 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 143
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, здесь и сейчас я ВЫБИРАЮ и ОСУЩЕСТВЛЯЮ моё полное освобождение от всех блоков негативной энергии и информации и всех кармических старых программ на всех уровнях моего существа. Я делаю выбор в пользу Новой Энергии и гармоничного повышения частоты вибраций.
Здесь и сейчас, именем моей Божественной Сути Я прошу Высшие Силы Вселенной осуществить полное устранение и преобразование всех программ старой энергии, негативных кармических схем, связей, контрактов и прочих образований, обязательств и ограничителей, препятствующих в моей жизни.
Именем моей Свободной Воли, я полностью устраняю все блоки негативной энергии/информации и кармических узлов из моего поля, чакр, тонких тел, ауры, кармического тела, Книги Судьбы, сознания атомов, Души, разума клеток, программ ДНК, на всех абсолютно траекториях моих воплощений, во всех пространственно-временных континуумах, во всех Мирах будущего, прошлого, настоящего, на всех уровнях моего Существа. 
Пусть всё это свершится сейчас в самом счастливом варианте для меня, моей семьи и всего человечества.
На Высшее Благо Всех. Аминь.


 
SarasvatiДата: Среда, 21.02.2018, 19:07 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

Лунный Свет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.