Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
anzhella27Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:46 | Сообщение # 541
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Поначалу, когда я устроилась, я усиленно сопротивлялась, подходила к директору, объясняла, что я это делать не обязана, это не имеет никакого  ко мне отношения, ну она мне объяснила, что у нас так принято и всегда так было и вы делать это будете. Не устраивает, ищите другую работу. Ну и еще куча манипуляций, что ваша предшественница это делала, а вы почему отказываетесь. Я вам типа хорошо плачу. С этой дамой повыясняла отношения, бесполезно. А так как я одна кормилица семьи, я и примолкла. Работаю и злюсь на себя, что  у меня не получилось отстоять свои права. но это можно долго рассказывать. Надо прорабатывать дальше. Верю, что будет сдвиг.
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:31 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, тогда тем более. Подумайте на кого вы больше сердитесь: на ту женщину, или всё-таки на начальство, которое позволяет такое? На начальство злиться страшнее и опаснее... А потом выйдете на злость на себя и на свою жизнь, которая поставила вас в такие условия, что пришлось закрыть рот и остаться...

Потому продолжайте работу над собой. Ситуация обязательно изменится.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
SovaalikaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:01 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, я тут подумала.... Прочтите книгу Григория Курлова "Путь к дураку". Мне почему-то кажется, что она для вашей ситуации должна подойти... Там очень много способов для приобретения нового виденья сложившейся ситуации biggrin Тогда и работа с самой ситуацией пойдёт в разы быстрее и легче. happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
anzhella27Дата: Пятница, 01.01.2016, 13:57 | Сообщение # 544
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
С НОВЫМ ГОДОМ, SOVAALIKA. И ВСЕ, ВСЕ. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ ВСЕГДА. xmas
 
anzhella27Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:12 | Сообщение # 545
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,SOVAALIKA. Все праздники прорабатывалась по бссф, я думаю успешно. Два дня назад мне в руки полезла книга турбосуслик, уже ни в первый раз. Я решила в этот раз попробовать. Все-таки ставлю цель проработать прошлое по нему. и отойти от него.  Я на вашем сайте прочитала, что Вы его практиковали или практикуете? . Смогу ли я потом вернуться после него к БССФ?  . И долго вы по нему работали.?  И еще как-то страшно много плохих отзывов людей. Но я все равно начала уже начала фазу 1
 
Реклама
anzhella27Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:17 | Сообщение # 546
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
И еше хотела сказать, в выходные по БССФ прорабатывала чувство вины за прошлое, стыд, всякие там тараканы перед мамой, что она так меня обеспечивала, а я плохая дочь росла. И вы знаете, как-то легче стало, просто легко. вот думаю сколько мы камней на себе носим. Вообщем надо работать с прошлым сначала-это однозначно. И спасибо Вам.
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:33 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, да, вы в любой момент можете вернуться к любой практике, если возникнет желание, в чём я сомневаюсь Более того, вы можете использовать их одновременно, только сомневаюсь что потянете физически и энергетически

Я тоже много раз пробовала подобраться к суслику, получилось с пятого раза И тоже обчиталась отзывов и тоже было страшно. Но как в книге написано, ты или берёшь ответственность за свою жизнь или нет.

Но сейчас я понимаю, что она работает точно так же как и бсфф, только бубнить сто раз не надо, ну и мощнее она.

НА данный момент срок использования суслика у меня 3 года. Первый год я очень активно ( с перерывами) расписывала свой материал, запускала протоколы с сайта.
Второй год обращение к суслику снизилось в двое.
И третий год я его почти не использовала. Были ситуации, с которыми сложно было справиться, я выписывала пару предложений и в конце припечатывала обработчиками. Всё.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
anzhella27Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:41 | Сообщение # 548
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ. Нет, все сразу я вряд ли буду пользовать. Потому что, что такое маятники я хорошо на себе прочувствовала и от БССФ. Очень боюсь переборщить, потому что у меня и болячки обостряются и состояние. бррр...
 
Реклама
SovaalikaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:58 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, маятники это ХОРОШО!!! Главное помнить об этом biggrin Если из головы это вылетает, напишите где-то на видном месте: ПЛОХО? ЗНАЧИТ, У МЕНЯ МАЯТНИК.
Я на первых порах не сразу понимала это, а потому просто казалось, что жизнь моя это беспросветная опа А вот когда осознанности стало чуток больше, я стала помнить, что раз плющит, значит процесс идёт полным ходом, а это ОТЛИЧНО, плюс, если это маятник то его МОЖНО и нужно РАСПИСАТЬ!!! С этим пониманием переживать маятники в разы легче.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Своя_в_доскуДата: Среда, 13.01.2016, 01:33 | Сообщение # 550
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, Всем!!! Писала где то еще месяц назад, в этой ветке, как "рушится" моя жизнь, после проработак. Отчаяние и рыдание, Sovaalika думаю это помнит, утешала))) (нет денег, нет работы у мужа,  я в декрете, ребенок не адаптировался к детскому саду, большие проблемы со здоровьем и курением). Самое забавное в этом всем, что теперь настолько спокоен ум, он просто тих, а не как раньше, постоянно, напоминал о проблемах, а даже сам из создавал из ничего!!! Внутри тишина и уверенное чувство, что все идет как надо и только во благо, мир рушится,а я улыбаюсь, не губами, а душой. Меняются мысли и подстраивается окружение.
А все таки от одной проблемы я избавилась окончательно, просто хочу поделиться опытом и неверующим еще до конца. У меня была сильная форма остеохондроза, артроза и кифоза шейных позвонков. Простым языком: деформация и смещение шейных позвонков, причем у меня боль отдавала в левую руку. Ни шнурки завязать, ни за компом посидеть, ни зубы почистить, я не могла, руку выкручивало от болей, как только чуть сгибалась шея. 8 месяцев боли, 6 врачей, куча денег на лечение ничего не дали. Боль стала меньше, но не прошла. А дальше началась фантастика. К врачам я больше не ходила, но меня свалил с ног грипп. 3 дня большущей температуры, плостом пролежала, пила только воду. Потом решила попить витамины, но когда стояла в аптеке заметила прям перед носом тоже витамины группы В, но они в большой дозе, для неврологических заболеваний (мне их кололи в начале самом) и причем в 3 раза дешевле (а цена у них огого!!). Я спросила продавца, она говорит, они на уценке, через 3 месяца заканчивается срок годности и осталось только 10 таблеток. Я забираю эти 10 таблеток, почти за даром, на 4 день, у меня началось облегчение в руке, через еще неделю, прошла полностью. Вот так!!! ХОтя дело не только в таблетках!!!))) Мир подсказывает куда идти!!! Смотрите внимательней вокруг себя, будьте осознанны (вот из меня Зеланд так и прет)!! Я проработала все по BSFF (и шею и каждую болячку, и левую сторону).

Все таки когда в голове у тебя ничего не зудит, это здорово!! А если зудит, сразу припечатывается ключевым словом!!!
 
MaskДата: Среда, 13.01.2016, 06:59 | Сообщение # 551
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Своя_в_доску, поздравляю! Всегда приятно читать такое!
Надо повнимательнее прочитать про этот БСФФ!
 
SovaalikaДата: Среда, 13.01.2016, 09:32 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Своя_в_доску, значит, всё-таки маятник biggrin Я рада, что у вас воцарился покой в голове. happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Среда, 13.01.2016, 09:35 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
robin, а вам посоветую не скакать с техники на технику. Они все рабочие, если подходить к ним осознанно и сознательно РАБОТАТЬ с ними. А так же дать им время ПОДЕЙСТВОВАТЬ. По три-4 недели на технику не даст понять работает это или нет, и будет казаться, что всё не то...

"Хорошо там, где нас нет"


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
MaskДата: Четверг, 14.01.2016, 03:37 | Сообщение # 554
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Sovaalika,ну хочется же все сразу и побыстрее. biggrin Вы же тоже меняли техники, или вы не хватались за все разом.
 
Реклама
SovaalikaДата: Четверг, 14.01.2016, 08:12 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
robin, я не хваталась за всё сразу. biggrin На каждую технику у меня уходило по 4-6 месяцев как минимум... Я конечно, читала книги, читала форумы, чтобы лучше разобраться в хитросплетениях причин, но основная техника была одна )))

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.