Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
SovaalikaДата: Среда, 15.02.2017, 15:40 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Январочка
Цитата Январочка ()
очень я скрытный человек, даже от себя

И почему вы скрытная? Вы ведь понимаете, что это не качество, которое придает вам загадочности, а клубок страхов и установок на тему доверия и уверенности в себе?
Что страшного произойдёт, если вы станете открытой?


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЯнварочкаДата: Четверг, 16.02.2017, 05:50 | Сообщение # 587
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Копилка подарков: 80
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Sovaalika
Вы знаете, все родом из детства Мама умерла рано, мне было 7 Папа через год женился Мачеха очень жесткая женщина, +2 детей своих Короче показалось, что я потеряла обоих родителей И чтоб выжить, пришлось надеть тяжелую броню Я выросла, а снять не могу Я даже плакать не могу, не понимаю как люди плачут? Мне хотелось бы себя найти там в детстве, но у меня даже память отшибло Видимо так мне было плохо в тот момент, что мозг защитился и блокировал все. Никаких воспоминаний о счастье не осталось, только негатив Я оптимист, по жизни радостный и активный человек, но вот плохие эмоции из меня не выдавишь Я замыкаюсь, и не могу себя переломить Хотя иногда думаю, вот бы закатить скандал biggrin 
Но раз я попала на этот форум, на Вас, значит мне это необходимо и пытаюсь найти себя


 
SovaalikaДата: Пятница, 17.02.2017, 10:19 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Январочка, стоит понять, что тогда (в детстве) это было необходимо, потому что вы, будучи ребёнком, не могли справиться с этим. Но сейчас вы уже взрослая, и это вам под силу. В любом случае, если продолжите работу над собой, вы вскроете этот шкаф воспоминаний )))

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЯнварочкаДата: Пятница, 17.02.2017, 12:26 | Сообщение # 589
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Копилка подарков: 80
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Sovaalika, благодарю вас))
Вы мне действительно помогли




Сообщение отредактировал Январочка - Пятница, 17.02.2017, 12:26
 
Alya777Дата: Суббота, 30.12.2017, 10:06 | Сообщение # 590
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подсознания не оценивает установки, как позитивные или негативные. Для нее нет разницы. Оно воспринимает только наши указания. В таком случае как подсознание различает, какие именно устранять установки, а какие, наоборот принимать, если и негативные и позитивные установки прорабатываются в BSFF одинаково: одни и те же действия с одним и тем же ключевым словом? Заранее Благодарю. С наступающим Новым годом!

Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Alya777 - Суббота, 30.12.2017, 11:43
 
SovaalikaДата: Суббота, 30.12.2017, 12:10 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Alya777, БСФФ - устраняет установки. Новые она не загружает. И устраняет она их по команде(ключевому слову в конце предложения/установки).
Если брать во внимание, что БСФФ можно прорабатывать положительные установки... Зачем это делать? Даже положительные мысли у нас окрашены негативом. К примеру, "я достойна любви". Установка положительная? Однозначно. Но верим ли мы в неё? Нет. Полезут сомнения. А когда проработано и положительное, и негативное, остается то, что есть. Золотая середина. Вы не будете думать достойны вы любви или нет. Вы будете чувствовать: вот она я, такая какая есть. И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Будут появляться люди рядом, с кем-то совпадет, с кем-то нет, но вы это будете воспринимать спокойно.
Мы, сами по себе, существа свободные, любящие, принимающие и себя, и других... Просто на нас столько много лишнего: и страхов, и чужих установок, что мы даже не можем представить КАК ЭТО жить свободно и радостно. Но стоит убрать весь этот хлам с себя и вы настоящая САМИ засветитесь и засверкаете. Для этого ничего делать не надо будет.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЮринеяДата: Четверг, 08.03.2018, 13:33 | Сообщение # 592
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, вопрос по BSFF -  когда прорабатываю аспекты проблемы - начинают всплывать образы-воспоминания. Они очень часто вообще не имеют связи с прорабатываемой проблемой. Это именно образы, например, образ противной книжки по математике. Это как бы череда несвязующихся между собой осколков-воспоминаний, 3-D картинок, часто даже без емоций. Не понимаю что с этим делать? Прошу совета опытных. Спасибо
 
SovaalikaДата: Пятница, 09.03.2018, 23:25 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Юринея, вариантов может быть несколько:

1. Ваше эго пытается отвлечь вас от проработки. Особенно, если это очень яркие, увлекающие образы.

2. Вы взяли событие для проработки, и это как киндер-сюрприз(только наоборот) - никогда не знаешь, что оттуда вылезет. То есть вам кажется, что эти события не связаны, но это может оказаться не так. Есть очень глобальные темы, например, нелюбовь к себе. И в нее могут входить и проблемы со здоровьем, и мелкие травмы(синяки, отбитые пальцы, мелкие порезы/ожоги), и проблемы на работе, в личной жизни, и даже внешность... А потому связь может быть. С той же книжкой по математике: может вы ненавидели этот предмет, может вы получили двойку, может учительница была плохой, может мама ругала именно за математику, может вы нарисовали что-то в ней и потом было стыдно ее сдавать. Уже то, что эта книжка ненавистная - показывает то, что и тут лежат негативные эмоции. Как видите, даже простой учебник может быть показателем проблем в детстве/в школе/с родителями/каким-то травматичным событием... Так что...

3. Ваше сознание очень радо, что вы взялись за работу над собой и подкидывает новый материал для работы. А потому если то, что вы видите вас цепляет - пометьте это на отдельном листочке, и потом вернитесь к этим вопросам/образам.

4. Иногда какой-то аспект не прорабатывается(зевание не наступает) и вместо этого в голову лезут всякие "несвязанные" образы. Тогда имеет смысл присмотреться(выписать) эти образы и проработать в начале их. Бывает, что аспект вмещает в себя очень много, потому не прорабатывается.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЮринеяДата: Четверг, 15.03.2018, 18:16 | Сообщение # 594
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Генералиссимус, спасибо за ответ.
 
serdechkinoДата: Понедельник, 16.07.2018, 12:05 | Сообщение # 595
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как быть вот с такой ситуацией, Помогите пожайлуста разобраться.

Постоянно обижаюсь на бывшего мужа, за то что мало общаеться с ребёнком или не так как "мне надо" общаеться. Он спрашивает один раз в пол года что то про ребенка. И меня это очень раздражет. Я отвечаю ему грубо , либо совсем не отвечаю. Потом наступают моменты когда начинаю ему всё высказывать, а он начинает мне грубить. Или посылать куда подальше, типо не хочет этого ничего слушать и не собераетья меня выслушивать, так как я всем не довольна и.т.д..

Он очень долго не общался с ребенком , а теперь хочет чтоб ребёнок приходил к нему, но ребёнок не хочет. Я бывшему хотела сказать что не надо ребёнка заставлять, а надо пока общться так чтоб ребёнок потом сам захотел поехать к нему (живё бывший далеко). Но бывший опять послал меня, типо я опять всем недовольна и вообще истеричка.

Как мне избавитья от желания ему что то указывать, говорить ему как всё можно было бы сделать правильнее. Меня очень сильно раздражет его пассивность в общнии с ребёнком.  Мне кажться что можно сделать намного больше, чтоб ребенок потянулься к нему, но у бывшего какая то по моему мнению, пассивность, одни и теже вопросы, не позвнонит, лишнего ничего не спросит, не сделает. А потом говорит, что он к ребёнку подобраться не может. И есть только одна возможность сделать это - это чтоб ребёнок приехал к нему. Но ребёнок не хочет.
Что делать, как мне остыть, и быть безразличной к тому что и как общеться бывший с ребёнком ?

Спасибо
 
SovaalikaДата: Четверг, 26.07.2018, 12:26 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
serdechkino, Сделать действительно можно больше.
И в первую очередь изменить свое отношение к бывшему.
Во-первых избавиться от обиды за саму себя. За ваши не сложившиеся отношения. Все, что вы ему высказываете - вот это все нужно проработать/убрать/отпустить и забыть. Это кажется сложным, но это возможно. Бывшего нужно начать воспринимать как доброго знакомого, с которым у вас нет сложного прошлого, есть только маленькое чудо, объединяющее вас. И все.
Это не обиды за ребенка вас мучают. Вас мучает то, что вы в свое время выбрали именно этого человека и теперь вам нужно со всем справляться самой. То есть, вы не хотите брать ответственность за ситуацию.
Но львиная доля ответственности все равно на вас. Это нужно принять. У ВАС есть ребенок и ВАМ его растить. Бояться за него, сомневаться, лечить, воспитывать и прочее. От этого не сбежите, ну если только не рассматриваете вариант совсем отдать ребенка бывшему или сдать его в детский дом. А потому проработайте свои обиды, страхи и не оправдавшиеся надежды.
Можно, конечно, продолжать обижаться на отца ребенка. Только вы так уже сколько лет живете? Это вам помогло? Сделало счастливым вас или вашего ребенка? Привело к торжеству справедливости(хотя эта справедливость только по вашим меркам)? Изменило что-то в поведении бывшего?
Такое мышление не работает, оно только отравляет вас. Отпустив обиды и претензии, вы не бывшему одолжение сделаете, вы себе поможете. И вашему ребенку.

Далее:
Цитата serdechkino ()
избавитья от желания ему что то указывать, говорить ему как всё можно было бы сделать правильнее

На самом деле, все эти советы вам нужно дать себе, а не ему. И следовать им. Жить так. Только тогда к вам могут прислушаться другие.
Скажите, вы идеальная компетентная мать? Которая всегда принимает правильные решения? Ваш ребенок абсолютно счастлив? Если честно, очень сомневаюсь. Потому что в этом мире никто не компетентен на 100%. Можно быть очень подкованным в теории построения отношений, но на опыте лажать раз за разом. А потому вы не в праве давать кому-то советы, КАК ПРАВИЛЬНО. Потому что вы не можете знать сработало ли бы это или нет. Вы не знаете КАК ПРАВИЛЬНО. И никто не знает. А потому вы должны смотреть за собой и делать самое лучшее, на что только способны в конкретной ситуации. А другие пускай разбираются сами. Это не ваше дело.

Пока вы кипите на своего мужа, отношения между мужем и ребенком не наладятся. Дите чувствует, что мама папу не уважает, более того каждый раз при общении с ним превращается в страшную истеричную тетку. Дети, все это видят, чувствуют. И потому сторонятся этого. А потому, если вы действительно хотите, чтобы общение между ними наладилось, нужно менять отношение к бывшему. Тогда может и ребенок к нему потянется, ему станет интересно узнать какой папа.

Я сама через это прошла. Потому знаю о чем говорю. Только наш папа вообще ни разу не видел сына(только на фотографии, когда я еще на что-то надеялась), вообще им не интересуется и даже никак не помогает финансово.
Я три года сходила сума от злости и обиды на него. Я рыдала по ночам вспоминая как в саду другие папы заботятся о своих детях.
Пока мне подруга однажды не сказала: ты плачешь не о своем ребенке, ты плачешь о себе. посмотри на своего сына, разве по нему скажешь, что ему не хватает чего-то? Веселый, активный ребенок, а ты своим мышлением и виденьем делаешь его ущербным. Именно ты, а не тот факт, что он растет без отца.
И так и есть. Мы всегда волнуемся только о себе любимых. Я проработала обиды. Я сейчас вообще его не вспоминаю, а если вспоминаю, то внутри кажется нереальным, что я когда-то была с ним. Иногда сын спрашивает о папе, и я рассказываю о папе только хорошее. Ведь было то, что мне в нем когда-то понравилось. Я говорю, что папа у него очень умный,  именно от него у сына такие способности к математике, что он очень любит спорт, он очень сильный и высокий... И я молчу о том, что это безответственный засранец, который совсем не интересуется им. Сын вырастет и поймет это сам, тогда, когда сможет с этим справиться, а может даже и не задумается об этом.
Как знать, было ли бы лучше для ребенка и меня жить рядом с таким человеком, дал бы ли он что-то полезное моему сыну. Может высшие силы наоборот сделали мне большое одолжение оградив нас сыном от него. Я не знаю. Но я знаю одно: думать, что все к лучшему, однозначно лучше, чем жить в том эмоциональном аду, когда я злилась на него.

Потому разберитесь с собой, и может ребенок потянется к папе. Нужно принять ответственность на себя. ВСЮ ответственность. Принять вариант, что вам никто не поможет, это то дело, с которым придется ВСЕГДА справляться самой. (я пишу о бывшем сейчас, а не о возможном новом партнере. очень возможно, что в вашей жизни появится достойный мужчина, который примет вашего ребенка как своего)

Сделайте свою жизнь легче, отпустите свои обиды и претензии.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
serdechkinoДата: Среда, 08.08.2018, 12:40 | Сообщение # 597
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
им мышлением и виденьем делаешь его ущербным. Именно ты, а не тот факт, что он растет без отца.И так и есть. Мы всегда волнуемся только о себе любимых. Я проработала обиды. Я сейчас вообще его не вспоминаю, а если вспоминаю, то внутри кажется нереальным, что я когда-то была с ним. Иногда сын спрашивает о папе, и я рассказываю о папе только хорошее. Ведь было то, что мне в нем когда-то понравилось. Я говорю, что папа у него очень умный, именно от него у сына такие способности к математике, что он очень любит спорт, он очень сильный и высокий... И я молчу о том, что это безответственный засранец, который совсем не интересуется им. Сын вырастет и поймет это сам, тогда, когда сможет с этим справиться, а может даже и не задумается об этом.
Как знать, было ли бы лучше для ребенка и меня жить рядом с таким человеком, дал бы ли он что-то полезное моему сыну. Может высшие силы наоборот сделали мне большое одолжение оградив нас сыном от него
Цитата Sovaalika ()
им мышлением и виденьем делаешь его ущербным. Именно ты, а не тот факт, что он растет без отца.И так и есть. Мы всегда волнуемся только о себе любимых. Я проработала обиды. Я сейчас вообще его не вспоминаю, а если вспоминаю, то внутри кажется нереальным, что я когда-то была с ним. Иногда сын спрашивает о папе, и я рассказываю о папе только хорошее. Ведь было то, что мне в нем когда-то понравилось. Я говорю, что папа у него очень умный, именно от него у сына такие способности к математике, что он очень любит спорт, он очень сильный и высокий... И я молчу о том, что это безответственный засранец, который совсем не интересуется им. Сын вырастет и поймет это сам, тогда, когда сможет с этим справиться, а может даже и не задумается об этом.
Как знать, было ли бы лучше для ребенка и меня жить рядом с таким человеком, дал бы ли он что-то полезное моему сыну. Может высшие силы наоборот сделали мне большое одолжение оградив нас сыном от него
SovaalikaSovaalika

Дорогая Соваaлика
Спасибо тебе большое за такой подробный ответ.
В Даный момент у меня очень страшная дипресия. И я знаю что мой ребёнок от этого страдает, но я ничего не могу с собой поделать. Очень часто приходят мысли о суициде и что наверное это легче всего было бы...
И поняла я следуещее, наверное дело вовсе не в бывшем а во мне. Я злюсь на саму себя что после его ухода так и не смогла устроить свою жизнь как хотелось. Кажеться наооборот что после раставание в моей жизни все катеться под откос. Заболела мама и теперь о помощи от неё даже и не думаю, наооборот надо ещё и за мамой ухаживать.
И  мне хотелось доказать бывшему если мы вдруг встретимся, что он потерял, но не тут то было - я превратилась в обсолютный  хлам. Я стала закомплексованая депресивная уродливая особа, которая даже так боиться общааться с людьми.  На моем всём теле множественно липом и мне от этого очень плохо - я чувствую себя самым уродливым человеком на всем белом свете. Я прячу свое тело под длиной одеждой и ни с кем не общаюсь уже.  Развилась очень страшная дипрессия. Хочеться просто умереть, так как такая как я есть сейчас я никому не нужна, да и радости в жизни нет. Я чувствую себя роботом который ходит на работу, кушает и спит. Как эта болезнь изменила всю мою жизнь. Раньше я была энергична,  весёлая, встречалась с друзьями итд. А теперь я закрылась  в своей квартире и никуда не хожу и никого к себе не подпускаю. Потеряла смысл в жизни.....
Как выбраться из этой ямы ? Как мне полюбить саму себя и акцептировать свою болезнь ???

Помоги пожайлуста!!
 
НадеждаЩДата: Четверг, 09.08.2018, 15:05 | Сообщение # 598
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
serdechkino, я не Sovaalika, но попробую ответить, т.к. сама находилась примерно в таком же состоянии еще недавно. 
Если вы не знаете, за что схватиться и что вообще прорабатывать сейчас, то начните просто писать все, что приходит в голову, все свои эмоции, мысли, чувства, ВСЁ... Например, берете лист бумаги и озаглавливаете "Мне плохо" или "Я потеряла смысл жизни", "Я не хочу жить" и т.д. и начинаете писать все, что приходит в голову, просто поток сознания.
*мне плохо
*ничего не хочу
*я ничтожество
*я хлам
*я выгляжу как жаба
*этот козлина бросил меня
*он радуется жизни, а я как развалина
*ненавижу его
*убила бы
*с.ка
*моя жизнь закончена
*хочу завернутся в тряпку и сдохнуть
*и мама еще тут удружила
*почему я, а не другие
*почему всем везет, а я вечно в говне

Самое главное условие - это отсутствие цензуры к своим мыслям. Пишем все, даже то, что кажется "плохим, неправильным" (напр. в отношении мамы), если будут маты, пишем маты. Пунктов может быть очень много (у меня были списки и по 500-1000 п). Потом начинаете все это прорабатывать по технике. 
Когда состояние ваше более-менее уравновесится, можно уже брать конкретные проблемы (например, нелюбовь к себе, липомы на теле, бывший муж, вообще проблемы с мужчинами) и так же расписывать их по аспектам. Работы непочатый край, но оно того стоит, поверьте.
Лично я уже прорабатываюсь активно больше года, конца-края не видно, но я стала намного спокойнее, ощущение, что с души камень упал. Разрешились некоторые проблемы, к которым я даже подступиться боялась. У меня появился интерес к жизни, я купила себе красивых платьев (хотя до этого у меня были одни джинсы и зимой и летом).
 
SovaalikaДата: Пятница, 10.08.2018, 08:33 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
serdechkino, присоединяюсь к сказанному НадеждаЩ. Если не знаете, за что хвататься - пишите все, что мельтешит в голове, прыгая от одной темы к другой. Это, кстати, лучший способ преодолеть маятники, безнадегу и вообще бессмысленность бытия.. 
Я за три года, пока надеялась на "счастливое воссоединение" тоже довела себя до депрессии и мыслей о суициде. Это казалось самым легким способом... Но я была слишком трусливой для этого, потому взялась за книги и методики как одержимая.
А потом, попалось видео, где говорилось о том, что суицид это не выход. Это лишь отсрочка прохождения урока. То есть, если человек отказывается жить, он потом рождается с теми же задачами, только в более тяжелых условий... Вселенная она такая.... В начале обращается мягко, а потом с каждым разом все сильнее тормошит. И как-то мне поплохело от мысли, что придется ЕЩЕ РАЗ переживать все то, что я уже пережила. Мне хватило и раза... А потому выбрала жизнь. happy 

Тогда у меня тоже был воз и тележка проблем, но сильнее всего ощущалась ненависть к отцу сына. Потому взялась за нее. Тоже как и Надежда у меня списки были из 1000 пунктов и больше. Чего там только не было. И сопли, и отборный мат, и кровожадность, которой бы позавидовали маньяки, и надежды, я припомнила каждую мелочь, каждое слово и обещание, я обличала его, включила злопамятность на полную мощность, я ругала себя, что выбрала его и поверила ему, и писала, писала, писала. А потом прорабатывала.

Очень тяжело отлепиться от своих страданий, но оно того стоит.
Начните с малого, шаг за шагом... И результат обязательно будет!!!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Пятница, 10.08.2018, 08:35 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
НадеждаЩ
Цитата НадеждаЩ ()
Лично я уже прорабатываюсь активно больше года, конца-края не видно, но я стала намного спокойнее, ощущение, что с души камень упал. Разрешились некоторые проблемы, к которым я даже подступиться боялась. У меня появился интерес к жизни, я купила себе красивых платьев (хотя до этого у меня были одни джинсы и зимой и летом).

up 
Спасибо, что поделились результатами, для начинающих/сомневающихся - это будет мотивацией!!!  happy


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.