Четверг, 18.04.2024, 22:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
НадеждаЩДата: Пятница, 17.05.2019, 22:37 | Сообщение # 601
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!
Захотелось поделиться в вами некоторыми результатами своей работы по этой методике - а конкретно была проблема с перееданием, а соответственно и с лишним весом.
Так вот - благодаря проработкам я наконец-то перестала переедать!!! Меня сейчас совсем не тянет к сладкому. Я стала совершенно спокойно относиться к еде. И как результат - вес по-тихоньку пошел вниз. Притом что активно спортом я почти не занимаюсь, у меня сидячая работа.
Моя проблема была в том, что я никак не могла насытиться, ела до боли в животе, до тошноты. Притом, что я никогда не была прямо-таки сладкоежкой, я больше по мясу и несладкой выпечке. Но прямо тянуло меня к конфетам и сладостям, не могла остановиться.
Поизучав тему, я  поняла, что моя ненормальная тяга к сладкому и вообще к обжиранию - это результат проблем с мужем. Таким образом я пыталась заглушить в себе чувство тревоги, неудовлетворенности, задавить потребности во внимании и душевной теплоте.
Выписала тыщу аспектов на эту тему, проработала их. И вроде как ничего не менялось, как ела так и ела. И тут где-то месяц назад меня вдруг осенило, что я совершенно не хочу сладкого. Вот просто не хочу и все тут. Даже когда ела по-привычке конфету, мне было неприятно так сладко, прямо ощущала физически на языке все эти жиры, безумные сахара, ароматизаторы. Конфеты я есть перестала.
И вообще стала равнодушна к еде. Ем только то, что действительно хочу и когда хочу. Прямо сижу и думаю, чего бы я хотела, пытаюсь почувствовать вкус еды и ем только то, что мне кажется вкусным в данный момент. Вчера вот захотелось сала с чесночком и черным хлебом, блин, как это вкусно  biggrin . А сегодня стояла перед витриной в кондитерской, пыталась выбрать что-н вкусненькое - ушла, так ничего и не купив. 
И даже к своей любимой несладкой выпечке, слойки там всякие с ветчиной и сыром, я стала относиться абсолютно спокойно. Вот сегодня купила себе и сыну несколько слоек, раньше все слопала бы за один раз. А щас съела одну и поняла, что наелась, больше не хочу. И спокойно убрала остатки в холодильник.
Блин, девочки, какой кайф быть свободной от еды. Ничего себе не запрещать, ни в чем себя не ограничивать, не ставить себе никаких запретов. Захотела - съела, не захотела - просто убрала и все!!!
Самое интересное, я вдруг полюбила кофе, правда только из автомата чтобы типа латте и без сахара. Никогда не любила кофе, всегда пила только чай, в основном зеленый. А тут вдруг захотелось.
Прямо даже интересно, что же будет дальше.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.