Четверг, 28.03.2024, 11:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Искусство отношений
SovaalikaДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:44 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Lubimchik, Как разлюбить и забыть

Ну так выскажите. Что вас останавливает? В момент, когда он вам поёт свои песни о "любви", возьмите и выскажите всё. С соплями и некрасивыми словами. Пусть увидит, какую боль вам причинил.
Не хотите показывать ему, что он сделал вам больно, возьмите бумагу(или откройте ворд) и пишите всё, что накипело к этому товариСЧу. Нецензурной речью, с подробным описанием всех членовредительств и прочего что полезет, пока поток не иссякнет, представляйте как он корчится от ваших слов/действий. Пишите пока не почувствуете удовлетворение. Потом удалите это или сожгите. Как опять захотите высказать - опять пишите. И так пока не отпустит.

Удалите его из друзей и перестаньте его отслеживать. Не отвечайте на его звонки, а ещё лучше заблокируйте его номер.  Займитесь своей жизнью. Чего ждать от человека, который УЖЕ променял вас на другую, и который видите ли не создан для семьи... Вам оно надо?

Ну и почитайте книгу: Вы просто ему не нравитесь Берендт Грег


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LubimchikДата: Вторник, 28.07.2015, 13:33 | Сообщение # 1427
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Sovaalika большое спасибо за всё. Когда то давно вы мне очень помогли вылезти из болота.
Дело в том что какое то время мы не общались, а теперь контакт возабновился (он попал вновь в тяжёлую ситуацию). Я не нахожусь в соц сетях сама, но постоянно его выслеживаю. Понимаю что не нормально. Но я лично уже поставила крест на наших отношениях но он вновь начал свою песню. И я как бы ищы доказательство в соц сетях. Я понимаю что это вовсе не тот человек которого я любила, что он предал меня итд. Но контакт с ним оборвать не могу, тк у нас ребёнок. Я ему уже сказала что хочу общаться с ним но только по поводу ребёнка, но проходит немного время и он вновь начинает свою песню. А я начинаю себя накручивать мечтать итд. Мне до сих пор кажеться что лутше его мне не найти. Что я его не достойна и что ему нужна не такая как я, а красивая шикарная девушка.
Хочу всё это проработать и чтоб мне было всё равно когда он вновь начнёт свою старую песню. В которую я конечно же не верю.
 
SovaalikaДата: Вторник, 28.07.2015, 15:45 | Сообщение # 1428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата Lubimchik ()
Мне до сих пор кажеться что лутше его мне не найти. Что я его не достойна и что ему нужна не такая как я, а красивая шикарная девушка.
Откуда такие глупости? Я бы сказала, что это он не достоин вас.
Попробуйте расписать всё и проработать. О чём там мечтать? О непостоянном мужчине? Который вспоминает о любви к вам в тяжёлые моменты? Переживёт плохие времена рядом с вами, а как легче станет опять песню заведёт, что он не создан для семьи?
Распишите подробно все плюсы его как мужчины, того, что он вам якобы может дать, и проработайте их. Посмотрите своим страхам в лицо. Он к вам возвращается, потому что вы до сих пор не закрыли перед ним дверь.
Ну и работайте над своей самооценкой. Потому что считать такого человека и такую ситуацию пределом мечтаний - тревожный звоночек.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LubimchikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:46 | Сообщение # 1429
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Sovaalika Спасибо большое.
Помогите пожайлуста, ны вот записала я все плюсы его как мужчины и полычилось у меня следующее:
- У него красивое тело (высокий, накаченый), опять же такого мне не найти.
- У него очень много связей, друзей
- Он сильный
- Он красивый

Такое чувство будто я запала только на его внешние качества. Как вот это проработать. Ведь если я буду говорить он красив - он уродлив все одно мне это не поможет. Его черты и тело от этого не изменяться.

Спасибо
 
SovaalikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:18 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Lubimchik, действительно, похоже, что очарованы упаковкой. Потому так мало внимания на содержание. А содержание у данного мужчины ой как хромает.

Как это прорабатывать. В первую очередь понять, что накачанных мужчин много. И это истина. Не верите - зайдите в спортзал и посмотрите. Так что убеждение, что такого с красивым телом вы больше не найдёте - не имеет под собой никаких оснований. Другое дело, если вы не верите, что вы такая как есть можете привлечь внимание такого красавца (тут опять таки работа с самооценкой).

Цитата Lubimchik ()
он красив - он уродлив все одно мне это не поможет. Его черты и тело от этого не изменяться.

Его черты не изменятся. Изменится ваше отношение к нему. Если не будете халтурить - красота его однозначно померкнет в ваших глазах.

Потому лучше взять дуальность Он красивый - Он урод (моральный biggrin ) Ведь его внутренняя красота с душком и этому вы сопротивляться не будете.
Далее, можно составить дуальность с другим человеком. Возьмите для примера какого-то парня/мужчину с кем вы бы не стали встречаться даже от большого отчаяния. И следовательно дуальность: Он красивый - Васька некрасивый.

И ещё одна дуальность: Он красивый - Я(вы) уродина. И проработать её, до тех пор пока обе стороны дуальности не перестанут хоть как-то вас цеплять.

Его красота - плод ВАШЕГО виденья. И с этим можно работать. Ваше виденье изменится.

И так же с остальными его внешними достоинствами.
И ещё, поработайте с образом мужчины в целом. Выпишите, что вы хотите видеть в своём партнёре и проработайте это. Так ли вам важна внешность или всё-таки внутренние качества человека. Такие к примеру как любовь и забота о вас и вашем ребёнке, верность, надёжность и так далее.

Ну и задайте себе вопрос: Для чего мне именно красивый накачанный мужчина?
То есть, у вас есть выгода от этого. Да, конечно, глаз радуется. НО!!! тут скорее неуверенность в себе. Ведь как круто перед подругами пощеголять, такой красавец и мой! Раз он выбрал меня, значит во мне что-то есть(чего вы сама в себе в упор не видите). (и так далее) Вы за счёт него пытаетесь повысить свою самооценку. Но это не работает. Потому всякие мысли. что вы его не достойны.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал Sovaalika - Понедельник, 03.08.2015, 11:22
 
olive_treeДата: Среда, 12.08.2015, 17:56 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Пятница, 28.08.2015, 21:07 | Сообщение # 1432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Избавиться от претензий

Важное правило — избавиться от претензий. Первый шаг к любви — это благодарность. В этом мире мало кто кого благодарит. В основном, всевысказывают претензии — либо в скрытой, либо в явной форме. Но важно помнить, если мы кого-то не благодарим, значит, начинаем критиковать, предъявлять претензии, не всегда даже осознавая это. Служение — это не только какая-то физическая помощь, в первую очередь, это означает — помочь человеку развить сознание Бога, подарить свою любовь, приблизить человека к Божественному. Все, что мы делаем без любви, несет только несчастья и разрушения, как бы благородно внешне это не выглядело.
Учителя учат, что каждую секунду мы либо приближаемся к Богу, либо удаляемся от Него. Каждая ситуация — это урок. И нужно благодарить Бога за каждую посланную нам ситуацию. Всевышний — Всеблагой и каждую секунду Он желает нам только добра. Каждая секунда направлена на наше обучение. Как только у нас появляются претензии, наш сердечный центр блокируется. Самые частые претензии — на судьбу, на окружающих, недовольство собой и миром. Претензии проявляются не только в словах, но, в первую очередь, в мыслях, тоне, стиле общения и отношении к жизни.
Каждая ситуация дается нам для того, чтобы мы работали над собой. Чем менее мы гармоничны, тем более напряжены, тем более суровые уроки мы получим. Но как только у нас возникает принятие ситуации — происходит расслабление и, значит, эта ситуация быстро разрешится.
Аюрведа говорит, что вы не сможете избавиться от болезни, если вы ее не принимаете. Это первый шаг к излечению и решению любой проблемы — полное принятие внутри, как милость Бога, эту болезнь и несчастье, а на внешнем плане нужно прикладывать все силы, чтобы ее разрешить. Если мы не принимаем ситуацию, то более 90% нашей энергии пойдет на ее «пережевывание». Наш организм может справиться с любой болезнью. Также мы можем справиться с любой ситуацией и выйти из нее победителем. Если нам дается какое-то испытание, значит, мы можем его вынести. Бог испытаний не по силам не дает. Вместо претензий мы должны привыкнуть благодарить всех. Претензии – это первый шаг к болезням и несчастьям.
Вы должны отследить, сколько у вас благодарности и сколько у вас претензий к окружающим. Вы обнаружите, что часто у нас больше претензий, чем благодарности. Претензии идут от ума и ложного эго. Любые наши претензии имеют деструктивную природу, они забирают нашу энергию и закрывают наше сердце. Истинное смирение выражается в том, что мы принимаем любую ситуацию. Многие понимают смирение, как нечто показное: ударили по одной щеке — подставь другую. Это касается внутреннего состояния. Мы принимаем любой подарок судьбы, каким бы он ни был. Желательно как можно чаще повторять в уме или еще лучше вслух: «На все — любовь Бога». Я давно заметил, что у людей, которые повторяли эту фразу, менялось выражение лица, они становились мягче, пропадали зажимы в теле и в целом они становились счастливей и здоровей. Попробуйте, это работает! Если наше подсознание будет настроено на восприятие, видение во всем Высшей Воли — это быстро приведет нас к совершенству.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Реклама
Элли12Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:26 | Сообщение # 1433
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Буду благодарна за совет, поскольку сейчас в такой депрессии, что интерес к жизни потеряла. Понимаю, сама виновата в том, что довела себя до такого состояния, но нужно из него выходить, а сил нет... Ситуация такая: есть в моей жизни один человечек, я точно знаю, что не безразлична ему (женскую интуицию не обманешь). Сейчас он уехал, больше месяца его не видела. И если первое время сам слал СМС-ки, то сейчас перестал отвечать на мои. Попытка поговорить пару недель назад не удалась, пять минут разговора закончились словами: я решаю проблемы и не знаю, когда вернусь. Еще я знаю, что у него есть другая девушка, он с ней начал встречаться до знакомства со мной, но у нее муж, ребенок и сложный характер. Пыталась выбросить его из головы, не получается. Я точно знаю, что хочу быть с ним, но что делать - не знаю. Ждать, когда он объявится, уже нет сил, но и навязываться не могу...

Сообщение отредактировал Элли12 - Четверг, 01.10.2015, 12:33
 
fealkaДата: Четверг, 01.10.2015, 15:02 | Сообщение # 1434
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
Элли12, очень трудно что-то посоветовать не поняв ситуации. А из вашего сообщения не очень что-то понятно. Я не поняла в какой степени он есть в вашей жизни? Вы встречались или все на уровне флирта и симпатии? Объясните подробней, а то вам сейчас насоветуют неразобравшись. И фраза "интерес к жизни потеряла" очень резанула. Общение с этим мужчиной это весь интерес в вашей жизни? Не обижайтесь, пишу из лучших побуждений.
 
Элли12Дата: Четверг, 01.10.2015, 15:19 | Сообщение # 1435
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
fealka, очень благодарна за отклик) Мы с этим МЧ полгода общались как хорошие приятели, затем я поняла, что он проявляет ко мне интерес... И сама не заметила, как влюбилась. Были страстные свидания и ночи, признания в любви, в искренности которых я не сомневаюсь. При этом он честно признавался, что и со мной хочет быть, ведь я устраиваю его и внешне, и по характеру, но и к той девушке он привык и не хочет обижать ее. А затем все как будто оборвалось... Есть еще такой момент, что нас сильно связывала дорога - вместе добирались на работу, сейчас же он уволился.
Интерес к жизни потерян не конкретно из-за этого мужчины, хотя люблю и хочу быть с ним, а, наверное, больше из-за того, что такая фигня уже не первый раз: те, в кого я влюбляюсь, уходят, и, наоборот, цепляются ко мне те, на кого я смотреть не могу. А так хочется нормальных отношений, чтобы рядом был любимый человек


Сообщение отредактировал Элли12 - Четверг, 01.10.2015, 15:20
 
fealkaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:18 | Сообщение # 1436
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
Элли12, вот смотри как вижу эту ситуацию я. Ты живешь сама и как многие женщины хочешь внимания, романтики, отношений. Общаясь с тобой пол года естественно он это заметил. У него уже есть любовница, но почему себе отказывать и во второй, если дама явно не против? О том, что он просто хорошо проводил время, а не планировал что-то серьезное (это мы, женщины, после первого свидания уже представляем себе свадьбу) говорит фраза, что он "привык к той девушке" и не хочет расставаться. То есть он чувствует себя комфортно и не собирается из-за тебя выходить из своей зоны комфорта. Да, я тоже за пять лет свободной жизни привыкла спать поперек кровати, укатавшись одеялом, как в кокон, но появился мужчина, с которым я хочу строить свои отношения, который мне нужен и я не посылаю его спать в зал, а делюсь и кроватью и одеялом. Банальный пример, но отношения предполагают взаимные шаги к друг другу. Сейчас ты находишься вне его зоны комфорта и делать какие-то шаги, как ездить в другой город, он не считает нужным. Тебе просто нужно все это осознать и перестать считать мужчин основным смыслом своей жизни. Может потому и уходят, что чувствую как ты сразу отношения переводишь в очень серьезное русло, цепляешься и завышаешь значимость?
 
gfylfk90Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:06 | Сообщение # 1437
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Доброе утро, феюшки! У меня к Вам вопрос, может кто поможет разобраться, сама я в растерянности...до этого проявляли внимание, как и полагается ровесники, или чуть старше (до 4 лет максимум), и тут года три назад мужчины НАМНОГО СТАРШЕ стали ухаживать, и причем, думала - единичный случай! Так нет!!!После "первого взрослого ухажера", просто ужас....ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ, прям как медом намазано, что такое?!Не понимаю...уже слезы от страха, и такого поворота событий, с подругами разговаривала, может одеваться стала по-другому, вести себя? Они сами в недоумении, и говорят, что все также, я такая же...и самое интересное:МУЖЧИНЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ РАССЧИТЫВАЮТ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...буду рада, любым мнениям. Спасибо. Мне 24, мужчины (возрастная категория - от 45...)

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
Реклама
SovaalikaДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:03 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
gfylfk90, а что случилось года три назад?
Особенно тяжёлый/болезненный разрыв с ровесником?(а отсюда недоверие к ним всем, установка: молодые и глупые) 
Проблемы с отцом? (как с ним вообще отношения, он есть/участвует в вашей жизни?) Что-то в вас активизировалось от маленькой девочки, которая ищет старшего защитника. Нежелание ответственности, страхи какие-то...
Вот и вспомните, что тогда происходило. Всё это желательно выписать на бумагу...

ПыСы. Старшие поклонники это не страшно. Замуж за них вас никто не гонит, так же как и в постель с ними. Хотят просто ухаживать - пусть ухаживают.  Вас это ни к чему не обязывает.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:37 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата Элли12 ()
. Есть еще такой момент, что нас сильно связывала дорога - вместе добирались на работу, сейчас же он уволился.
 Элли12, утро доброе))
А добирались на вашей машине или на его? Или просто вместе общественным транспортом?
Цитата gfylfk90 ()
тут года три назад мужчины НАМНОГО СТАРШЕ стали ухаживать, и причем, думала - единичный случай!
Сейчас это в тренде. Смысла нет это анализировать. Просто определите: что ВАМ нужно и ВАС устраивает, на это и ориентируетесь.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
gfylfk90Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:32 | Сообщение # 1440
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Sovaalika, разрыв был с мужчиной, старше на 4 года, и тогда я ушла, из-за того, что я была готова перейти на "другой" уже уровень отношений, хоть и встречались недолго. По сути решала во всех отношениях всегда все я., роль была скорее "мамочки", нежели "дочери", всегда опекала и заботилась. Но во всех отношениях можно сказать была "сухость" партнеров и даже некая жестокость.С отцом отношения нормальные, живем вместе, общаемся часто, и внимания хватает в принципе, в детстве, да, было мало...постараюсь разобраться, спасибо Вам!

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.