Суббота, 20.04.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
SovaalikaДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:34 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LiebsteДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:40 | Сообщение # 617
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalikabiggrin 
Кстати, я заметила, когда смеешься над своими проблемами, часто они кажется менее страшными).


!
 
LiebsteДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:51 | Сообщение # 618
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
Сколько в жизни было ранее таких "угроз", ни одна не реализовалась. Не зря говорят -  бойся той собаки, которая молчит, а не той, которая гавкает.
Спасибо, вы меня подбодрили))
Цитата Лидия22 ()
Обычно такие липучки  действительно клеятся к слабовольным.
Да, это так и есть. Я знаю, что во мне много "жертвы" и трусихи тоже.
Я начала читать такую фразу "Я принимаю и раскаиваюсь, Отец мой, в том, что во мне были знания о том, что я жертва и трусиха. Я люблю тебя и благодарю за то, что заменяешь мои негативные мысли своей любовью". 
Насколько я поняла, любые беспокойства можно и таким образом прорабатывать с Хоо ( вместе с дуальностями, и анкетами на себя)


!
 
SovaalikaДата: Вторник, 21.02.2017, 11:14 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Liebste, да, Хоо тоже отличная техника. Мне очень нравятся именно такие развёрнутые фразы, а не просто 4 фразы.

А про смех, это самое лучшее средство от ВСЕГО biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Лидия22Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:32 | Сообщение # 620
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Liebste, не за что, удачной проработки. Сама сейчас возьмусь по дуальностям. У меня прямо противоположная картина  - я наоборот такой отпор даю, что многим это уж очень не нравится и из за этого постоянно конфликты, надо научиться помягче хотя бы)
 
LiebsteДата: Вторник, 21.02.2017, 23:09 | Сообщение # 621
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Лидия22,  если наши характеры соединить и разделить надвое, получилось бы супер  biggrin 
Я сейчас как раз читаю соседнюю тему про дуальности, там много полезного). Расскажите потом ваш опыт по дуальностям, меня сейчас очень интересует эта тема ))

Что касается избавления от беспокойств, я вспомнила, что совсем недавно где-то читала, что надо, при подходе нежеланной эмоции (страх, тревога, ярость) принять и полностью прожить ее. у меня не получалось. И вот попробовала сегодня снова со страхом. Получилась самопроизвольная мини визуализация biggrin , я увидела, что все мое тело  наполняет страх - будто бы это что-то темно-зеленое цвета тины моего роста и с объемами чуть больше моих, то есть чуть выходит за границы моего тела. И я почувствовала себя будто бы в медитации, чувствовала тяжесть, но не страх. Очень интересно. Думаю, с другими эмоциями тоже можно так.


!
 
Реклама
Лидия22Дата: Среда, 22.02.2017, 10:50 | Сообщение # 622
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Liebste, Я в себе вчера столько нарыла, что мне тут отрабатывать и отрабатывать)
 
LiebsteДата: Четверг, 02.03.2017, 18:03 | Сообщение # 623
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
Вот все эти сценарии нужно в обязательном порядке из себя вытаскивать. Брать тетрадь, или в Ворде и всё подробно расписать. Тогда эти сценарии покинут разум, перестанут крутиться в уме и пытаться воплотиться в жизнь.
Sovaalika, я написала пугающий сценарий в ворде недавно. Еще раз спасибо за этот совет!
А потом я прочитала эту статью http://sovaalika.com/index.php/praktika/metodiki/290-tekhnika-vypisyvaniya , где говорится, что потом этот сценарий нужно переписать еще раз, а потом найти "взрывную фразу" и вплести ее в текст. Скажите пожалуйста, что такое взрывная фраза? Мне надо придумать смешную фразу, cвязанную с ситуацией страха и вплести ее? или просто смешную фразу, ни с чем не связанную?


!
 
SovaalikaДата: Пятница, 03.03.2017, 10:19 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Liebste, лучше если это будет слово, которое совсем не вписывается в ваш текст/рассказ. Чтобы ум спотыкался об это слово.
При прочтении вашего сценария, вы, скорее всего, полностью погружаетесь в него, наслаждаетесь (!!! именно наслаждаетесь) всеми оттенками боли, страдания, ужасов или что там вы описали и залипаете в этом месиве.... А если в эту оду своей внутренней жертве вплести слово, которое не вписывается в этот текст, ум споткнется об него, отвлечётся от сюжета. Тем самым как бы обесценивая ваши "подвиги".


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LiebsteДата: Пятница, 03.03.2017, 12:26 | Сообщение # 625
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, поняла smile например, можно выбрать " розовый слон" или , например, "веретено", чтобы было совсем не в тему))
Спасибо за подсказку!)


!
 
SovaalikaДата: Пятница, 03.03.2017, 12:37 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Liebste, лучше что-то более заряженное для вас. Смешное, нелепое, что-то, что натолкнёт на воспоминания, заставит улыбнуться или посмеяться. happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LiebsteДата: Пятница, 03.03.2017, 20:01 | Сообщение # 627
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, поняла, что-то, связанное с чем-то смешным именно для меня. Спасибо! 

!
 
tanua61Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:07 | Сообщение # 628
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Может я пишу не в том разделе, тогда посоветуйте куда обратится...Этот год для моей семьи очень беспокойный....Муж занимался ИП, но в малый бизнес стал тяжел и он стал искать работу, которая быстро нашлась-но как везде сейчас неофициальная. З/плата должна была выплачиваться с опаздыванием на месяц. Отработав 2 месяца и не получив ни копейки- коллектив устроил забастовку с не выходом на работу, но уже апрель, з/плату так и не выплатили за февраль...Муж решил снова заняться ИП. Пока неофициально, но дела продвигаются плохо-клиенты не идут....И мы теперь в тупике-стоит ли оформляться официально или искать что-то другое...пожалуйста, помогите
 
KeyToДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:27 | Сообщение # 629
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
мое мнение, если с ИП дела плохи, клиентов мало, то стоит что-то менять, возможно подход к делу, или направление деятельности, если же устраиваться на работу, то официально, т.к. зачем эти нервотрепки по поводу зп, то дадут то нет... если не официально все было то шансов что ее выплатят минимум, зачем..если уже работа сделана за 2 месяца, лучше новых нанять и им опять не платить.. сами видите логику их мышления

У настоящих мужчин — женщина счастливая... У остальных —сильная
 
Olesya0521Дата: Среда, 17.05.2017, 12:27 | Сообщение # 630
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже страдаю беспокойством((( если муж уходит вечером.я ложусь спать но не могу уснуть.сон пропадает и я лежу и жду его.если засыпаю то просыпаюсь от сильного сердцебиения и тошноты.понимаю что трясет от страха. начинаю звонить.поговорю по телефону все отпускает через час снова.как с этим справиться?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.