Вторник, 23.04.2024, 14:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Мини-тренинги по разным проблематикам
ClaireДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:02 | Сообщение # 406
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Вроде так живо начали практику расстановок проводить, и вдруг замолчали все... Может мы ещё не готовы к этому?
Sinael, амазонка смелая, явно настал психологический момент для нового тренинга, только если Вы располагаете свободным временем


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
SinaelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:19 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
какой новый тренинг будем делать?
что будем выявлять?

может, про любовь пора? happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:28 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, давайте про любовь

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:23 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
А можно про прощение?....
Логично перед любовью!

Чтобы простить всех ( и себя вмпервую очередь)

А потом и любовь привлечь в жизнь!!!
Только уже совсем по-другому wink

Ага?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:47 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Sinael, На ваш выбор.Похоже у вас есть еще что-то очень ценное для всех нас.Мы будем рады!
 
SinaelДата: Вторник, 03.07.2012, 11:20 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
можно про прощение и про любовь объединить.
только дайте мне больше времени: работы завал wacko


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ХитомиДата: Пятница, 06.07.2012, 13:19 | Сообщение # 412
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
я тоже за тему "прощение". Мне кажется с темой любви их лучше раздельно рассматривать, эти темы сами по себе обширны ))))
 
ANFIYAДата: Пятница, 06.07.2012, 21:02 | Сообщение # 413
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
1. как Я отношусь к деньгам?
Деньги я люблю.
2. как мои родители относятся к деньгам?
уф(( папа очень жадный на деньги, а мама упрекает то что их нет, так как маленькая зарплата и с папой разные кошельки.
3. продолжить фразу "деньги - это...."
необходимое для улучшения семейного благополучия.
4. продолжить фразу "на деньги не купишь...."
На деньги счастье и здоровье не купишь.
5. нарисовать рисунок на тему "что такое деньги для меня".
это грибной дождь во время которого светит солнышко

6. написать несколько пословиц и поговорок про деньги. из головы, по памяти

деньги к деньгам, куры денег не клюют.

7. посмотреть на кошелёк: какой он? из какого материала? как лежат купюры? как лежит мелочь? что вообще лежит в кошельке помимо денег?

--------------------------------------------------------------------------------
Большой красного цвета, искуст. кож.в развёрнутом виде, мелочь в своём отделении, одна визитка.
 
ANFIYAДата: Пятница, 06.07.2012, 21:20 | Сообщение # 414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким? сорт, вид, размер и цвет.
нектаринка нежно розового цвета с румяной на одной стороне.среднего размера.

2. если бы вы были цветком, то каким? форма лепестков, аромат, листья, шипы, корни...
Роза лимонного цвета, полураскрывшийся бутон ,ненавязчивый,зелёные чуть больше среднего. средние. большие.

3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно?

Алёнушка ( и братец Иванушка)

4. напишите сами для себя сказку. опишите сказочный мир и персонажей.
В одном царстве государстве жила была одна прекрасная девушка, и было ей так тоскливо что ни чего вокруг ни радовало.Как ни старалась она сама себе помчь ни чего не получалось. А близкие ей в этом царстве королева, принц не понимали её и всй время осуждали за её тоску. Вроде того что ты её выдумала сама и ни какой помощи тебе не надо. Но мудрая девушка не стала слушать своих близких и решила найти того кто ей поможет и нашла волшебного целителя души котороя мне и помогла избавиться от тоски. И в один прекрасный день девушка проснулась а на душе так было солнечно и легко что захотелось радоваться жизни.
 
SvetlanochkaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:00 | Сообщение # 415
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, прекрасные волшебницы и волшебники!

С вашего позволения, добавлю свои наблюдения)

Великим даром прощения абсолютно каждый обладает с рождения!
Только с годами мы, порой, забываем какими дарами природа нас наделяет.
Каждому по-своему прощение дается, кто-то плачет, а кто-то смеется!
Однозначно одно - рано или поздно, оно всем, всем удается!

Любовь - вот путь к прощению! Любовь - путь к позитивному мышлению!

Если в душе птицы поют, сердце твое полно любви и тепла,
Обида и злость место в тебе не найдут, им "не по зубам" твоя душа)

Так, а теперь, попробую вопросами сподвигнуть к самомотивации,
возможно, кому-то и пригодится для самореализации)
1. Какая конкретно обида, ситуация - мешает мне жить полной жизнью?
2. Как долго, на протяжении какого времени так или иначе я ловлю себя на этой мысли?
3. Какова истинная причина моей обиды?
4. Зачем мне нужна эта обида? Что конкретно она мне дает?
5. Что мне мешает простить?

Если искренне отвечать на каждый вопрос,
То на обиды и негатив исчезнет спрос.
Да, сначала будет сложно, комочек в горле,
Суровый взгляд, сжатые зубы возможно.
Вот прямо сейчас я обнимаю ТЕБЯ!
И с радостью напоминаю, мой милый друг!
Жизнь - твоя! Ты можешь изменить себя,
И свое отношение к тому - что вокруг!

Всем хорошего настроения! Заветных желаний исполнения!!)



Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
skyserenaДата: Вторник, 29.01.2013, 06:31 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Sinael)
3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно?
Гаечкой из Чипа и Дэйла wink



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
skyserenaДата: Вторник, 29.01.2013, 07:03 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
У меня плохое самочувствие и постоянные неудачи... есть возможность узнать почему и что за этим всем скрывается??? спасибо


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 19.04.2013, 13:54 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Sinael, Возможно и поздно зашла на вашу тему но ответить хочется. 1. как Я отношусь к деньгам? -К деньгам отношусь положительно.Люблю их но хочется чтобы их было как можно больше..
2. как мои родители относятся к деньгам?-- Родители жили скромно как многие срветские специалисты - ителлигенция..Но нам детям раз в год устраивали позновательные поездки ( в Москву.Ленинград..Прибалтику..)
3. продолжить фразу "деньги - это...."- Деньги это прежде всего независимость и возможность воплотить в реальность желаемое..
4. продолжить фразу "на деньги не купишь...." - мудолсть и настоящую доужбу..
5. нарисовать рисунок на тему "что такое деньги для меня".- - Это денежный поток который льется с неба и все в мире станоовятся ..счастливыми и исчезает бедность а с ней и зависть и злоба...Избыток денег дал бы мне возможность заниматся благотворительностью...
6. написать несколько пословиц и поговорок про деньги. из головы, по памяти. - Денег никогда не бывает много..С каждого по рублю - бедному полушка..
7. посмотреть на кошелёк: какой он? из какого материала? как лежат купюры? как лежит мелочь? что вообще лежит в кошельке помимо денег? --Мой кошелек из черной кожи с красным подкладом.В прозрачном окошке лежит неразменный один доллар.В потайном отделении неразикннвя купуюра и наговоренная монета и амулет..Купюры стараюсь складывать лицевой стороной к себе .Мелочь храню в отделении для мелочи..




Сообщение отредактировал Везучая_Лиана - Пятница, 19.04.2013, 13:59
 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 19.04.2013, 14:25 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким? сорт, вид, размер и цвет. ----Крупная спелая ярко- розовая черешня....которая светится и переливается своими яркими спелыми бочками..

2. если бы вы были цветком, то каким? форма лепестков, аромат, листья, шипы, корни.----.. Крупная астра..Диаметром - 15 см..Форма лепестков..------перистые. Астры не пахнут..Листья ярко-зеленные. Шипов нет.Цвет моей астры - небесно-голубой..

3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно? Я хотела бы быть прекрасной доброй Феей.

4. напишите сами для себя сказку. опишите сказочный мир и персонажей. ---Это пожалуй самое сложное... Была во Вселенной сказочная страна.. Правила этой страной добрая мудрая Волшебница..Она следила за тем чтобы браки в ее стране совершались только по любви..И нареченные должны были доказать это пройдя ряд не сложных испытаний.В браках заключенных по любви рождались любимые счастливые дети..Молодым семьям Волшебница своей волшебной силой строила дома такие о которых молодые мечтали..Но все проэкты согласовывались чтобы не нарушалась гармония и архитектура всего государства которым она правила..У жителей ее страны было все о чем они мечтали..Климат этого сказачного государства позволял им трудится и отдыхать .Работали они для выращивания продуктов питания и облагораживания страны..Да они работали..Праздность приводит людей к дурным мыслям..Но они работали по своему желанию и многие трудились на благо науки на благо страны для улучшения и без того прекрасной жизни всех жителей страны..В стране часто устраивались празнества..Устраивались выставки где жители могли поделится своим творчиством..В стране не было унылых и завистливых.. Все жили счастливо и радостно благодаря мудрому правлению доброй Волшебницы...


 
SinaelДата: Суббота, 10.08.2013, 20:51 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
там в сАмом начале тренингов на первой странице расшифровки. обращаю ваше внимание. читать нужно весь топик, отвечать на вопросы в отдельной тетрадке, а потом смотреть расшифровки.

не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.