Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
LubimchikДата: Вторник, 13.09.2016, 15:53 | Сообщение # 1261
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
И от меня  Sovaalika, миллион благодарностей за помощь. Вы как Бог на этом форуме :-)

Подскажите, пожайлуста, вот я вчера весь день прокрушивала по БСФФ следуещие:
- Он (бывшый муж предал, променял свою дочь на неё (его бывшую подругу).
Но микак не могу снять негатив с этого. Стоит мёртвой точкой.

Мне кажться что такое не прощется. Я не могу понять как можно променят, отказаться от собственного ребёнка на какую то влюблённость.  Бывшый когда влюбился, перестал общться с ребёнком, сказал что не видет смысла в общении с ребёнком.    Не помогал финансово, а сам с ней ездил в отпуск. Его отношения с этой девушкой не продлились и года. И после этого он увидел вновь смысл в общeнии с ребёнком.  Обиды за себя мне кажться мне легче отпустить, чем обидi за ребёнка, тем более от собственого отца
 
SovaalikaДата: Среда, 14.09.2016, 11:10 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Lubimchik, вот сейчас ругаться буду.

Вы книгу прочитали?
Потому что у меня закрадываются сомнения, что нет. Ведь если бы читали, то знали как работает БСФФ. А именно:
1. Расписывается материал на аспекты.
2. Каждый аспект прорабатывается до зевания (повторяется до зевания, сигнал для ума, что аспект ушел на переработку)
3. Чтобы аспекты проработались требуется время.

Вы список написали? Сколько пунктов? Напишите(можете в личку) мне точное число, сколько вышло аспектов. Опять-таки создаётся впечатление, что вы сопротивляетесь проработке этой темы. Понимаю,что хочется проскочить, но не получится. Хотите перемен - подойдите к делу сознательно!!!
Когда я своего бывшего прорабатывала( я тоже осталась одна беременной, и хотя отец сына был очень обеспеченным человеком никак не помогал и не участвовал в жизни сына), у меня в общей сложности около тысячи аспектов вышло (в психосоматике я подробно расписала, что нужно выписывать в этот список).
Я была действительно зла и обижена на него, на жизнь, на Бога, на себя... И всё это выплеснула в список. Прорабатывала его долго. И когда закончила, переключилась на другие темы, благо тараканов хватало. Потому что подсознанию требуется время для проработки. А потому даже не заметила как наступила облегчение. Я как сейчас помню этот день, я стояла на остановке и подумав о нём не ощутила НИЧЕГО. Ни обиды, ни ненависти - НИЧЕГО. Это было просто чудесное ощущение свободы. Ну и показатель, что техника работает. А потому взялась за себя с большим энтузиазмом.

Потому у меня вопрос: вы действительно хотите изменить ситуацию? Действительно хотите простить? Учитывая ваши слова, что сомневаетесь, что такое прощается, я понимаю, что прощать вы его не хотите. Более того, прикрываетесь ребёнком. Якобы именно за неё обидно. Но на самом деле вам обидно за себя.
Как такое прощается? Понимая, что гармоничная личность не привлечёт в свою жизнь такого безответственного мужчину. Он ваше зеркало. Именно потому вы так злитесь. Нас не цепляет то, чего в нас нет. Вы злитесь, что вас угораздило вляпаться в такую ситуацию, выбрать такого человека. Это был ВАШ выбор, который не может СЕБЕ простить.
А потому ради себя, ради ребёнка отпустите его. От того, что вы злитесь и не прощаете - ничего не изменится. Ну кроме ухудшающегося здоровья. От вашей злости, ни он, ни Бог не устыдятся и не поспешат всё исправлять. Тем более Бог знает что делает. А потому поймите, что вы теперь одна, и одна будете воспитывать дочь. Всё, без вариантов.
Разберетесь с тараканами, повысится вероятность встретить достойного мужчину. А до этого придётся самой помахать волшебной палочкой. Вы не жертва в этой ситуации, вы были активным участником в этой ситуации. На вас половина ответственности за сложившуюся ситуацию. А потому займитесь делом, отвлечётесь от депрессии.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LubimchikДата: Среда, 14.09.2016, 17:43 | Сообщение # 1263
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
я прочитала книгу. Просто у меня проработка так тяжело идёт. Один аспект приходиться иногда весь день прогаваривать а зевота не приходит.
Я написала 105 пунктов и в процецце лезут ещё и  ещё. Но вот у меня страшная зацепка за болезнь. Думаю быстрей надо быстрей всё проработать и болезнь уйдёт. А нет, когда в очередной раз нащупываю у себя шишку, опять начинаеться дипрессия, и не верие что это может помочь. Ведь по сути я хороший человек никогда никому плохого не сделала, с за что это всё мне то. Ведь другие всю жизнь с обидами живут и никаких болезней нет у них. Вон моя подруга ненавидет своего бывшего и курит и нет у неё ни одной болячки. Вот такие вот мысли одолевают в проработке. И опатия наступает.
Меня как бы эта болезнь заставила простить его.  
Спасибо ВАМ большое Соваалика что помогаете людям.

Скажите а вы работаете индивидуально ?
 
SovaalikaДата: Среда, 14.09.2016, 20:15 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Lubimchik, тогда было бы неплохо почитать тему бсфф. И может, чтобы не забивать эту тему, дальнейшие вопросы лучше обсуждать в теме БСФФ.

Про зевание.
Первое: можно расписать нежелание прорабатывать эту тему и желание прощать бывшего.
Второе: если зевание не идёт, присмотритесь к этому аспекту, скорее всего взято очень объёмное определение. На пример: он предал меня. В этом аспекте очень много всего: как именно предал, что вы почувствовали, какие последствия, как вы хотели, чтобы всё было и так далее...
Если какой-то пункт долго (минут 10) не поддаётся, попробуйте расписать его подробнее. И попробуйте не бездумно его повторять, а осознавая свои чувства или ощущения в теле при этих словах. К примеру: он унизил меня. Чувствуйте унижение в момент повторения этих слов.
То что список пополняется - это замечательно, пускай пополняется!!! Чем объемнее будет список, тем больше вероятность, что возвращаться к теме не придётся.

Цитата Lubimchik ()
Ведь по сути я хороший человек никогда никому плохого не сделала, с за что это всё мне то.

Я повторюсь, к хорошим людям не притягиваются редиски )))) Это не значит, что вы плохая. Это значит, что у вас есть неосознанные установки, мысли, желания. И эти установки и притягивают людей, которые будут показывать вам их. Вас предали, обманули? Значит в каких-то ситуациях вы так же поступали, или когда-то в чём-то предали саму себя.
Можно и сейчас попробовать выяснить за что вам всё это, но легче к этому будет подобраться, когда злость и обида будет проработана. Сейчас вы слишком увязли в позиции жертвы.
Цитата Lubimchik ()
едь другие всю жизнь с обидами живут и никаких болезней нет у них.

Вы не можете знать, что там у них на самом деле внутри. И как это аукается в их жизни. Не факт, что ваша подруга всё вам рассказывает. Уже то, что в её жизни есть человек, которого она ненавидит не сигналит о её счастливой жизни. Счастливым людям некогда ненавидеть других. Так что всё относительно )))
Цитата Lubimchik ()
Вот такие вот мысли одолевают в проработке. И опатия наступает.

Это хорошо, что такие мысли появляются. Значит, ваше эго напугано, что вы всерьёз взялись за себя. И потому активно вставляет палки в колёса. А потому, если такие мысли возникают, их вы тоже выписывайте в этот список, описывайте свою апатию и прорабатывайте. Вы на верном пути.

Да, я работаю индивидуально.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LubimchikДата: Пятница, 16.09.2016, 15:49 | Сообщение # 1265
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо большое буду работать.
А вот как понять то что дети маленькие болеют и умерают. Они что тоже имеют обиды на кого-то ?
 
Реклама
SovaalikaДата: Пятница, 16.09.2016, 18:10 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Lubimchik, дети до 12-14 лет зеркалят родителей. Потому, если какие-то проблемы у ребенка, родителям стоит присмотреться к себе.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 21:22 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
Жалость к себе очень хитрое и опасное чувство. Во-первых жалея себя вы себя ставите в позицию жертвы. А вы не жертва, вы те, кто сотворил это с собой. Во вторых, из жалости к себе очень сложно выбраться, это может вас пускать по кругу бесконечное количество раз. И ещё, жалость к себе, это САМОЛЮБОВАНИЕ, своим образом печальной героини. Где-то в голове сидит установка, что это так трогательно выглядит, что обязательно кто-то тут же растрогается и прибежит вас спасать. НЕ ПРИБЕЖИТ!!!А потому если уж так хочется себя пожалеть, то делать это нужно с пользой. Обязательно письменно!!! А потому, садитесь, и выписывайте какая вы бедная и несчастная, как сердце сжимается в груди, как болит горло от кома в нём, какие горючие слёзы, которые всё не заканчиваются и так далее... Если сделать так, то приступ жалости пройдёт в рекордные сроки, во вторых весь этот эмоциональный понос будет вытянут ИЗ вас, а так же будет материал для работы над собой.
 Sovaalika, видимо, от жалости к себе и мои боли в ТБС. Очень похоже. Расписала так, что устала и писать, и жалеть. И чувство несопротивления тоже "поймала". Ну есть так - и ладно. Настроение поднялось очевидно, несмотря на затмение.
А дальше? Просто жить? Или выписывать каждый день, пока боли не пройдут?


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:50 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Швейцария, пока боли есть, можно продолжать копаться в этом ))))
Если боли появлялись только во время усиленных тренировок по плаванью и больше нигде, то стоит задуматься, что вообще вас погнало в этот бассейн?
Просто захотелось поплавать ради удовольствия? Или потому что обнаружилось что-то "несовершенное" в себе? И плаваньем вы пытались это исправить... То есть можно выйти на то, что вы в себе не принимаете...
И другая сторона этой же проблемы. Если вы хотели чего-то достичь этими тренировками, то для чего? Какие выгоды вы бы получили, если бы достигли этой цели? К примеру, если это снижение веса, то привлекательность для мужчин... Или, это так модно заниматься спортом, придаёт важности вам, когда вы об этом говорите окружающим....
А дальше уже пошла бы работа с установками, что в том виде/состоянии, в котором вы сейчас находитесь этого невозможно получить...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:03 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
стоит задуматься, что вообще вас погнало в этот бассейн?
 Sovaalika, здесь отправная точка - тоже боль. Только уже в позвоночнике, у меня 2 межпозвоночных грыжи. Врач в бассейн и отправил на естественное вытяжение. Плаваю всегда с удовольствием. В воде всё прекрасно, позже усталость чувствую. Но тут вдруг бедро это заболело...
Но одно ясно: я притянула ограничение движений. Спине стало полегче, так нога "засигналила".
И зачем мне это?
Вот и думаю/разбираюсь с вашей помощью. Спасибо.




Сообщение отредактировал Швейцария - Воскресенье, 18.09.2016, 13:04
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:39 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Швейцария, ну тогда стоит посмотреть на причины грыжи в позвоночнике. И с ними уже разбираться. Думаю ТБС у вас заболел, чтобы вы всё-таки не игнорировали причины боли в спине.





Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ШвейцарияДата: Среда, 21.09.2016, 05:14 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
Думаю ТБС у вас заболел, чтобы вы всё-таки не игнорировали причины боли в спине.
Да, Sovaalika, согласна. Спасибо за материал о спине. Многое отсюда очень правдиво для меня. Есть чем заняться!


 
sanulkoДата: Вторник, 11.10.2016, 21:22 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем Привет! Девочки поделитесь опытом, кто практиковал квантовое смещение для самоисцеоения
 
SovaalikaДата: Среда, 12.10.2016, 09:00 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
sanulko, я практиковала когда-то. И если не ошибаюсь, на форуме есть отдельная тема посвященная Квантовому смещению.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
sanulkoДата: Среда, 12.10.2016, 14:31 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Что то не могу найти эту тему А у вас какие были результаты?
 
SovaalikaДата: Четверг, 13.10.2016, 10:52 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
sanulko, тема в другом разделе была. Воспользуйтесь поиском.

Какие результаты были. Сына, маму лечила, привлекала работу ))) Я уже и не помню. Это было несколько лет назад, потом я увлеклась другими техниками. Хотя иногда и этой техникой пользуюсь. В любом случае, она работает, если её практиковать.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.