Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
LiebsteДата: Вторник, 21.02.2017, 13:02 | Сообщение # 1291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, добрый день! 
Я немного не поняла. Вот я ставлю на левую часть ощущения страха и ужаса. Мне надо до начала самой процедуры как бы спланировать, что я буду чувствовать во время процедуры? Или это должно прийти во время процедуры?
И с правой частью: ощущение спокойствия, наверное, нужно прописать заранее? Потому что за 20 секунд, отведенные на жатие, я этого не успеваю


!
 
SovaalikaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:04 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Liebste, если в начале тяжело - попробуйте расписать это чувство и прочувствовать его до начала проработки, чтобы потом уже знать на что ориентироваться.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LiebsteДата: Вторник, 21.02.2017, 16:29 | Сообщение # 1293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо, так и сделаю! 
Как в одном из видео, где ведущий прорабатывал с мужчиной страх смерти, там ведущий был с бумажкой-памяткой.


!
 
LiebsteДата: Вторник, 21.02.2017, 22:58 | Сообщение # 1294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, можно задать еще вопрос?  shy 
Я бы хотела поработать с дуальностями с вопросом "достойна"-"не достойна", т к мне кажется, что корень многих моих проблем - в чувстве недостойности. Как я поняла, такой большой вопрос надо разбить на части? Например, достойна любви - недостойна любви, достойна счастья - недостойна счастья?
И можно ли совмещать такую работу с работой с дуальностями по страхам?


!
 
SovaalikaДата: Среда, 22.02.2017, 09:32 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Liebste, Да, нужно подробнее расписать. и сделать это следующим образом.
Задайте себе вопрос: Почему я недостойна любви/счастья/достатка/...? И выпишите ответы.
И так же:Почему я достойна любви/счастья/достатка/...?
И с ними работать.

так же загляните сюда:


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал Sovaalika - Среда, 22.02.2017, 09:33
 
LiebsteДата: Среда, 22.02.2017, 11:38 | Сообщение # 1296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, большое спасибо! Работы, конечно, очень много, особенно по тем упражнениям, которые указаны по ссылкам.  smile

!
 
Лидия22Дата: Среда, 22.02.2017, 13:25 | Сообщение # 1297
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Sovaalika 
cпасибо вам за бесценный материал! Я то начала читать его для проработки того, что вы мне  рекомендовали, а теперь еще поняла кое что. Теперь мне понятно почему меня штырит по цели - то хочу, то не хочу ее.
 
Лидия22Дата: Среда, 22.02.2017, 20:50 | Сообщение # 1298
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
Я хочу идти по линии психолога... Пока не знаю КАК это будет. Но учитывая, что мне пока не горит с работой, то я особо не дёргаюсь, прорабатываю заморочки, пока жизнь мне даёт свободное время. Я не хочу стандартный рабочий день. Хочу свободный график. Но пока понятия не имею куда и что... Но меня это не парит, и не держит в напряжении как раньше
 Sovaalika, я просто в захлеб читаю тему и еще нашла как раз заморочку про работу, тоже думала это проработать и получите распишитесь, даже сообщения есть на этот счет. Хотела спросить в результате нашлось  что то? У меня такая же  дилемма. Хочу свободный график, но куда чего не знаю. Потому ищу пока наемную работу, но поскольку это для меня больше вынужденная мера, конечно же ничего и не ищется  новое smile Так что такой бег по кругу, тоже наверно надо по дуальностям пройтись, как раз вы даже выше привели пример по этому.
 
SovaalikaДата: Среда, 22.02.2017, 22:26 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
Хотела спросить в результате нашлось что то?

Божечки, как давно это было

Нашлось. Точнее, сама создала. У меня есть сайт, где я предлагаю свои услуги, помогаю прорабатывать разные проблемы.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Лидия22Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:14 | Сообщение # 1300
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Спасибо! Попыталась поработать по дуальностям, криво получилось конечно для начала, но ничего - продолжаем дальше, все когда то ходить учились падая. Зато получила вчера информацию,  прямо как инструкция для меня, как раз вот то, о чем задавалась вопросами и к вам и к себе  smile

Сообщение отредактировал Лидия22 - Четверг, 23.02.2017, 14:28
 
LiebsteДата: Пятница, 24.02.2017, 00:26 | Сообщение # 1301
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Лидия22, у меня тоже получается криво  biggrin я думаю, так и должно быть, и мы со временем "вработаемся". 
И очень интересно то, что мне приснился отчетливый сон после проработок ( на тему страха!) о моем бывшем МЧ, и он клялся мне во сне в любви. Мы не общались уже давно, и его я в проработках не задействовала никак вообще, и не вспоминала его сто лет. Но дело вот в чем: именно с ним я чувствовала себя всегда очень спокойно и защищенно, и во сне с ним чувствовала себя также ( может быть, он ассоциируется у меня с защищенностью). А я же работаю со своими страхами по дуальностям, и, думаю, этот сон как-то связан с проработками. Я проснулась с чувством защищенности, было приятно  smile


!
 
Реклама
LiebsteДата: Пятница, 24.02.2017, 00:31 | Сообщение # 1302
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, подскажите, пожалуйста, я еще взяла пару аспектов из статей «Кто ты?» и Убогие программы. 
И, получается, что я сейчас работаю и со страхами, и с программой "я недостойна" по Хоо ( как расписано в статьях). МОжно ли так? Просто я чувствую, что проблемы и там, и там  smile


!
 
SovaalikaДата: Пятница, 24.02.2017, 09:15 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Liebste, можно работать сразу с двумя. Если вам самой комфортно, то всё в порядке.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LiebsteДата: Пятница, 24.02.2017, 14:58 | Сообщение # 1304
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо! Мне комфортно, да.
Я работаю со страхами с помощью дуальностей, а с "недостойностью" - пока с помощью Хоо smile


!
 
LiebsteДата: Четверг, 02.03.2017, 13:04 | Сообщение # 1305
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Я сейчас занимаюсь также техниками, о которых говорится в тех статьях. очень нравится и все интересует. Я хотела спросить, есть ли на форуме тема, посвященная им? Чтобы там их обсуждать:)


!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.