Вторник, 19.03.2024, 07:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
clamseyДата: Пятница, 04.05.2018, 15:03 | Сообщение # 1336
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
Нууууу, как-то так....
БЛАГОДАРЮ ВАС!
Именно от Вас я и ждала помощи!
 
LubimchikДата: Суббота, 18.01.2020, 22:51 | Сообщение # 1337
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Дорогая Sovaalika подскажи пажайлуста, как работать ?

все обиды на бывшего мужа я проработала. Но вот не могу проработать свои ожидания к нему. Ну например, высылаю ему фотографии ребенка с ожиданием что он начнет спрашивать, кто там на фотографии с ребёнкам, как зовут и.т.д. Как бы мне хочеться что бы он немного больше узнал о ребёнке, его жизни, интересах, друзьях... А бывший муж никаких таких вопросов даже и не задает.

И во мне подымаеться какая то злость что-ли.

Другое что не могу никак проработать - это когда начинаю прорабатывать "Он меня никогда не будет добиватся и никогда не добивался" или "Он не интересуеться мною" Вот когда это произнашу  то чувств никаких не возникает, а когда произношу протиположность - "он будет меня добиваться" - то возникает теплое чувство и мне как бы от этого хочеться.

И как проработать физическое притяжение к нему.

Огромное ВАМ спасибо за ваш труд, Вы мне очень мне помогли

Благадарю ВАС !!!!
 
SovaalikaДата: Среда, 05.02.2020, 18:58 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Lubimchik,

 
Цитата Lubimchik ()
он будет меня добиваться

Скажите, а если честно, это приятное чувство из разряда "он такой хороший человек, я желаю ему счастья, даже если не со мной" или это чувство больше похоже на самодовольство, ликование, что все вышло по вашему, что вы-таки прогнули этого упрямца под себя и вот теперь-то вы оторветесь по полной?
Что-то мне подсказывает, что будет второй вариант. И тогда за этим приятным чувством, будет крыться агрессия. Злость, желание навязать ему что-то, подчинить...

Как с этим работать.
Попробуйте "обозвать" эти пункты по другому.
Например: я хочу, чтобы он меня добивался - я не хочу, чтобы он меня добивался.
Или: я хочу чтобы он меня добивался - я хочу, чтобы меня добивался другой(более крутой) мужчина.
Он меня добивается - я его добиваюсь.
Он добивается меня - он добивается другую.
Я строю отношения с ним - я строю отношения с другим.

Поиграйте с разными вариантами.

А вообще, у вас есть в голове сценарий, как бы это было, когда он добивается вас... Только этот сценарий заканчивается на "и жили они долго и счастливо". А нужно заглянуть дальше, чтобы увидеть, что там на самом деле. Напишите/напечатайте этот сценарий, как он вас добивается, что делает, что говорит, как смотрит, подробно-подробно, именно так, как хочется именно вам... Потом: он добился вас, что дальше, так ли все радужно? все ли вас радует? Не начинает ли вас раздражать своими привычками? Действительно ли вы счастливы? НА протяжении недели, месяца, года, пяти лет? Или же даже в этом сценарии не получается навязать ему свою волю и ваш главный герой ведет себя так же как и в реале, те же взгляды, те же поступки, что причиняли боль...
Это очень сильная практика. Выразите на бумагу свой сценарий. Это очень помогает от него избавиться. Когда я расписываю свои, очень редко получается заставить человека вести себя, так как хочется мне. мои чувства начинают жить своей жизнью, и он ведет себя так как привычно ему, так как он уже вел себя со мной...
Писать до тех пор, пока ваш рассказ сам по себе не прервется, пока не перестанет быть интересно, что там дальше будет.
Попробуйте. Может увидите , что далеко не все обиды отпущены и многие его поступки до сих пор задевают вас.
А возможно, когда вы почувствуете, что он теперь ваш, вы почувствуете дикое желание сбежать от него, он вам станет неинтересен...

А вообще, задайте себе вопрос: почему я так хочу вернуть человека, которому не нужна? Неужели ЭТО мой предел мечтаний? Я действительно хочу именно этого?

Про ребенка...
Не заинтересуете и не увлечете. Никак. Это либо есть, либо нет. Любить/заботиться не замотивируешь.
Я когда-то тоже посылала видео и фото ребенка, чтобы он увидел какой у нас классный сын. Пока не обратила внимание, что он сам ни разу не попросил о том, чтобы я их прислала. Что я этими фотками хочу похвастаться, утереть ему нос, заставить его пожалеть о том, что он не участвует в жизни сына.
И перестала слать. И он сам не попросил ни разу.
И сейчас, спустя 12 лет, я рада, что они не общаются.

Тут лучше принять заранее, что вы будете растить ребенка одна. Тогда, если он передумает, это будет приятным сюрпризом. Если нет - то вас это не удивит.

Про физическое влечение... Это и правда физическое влечение? Или это болезненное ноюще-тянущее ощущение внизу живота?
У одного лектора услышала хорошую фразу: Ваши бабочки в животе - это не показатель лювби, это показатель низкой самооценки.
И я согласна с этой фразой.
А потому, присмотритесь к этому ощущению, что это ... Желание секса или желание подластиться к нему( сейчас напишу страшную вещь: подластиться, как пытаются подластиться уличные собаки, которые пригибаются и медленно подходят, активно виляя хвостом, в надежде, что их погладят, а не пнут...)
Если же вы определите, что это все-таки физическое влечение, то возьмите за дуальность его и человека, который вам неинтересен, отвратителен.

Еще можно заглянуть сюда


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.