Пятница, 19.04.2024, 12:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » АКЦИЯ! метафорические ассоциативные карты (работаем с МАК на разные темы)
АКЦИЯ! метафорические ассоциативные карты
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


МАК помогают человеку раскрыть тайны своей Души, поднять из глубин подсознания то, что является важным конкретно для самого человека.




ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


ЗДЕСЬ работа с МАК на тему Рода и психологическая-трансформационная игра "Энергия Рода"




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:16
 
ИлатанДата: Вторник, 08.01.2019, 14:56 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко
благодарю. за такую возможность!
Мне хотелось бы понять: нужно но ли пробивать "путь наверх" в том месте, где я сейчас работаю или же искать другие пути продвижения к успеху!


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 08.01.2019, 16:53 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Илатан
работа с МАК предполагает, что Вы сами называете № карты, а я ее для Вас достаю. Более подробно как работать с МАК (метафорические карты) написано в моем верхнем сообщении.

Погрузитесь в свой запрос и почувствуйте № карты от 1 до 24, напишите этот № , и я достану для Вас карту


 
Кисуля-ляДата: Среда, 09.01.2019, 08:53 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте! Благодарю за карту.
Когда открыла послание, улыбнулась, увидев олицетворение самого главного планируемого проекта на этот год. Послание меня немного смутило, не совсем оно вязалось с планом. А сегодня с утра, в связи с неприятными переменами, все стало на свои места. Все планы полетели... Мораль такова, что нечего планировать, жизнь вносит свои коррективы и ее не интересуют наши планы.  Да, есть у меня теперь над чем думать и меняться. И ладно бы что-то к лучшему менялось, нет же...


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Реклама
happy2917Дата: Среда, 09.01.2019, 11:42 | Сообщение # 289
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за совет. Благодарю за Ваш труд. С прошедшими праздниками. Всего Вам наилучшего.
Спасибо. smile
 
Реклама
ИлатанДата: Среда, 09.01.2019, 17:19 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко
Извините. ведь прочитала, сначала, почитала ваши ответы и при этом рассеянность проявила...
№ 21


 
tat09Дата: Среда, 09.01.2019, 18:14 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я - Солнышко, здравствуйте. А мне какой  совет карты дадут? 11. Спасибо)
 
Naya_211Дата: Среда, 09.01.2019, 19:54 | Сообщение # 292
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю! Да, так и есть нужно быть благодарным за то что имеешь). А я наоборот считала, что мне не повезло.
 
I-RIN-AДата: Среда, 09.01.2019, 20:17 | Сообщение # 293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 61
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый вечер! Что мешает мне избавиться от страха? карта 19. Благодарю! С Новогодними праздниками вас!!!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.01.2019, 10:14 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Илатан, да, так бывает. Это из темы сопротивления, уму комфортно двигаться по обычному маршруту, где все знакомо. Поэтому и саботируется что то новое всякими разными способами smile
И это тоже Знак. Знак того, что для Вас это важная информация, это та дверь, которая важна для Вас и Вы получите определенные блага зайдя в нее, выйдя из привычного бега по кругу.

раз пошло изначально некое сопротивление, будьте внимательны и осознанны, дальше тоже может рулить сопротивление "нет, это не обо мне" или еще что то в этом роде.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 10.01.2019, 10:15
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.01.2019, 10:18 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
tat09


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.01.2019, 10:28 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
I-RIN-A
сейчас мы работаем не с запросом от каждой участнице, у нас работа вот на ЭТУ тему
погрузитесь именно в эту тему и тогда посмотрите на выпавшую Вам карту



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.01.2019, 10:52 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кисуля-ля ()
и ее не интересуют наши планы

не согласна. У меня ощущения противоположные.
Жизнь, Вселенную, высшие Силы, Создателя (сами можете дальше продолжить этот список, кто вам ближе отзывается) как раз волнуют наши планы, наши цели. И нам готовы дать ооочень много. И дают. Просто восприятие человеческого сознания отличается от восприятия Души, Духа.
Я когда то писала на эту тему здесь на сайте, но наверное не найду тот пост.

Смотрите. У человека есть желания, мечты. Он строит планы как достичь желаемой цели, возможно подробно прописывает свои шаги от момента где он сейчас находится (пункт А), до достижения цели (пункт Б).
Я не буду разбирать мысль, что важно при достижении цели в первую очередь понять, что это именно истинное желание должно быть, а не навязанное социумом. Этот момент тоже важен, но думаю он многим ясен и без объяснений.

Вернемся к разбору планирования. Человек находится в пункте А, спланировал дорогу в пункт Б. Высказал это намерение во Вселенную. И вселенная отвечает взаимностью, готова дать то, что хочет человек получить в пункте Б. Но Вселенная знает, что для того, чтобы достичь желаемой цели Душа выбрала пройти определенные Уроки. И вот Вселенная дает возможность сделать шаги к достижении желаемого. Но человек, с человеческого уровня, не очень понимает, осознает свои Уроки, а это камушки на пути по дороге в пункт Б. Вселенная и дает подняться, проявиться на физическом плане этому камушку, чтобы человек его увидел, осознал и прошел Урок, который заложен в этом камушке. Тем самым человек продвинется ближе к желаемой цели.
И так шаг за шагом. В жизни же нам с человеческого уровня кажется, что Вселенной на нас наплевать, на наши мечты, планы, цели. Что Бог нас не поддерживает, не дает желаемого,а делает больно и т.д.

НО! все получается кардинально наоборот. На наш запрос пространство откликается, только мы не готовы, не хотим, боимся и т.д. делать шаги и убирать камешки на пути к пункту Б.

Жизнь это игра. Но на физическом плане нам бывает страшно делать ходы или мы не понимаем как пройти ход по тому лепестку, на который выпадает наш ход.
Сейчас все больше и больше набирает популярность такой психологический инструмент, как трансформационные игры. В них мы используем МАК (в этой теме как раз у нас работа с МАК)
Как раз недавно на своей страничке в ВК описывала свой опыт именно участницы психологической игры, а не ведущей. Можете посмотреть.

И еще, сейчас очень важное время, время трасформаций. Мы находимся в коридоре затмений. И трансформации конечно тоже лучше проходить осознанно. И об этом тоже писала на страничке в ВК.

РЕЗЮМИРУЮ: то что с вами происходит, это НОРМАЛЬНО! хотя и больно.
Здесь еще важно понять это ЦК (целительский кризис) или вы реально не проходите уроки, наступаете на одни и те же грабли и спираль ваших ситуаций закручивается более жестко.


 
Кисуля-ляДата: Четверг, 10.01.2019, 16:34 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте! Благодарю Вас за такой подробный анализ! Буду думать, вникать, разбираться.

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 10.01.2019, 17:12 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, с Новым годом и Рождеством ВАС и ВАШИХ родных!!!
Очень хотелось бы поучаствовать и получить подсказку ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! 
номер 7. Благодарю!!! 
 
tat09Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:31 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Благодарю!
Сначала увидела только картинку и подумала о хаосе ( в мыслях и жизни) и о том что знания есть -  их надо применять (не только знание но и делание) и развивать иначе не будет результата. А притча подсказала что не все так безнадежно как казалось.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » АКЦИЯ! метафорические ассоциативные карты (работаем с МАК на разные темы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.