Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Рождество Христово 25 декабря (7 января) (а как вы готовитесь и празднуете Рождество)
Рождество Христово 25 декабря (7 января)
AdminДата: Вторник, 16.12.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Рождество Христово 25 декабря (7 января)

Дата празднования Рождества Христова - (25 декабря; 7 января).
Рождественскому вечеру предшествуют пять дней предпразднования и один день сочельника.
В день сочельника католики соблюдают строжайший пост, во время которого можно есть сваренную с медом ячменную или пшеничную кашу, которую в народе называют сочивом.
Сочельник традиционно заканчивается поздним вечером - с появлением первой звезды.
После этого католики всего мира посещают протестантские и католические церкви, где проходят торжественные богослужения. По окончанию мессы прихожане возвращаются домой и устраивают рождественский ужин, на котором глава семьи читает молитву, а остальные произносят взаимные поздравления с католическим Рождеством.



Святочные и рождественские гадания
 
bronza29Дата: Суббота, 02.01.2016, 11:29 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
. 7 января.Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение. 
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды: Спаситель родился, свет миру объявился. Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, — обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.
Обряды на Рождество для процветания7 января возьмите стельки от вашей обуви (любой), вынесите их на улицу. Приготовьте их, чтобы можно было сжечь, и скажите 6 раз:
«Все, что ношеное, все, что хоженое, отслужившее и ненужное, здесь сгорит, от беды освободит. Да будет так».На этом костерке можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками :о). Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне.
Следующий шепоток применять совсем просто. В любое время с 7 по 14 января включительно на любое питье и еду шептать по три раза, од­новременно осеняя себя дважды крестным знамением, а пищу - один раз, такие слова:
«Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)!
Господи, дозволь мне, (свое имя), прожить сей год в крепости и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».
Перед Рождественской ночью новогоднюю ёлку дополнительно украшают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, также вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть. С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния.


Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
NataLiNna0101Дата: Среда, 06.01.2016, 17:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Приближается  Рождество!  Тихо  в  двери  наши  стучится.  Если  верите  в  волшебство,  То  оно  непременно  случится.  Освещает  звезда  небеса,  Чтобы  люди  все  улыбнулись.  Чтоб  от  радости  ваша  слеза,  Разбудила,  и  чувства  проснулись.  Я  желаю  вам  только  добра,  И  любви  большой  необъятной.  Пусть  вам  светит  с  небес  звезда,  В  Рождество  этот  свет  благодатный!   Скоро,скоро светлый праздник"

 
Алюнька77Дата: Среда, 06.01.2021, 21:19 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 40
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!Поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/
 
kalamsaДата: Четверг, 29.12.2022, 12:47 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Увидела добрый фильм про рождество, и теперь этот праздник для меня засветился новыми красками. Легкий юморной сюжет, но полный перелом сознания обеспечен (настройка на христинанство во все чакры).
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Рождество Христово 25 декабря (7 января) (а как вы готовитесь и празднуете Рождество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.