Пятница, 29.03.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Новогодние подарки (А какой вы хотите получить подарок?)
Новогодние подарки
AdminДата: Суббота, 06.12.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Если проговорить вслух или написать свое желание, то оно обязательно исполнится. 

Вот и настало время покупки подарков для своих любимых, соседей, коллег.

А какой подарок хотите получить Вы?

Может если написать о  подарке вашей мечты и прокричать (прошептать) о нем, то он появится у вас в 2015 году.

Давайте пробовать и у нас все получится.


 
ХулиганкаДата: Среда, 07.01.2015, 23:57 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная, от всей души благодарю тебя за все подарки, события в моей  жизни в 2014 году.Особенно спасибо за мою личную жизнь в радости и позитиве... Спасибо тебе дорогая за все то что я сейчас имею, я знаю что ты даешь мне то что мне необходимо здесь и сейчас. Те желания которые не сбылись - это на счастье в 2015 году....
В 2015 году прошу себе в обладание такими подарочками....Подари мне Хулиганке следующее:
  • Я, Хулиганка, чувствую, знаю, понимаю вовремя, слушаю и слышу от мужчин что я самая любимая и желанная девушка...
  • Я, Хулиганка живу на полную катушку с удовольствием (даже если мое поведение, образ жизни без одобрения родителей и окружающих)...
  • У меня, Хулиганки, стройная, красивая фигура, тело, мой вес 75 кг (но если можно то я согласна и на 55 -60 кг), без вреда для моего физического, психологического, морального здоровья, во благо всех кого коснется, без вреда для моего материального благосостояния...
  • У меня, Хулиганки, бурная, яркая, насыщенная личная, любовно- сексуальная жизнь, от которой я получаю массу удовольствия...
  • У меня, Хулиганки, крепкое здоровье...
  • Я, Хулиганка, безумно счастлива в любовных отношениях и избавляюсь от зависимости от парней из прошлого...
  • Взаимная, красивая любовь накрывает меня и любящего меня мужчину огромным сугробом удовольствия от наших совместных взаимоотношений...
  • Я становлюсь настоящей хулиганкой, живу в потоке множества приключений, авантюр что ни сказке сказать ни пером описать...моментами стыдно - но все очень круто...
  • С первых дней 2015 года я обретаю настоящее простое женское счастье...
  • За мною афигенно красиво ухаживает мужчина, терпеливо добиваясь моей любви...
  • Я, Хулиганка самосовершенствуюсь в сфере экономики, бухгалтерии...
  • Я, Хулиганка создаю широкий круг знакомств, гармоничного общения и крепкой, веселой дружбы...
  • Я, Хулиганка в 2015 году выхожу счастливо замуж за любящего и любимого мужчину с которым мы создаем крепкую, надежную, счастливую, дружную, полноценную  семью...
  • Я, Хулиганка, избавляюсь от своих страхов, комплексов, фобий, которые мешают мне жить полноценно, успешно и с удовольствием...
  • Я, Хулиганка устраиваюсь и работаю на хорошей работе по экономичной специальности  в хорошем коллективе и с высокой заработной платой...
  • У меня, Хулиганки, появляется еще две хороших подруги (таких как моя лучшая подружка Катя, но можно и еще лучше), с которыми легко, комфортно и весело...
  • Пусть у меня в эти волшебные зимние дни будет мужчина который греет мне руки, сердце и душу, удовлетворяет тело и  рядом со мною и телом и мыслями...
  • Я, Хулиганка, притягиваю к себе деньги и удачу в деньгах и материальных ценностях, из любых источников известных и неизвестных мне. Я получаю деньги с радостью. Без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для моего имущества и достатка.
  • Я, Хулиганка, получаю в свое владение новую машину Toyota Camry темно синего цвета...
  • Я, Хулиганка вправно, отлично самостоятельно вожу машину, я отличный водитель...
  • Научи меня быть нежной, смешной, открытой и доверчиво жаться к чужим мужским плечам, быть слабой птицей и ветреной волной...


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ПО ЭТОМУ В МОЮ ЖИЗНЬ ПРИХОДИТ ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ...
ДА БУДЕТ ТАК!


Сообщение отредактировал Хулиганка - Четверг, 08.01.2015, 00:00
 
NataLiNna0101Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:38 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Изобильная Вселенная, я с радостью и благодарностью принимаю в Новом 2015 году в подарок Счастье, Любовь и Изобилие.  Благодарю! благодарю! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DAMU27Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:08 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прими мой заказ и пусть все желания мои исполнятся 
для благо моего самым наилучшим образом:  
Пусть 2015 год будет для
 меня счастливым, удачным, чудесным, перспективным, благополучным годом во всех моих сферах жизни, полный приятных сюрпризов и подарков!!!
Пусть произойдет долгожданная встреча, знакомство с мужчиной моей мечты, взаимная большая любовь и счастливый брак и исполнятся заветные мечты!!!!! 
Пусть 2015 год будет для меня годом здоровья, рассвета,счастливой личной жизни, счастья,успеха, любви и благополучия!!!!Да Будет так!!! Во Благо!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!   
Принимаю с Благодарностью и Во Благо!!!



 
BeatitudeДата: Вторник, 13.01.2015, 19:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Любимая Вселенная! Я с огромной благодарностью и радостью принимаю в подарок от тебя в 2015 году исполнение моей заветной мечты и собственную новую квартиру в Киеве! БлагоДарю тебя! Я тебя очень люблю!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Любимая_и_СчастливаяДата: Вторник, 13.01.2015, 19:35 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прими мой заказ и пусть все желания мои исполнятся для благо моего самым наилучшим образом:   
Пусть 2015 год будет для меня счастливым, удачным, чудесным, перспективным, благополучным годом во всех моих сферах жизни, полный приятных сюрпризов и подарков!!! 
Пусть произойдет долгожданная встреча, знакомство с мужчиной моей мечты, взаимная большая любовь и счастливый брак и исполнятся заветные мечты!!!!! 
И, самое ГЛАВНОЕ пусть СКОРЕЕ наступит долгожданный МИР на моей Земле! Храни Господь меня и ВСЕХ жителей Донбасса!!!!!!!!


 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 13.01.2015, 19:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Щедрая и любимая Вселенная заказываю тебе и с благодарностью принимаю от тебя новогодние подарки в 2015 году : в 2015 году- я  здоровая , счастливая, успешная , удачливая, везучая, люблю и любима ,гармоничная,спокойная, сексуальная,женственная, благополучная и финансово процветающая, мои близкие живы и здоровы,подари поездку и еду в Европу и в ОАЭ,на море в горы, у меня новая интересная, высокооплачиваемая работа, которая меня устраивает во всем,  у меня новый смартфон, и много  нужных мне вещей и подарков, абонимент в тренажерный зал, водительские права, к меня новая квартира в хорошем районе с видом на парк и подари мне пожалуйста, встречу с мужчиной моей мечты, взаимную большую любовь и счастливый брак с ним, женское счастье и счастье материнства ! Подари мне исполнение моих заветных желаний, целей, и мечт( ты все знаешь )))!Радостное, веселое, волшебное празднование Нового года и Рождественских праздников и СЧАСТЛИВЫЙ весь 2015год! 
Подари мне еще подарочек, пусть 2015 год  для
 меня счастливый, удачный, чудесный, перспективный, здоровый и с абсолютно хорошим для меня здоровьем,везением и удачей,  2015 год для мня со счастливыми событиями и радостными обстоятельствами, со счастливыми чудесами и волшебством в жизни , с новыми друзьями,учителями, и помощниками, гармонией и спокойствием в жизни, 
2015 год благополучный, благодатный год для меня во всех моих сферах жизни и произойдет долгожданная встреча, знакомство с мужчиной моей мечты, взаимная большая любовь с ним и счастливый брак с ним и исполнятся заветные мечты!!!!!2015 год будет для меня годом здоровья, рассвета, перспектив счастливых, спокойствия и гармонии,счастливой личной жизни, счастья,успеха и любви и благополучия,благоденствия,успеха, и любви для меня!!!!!!Да Будет так!!! Во Благо!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ за подарки и заботу и поддержку обо мне!!!!!!!Благодарю Вас Ангелы-Хранители за мою прекрасную счастливую жизнь на долгие годы!!!  Принимаю с Благодарностью моя щедрая, любимая Вселенная твои подарки и Во Благо!  



.
 
венгерочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 19:57 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Принимаю от Тебя самый Дорогой Подарок-Здоровье!
БЛАГОДАРЮ! НА БЛАГО ВСЕМ И МОЕЙ СЕМЬЕ! ТАК И ЕСТЬ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
madestaДата: Среда, 14.01.2015, 18:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
О, ВЕЛИКАЯ ВСЕЛЕННАЯ, спасибо тебе за ВСЕ, что ты мне посылаешь: за твои уроки и щедрые подарки! Прошу тебя, не оставь мои мольбы, помоги мне преодолеть трудности и обрести душевное равновесие , помоги мне осуществить мою мечту - обрести СВОЙ ДОМ во благо мне и всем!  Благодарю!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
Реклама
Любимая_и_СчастливаяДата: Среда, 14.01.2015, 18:38 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  ВСЕЛЕННАЯ, спасибо тебе за ВСЕ, что ты мне посылаешь: за твои уроки и щедрые подарки, за радости и горести! Но прошу тебя, Вселенная не оставь мои мольбы, помоги мне преодолеть трудности и обрести душевное равновесие! Сделай так, чтобы скорее наступил МИР и СЧАСТЬЕ!!!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Новогодние подарки (А какой вы хотите получить подарок?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.