Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
larisaДата: Суббота, 31.12.2011, 21:03 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Хочу чтобы у моего сына была собственная квартира в Донецке, для жизни в любви, счастье, достатке и процветании. Да будет так.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Фартовая_девушкаДата: Суббота, 31.12.2011, 21:03 | Сообщение # 167
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 51
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
У нас только что наступил НОВЫЙ ГОД!!!
И Я ВСЁ УСПЕЛА!!!
И ПОДПРЫГНУТЬ, И СЖЕЧЬ, И СЪЕСТЬ!!!
УРААААААААААААААААА!!!


 
ЧуТаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:57 | Сообщение # 168
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Желаю здоровья семье!!!
Желаю создать крепкую любищею семью 2012!!!!
Желаю матерьального благополучия 2012!!!
Желаю приобрести по выгодной цене недвижимость 2012!!!
Исполнения задуманного в 2012!!!
Стабильный доход 2012!!!
Да будет Так!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Sofa8431Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:16 | Сообщение # 169
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 14
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Желаю себе благополучия в бизнесе!
Желаю привлечь к себе всех покупателей города!
Желаю счастья и здоровья всем окружающим меня людям!
Желаю себе покупку Нового "Инфинити"!
Желаю себе покупку апартаментом в Пафосе в 2012году!
Желаю себе и своей семье поездку на Мальдивы на 1 месяц в октябре 2012 года!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!!! gifts gifts gifts lol lol lol
 
Vita_nell_amoreДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:45 | Сообщение # 170
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Ну что девушки, делюсь впечатлениями: в 12 ночи я ЖРАЛА(более мягкое слово не подойдет) салфетку:))) написала желание, подожгла, а салфетка не вся сгорела, так я её кинула в бокал, выпила, а тем что осталось пришлось давиться, но есть, но уж очень было хорошее желание:))) вот муж у меня смеялся....в старый нг повторю, поменьше салфеточку возьму:))))

 
Реклама
Зося-МамаДата: Суббота, 07.01.2012, 02:22 | Сообщение # 171
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 16
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Желаю, чтобы я в этом году забеременела и родила в срок!!!

 
Зося-МамаДата: Суббота, 07.01.2012, 02:24 | Сообщение # 172
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 16
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Желаю всем своим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

 
Зося-МамаДата: Суббота, 07.01.2012, 02:27 | Сообщение # 173
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 16
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Желаю, чтобы у меня и, у мужа в бизнесе все было хорошо и стабильно!!!

 
Goldy_VДата: Суббота, 07.01.2012, 10:59 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Желаю себе бодрости духа, энтузиазма, вдохновения!
Желаю моим близким сил, энергии, любви!
Желаю закончить курсы вождения автомобилем!
Желаю получить автомобиль!
Желаю свою собственную квартиру или дом!!!
Желаю нескончаемый поток щедрых клиентов ко мне!!!
Желаю стать женой А.!



 
Jasmin6688Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:48 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 20
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Желаю чтобы в этом году у меня появилась своя собственная двух или трёхкомнатная квартира в Луганске, в хорошем, подходящем для нас районе, в которой мы с мужем и сыном будем жить в счастье, любви, достатке и процветании!

 
DarafeyaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:54 | Сообщение # 176
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 230
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
В этои чудесные дни благодарю мир и всё в нем, за то, что он есть и есть я smile
Я - творческое, совершенствующееся и развивающееся во благо себе и миру божественное существо smile
Я - социально успешный и востребованный человек и профессионал smile
Я - счастливая женщина, взаимно любимая жена и мать smile
Я - хозяйка и владелица самого лучшего для меня места и пространства жизни smile
Я - успешная и богатая хозяйка и владелица самого лучшего для меня дела жизни smile
Я принимаю изобилие и щедрость Вселенной и радуюсь счастью всех smile


 
KrasatulkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:58 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
с благодарностью к высшим силам я желаю в 2013 году здоровья сибирского всей нашей семье, спокойствия и мира в душе каждого, духовности, материальных благ, достатка, сестре моей ума побольше и накопительства денежного, папуле продать машинку за 1000000 рублей и купить ту, которую хочет с лёгкостью, завершить благоустройство помещения с лёгкостью и минимальными затратами, запустить в начале 2013 года проект с наипрекраснейшим коллективом с лёгкостью и чтоб он приносил прибыли больше, чем мы представляем, мамуле прекрасного самочувствия, гармонии в душе, работки лёгкой, чтоб работала по графику, который хочет, спокойно и с радостью,
себе желаю открытие и развитие новых способностей и интуиции, знаний и умений - духовного развития, возможность служить своему мужу, который самый лучший, кто положен мне по судьбе и подходит мне по всем показателям, я дарю ему своё открытое сердце и чистые мысли, любовь, позитив и счастье и он отвечает мне тем же. у меня финансовое благополучие, я достигаю всех своих целей с лёгкостью!!!! Я живу со своей собственной семьёй в своей собственной просторной~80кв.м , уютной, тёплой квартире, которая подходит мне по всем показателям на самом верхнем этаже с личной благоустроенной мансардой в кирпичном доме в любимом городе К., квартира лучше, чем я могу себе представить. На благо мне, всей Вселенной, всем живым существам!!! Да будет так 27*108. Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!! smile smile smile


ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
aldila18Дата: Среда, 12.12.2012, 20:20 | Сообщение # 178
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 16
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
С благодарностью к Высшим силам я желаю в 2013 году здоровья сибирского всей нашей семье, спокойствия и мира в душе каждого, материальных благ, достатка , папе моему исцеления и выздоровления, себе желаю здоровья, прекрасного настроения и самочувствия, гармонии души и тела, чистые и позиитивные мысли, достаток, пусть все приходит в мою жизнь гармонично.
дочке своей желаю крепкого здровья, чтобы она всегда находилась под покравительсвом Высших сил, и была в безопасности.
благодарю
 
skyserenaДата: Суббота, 15.12.2012, 04:25 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
на новый год
При встрече Нового года, когда часы бьют 12 раз и извещают нас о том, что Новый год наступил и вступил в свои права, совершают обряд. Для исполнения желания пишут его на маленьком листочке, сжигают (обязательно за то время, пока бьют куранты), бросают пепел в шампанское и выпивают. Желание должно исполниться в течение года. Я пробовала выполнить этот обряд, все желания исполнились в течение трех месяцев с начала года. Следует заметить, что вера моя и искреннее желание были в этот момент на высоком уровне. Любителям шампанского можно взять еще один обряд на заметку. Для того, чтобы вам сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. С такой же целью используется пищевая поваренная соль, только ее кладут в карманы перед выходом из дома..

смотреть здесь
http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-84



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
uda$aДата: Суббота, 15.12.2012, 10:18 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Желаю своим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! smile

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.