Вторник, 16.04.2024, 18:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
salted1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:29 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
giamo, Благодарю за список -всё в одном! xmas

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
xeljДата: Четверг, 15.01.2015, 22:54 | Сообщение # 257
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Копилка подарков: 83
Благодарность: 344
Статус: Оффлайн
giamo, спасибо за интересную статью.Буду загадывать желание когда буду разбирать ёлочку.Здорово, что у многих желания сбылись!Значит и моё сбудется!
Всем феям исполнения желаний!Да девоньки проверьте на экологичность свои желания.
На бизнес семинаре одна женщина составила очень интересный проект.А когда ведущий попросил всех проверить свои желания на экологичность( то есть где находятся в это время Ваши близкие, чем они заняты,хорошо ли им),то она с криками "Какой ерундой я тут занимаюсь,а у меня дети брошены и меня вообще видеть не будут с этим проектом."Покинула семинар.


 
svetulyaДата: Вторник, 29.12.2015, 21:39 | Сообщение # 258
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
 
skobkaДата: Четверг, 31.12.2015, 19:21 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
Очень прошу сделать меня здоровой, а потом смочь поехать к моему любимому!!!! Главное мне самомтоятельно ходить и чтобы были здоровы почки!!!! Очень желаю этого!!!!

ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 09.12.2016, 14:47 | Сообщение # 260
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Честно говоря даже не знаю уже что и загадывать, из глобального все исполнилось, остались только текущие мелочи. А пущай вот они и исполняются, а еще чтоб следующий год был таким же успешным как  и этот получился!  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
gizoch_nДата: Вторник, 13.12.2016, 12:41 | Сообщение # 261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Всемогущая Вселенная, благодарю за всё что у меня есть! За все твои щедрые дары!!!
Желаю в новом году устроиться на высокооплачиваемую работу по душе! Уже с января месяца!
Чтоб нашлась нужная сумма денег для отправления мамы в Хадж и сына в Польшу. Чтоб сын благоустроился и начал радовать нас своими успехами!
Здоровья моей семье и моим близким!


 
gizoch_nДата: Вторник, 13.12.2016, 12:41 | Сообщение # 262
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
ХОЧУ ЩЕДРОГО ЛЮБОВНИКА!!! чТОБ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И ПОДАРКИ ДАРИЛ tongue

 
RoniaДата: Четверг, 15.12.2016, 22:34 | Сообщение # 263
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Желаю в новом году иметь любимую высокооплачиваемую работу. Желаю чтоб дела сложились так, чтоб мой бывший муж подписал судебное споразумение в моей пользе. Желаю чтоб мою семью осталась целым и счастливым без моего бывшего вокруг.

Спасибо 2016 года за все что он меня научил. За все испытания и за то что моя семья еще со мною и у меня есть дом, еда, и любимые люди вокруг. Пусть 2017 будет в два раза лучше во всяком смысле! biggrin



 
lettiДата: Пятница, 16.12.2016, 00:04 | Сообщение # 264
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Принимаю в новом году: деятельность, ту, что очень люблю, радость творческих идей, весёлый хоровод друзей, везения во всём всегда, поездки в страны и на моря, мои капризы исполняют, по прихотям и толк уж знают! А также лёгкости во всём(что в голову уже взбрело):туфли, шелка, меха, духи и украшений подари, чтобы душа вся распахнулась, а дальше калачиком свернулась-чтоб зимний вечер коротать, мотив любовный напевать, ножкой изящной в такт так мило, и при этом огонь в камине видеть, в руке бокал вина сверкая, своими пряностями привлекая, мои Мечты-я наполняю уверенной энергией творения, восторга, азарта, упоения и в этом пике пребывая звучит сфорсандо, завершая до апогея мой порыв, тот, что в сердце Сотворил...

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:56 | Сообщение # 265
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
2016... Я прощаюсь с тобой....
ты был не очень ласков, но все равно, спасибо, что ты был... И сейчас ты заканчиваешься и уходишь.
2017 год- здравствуй: яркий, смелый, озорной. 2017 год принесет  моим детям и мне много много много много много здоровья!!!!!! Мои дети всегда здоровы, активны, веселы! В этом году я переезжаю жить в свой собственный дом, мои дети учатся еще лучше- они умные, общительные, на занятия спешат с радостью
Моя работа меня не беспокоит- конфликтов нету , все проходит гладко и спокойно. 
А летом , дорогой 2017, свози меня и мою семью на моря( например, Турецкий берег посмотреть)

я жду тебя, год 2017-- приходи радовать меня!
 Я жду тебя с надеждой на ИСПОЛНЕНИЕ всех моих ЖЕЛАНИЙ xmas
я знаю- так и будет! Во благо!!!




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Kirkh59Дата: Суббота, 31.12.2016, 09:52 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Ну вот и близится к завершению 2016 год!!! Всё было в тебе и радость, и незабываемые, чудесные моменты, и приятные хлопоты, и счастье, и разочарование, и раздражение, и невзгоды - и за всё это я тебя БЛАГОДАРЮ!!!
Прощай!!! hello 
Здравствуй, новый 2017 год!!!  Ты для меня и всей нашей семьи, самый легкий, светлый, радостный, счастливый, прибыльный и добрый год!!! В этом году у меня все просто шикарно получается!!! Все мои желания, мечты и планы легко, просто и быстро, сбываются!!! 2017 год - приятных и легких перемен, счастливых и радостных событий, волшебных и чудесных превращений!!! Наш Дом - полная чаша!!! Я, все члены нашей семьи и родные - живем в полном здравии и прекрасном самочувствии!!! Все очень счастливы и любимы, щедры и внимательны, успешны и полностью самодостаточны!!! Я обожаемая жена и очень счастливая мама!!!Мы, с мужем, счастливо живем в нашей квартире с шикарным, качественным ремонтом; много, успешно и безопасно путешествуем по всему миру; радуемся невероятным успехам наших детей и полной нашей и их, финансовой стабильности в этом году!!!
Ты уже стоишь на пороге - так заходи же и сделай всех нас еще более счастливыми, добрыми, успешными и благополучными!!! Да будет ТАК 27*108!!! К Высшему благу и нашему!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!



Сообщение отредактировал Kirkh59 - Суббота, 31.12.2016, 09:54
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.