Вторник, 19.03.2024, 06:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
lixaДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:16 | Сообщение # 196
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Сколько раз пыталась взять под контроль сон... вот уже не в первый раз попадается такая тема. Просыпаясь обязательно вспоминаешь ведь можно было все самой изменить!!! Главное во сне такая паника даже не знаешь по чему про всё забываешь...а когда проснувшись можно сказать с  грустью от того что, ведь есть информация как изменить сон из внутри нооооооо увы вспоминаешь об этом когда уже здесь)))

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:56 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
lixa, привет! я вот тоже несколько дней заказываю себе сон, ничего пока. Мне оч интересны сны. однажды у меня получилось заказть себе осознанный сон- вышло очень ярко, как я хотела. Я начала по советам из темы осознанные сновидения и оп! все получилось. А сейчас видимо надо по тренироваться, но я записываю то, что мне снится. Все в тему, близко да около, но не совсем то. А ты как делаешь?
 
Реклама
MiloriДата: Вторник, 10.12.2013, 13:09 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата lixa ()
Сколько раз пыталась взять под контроль сон.
А разве такое возможно ?!..
 
КонфидентшаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:35 | Сообщение # 199
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Milori ()
А разве такое возможно ?!..
Конечно, но это не всегда так просто. Мне было тяжело по-начало, но сейчас я привыкла.


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
giamoДата: Четверг, 20.02.2014, 20:16 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Нашла интересную статью "Когда сбудутся наши сны?"
Роль Луны в сновидениях
С давних времен известно, что на ночной сон любого человека особое влияние оказывает Луна. И для того, чтобы узнать, сбудется ли сон, принято использовать старинную таблицу, считая дни от новолуния:
То, что приснилось в:
1-й Лунный день - верно и справедливо.
2-й Лунный день - может, сбудется, а может, и нет.
3-й Лунный день - пустой сон, ждать от него нечего.
4-й Лунный день - исполнится.
5-й Лунный день - не исполнится.
6-й Лунный день - сон верный, только не надо его никому рассказывать.
7-й Лунный день - не скоро, но сбудется.
8-й Лунный день - исполнится.
9-й Лунный день - исполнится в скором времени.
10-й Лунный день - исполнения не ждите, за редким исключением.
11-й Лунный день - исполнится через три дня.
12-й Лунный день - на седьмой день сбудется, если не забудете о сне.
13-й Лунный день - исполнится через восемь дней.
14-й Лунный день - через семь дней сбудется.
15-й Лунный день - не рассказывайте о нем никому, тогда сбудется.
16-й Лунный день - исполнится очень быстро.
17-й Лунный день - исполнится в ближайший день (но иногда на девятнадцатый).
18-й Лунный день - исполнится не ранее, чем через двадцать дней.
19-й Лунный день - исполнится через восемь дней в том случае, если еще раз повторится через три дня.
20-й Лунный день - благополучный сон, если с утра плохая погода, сон должен сбыться в тот же день.
21-й Лунный день - одинаковая вероятность как исполнения, так неисполнения.
22-й Лунный день - пустой сон, и не надо его разгадывать.
23-й Лунный день - сон не исполнится, но запомнить его не помешает.
24-й Лунный день - такие сны сбываются на двенадцатый день.
25-й Лунный день - постарайтесь истолковать от обратного.
26-й Лунный день - этому сну не верьте.
27-й Лунный день - сбудется, если уже не снился раньше.
28-й Лунный день - обычно ложные сны, а если сбываются, то на двадцать четвертый день.

Роль планет в сновидениях
Каждым днем недели управляет определенная планета Солнечной системы. Все планеты имеют свои особенные, скрытые качества, незримую силу, которая оказывает влиянии на земную жизнь. Зная эзотерическую скрытую суть планеты, можно узнать о сфере жизни, к которой относится сон, и о том, в какой день недели он исполнится.

С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми. Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает, что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.

С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК
Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах. Если сон вторника спокойный, значит вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится.
Яркий сон говорит о том, что внутри вас сейчас много жизненной силы, у вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у вас получится быстро. О вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - ваше лидерство во сне.

СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ
Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровывая его, вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах. Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, вы коммуникабельный человек. С вами легко и приятно общаться и скоро у вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат вас многому.
Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.

СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ
Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью. Замечательно, если во сне четверга вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к вам начальства. Если в "юпитерианских" сне задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится.
Если вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию. Один юноша, мечтавший стать хирургом, в ночь на четверг увидел свою прабабушку. Она привела его в свою мастерскую и долго рассказывала о том, кто научил ее этому делу, правда, какому именно, юноша не понял. Через год молодой человек неожиданно меняет планы и поступает в техникум легкой промышленности. Уже приобретя профессию портного, он узнает, что и его прабабушка была портнихой.

С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ
Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной.
Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны. Если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.

С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ
Суббота - день строго Сатурна, планеты судьбы, рока, испытаний. Сатурн диктует законы, ограничивает нас, поэтому сны на субботу расскажут о правилах, которым мы должны подчиниться, покажут, в чем придется ограничить себя, от чего отказаться в ближайшее время. Нередко эти сны содержат информацию о перспективах реализации планов, о последовательности и связи предстоящих событий. Если сон субботы красочный, приятный, значит, серьезные ограничения не предвидятся, многое из запланированного легко реализуется. Но если сон мрачный, черно-белый, с картинами высоких стен, различных препятствий или крестов, то планы воплотятся в жизнь лишь в результате упорного труда, то есть в ближайшее время ничего не достанется легко. В ночь на субботу можно узнать о своей судьбе или судьбе других людей.

С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ
День Солнца. Воскресенье, рассказывает о том, что способно согреть наше сердце, принести счастье, сделать жизнь радостней. Солнце - планета любви, вдохновения и безграничного творчества. Солнечные сны покажут ситуации или людей, освещающих нашу жизнь, насыщающих ее интересными занятиями или, наоборот, затемняющих радостные моменты. Если сон воскресенья красивый, значит, скоро у вас появятся новые идеи, интересные знакомые с необычными способностями. Возможно, с красочным солнечным сном к вам придет сильная любовь или вы раскроете в себе талант, о котором не подозревали. Красивый сон призывает к активной творческой деятельности. Но скупой сон воскресенья предупреждает о приближении безрадостного, пустого периода и призывает к поиску положительных сторон в любых неприятностях. Скупой воскресный сон может говорить и о растрате энергии в результате жалости к кому-либо или нервных напряжений.

День недели, в который сбудется сон
Каждый сон непременно отразится в реальной жизни, но в какой день ждать этого? На этот вопрос легко ответит астрология, а именно семиконечная звезда магов. Семиконечная звезда объединяет семь планет, показывая связь, разговор между ними.
От Луны, управительницы понедельника, идут две прямые к Юпитеру и Венере, значит, сны понедельника воплотятся в жизнь в четверг, в день Юпитера, или в пятницу - день Венеры (возможно, и в четверг, и в пятницу одновременно). Сны вторника реализуются в субботу, в день Сатурна, или в пятницу. От Меркурия идут две прямые к Сатурну и к Солнцу, значит, ожидать воплощения сна среды можно в воскресенье - день Солнца, или в субботу.
Для простоты работы с этой информацией я предлагаю таблицу сроков исполнения сна:
Если сон приснился в понедельник - сбудется в четверг.
Если приснился во вторник - сбудется в пятницу.
Если приснился в среду - сбудется в субботу.
Если приснился в четверг - сбудется в воскресенье.
Если приснился в пятницу - сбудется в понедельник.
Если приснился в субботу - сбудется во вторник.
Если приснился в воскресенье - сбудется в среду.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
MiloriДата: Суббота, 01.03.2014, 21:16 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Конфидентша ()
Конечно, но это не всегда так просто. Мне было тяжело по-начало, но сейчас я привыкла.
Тоже  хочу  научиться ..Чтобы  снились только хорошие  светлые  такие  сны...как  когда то  сон такой  приснился, до сих пор  помню:  как  я  купаюсь в  такой  прозрачной  голубой  реке ,  и такая  прямо  кристально чистая  вода...Такой  сон хороший был!!!
 
natali2377Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:52 | Сообщение # 202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Милые, Волшебницы, подскажите пожалуйста сон приснился во вторник с 17 до 18. Очень ясный сюжет. Подскажите сбываются ли такие сны?

 
daryshaДата: Среда, 21.05.2014, 21:23 | Сообщение # 203
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Думаю нет, в это время сны бесмысленны,
 
flaviaДата: Пятница, 10.10.2014, 14:59 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Спасибо за такую интересную тему! Мне в последнее время часто снятся ОС. Читала Кастанеду и на руки свои смотрела во сне. Если честно столько эмоций было!!! Сейчас если оказываюсь в ОС пытаюсь сразу сфокусироваться на каком то одном предмете и почувствовать запах или фактуру. Был сон как будто я в лифте, дотронулась до двери и почувствовала холод железа. Но вот когда долго что-то рассматриваешь тебя выкидывает сразу в реал... по моему у Кастанеды читала что это точка схода. Вот когда ее положение меняется ты просыпаешься.
Легче всего попасть в ОС утром на границе бессознательного и осознанного. Встал например в туалет или просто проснулся, перевернулся на другой бок и спишь дальше. Но только пробуждение должно быть недолгим по времени. У меня так особо менять ничего не получалось в ОС. Ну может пару раз. По заказу был только один сон. И заказала я его уже во сне, то есть моделируя в ОС, при этом перед сном не медетировала никак. Есть техника у Зеланда - пытаться осознать себя наяву. Потому что наяву как раз таки мы все и спим и реагируем как устрицы на любой раздражитель(с). Спрашивать себя время от времени - я сплю или это все наяву? ;)))


Сообщение отредактировал flavia - Суббота, 11.10.2014, 07:39
 
olivia88822Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:46 | Сообщение # 205
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я заметила такую тенденцию, если вечером перед сном настроиться на позитив, прям усиленно в медитации вызывать положительные эмоции и заснуть в этом состоянии, обязательно снятся хорошие сны а утром встанешь как огурчик, все радует:-)  позитив спасёт мир короче:-) ;-) ;-)

Если ты читаешь эти строки, то Высшие силы говорят ТЕБЕ - оторвись от дивана и сделай то, о чем думаешь последнее время!!! Тебя поддержат.
 
liubimka01Дата: Среда, 22.06.2016, 01:17 | Сообщение # 206
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, очень интерессная тема, я давно хотела спросить, может кто подскажет, мне часто снятся сны, ..скажем так вещие... я раньше, по молодости не понимала часто значения, а потом как то, не знаю почему, и как начала разбираться в них.. не знаю, почему, но до сих пор не могу забыть сон...я разговаривала с моей покойной бабушкой, она всегда о нас заботилась в жизни, и она меня тогда очень просила, не забудь, говорила она мне эти цыфры, запиши и диктовала мне)) а я ей отвечала, бабушка я не смогу запомнить, а ручки нет, чтобы записать)) а когда проснулась, я поняла, что это были номера выиграша лотереи, ну вот так, но не запомнила(( а сейчас думаю, читая ваш форум, если бы раньше попала сюда, может быть и запомнила их))))))

♥Любимая♥
 
OlenkaNikДата: Вторник, 06.02.2018, 07:15 | Сообщение # 207
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А как можно вот так управлять сном?
 
MuseBlissДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:30 | Сообщение # 208
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Если приснилось что-то не очень приятное - можно проснувшись, (желательно сразу же), мысленно вернуться в сон, почистить пугающий образ из сна Светом - и нарисовать другой, позитивный.

Everything about you is so easy to love,
They are watching you from above (Muse "Bliss")


Сообщение отредактировал MuseBliss - Понедельник, 22.07.2019, 16:31
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.