Вторник, 19.03.2024, 09:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
Лидия22Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:15 | Сообщение # 286
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Недавно начала делать перед сном релаксации. И наконец то  была в ОС. Правда поняла я это только уже потом когда проснулась wink  В след.раз постараюсь уже быть более осознанно там) Вообще конечно когда осознала что побывала в ОС был мягкий шок.
 
АшкуДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:54 | Сообщение # 287
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Помогите...
Первый раз попробовал, получилось.
Через месяц попробовал второй раз. Вышел в осознанный сон и был там очень долго.
Прошел еще месяц, ни как не получается.((
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 24.09.2018, 05:52 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Ашку, привет!
К меня сейчас тоже такой же период- после длительной череды ОС, длительный застой.
НЕ могу войти, редко очень запонимаю сны.
Я так для себя поняла, что мозг просто не пускает, готовности нет.
Занимайся пока другими практиками, готовь плацдарм.
Про сны забывать не стоит- записывай то. что снится. чтобы быть на связи.
Я для себя вот так решила.
 
roman74Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:15 | Сообщение # 289
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу предложить интересную тему:
как легко попасть в сон к другому человеку?
Это не так просто как может показаться на первый взгляд, для эксперимента я просто брал фото из соцсетей и визуализировал образ с него. 
Проблемы начинаются уже на первом этапе, при засыпании образ начинается искажаться и расплываться, тогда, как правило в сон попасть не удается, если первый этап пройден,то чаще в сон попадаешь неосознанным  участником, просто как персонаж. Если удалось осознать себя то возникает ещё одно препятствие, предполагаемого человека во сне надо найти,  появляются куча дорог и тропинок, по которым нужно идти, если нет проводника то одной ночи не хватает, проводники появляются редко, ближе к финалу поисков  на тебя начинают лететь сверху всякие предметы, такой себе камнепад, если на него не сильно обращать внимание то пройти можно, это же сон. В общем из массы попыток мне удалось лишь несколько раз попасть в чужой сон, из удавшихся попыток, всего несколько раз я был осознанным.
Может кто-то знает способ проще?


kop
 
roman74Дата: Суббота, 10.11.2018, 15:41 | Сообщение # 290
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
исходя из моего опыта для осознанных снов действительно нужна энергия, лучше ОС программировать раз в неделю, энергия накапливается вы достаточном количестве и не вызывает привыкания, к тому же снижается риск попутать сон и реальность, такой феномен действительно существует, при слишком частых ОС. 
Могу предложить интересные упражнения по визуализации символов. 
Как-то я этим увлекался визуализировал буквы русского алфавита перед засыпанием, получал интересные сны, в том числе и осознанные, об их скрытом значении, до конца алфавита не дошёл, надоело.
Но в русском алфавите есть одна интересная буква - "М" если её визуализировать перед засыпанием, есть большой шанс получить ОС, причем такого уровня, которого я сам ещё не достиг. Но буква "М" коварна, несколько раз покажет такой осознанный сон, а затем всё, больше не показывает, "мол сам тренируйся"
В худшем случае можете не заснуть


kop
 
roman74Дата: Пятница, 16.11.2018, 17:33 | Сообщение # 291
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у кого-нибудь получалось выходить из тела? 
Получалось и не один раз. Первые разы это было страшно, потому что ты как бы не спишь но все таки спишь, до тех пор пока не поймешь что это. После того как понял, то такое состояние уже не пугает.
Во время ОС можно возвращаться к своему телу несколько раз, поправить его если неудобно лежит и продолжать дальше своё путешествие по сну. Контролировать свое тело во время ОС совсем не сложно. Нужно просто подумать о нем и ты его увидишь прямо из своего сновидения, для этого даже не обязательно к нему возвращаться если в этом нет острой необходимости


kop
 
КонфидентшаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:12 | Сообщение # 292
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Всем добрый день!
Медведица в общем впала в спячку, так что на форумы вылезает редко smile
Началась у меня яркая жизнь, сновидения тоже
Буду, наверное, заходить в ближайшее время, вдохновляться :)))))))

Если кому интересно, у меня такой кризис с ОСами был 2 года назад - всё как об стенку горох! Читала в тот кризисный период Путника, опробовала дыхание силы - йоговское упражнение, очень помогает smile
Сейчас малость подсела на Елену Мир и Карлоса Кастанеду, а ещё понаскачивала на андроид различных приложений для ОС, особенно мне нравится приложение, которое через 7 часов после запуска посылает ультразвуковой сигнал, помогающий осознаться. На себе опробовала, одобрено  biggrin
Последние 3 месяца вижу сны, похожие на те, что мне снились в 9-13 лет - от сказок до экшнов, летаю частенько smile

А у вас какие методики самые действующие? Каких авторов любите?
Кстати! Кто из вас смотрит фильмы про ОС? Я сейчас "Наука сна" смотрю :)))))


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 03.02.2019, 04:23 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Конфидентша, у меня затишье со снами продолжается. Ниодного сна. Хотя потребность есть, периодически делаю заказы намерения, но ничего. А какие ты фильмы смотришь? расскажи подробнее
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.