Пятница, 29.03.2024, 08:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
LinlinДата: Суббота, 26.03.2016, 08:06 | Сообщение # 466
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Света снова в делах и заботах? )))

Все равно напишу, а то потом забуду еще...

С чт на пт приснилось будто я живу у моря, вода в море прозрачная, поделено оно на части, на участки, и каждый следит за своим. В моем на дне лежат колье, цепочки с кулонами, другие украшения. Наступает зима, я думаю, что зимой и вода будет сильнее и мутнее, и лед, украшения может унести. И я иду в воду (она приятная, нехолодная) и собираю со дна украшения. Где-то мысль - так не принято вроде, но ничего страшного, конечно, не случится, если ты соберешь, просто так никто раньше не делал.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
MissLostДата: Суббота, 26.03.2016, 08:17 | Сообщение # 467
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Света.
Подскажите пожалуйста. Приснилось, что на небе была луна и она постепенно приближалась к Земле,  видела ее очень большой и все боялись, что что-то произойдет со всеми. И что-то произошло, а я к кому-то прижалась, уже не помню. 
И такие сны с луной большой часто сняться.
Поясните пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Реклама
LinlinДата: Суббота, 26.03.2016, 09:13 | Сообщение # 468
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
А сегодня приснилось, будто брожу по красивейшим местам - горы невысокие, холмы, покрытые лесом, долины живописные. Все солнечное, яркое. На одном из холмов площадка, я говорю: вот бы дом тут построить, вид же просто невероятный. Мне кто-то говорит, что вид видом - а с обратной стороны многоэтажки, как=то странно будет, он же тут один, такой дом, тут будет. Но тут же начинается строительство, то ли для меня, то ли в принципе, я даже думаю, что если не мне - то ничего, тут полно мест для строительства и вид будет не хуже, зато многоэтажки фоном маячить не будут, так что я в любом случае в выгоде.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
gfylfk90Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:40 | Сообщение # 469
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Добрый день, феечки! Помогите понять сон, пожалуйста! Буду очень благодарна!)) Произвел сильное впечатление, и эмоции...но неприятные! Приснился темный длинный коридор, по нему на меня идет силуэт мужчины, зловеще смеется, приближается, в руках у него...огромная, серая, скользкая, противная рыба (типа бооольшого сома), и она меня кусает в шею, больно! И остаются два следа, словно от укуса змеи... Помогите интерпретировать пожалуйста. Вообще, всегда думала. что РЫБА - ЭТО К БЕРЕМЕННОСТИ...но в данном случае, очень сомневаюсь! Спасибо всем!!!! wink

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
Кораблик_КатяФеяДата: Среда, 30.03.2016, 14:41 | Сообщение # 470
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Феечки , привет! Приснилось, что в чемодане с вещами мужа, которые он типа берет с собой в командировку (хотя он ездит с рюкзаком), я нахожу белый бюстгальтер кружевной его любовницы (мадам есть на самом деле), и как будто он взял его, чтобы подобрать в ей подарок белье, я приношу ему этот бюстик, беру ножницы и кромсаю у него на глазах на кусочки, а потом швыряю в лицо и ухожу. Странно как-то

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
ПомпушкаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:10 | Сообщение # 471
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 41
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Мне сегодня сон странный приснился прям под утро! Бегу по дороге вокруг темно но фонари освещают путь. Бегу быстро и легко, но почему-то в мужних домашних тапках. Впереди замечаю дерущиеся силуэты. Приблизившись чуть было не получаю от мужчины в лоб. Меня начинает бить дрожь и я возмущенная что меня чуть не прибили обнимаю мужчину от которого чуть не получила люлей. Мужчина незнакомый, лица не вижу, вижу только белую майку плотно облегающее тело и знаю что у мужчины волосы длиннее обычного. и главное я ищу у него защиты, возмущаюсь что меня чуть не ударили(а могли и попась это я так во сне рассуждала) и помню тепло мужского торса. В общем, бред какой-то... но покоя не дает что-то...

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Blue-eyed_DreamerДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:22 | Сообщение # 472
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Что-то Света совсем пропала... Я начинаю переживать. Кто-нибудь знает, что случилось? С ней всё в порядке?
 
seashellДата: Среда, 20.04.2016, 08:18 | Сообщение # 473
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 8
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Я люблю собирать камни. Иногда мне снятся сны, про то, как я нахожу один-пять достаточно крупных красвивых камней. Сегодняшний сон просто изобиловал камнями. Сначала, в куче гравия, я нахожу большой камень, который, по мере очищения его от песка, становится изумительной резной кружевной каменной вазой. Потом в помещении, похожем на кафе, в окне, прямо в стекле, на уровне около 180 см от пола, я замечаю достаточно большой булыжник, когда-то, видимо, кем-то брошеный, но, застрявший в стекле. Этот камень так же представляет для меня интерес. Затем, я оказываюсь в гостинице незнакомого мне города ( почему-то, когда я проснулась в голове вертелось название Саратов). В городе этом я вроде как в коммандировке. Но самое главное - прямо с окна гостиницы я вижу что-то типа карьера и в предвкушении, что там я точно найду для себя много интересных экземпляров! Снова возвращаюсь в то кафе, где камень в окне и замечаю то, чего не увидела прежде - на камне навешано штук 10 золотых цепочек, преимущественно с кулончиками. Якобы здесь такая традиция. Вот  как-то так... К чему бы это???
 
SannaДата: Четверг, 21.04.2016, 12:33 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Прошу Вас растолковать мой сон, приснился на сегодня.
Всего не помню сна, но одно запомнилось, что встречалась я с красивым МЧ, он за мной так бегал. Красота его заключалась в красивом накаченом теле. У меня никогда таких ухажеров не было)) А еще у меня с ним был нежные секс в воде. Видела я себя со стороны, как он меня обнимает, и у меня от удовольствия  реснички хлопают. Вроде как занимаемся любовью в воде возле крутого речного берега и вода чистая -чистая)))

Благодарю!!!


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Четверг, 21.04.2016, 20:09 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Мир любит меня!

 
angelika_0707Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:54 | Сообщение # 476
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 11
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
светча, добрый день. Приснился мне сегодня странный сон, будто бы я со своим МЧ заехали к нему домой, он сказал что голоден  и пока  дома никого нет мы можем заехать ( у нас не принято ходить к МЧ в дом до свадьбы) , попросил ему что нибудь приготовить...и вот я стою у плиты и готовлю какое то странное блюдо)))) перемешала нарезанные сливы, груши, засыпала все это сыром и залила взбитыми яйцами...готовлю, а сама думаю, боже что за бурду я готовлю...пробую а на вкус вроде ничего получается, необычный вкус...и тут приходят его мама и сестра...я естественно растерялась, а они как то сразу меня в оборот взяли, вроде как я уже их невеста и остаюсь там...я смотрю а в доме всего две комнаты, в одной стоят несколько старых кроватей и вроде они все там будут спать (мать, отец, сестра),  а мы естественно в другой...я в шоке. думаю, куда я попала( и вроде как это село)...потом приходит их тетка и начинает мне говорить, ты хоть понимаешь в какое райское место ты попала, я говорит давно хочу тут дом купить, но никто не продает все сами живут...и вроде как рядом какой то хилый домик стоит и она на него глаз положила, а оттуда выглядывает старушка и говорит тут я живу, занято...потом я уезжаю все же домой с подругой на маршрутке ( я живу в другом городе), иду по улице и вижу снова его маму и сестру, вроде как они за мной следом приехали знакомиться с моими родными, и говорят что сегодня уже поздно. а завтра придут ко мне домой знакомиться и убегают вперед...я в панике кричу вслед. что я не готова. и не стоит так форсировать события...они куда то уже убежали  и подруга говорит, да оставь их...а я начинаю переживать и говорить, что не могу их бросить одних в чужом для них городе, куда они пойдут тут...говорю подруге, чтоб она шла домой а я вроде как буду их искать...и все...я проснулась...может вы объясните , что это за сон такой странный))) Спасибо



 
МарилисаДата: Среда, 27.04.2016, 20:38 | Сообщение # 477
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Копилка подарков: 127
Благодарность: 262
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Помогите,пожалуйста, расшифровать сон.
Приснилась бабушка моя покойная,сначала я ходила у нее по огороду,и думала ведь бабушки нет больше и мне здесь больше не бывать,а потом уже с бабушкой о чем то с дядей (ее сыном разговариваю,записку какую то читали),потом вроде как к дяде на природу с ней собрались,трава зеленая,а потом оказывается идем в больницу к дяде по зданию,очень много поварачиваем и очень много дверей,какая то паника,все выходят из здания,дяди нет,выписку всем дают,но мне не надо,я ж не на работу,я в декрете,захожу в палату,там женщины лежат,у одной таз перевязан и врач ей льет туда прям на бинты какую-то жидкость красно-коричневую,чтоб заживало,выхожу из палаты,встречаю бабушку,идем,на дорогах пробки,звоню родному брату спрашиваю,чтоб по компьютеру посмотрел надолго ли,отвечает что аж до утра,но мы пешком,опять идем,выходим из здания раньше,зима,смотрю церковь очень красивая голубая,значит правильно идем,дочка уже вдруг моя двухлетняя у бабушки на руках голышом,одеваю дочке две пары носочек,и кошка пушистая  у меня за пазухой,приходим в город,встаем в кружок все,нас поливают водой,типо как дезинфекция,идем в квартиру моих родителей,я проверяю в кармане ли ключи,нащупываю их,иду уже по какой-то гостинице к номеру десяц,но смотрю у меня ключи от 14 номера,иду открывать замок,никак не получается,то ли руки чемто или кем-то заняты,то ли еще что не помню,мимо мужчина проходит,раздраженно мне помогает и вместе заходит,оказывается мы с ним в этом номере будем вдвоем (как соседи, кровати стоят раздельно),мужчина уже не раздражен. 
в общем вот такой странный сон и не пойму к чему.


 
SashaSweetДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:57 | Сообщение # 478
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
К чему снятся кольца?Кому снились и что произошло после?  happy
 
AngeIДата: Вторник, 03.05.2016, 12:38 | Сообщение # 479
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата SashaSweet ()
К чему снятся кольца?Кому снились и что произошло после?
возникнет  ситуация, за которую вы уже забыли 
 и будет  проявляться до тех пор пока вы не решите
 какую то проблему.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Вторник, 03.05.2016, 12:40 | Сообщение # 480
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата seashell ()
штук 10 золотых цепочек
это ваши привязанности
пересмотрите свое отношение   к людям.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.