Вторник, 06.12.2016, 03:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 40«1230313233343940»
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

Happy_SunnyДата: Суббота, 12.03.2016, 19:11 | Сообщение # 466
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
Светочка, привет еще раз! Если будешь тут ответь пожалуйста. Снилось как я  выбираю одежду на свою свадьбу по магазинам со своими родственниками.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Воскресенье, 13.03.2016, 11:07

chudoДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:21 | Сообщение # 467
Маг
Копилка подарков: 92
Благодарность: 92
Добрый день,если можно , помогите растолковать. На этой неделе подряд два запоминающихся сна. 1)приснилось что я беременна двойней, маленький срок -только только узнала , но знаю , что будет мальчик и девочка; почему то чувство и радости, и страха. И Мама стоит сделать мне укол , без этого говорит, нельзя и это на пользу детям , я рыдаю, но понимаю что нужно это сделать и сдаюсь. И 2) ужасные маленькие белые черви на чьём то чужом свитере , как будто я его постирала а они в серединке остались, и вроде человек его одел прям с ними но точно не помню. Спасибо за ранее за ответ, в сонниках очень много толкований и все не радостные.

Замужняя и счастливая ;)

ЛогосДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:04 | Сообщение # 468
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
Девочки, добрый день! Вам отвечает Света? А то я не вижу ответов.

История жизни вечна... Я есть жизнь...

Happy_SunnyДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:08 | Сообщение # 469
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
Логос, если вы не видите ответов, то как нам может кто то отвечать?  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

язлатаДата: Вторник, 15.03.2016, 13:23 | Сообщение # 470
Белый Магистр
Копилка подарков: 20
Благодарность: 37
Свет, добрый день,помогите
мне расшифровать сон.приснилось 15 03 ,я стою в магазине продовольственном там 3 отдела :мясо,сыр,рыба.Я сначала смотрела на мясо,но потом перешла на сыр и покупала сыр 2х видов,а рядом со мной стоял мой бывший мол. чел.,но мы делали вид,что даже не знакомы,он брал рыбу речную.Из магазина вышли вместе не разговаривая.так и шли рука к руке молча ,делая вид чужих людей,по автостраде забитой машинами.Потом произошла мал авария ,меня толкнул автомобиль.Вот тут его прорвало, забегал вокруг меня чего-то говорил,говорил.Требо
вал от всех помощи и мы стали разговаривать обовсем на свете.

Сообщение отредактировал язлата - Вторник, 15.03.2016, 13:34

oduvanchik2Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:49 | Сообщение # 471
Маг
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
сегодня приснился сон:пришла в гости к знакомым с дочкой. что-то праздновали. я прилегла отдохнуть и на меня на постель напала небольшая собака, черного цвета. я стала звать на помощь. и хояин квартиры говорит, что сейчас закончит дела и тогда поможет мне. но собака меня укусила за штанину и я проснулась
Спасибо)))

laria07Дата: Понедельник, 21.03.2016, 14:59 | Сообщение # 472
Почти Философ
Копилка подарков: 37
Благодарность: 153
Здравствуйте!

HummingbirdДата: Вторник, 22.03.2016, 12:02 | Сообщение # 473
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Здравствуйте. Сегодня снилось, что я нахожусь в большой аудитории, как бы на паре. Я с друзьями сижу на вернем ряду. Преподаватель включила музыку и все, кроме меня, начали танцевать. Внезапно я почувствовала резкую боль в области зубов, как я поняла, прорезался зуб мудрости на нижней челюсти слева. Побежала к преподавателю, чтобы отпроситься, она сказала, что у меня идут слюни. Побежала в туалет, вижу много крови на руках, чувствую сильную боль, но промывать рот грязной водой побоялась. Начала просто умывать лицо от крови, тут я почувствовала, что зуб выпал, но без корня. Следующий сон был на другой паре. Преподаватель  говорит, что у меня волосатый лоб. Я смотрю в зеркало и вижу, что правая бровь покрывает всю половину лба. В реальности на зубы мудрости жалоб нет, прорезались они уже давно и больше не беспокоят.

Сообщение отредактировал Hummingbird - Вторник, 22.03.2016, 12:03

Красотка_КэтДата: Среда, 23.03.2016, 13:36 | Сообщение # 474
Белый Магистр
Копилка подарков: 70
Благодарность: 239
Добрый день,приснилась дорожка (плиткой какой то выложена) по реке и я по ней шла

Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!

ЛюбимицаМираДата: Пятница, 25.03.2016, 16:30 | Сообщение # 475
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Я на Святки сложила колодец из спичек под подушкой и позвала Суженого из колодца водицы напиться. Ничего особо не ожидала, так как раньше сны на Суженого не работали, а тут снится мне следующее:
Иду по полю, трава зеленая, солнце светит, все такое яркое. И вижу квадратный колодец (такой же формы, как из спичек по подушкой). А над колодцем деревянная квадратная скамеечка, новенькая такая. На ней стоит один знакомый мне мужчина, про которого бы не подумала, что он Суженый. Он стоит и смотрит на меня, воду не пьет. Я подхожу ближе и понимаю, что он ждет, чтобы я сама его напоила, да и мне самой тоже пить захотелось. Я беру ковш, наклоняюсь к колодцу и понимаю, что скамеечка очень низкая, и просто так мне воду не достать. Я встаю на четвереньки, пытаюсь подлезть под скамейку, а мужчина все это время молча на меня смотрит. А думаю: "Вот зараза! Я же для него стараюсь, а он стоит и даже не помогает." В итоге воды я зачерпнула, но напиться мы не успели - я проснулась.
В реальной жизни этот МЧ проявляет интерес и практически признался мне в любви, но на сближение не идет и особой инициативы не проявляет, на свидание не зовет.
Так же я гадала на воске, и некоторые результаты гадания указывают на него. Это просто ничего не значащее совпадение, или за этим и правда что-то стоит?
Буду очень вам благодарна за совет и объяснение.

LinlinДата: Суббота, 26.03.2016, 08:06 | Сообщение # 476
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
Света снова в делах и заботах? )))

Все равно напишу, а то потом забуду еще...

С чт на пт приснилось будто я живу у моря, вода в море прозрачная, поделено оно на части, на участки, и каждый следит за своим. В моем на дне лежат колье, цепочки с кулонами, другие украшения. Наступает зима, я думаю, что зимой и вода будет сильнее и мутнее, и лед, украшения может унести. И я иду в воду (она приятная, нехолодная) и собираю со дна украшения. Где-то мысль - так не принято вроде, но ничего страшного, конечно, не случится, если ты соберешь, просто так никто раньше не делал.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

MissLostДата: Суббота, 26.03.2016, 08:17 | Сообщение # 477
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Здравствуйте, Света.
Подскажите пожалуйста. Приснилось, что на небе была луна и она постепенно приближалась к Земле,  видела ее очень большой и все боялись, что что-то произойдет со всеми. И что-то произошло, а я к кому-то прижалась, уже не помню. 
И такие сны с луной большой часто сняться.
Поясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Реклама
LinlinДата: Суббота, 26.03.2016, 09:13 | Сообщение # 478
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
А сегодня приснилось, будто брожу по красивейшим местам - горы невысокие, холмы, покрытые лесом, долины живописные. Все солнечное, яркое. На одном из холмов площадка, я говорю: вот бы дом тут построить, вид же просто невероятный. Мне кто-то говорит, что вид видом - а с обратной стороны многоэтажки, как=то странно будет, он же тут один, такой дом, тут будет. Но тут же начинается строительство, то ли для меня, то ли в принципе, я даже думаю, что если не мне - то ничего, тут полно мест для строительства и вид будет не хуже, зато многоэтажки фоном маячить не будут, так что я в любом случае в выгоде.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

gfylfk90Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:40 | Сообщение # 479
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 90
Добрый день, феечки! Помогите понять сон, пожалуйста! Буду очень благодарна!)) Произвел сильное впечатление, и эмоции...но неприятные! Приснился темный длинный коридор, по нему на меня идет силуэт мужчины, зловеще смеется, приближается, в руках у него...огромная, серая, скользкая, противная рыба (типа бооольшого сома), и она меня кусает в шею, больно! И остаются два следа, словно от укуса змеи... Помогите интерпретировать пожалуйста. Вообще, всегда думала. что РЫБА - ЭТО К БЕРЕМЕННОСТИ...но в данном случае, очень сомневаюсь! Спасибо всем!!!! wink

Аффирмация: Выхожу замуж, ждем дочурку:)

Кораблик_КатяФеяДата: Среда, 30.03.2016, 14:41 | Сообщение # 480
Философ
Копилка подарков: 186
Благодарность: 850
Феечки , привет! Приснилось, что в чемодане с вещами мужа, которые он типа берет с собой в командировку (хотя он ездит с рюкзаком), я нахожу белый бюстгальтер кружевной его любовницы (мадам есть на самом деле), и как будто он взял его, чтобы подобрать в ей подарок белье, я приношу ему этот бюстик, беру ножницы и кромсаю у него на глазах на кусочки, а потом швыряю в лицо и ухожу. Странно как-то

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 32 из 40«1230313233343940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.