Пятница, 19.04.2024, 17:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
АлиссонДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:44 | Сообщение # 451
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
светча, добрый день!

Подскажите пожалуйста, что означает во сне посещать другие страны, т.е. путешествовать? В последнее время  часто снится, что езжу куда то в путешествия и контекст всегда одинаковый - осматриваю города, посещаю там сувенирные лавки, пробую местную кухню.
 
oduvanchik2Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:16 | Сообщение # 452
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
походу расшифровывать никто не будет сны. жаль. всем удачки sad

 
Carina_2k7Дата: Вторник, 08.03.2016, 08:33 | Сообщение # 453
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Девочки и правда Светчи давно не было. Может кто общается лично, как у нее дела?Может помощь нужна?

 
АмэлиДата: Четверг, 10.03.2016, 05:40 | Сообщение # 454
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
planeta13, извините конечно)))) а мой сон расшифровать можете, а то больно странный)))) Сначала сниться подъезд 9 этажного дома. Я и мои знакомые или подруги
зовут меня в квартиру, я стою в лифте на 9 этаже. Смотрю в низ и у меня
начинается истерика площадка между этажами и сам пол к квартире не из
бетона как обычно, а из картона. Мне дико страшно они уговаривают меня,
что мол иди не бойся, а я не в какую. Плачу  и смотрю вниз, я прям вижу
как этот картонный пол осыпается с 9 этажа по первый. Подруги убеждают
что это не страшно и это мне кажется и просят идти, но я и ногу сдвинут с
места боюсь. Я говорю, что если со мной пойдет мой ангел, то я пойду. И Я стою и жду его. Тут я чувствую, как меня кто-то подхватывает и
заносит в квартиру, т.е. я вроде как иду и лечу одновременно. В
квартире какие то люди. В квартире подготовка к свадьбе не свадьбе не
понятно, а обстановка в восточном стиле. И тут заходит якобы жених и я
понимаю, что он любимый моей подруги или знакомый, но он холоден с ней. А
я тихо сижу в сторонке и просто наблюдаю. Потом какой то город не
знакомый, но на улице лето и волшебная погода. Девочки я прям
чувствовала легкий ветерок, который раздувал мои волосы и солнечные лучи
такие теплые)))) Такая красота, как в раю)))) я бегу предоставляете))))
бегу мне 34 а я чувствую себя семнадцатилетней девчонкой ))) беру и
бегу на качели радуюсь, смеюсь. Качаюсь и такая благодать, мне давно не
было так хорошо)))) потом чувствую, как будто за мной кто то наблюдает, а
это жених моей подруги. Я в смятении, прошу его уйти, на что он
говорит, что подруга выходит замуж, но не за него, а за другого. Правда в
этот раз меня на свадьбу не завет. И показывает мне свадьбу правда я
смотрю ее как бы со стороны. Потом вижу себя беременной и счастливой -
мальчик)))


Сообщение отредактировал Амэли - Четверг, 10.03.2016, 09:49
 
LinlinДата: Суббота, 12.03.2016, 06:47 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Сегодня в целом снился великолепный, интересный и красивый сон, но конец смутил.
Бабушка попросила довести ее на моторке до автовокзала, мол, у нее билет на автобус, надо срочно родственников навестить. (На моторке - во сне моторные лодки были также популярны, как обычные автомобили.) Я спрашиваю, зачем ей на ночь глядя куда-то ехать, не лучше ли завтра? Она отвечает, что родственники заждались, ничего, она там переночует. И называет, куда она едет, мол, там все ее родственники. Мне это название ничего не говорит, мы довозим ее до вокзала, помогаем сесть в автобус, а потом я смотрю в гугле название - а это название кладбища, под городом, где бабушка когда-то жила (на самом деле такого кладбища нет нигде, но сам факт...)
И вот уже во сне, а теперь и после сна мне жутковато - мало того что бабушка (а она уже старая и серьезно болеет) отправилась на кладбище к родственникам "которые заждались", да еще я, как Харон, сама ее через реку переправила.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 12.03.2016, 19:11 | Сообщение # 456
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Светочка, привет еще раз! Если будешь тут ответь пожалуйста. Снилось как я  выбираю одежду на свою свадьбу по магазинам со своими родственниками.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Воскресенье, 13.03.2016, 11:07
 
chudoДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:21 | Сообщение # 457
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Добрый день,если можно , помогите растолковать. На этой неделе подряд два запоминающихся сна. 1)приснилось что я беременна двойней, маленький срок -только только узнала , но знаю , что будет мальчик и девочка; почему то чувство и радости, и страха. И Мама стоит сделать мне укол , без этого говорит, нельзя и это на пользу детям , я рыдаю, но понимаю что нужно это сделать и сдаюсь. И 2) ужасные маленькие белые черви на чьём то чужом свитере , как будто я его постирала а они в серединке остались, и вроде человек его одел прям с ними но точно не помню. Спасибо за ранее за ответ, в сонниках очень много толкований и все не радостные.

Замужняя и счастливая ;)
 
ЛогосДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:04 | Сообщение # 458
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день! Вам отвечает Света? А то я не вижу ответов.

История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:08 | Сообщение # 459
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Логос, если вы не видите ответов, то как нам может кто то отвечать?  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
язлатаДата: Вторник, 15.03.2016, 13:23 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Свет, добрый день,помогите
мне расшифровать сон.приснилось 15 03 ,я стою в магазине продовольственном там 3 отдела :мясо,сыр,рыба.Я сначала смотрела на мясо,но потом перешла на сыр и покупала сыр 2х видов,а рядом со мной стоял мой бывший мол. чел.,но мы делали вид,что даже не знакомы,он брал рыбу речную.Из магазина вышли вместе не разговаривая.так и шли рука к руке молча ,делая вид чужих людей,по автостраде забитой машинами.Потом произошла мал авария ,меня толкнул автомобиль.Вот тут его прорвало, забегал вокруг меня чего-то говорил,говорил.Требо
вал от всех помощи и мы стали разговаривать обовсем на свете.


Сообщение отредактировал язлата - Вторник, 15.03.2016, 13:34
 
oduvanchik2Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:49 | Сообщение # 461
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
сегодня приснился сон:пришла в гости к знакомым с дочкой. что-то праздновали. я прилегла отдохнуть и на меня на постель напала небольшая собака, черного цвета. я стала звать на помощь. и хояин квартиры говорит, что сейчас закончит дела и тогда поможет мне. но собака меня укусила за штанину и я проснулась
Спасибо)))


 
laria07Дата: Понедельник, 21.03.2016, 14:59 | Сообщение # 462
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

 
HummingbirdДата: Вторник, 22.03.2016, 12:02 | Сообщение # 463
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Сегодня снилось, что я нахожусь в большой аудитории, как бы на паре. Я с друзьями сижу на вернем ряду. Преподаватель включила музыку и все, кроме меня, начали танцевать. Внезапно я почувствовала резкую боль в области зубов, как я поняла, прорезался зуб мудрости на нижней челюсти слева. Побежала к преподавателю, чтобы отпроситься, она сказала, что у меня идут слюни. Побежала в туалет, вижу много крови на руках, чувствую сильную боль, но промывать рот грязной водой побоялась. Начала просто умывать лицо от крови, тут я почувствовала, что зуб выпал, но без корня. Следующий сон был на другой паре. Преподаватель  говорит, что у меня волосатый лоб. Я смотрю в зеркало и вижу, что правая бровь покрывает всю половину лба. В реальности на зубы мудрости жалоб нет, прорезались они уже давно и больше не беспокоят.

Сообщение отредактировал Hummingbird - Вторник, 22.03.2016, 12:03
 
Красотка_КэтДата: Среда, 23.03.2016, 13:36 | Сообщение # 464
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Добрый день,приснилась дорожка (плиткой какой то выложена) по реке и я по ней шла


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
ЛюбимицаМираДата: Пятница, 25.03.2016, 16:30 | Сообщение # 465
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Я на Святки сложила колодец из спичек под подушкой и позвала Суженого из колодца водицы напиться. Ничего особо не ожидала, так как раньше сны на Суженого не работали, а тут снится мне следующее:
Иду по полю, трава зеленая, солнце светит, все такое яркое. И вижу квадратный колодец (такой же формы, как из спичек по подушкой). А над колодцем деревянная квадратная скамеечка, новенькая такая. На ней стоит один знакомый мне мужчина, про которого бы не подумала, что он Суженый. Он стоит и смотрит на меня, воду не пьет. Я подхожу ближе и понимаю, что он ждет, чтобы я сама его напоила, да и мне самой тоже пить захотелось. Я беру ковш, наклоняюсь к колодцу и понимаю, что скамеечка очень низкая, и просто так мне воду не достать. Я встаю на четвереньки, пытаюсь подлезть под скамейку, а мужчина все это время молча на меня смотрит. А думаю: "Вот зараза! Я же для него стараюсь, а он стоит и даже не помогает." В итоге воды я зачерпнула, но напиться мы не успели - я проснулась.
В реальной жизни этот МЧ проявляет интерес и практически признался мне в любви, но на сближение не идет и особой инициативы не проявляет, на свидание не зовет.
Так же я гадала на воске, и некоторые результаты гадания указывают на него. Это просто ничего не значащее совпадение, или за этим и правда что-то стоит?
Буду очень вам благодарна за совет и объяснение.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.