Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
planeta13Дата: Среда, 02.03.2016, 11:35 | Сообщение # 436
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Друзья, здравствуйте!
Давно не заходила на сайт, даже не знала, что тут такая тема есть.

В одной из групп по сновидениям как-то зачастили сны "с Рыбой" за последнее время. Мне показалось, что это имеет более коллективное значение, нежели индивидуальное.
Сегодня и мне приснился улов.

Предлагаю вашему вниманию информацию коллективного масштаба о значении символа "РЫБА" во сне. Правда она будет актуальна скорее всего для тех, кто увидит такие сны до 9 марта, т.е. до солнечного затмения в знаке Рыб.

Символизм рыбы очень глубок. Ведь, как известно, жизнь на нашей планете началась из воды, т.о. рыбы, чуть ли ни первые обитатели на Земле. А что присуще самым старшим? Мудрость.

Рыба считается христианским символом. Но что тогда она значит для людей других конфессий? Прибыль или беременность... ?  
Снится нескольким людям в один период времени, значит должно быть что -то общее для всех...

Вчера перед сном просматривала информацию о грядущем цикле затмений. Первое затмение Солнца будет 9 марта, и будет оно в знаке Рыб.
Думаю: "Наверно надо сообщить об этом в группе. Вдруг кому пригодится для общего развития..." подумала так и уснула.

Вот вам, сон в руку: Очень много рыбаков, вооружившись неводами и сетями наловили столько рыбы, что выгрузив её на сушу заняли площадь метров 400 вдоль дороги и дальше конца и края я не видела этого улова. И караси, и окуни, и щуки... Вся рыба свежесловленная, живая. Кто-то сказал, что можно брать кто сколько хочет. Присутствующих было не много, человек до 20. Люди набрали, кто сколько мог унести, и ушли. И вот стою я посреди этого "поля" трепещущейся рыбы и понимаю, что уже к концу сегодняшнего дня она вся погибнет и испортится. Её столько много, что всю её не унести. Тот час же вижу на земле одну, потом вторую маленькие, начавшие портиться рыбешки. И думаю: зачем же люди наловили столько? Зачем выловили всю рыбу из реки? Эта теперь пропадет, а в реке осталась ли хоть одна?
Последние мгновения сна были наполнены глубокими переживаниями и болью за экологическое состояние дельты р. Днепр, где я реально проживаю. Это, в принципе, есть мои переживания из реальности.

Проснувшись, я поняла, что точно поделюсь с вами информацией о затмениях. 
Поищу на форуме подходящую тему и выложу там.
А здесь предупреждаю, если кто вознамерится проводить практику в затмение, ориентированную на исполнение желания, ЗАПОМНИТЕ!!! Брать (загадывать, заказывать) нужно столько, сколько вы реально можете "унести" энергетически. Вселенная, конечно, не опустошится, как река в моем сне, она даст вам то, что вы попросите, но нужно ли вам то, что вы желаете. Лучше всего загадывать то, в чем вы РЕАЛЬНО НУЖДАЕТЕСЬ сейчас, а не то, что вам хочется. Ну а если уж дерзнете таки заказать желаемое, то будьте готовы к тому, что результат может отличаться от того, что вы себе воображали. Винить потом будет некого.
С желаниями нужно быть очень осторожными, друзья!
Храни вас Господь!


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.

Сообщение отредактировал planeta13 - Среда, 02.03.2016, 11:42
 
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 02.03.2016, 12:29 | Сообщение # 437
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Приветик, снилось сегодня что я у покойной бабушки живу, смотрю она деньги собирает и когда уже накопилась пачка денег она отдает их мне, я спрашиваю зачем?, она отвечает что отец умер(жив он) твой и ты будешь если на дом претендовать, то я тебе деньги дам, я в нем говорит еще жить хочу, я ответил что претендовать не буду пусть живет и деньги оставляет себе. Дальше 2 молодых человека из моего подросткового возраста приставали ко мне, хотели отношений, один мне был симпатичен и с ним мы ушли, но потом я уже иду по дороге деревенской где покойная бабушка жила и встречаю там бывшего он в костюме идет, я иду на встречу ему и меня чуть ли не сносит ветром, но мы встретились.

 
Solnyshko_jaДата: Среда, 02.03.2016, 14:34 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
здравствуйте. Помогите расшифровать сон, мне до сих пор как-то не по себе.



 
ДоброМираДата: Среда, 02.03.2016, 16:24 | Сообщение # 439
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Светча, девочки, пожалуйста, помогите расшифровать сон.

Приснилось, что я сдаю в ремонт свои сапоги. Мне говорят, что сначала нужно мне их вымыть. Я их мою под краном каким-то старым в каком-то старом подвальном помещении....Смотрю, а набойки деревянные почему-то, еще не износились, типа еще не совсем изношены, но я все равно  отдаю в ремонт - сменить набойки. Оставила их и ушла. Типа приду заберу завтра готовые.

А накануне приснилось, что у меня во флешке глубоко засунута игла. И думаю: Зачем она там, ведь мешает, опасно. И вытаскиваю ее, вытаскиваю, даже зубами пришлось тащить. Еле выташила. А она  какая-то нечистая.
Не знаю куда я ее потом дела, но вытаскивала с намерением избавиться от нее.

Что-то мне неспокойно от этих двух снов подряд. Подскажите, чего опасаться, к чему готовиться ?
И сегодня днем на работе случились неприятности.......прямо до слез довел директор....
Уволиться хочу уже с января, не знаю чего жду. Еще и эти сны страшные...


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал ДоброМира - Среда, 02.03.2016, 16:53
 
Ole-LukoeДата: Среда, 02.03.2016, 19:43 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Светочка, мужу приснился такой сон: Будто встречает он свадебную процессию, все в белом, он подходит к кому-то из гостей, хочет обнять, а получается что обнимает и целует невесту. Говорит, прям почувствовал поцелуй, очень реальный.

К чему это? Обычно ему сны не снятся.


 
Happy_SunnyДата: Четверг, 03.03.2016, 12:09 | Сообщение # 441
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Странный сон какой то приснился. Что еду я в транспорте к кому то с цветами и  народу полно. Одна женщина предложила меня подержать их чтоб не поломались и не попортились. А когда при выходе отдает их мне, то они уже какие то помятые и опавшие. Я возмущена сильно и пытаюсь поломать те цветы которые у нее (оказалось что у нее тоже цветы в руках были)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Blue-eyed_DreamerДата: Четверг, 03.03.2016, 13:16 | Сообщение # 442
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
светчасветчасветча, ты где??? Мне сегодня такой странный сон приснился. Два коротких эпизода:

1. Вижу себя в школе на уроке моего любимого учителя физики. Рядом с ним какая-то девочка лет 13, вроде с ним должна вести, но она просто стоит. Урок идёт, и вдруг в класс врываются несколько нарядных, красивых всадниц на лошадях, пробегают посередине и выпрыгивают в окно. Оо Ни страха, ничего не было, только радостное удивление и восхищение.

2. Вижу, что смотрю свадебные фотографии своей хорошей подруги (она не замужем сейчас). Вышла замуж за того, с кем сейчас встречается. Оба в белом стоят на всех фото. Даже у жениха белые одежды.


Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Четверг, 03.03.2016, 13:17
 
ЭльчонокДата: Четверг, 03.03.2016, 20:27 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, может кто знает по своему опыту:
Снится, что я, мама и тетя приходим на какое-то мероприятие, вижу длинный стол, мы садимся,  и понимаю что мы первые, раньше всех пришли. Дальше появляются люди, но я не акцентирую на них внимание. Помню, что двое мужчин мне дали в руки по бутылке красного вина. И, никто не удивляется происшедшему, даже я. Видимо, вино от первого мужчины особо не запомнилось. Но, тут я пробую вино из второй бутылки и поражаюсь вкусу, наслаждаюсь сладостью и качеством вина (это самая сильная эмоция сна  - мне так приятно).  Алкоголь не ощущается, вкус виноградного сладкого сока. Позже, на чье-то упоминание о вине, я поднимаю руку и вижу две бутылки, и удивляюсь что во второй бутылке осталось очень мало вина и размышляю: как второй мужчина подарил мне такое качественное, вкусное, дорогое вино что я даже не опьянела.
P.S. любовью к алкоголю не страдаю))))




Сообщение отредактировал Эльчонок - Четверг, 03.03.2016, 20:31
 
HummingbirdДата: Пятница, 04.03.2016, 10:18 | Сообщение # 444
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день. Сегодня снился реалистичный сон. Будто я просыпаюсь и собираюсь на учебу, одеваю красивый синий топик с гипюром. Потом я замечаю, что будильник прозвонил позже и я опаздываю. Я бегу на остановку, где должна встретиться с однокурсниками, и замечаю, что помимо пуховика у меня есть еще шуба. Я думаю, что слишком жарко одевать ее и несу в руках. Подбегаю к троллейбусу и замечаю, что шуба пропала. В истерике начинаю ее искать, но не нахожу, сажусь в транспорт. Ко мне подходит кондуктор, я даю ей деньги, но вместо рублей были одни копейки. Подходит маленькая девочка и хочет забрать их, но я не даю. Потом я оказываюсь в каком-то помещении, где стоят клетки со зверями. Я дрессировщик и должна их покормить, но они рычат на меня, как мне думалось, в знак признания. Выхожу с помещения и вижу, как пантера и 2 льва выбрались и идут в мою сторону. Я закрываю дверь и сдерживаю их напор, который становиться все сильнее. Через стеклянную вставку вижу, что там ломиться еще и высокий человек. Хочу опустить дверь и бежать, но сзади меня еще одна закрытая дверь . Я думаю, что сейчас звери вырвутся и меня разорвут. Потом я уже у себя дома. Почему-то мне было очень страшно, словно там происходит что-то нехорошее. В итоге начинаю собираться, чтобы уйти, но не могу найти половину вещей. Подхожу к двери, чтобы открыть ее, но не могу подобрать ключ. В зеркало вижу, что кто-то превстает на кровать и говорит "Не уходи". Я выбегаю в подъезд, потом на улицу. Была зимняя ночь. Я позволяю каким-то силам нести меня, они говорят, что несут меня к смерти. Я парю, натыкаюсь на прохожих, вдруг замечаю женщину с ребенком, которая идет навстречу и пристально смотрит на меня. Её голова начинает поворачиваться на 360 градусов и вниз. Она останавливается возле моего подъезда, прохожие обступили ее, а я хочу бежать, но меня останавливает мужчина. Он что-то говорит, потом берет мой кулак и начинает разжимать пальцы. Что это может значить? Не будет ли проблем в финансовом плане? Заранее спасибо.
 
planeta13Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:15 | Сообщение # 445
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата Happy_Sunny ()
с цветами...

Дети - цветы жизни...
У Вас есть дети? Вы сами занимаетесь их воспитанием?


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:25 | Сообщение # 446
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата Эльчонок ()
Но, тут я пробую вино...
In vino veritas - истина в вине.
Познаете какую-то истину, и это познание не вскружит Вам голову, не уведет в мир грёз.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:30 | Сообщение # 447
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата Blue-eyed_Dreamer ()
красивых всадниц на лошадях
всадник на лошади символизирует человека овладевшего своими инстинктами, своим импульсивным началом. 
Подробнее об этой аналогии Вы узнаете у Папюса в одной из книг по магии (точно в какой, не помню, но помню, что в начале книги описывается повозка, лошадь и кучер)


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 05.03.2016, 13:04 | Сообщение # 448
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет еще раз!!



Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
planeta13Дата: Суббота, 05.03.2016, 17:00 | Сообщение # 449
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Hummingbird, образ зверей в клетках и Вас-дрессировщицы в контексте данного сна может означать что Вы вроде как "на ты" со своими врагами, они под контролем, даже признают Вашу власть, зависят от Вас. Но истина в том, что врага можно победить лишь отыскав его проекцию в себе. Т.е. внешних оппонентов Вы вроде выдрессировали и обезвредили, но Вы встретите новые препятствия (людей или обстоятельства), снова и снова, пока не идентифицируете и не полюбите своего внутреннего хищника. Потому что враги приходят в нашу жизнь как проекция внутренней злобы, агрессии или вины. Но Вы отчаянная, боритесь до последнего (с собой, в первую очередь).

Дома Вам не спокойно - сразу вспомнилось "Дом как место в физическом пространстве бессмыслен, но дом как психологическая конструкция вездесущ"  http://www.oculus.ru/stat.php?id=97&gl=4 - астрологический взгляд на тему дома, если интересно.
Вы хотите уйти, но куда бы Вы не пошли, Вы возьмете себя с собой. А значит тревога останется пока Вы не остановитесь и не разберетесь, что Вам мешает. Закрытые двери и тут и там, говорят о том, что Ваше психическое пространство ограничено. Это пространство потенциально велико у каждого, но у Вас не подходят ключи ( отсутствует ключевое понимание или мыслеформа), Вы не можете преодолеть какие-то психические пределы своего Я.

Женщина с её головой символизирует, на мой взгляд годичный цикл, её ребёнок новую жизнь или жизнь в новом качестве. Мужчина, разжимающий Ваш кулак (был сначала "высокий человек", потом голос "не уходи"...) это некая Ваша субличность, прототип какого-то человека из детства, который очень сильно запечатлелся в Вашем подсознании, и который иллюстрирует ту часть Вас, которая будет препятствовать Вашему перерождению как личности.

Итог: Ваше подсознание подсказывает Вам, что выход из трудностей есть. Это смерть, но не физическая, а внутренняя трансформация. В течении года Вам предстоит измениться (смерть в Вашем сне - это перемены), Нужно собрать Волю в кулак и пройти этот год доверевшись потоку событий. Ведь ребёнок с женщиной - это Вы, на пороге новой (обновленной) жизни.

P.S. Четвертый дом гороскопа находится внизу натальной карты. Все таки прочтите статью о доме и семье по ссылке выше.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
HummingbirdДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:22 | Сообщение # 450
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное:) Даже не ожидала такой развернутой интерпретации. Прямо сейчас обязательно прочитаю эту статью, будем преображаться. Благодарю вас за потраченное время.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.