Воскресенье, 11.12.2016, 05:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 40«1228293031323940»
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

БелочкаДата: Пятница, 26.02.2016, 19:33 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Копилка подарков: 992
Благодарность: 794
Светочка,привет. Прошу разобраться со сном.Приснилось мне что я вдруг вчера узнала ,что я беременная и сегодня я должна уже рожать,я в шоке.живот вырос на глазах,ребенок начал шевелиться.И как будто я с моей дочкой вместе собираемся в роддом,я учу ее как правильно собрать сумку с собой,получилось три полных сумки с вещами аккуратно сложеными.А до того как собрать сумки я посетила роддом,проверила все палаты и познакомилась с роженицами. И на протяжении всего сна в голове крутилась одна мысль-что я буду делать с этим ребенком,ведь мне уже почти 46 лет,уже не тот возраст для родов.Потом мы с дочкой и ее молодым человеком отправились в роддом и по дороге я немного замешкалась и они ушли вперед и я не могла их догнать.Хотела позвонить,оказалось-телефон забыла дома.И я проснулась.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

olenkalelik888Дата: Суббота, 27.02.2016, 14:08 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Копилка подарков: 5831
Благодарность: 24152
светча, добрый день!!!!сегодня приснилось 
1. виноград белый ...ОООООчень крупные ягоды,вытянутые ,типа "дамский пальчик",но они см по 20.... и выглядели так,как будто ,когда я их срывала с грозди часть ягод оставалась на ней....т.е. ягоды были не целые...
2. приснились цыгане , они у меня украли вещи , я сижу горько плачу....и кто-то принес в качестве компенсации пачку денег,почему-то я подумала 100тысяч...
3.я зашла в какое-то помещение,которое потом двинулось типа поезда или метро
Светочка,заранее спасибо!!!!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

olenkalelik888Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:36 | Сообщение # 438
Генералиссимус
светча, добрый день!!!!сегодня приснился мой покойный дедушка....он дал мне ободки на голову.....несколько были в виде пружины....несколько было красных,расписанные сердечками
спасибо за толкование !!!!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

Happy_SunnyДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:54 | Сообщение # 439
Почти Философ
Копилка подарков: 615
Благодарность: 1314
Света привет!! Странный сон приснился. Буд то бы у меня есть маленький ребенок (мальчик) но совсем не помню событий связанных с его рождением. Ни беременности ни родов. как будто вот прям раз и ниоткуда взялся))

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Лучезарная_ЯДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:50 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Копилка подарков: 1748
Благодарность: 6917
Света, добрый день. 
Помоги растолковать сон, 3 кусочка не связанных. С субботы на воскресенье приснился. 
Снился мне сон с субботы на воскресенье. 3 части.
1. Самолет приземлился на воду, я встречала какого ту мужчину на этом самолете, блондин, самоуверенный, с голым накачанным торсом. Он не очень нравится. Самолет вроде как из за какой то аварийной ситуации посадили на воду, по преподнесли как будто так задумано. Море бескрайнее, чистое, теплое, белый песчаный пляж. 

2. Опять побережье, вечеринка, в основном мужчины и я. Среди мужчин цветом выделены двое, они в светлых одеждах (а может тоже с голым торсом ))). Я понимаю, что эти двое мои бывшие коллеги, один мой бывший начальник, я рада его видеть, подхожу к нему, обнимаю его, он такой большой (как в жизни) и светлый. Поворачиваюсь в ту сторону где был второй, а его нет, я его ищу глазами, он ускользает от меня, я уже не могу вспомнить кто это, его лица. Я встревожена этим. 

3. Мне снится беременная девушка, она со мной делится. Как будто у нее уже есть дети. Потом вроде как получается, она она беременна еще раз (или этот же раз) но выясняется, что у нее будет двойня. Она доверяет мне этот факт по большому секрету, да и я считаю, что об этом пока не стоит никому рассказывать.  
Потом появляется еще одна девушка и тоже делиться по секрету что она беременна и тоже двойней. Во сне я их знаю, сейчас не могу идентифицировать кто это. 
Потом я думаю, что это мои родственницы и значит, что у нас в родне скоро будет 2 двойни, почти одновременно. Начинаю анализировать, что раньше двоен у нас не было. Начинаю рассуждать про род, искать в этом какой то знак, глобально мыслить.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

Kirkh59Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:20 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Копилка подарков: 1367
Благодарность: 9347
светча, добрый вечер!!! Прошу помощи в толковании моего сна, пожалуйста!!!  

Реклама
FreshnessДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:57 | Сообщение # 442
Белый Магистр
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Светча, если можно помогите расшифровать...

Мой мир заботится обо мне.

Сообщение отредактировал Freshness - Понедельник, 29.02.2016, 19:58

ЗайкушкаДата: Вторник, 01.03.2016, 07:10 | Сообщение # 443
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 42
Свет, еще один сон. Приснилось я на кладбище по моему у мамы на могиле, но не помню, а рядом большая икона, тоже как надгробие и как я к ней подхожу меня как будто что то опутывает и парализует, я начинаю материться и меня отпускает и так несколько раз, утром встала сказала куда сон туда и ночь Жуть. К чему бы это.. А икона по моему святого, покровителя 29февраля, в эту ночь и приснился

olenkalelik888Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:11 | Сообщение # 444
Генералиссимус
светча, привет!!!! вспомнила еще два сна
1. на мне платье спереди все в порядке,а сзади-прозрачная сетка и моя голая опа biggrin
2. собираю рукой мусор на полу в кучку
спасибо!!!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

Дашуля_2015Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:32 | Сообщение # 445
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
светча, спасибо большое. Буду следовать твоему совету;)

planeta13Дата: Среда, 02.03.2016, 11:35 | Сообщение # 446
Волшебник
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Друзья, здравствуйте!
Давно не заходила на сайт, даже не знала, что тут такая тема есть.

В одной из групп по сновидениям как-то зачастили сны "с Рыбой" за последнее время. Мне показалось, что это имеет более коллективное значение, нежели индивидуальное.
Сегодня и мне приснился улов.

Предлагаю вашему вниманию информацию коллективного масштаба о значении символа "РЫБА" во сне. Правда она будет актуальна скорее всего для тех, кто увидит такие сны до 9 марта, т.е. до солнечного затмения в знаке Рыб.

Символизм рыбы очень глубок. Ведь, как известно, жизнь на нашей планете началась из воды, т.о. рыбы, чуть ли ни первые обитатели на Земле. А что присуще самым старшим? Мудрость.

Рыба считается христианским символом. Но что тогда она значит для людей других конфессий? Прибыль или беременность... ?  
Снится нескольким людям в один период времени, значит должно быть что -то общее для всех...

Вчера перед сном просматривала информацию о грядущем цикле затмений. Первое затмение Солнца будет 9 марта, и будет оно в знаке Рыб.
Думаю: "Наверно надо сообщить об этом в группе. Вдруг кому пригодится для общего развития..." подумала так и уснула.

Вот вам, сон в руку: Очень много рыбаков, вооружившись неводами и сетями наловили столько рыбы, что выгрузив её на сушу заняли площадь метров 400 вдоль дороги и дальше конца и края я не видела этого улова. И караси, и окуни, и щуки... Вся рыба свежесловленная, живая. Кто-то сказал, что можно брать кто сколько хочет. Присутствующих было не много, человек до 20. Люди набрали, кто сколько мог унести, и ушли. И вот стою я посреди этого "поля" трепещущейся рыбы и понимаю, что уже к концу сегодняшнего дня она вся погибнет и испортится. Её столько много, что всю её не унести. Тот час же вижу на земле одну, потом вторую маленькие, начавшие портиться рыбешки. И думаю: зачем же люди наловили столько? Зачем выловили всю рыбу из реки? Эта теперь пропадет, а в реке осталась ли хоть одна?
Последние мгновения сна были наполнены глубокими переживаниями и болью за экологическое состояние дельты р. Днепр, где я реально проживаю. Это, в принципе, есть мои переживания из реальности.

Проснувшись, я поняла, что точно поделюсь с вами информацией о затмениях. 
Поищу на форуме подходящую тему и выложу там.
А здесь предупреждаю, если кто вознамерится проводить практику в затмение, ориентированную на исполнение желания, ЗАПОМНИТЕ!!! Брать (загадывать, заказывать) нужно столько, сколько вы реально можете "унести" энергетически. Вселенная, конечно, не опустошится, как река в моем сне, она даст вам то, что вы попросите, но нужно ли вам то, что вы желаете. Лучше всего загадывать то, в чем вы РЕАЛЬНО НУЖДАЕТЕСЬ сейчас, а не то, что вам хочется. Ну а если уж дерзнете таки заказать желаемое, то будьте готовы к тому, что результат может отличаться от того, что вы себе воображали. Винить потом будет некого.
С желаниями нужно быть очень осторожными, друзья!
Храни вас Господь!

"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.

Сообщение отредактировал planeta13 - Среда, 02.03.2016, 11:42

@любимица_фортуны@Дата: Среда, 02.03.2016, 12:29 | Сообщение # 447
Философ
Копилка подарков: 221
Благодарность: 133
Приветик, снилось сегодня что я у покойной бабушки живу, смотрю она деньги собирает и когда уже накопилась пачка денег она отдает их мне, я спрашиваю зачем?, она отвечает что отец умер(жив он) твой и ты будешь если на дом претендовать, то я тебе деньги дам, я в нем говорит еще жить хочу, я ответил что претендовать не буду пусть живет и деньги оставляет себе. Дальше 2 молодых человека из моего подросткового возраста приставали ко мне, хотели отношений, один мне был симпатичен и с ним мы ушли, но потом я уже иду по дороге деревенской где покойная бабушка жила и встречаю там бывшего он в костюме идет, я иду на встречу ему и меня чуть ли не сносит ветром, но мы встретились.

Solnyshko_jaДата: Среда, 02.03.2016, 14:34 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Копилка подарков: 4517
Благодарность: 8139
здравствуйте. Помогите расшифровать сон, мне до сих пор как-то не по себе.

ДоброМираДата: Среда, 02.03.2016, 16:24 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Копилка подарков: 35
Благодарность: 78
Светча, девочки, пожалуйста, помогите расшифровать сон.

Приснилось, что я сдаю в ремонт свои сапоги. Мне говорят, что сначала нужно мне их вымыть. Я их мою под краном каким-то старым в каком-то старом подвальном помещении....Смотрю, а набойки деревянные почему-то, еще не износились, типа еще не совсем изношены, но я все равно  отдаю в ремонт - сменить набойки. Оставила их и ушла. Типа приду заберу завтра готовые.

А накануне приснилось, что у меня во флешке глубоко засунута игла. И думаю: Зачем она там, ведь мешает, опасно. И вытаскиваю ее, вытаскиваю, даже зубами пришлось тащить. Еле выташила. А она  какая-то нечистая.
Не знаю куда я ее потом дела, но вытаскивала с намерением избавиться от нее.

Что-то мне неспокойно от этих двух снов подряд. Подскажите, чего опасаться, к чему готовиться ?
И сегодня днем на работе случились неприятности.......прямо до слез довел директор....
Уволиться хочу уже с января, не знаю чего жду. Еще и эти сны страшные...

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

Сообщение отредактировал ДоброМира - Среда, 02.03.2016, 16:53

Ole-LukoeДата: Среда, 02.03.2016, 19:43 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Копилка подарков: 771
Благодарность: 1603
Светочка, мужу приснился такой сон: Будто встречает он свадебную процессию, все в белом, он подходит к кому-то из гостей, хочет обнять, а получается что обнимает и целует невесту. Говорит, прям почувствовал поцелуй, очень реальный.

К чему это? Обычно ему сны не снятся.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.