Суббота, 20.04.2024, 03:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 20.02.2016, 11:15 | Сообщение # 421
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет!



Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Реклама
SBbeautyДата: Суббота, 20.02.2016, 19:18 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Света, ещё один сон расшифруйте , плиз
сидела ждала отца своего, подходит мама и говорит, я ждать не буду , на держи и неси сама, даёт мне младенца мальчика( мой сын во сне), укутанный хорошенький спит, я встала и пошла с ним, при этом пыталась укутать его в одеяльце


У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
BLAGORODNAYAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:49 | Сообщение # 423
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 100
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Добрый день,Света.Мне во сне в течение нескольких лет снится один и тот же молодой человек.В жизни у меня даже похожего знакомого нет такого.
Снится,что он меня защищает ото всех и вся.Вот вчера ,например,опять приснился.Якобы я к нему пришла на прием (он был стоматологом)в который раз.Мы с ним разговорились,я ему жалуюсь на жизнь.И вдруг он меня поцеловал.Кушетка превратилась в кровать (вы уж меня извините за подробности)я разделась .И вдруг его позвали и он ушел,сказав мне,чтоб я его ждала.Я очухалась,оделась и выбежала и оказалась во дворе .Пришел его брат и сказал,что у него там какие -то проблемы с кем-то.От этого я и проснулась.В ужасе.Я-то замужем
 
hudishkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:20 | Сообщение # 424
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Здравствуй Светча,сегодня приснилось,что отломила кончик ножа,к чему это.спасибо

Жизнь прекрасна!
 
Blue-eyed_DreamerДата: Понедельник, 22.02.2016, 08:54 | Сообщение # 425
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
светча, привет! Снова мне приятность приснилась.
Вижу, что мы с мамой пришли в модный, дорогой бутик в центре Москвы. Он вроде бы не очень известный, тайный такой, для узкого круга. Я примеряю потрясающее новое платье: короткое, вязаное, серое с розовым вставками. Благородное такое. Я во сне так радуюсь и восхищаюсь им, колоссальное удовольствие испытываю. В конце концов мы его купили, радости моей не было предела. love


Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Понедельник, 22.02.2016, 14:18
 
ЗайкушкаДата: Среда, 24.02.2016, 20:07 | Сообщение # 426
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Свет, подруге сон страшный приснился. чистое зеленое поле и она на опушке. Потом вдруг встает огромный бурый медведь и начинает отряхиваться во все стороны и от него на дальние расстояния летит и шерсть и грязь. Она напугалась и спряталась в яму, он подошел к ней, начал нюхать огромным носом в лицо, она думает сейчас есть будет, как такового страха нет, потом он пошел ноги ей нюхать, она решила, с ног начнет есть и она проснулась. Но что характерно жутко было, а страха того что сейчас съест - не было

 
IlusionДата: Четверг, 25.02.2016, 15:27 | Сообщение # 427
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
светча, здравствуйте!!!! снился сон о подготовке к моей свадьбе, выбор платья, примерка, выбор и покупка кольца, и вопрос о смене документов.... но, почему-то все это происходило в купе движущегося поезда...а рядом был только мама.

*Anything is possible, if you are strong.*
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2016, 19:33 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Светочка,привет. Прошу разобраться со сном.Приснилось мне что я вдруг вчера узнала ,что я беременная и сегодня я должна уже рожать,я в шоке.живот вырос на глазах,ребенок начал шевелиться.И как будто я с моей дочкой вместе собираемся в роддом,я учу ее как правильно собрать сумку с собой,получилось три полных сумки с вещами аккуратно сложеными.А до того как собрать сумки я посетила роддом,проверила все палаты и познакомилась с роженицами. И на протяжении всего сна в голове крутилась одна мысль-что я буду делать с этим ребенком,ведь мне уже почти 46 лет,уже не тот возраст для родов.Потом мы с дочкой и ее молодым человеком отправились в роддом и по дороге я немного замешкалась и они ушли вперед и я не могла их догнать.Хотела позвонить,оказалось-телефон забыла дома.И я проснулась.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:54 | Сообщение # 429
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет!! Странный сон приснился. Буд то бы у меня есть маленький ребенок (мальчик) но совсем не помню событий связанных с его рождением. Ни беременности ни родов. как будто вот прям раз и ниоткуда взялся))

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Лучезарная_ЯДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:50 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5404
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7586
Статус: Оффлайн
Света, добрый день. 
Помоги растолковать сон, 3 кусочка не связанных. С субботы на воскресенье приснился. 
Снился мне сон с субботы на воскресенье. 3 части.
1. Самолет приземлился на воду, я встречала какого ту мужчину на этом самолете, блондин, самоуверенный, с голым накачанным торсом. Он не очень нравится. Самолет вроде как из за какой то аварийной ситуации посадили на воду, по преподнесли как будто так задумано. Море бескрайнее, чистое, теплое, белый песчаный пляж. 

2. Опять побережье, вечеринка, в основном мужчины и я. Среди мужчин цветом выделены двое, они в светлых одеждах (а может тоже с голым торсом ))). Я понимаю, что эти двое мои бывшие коллеги, один мой бывший начальник, я рада его видеть, подхожу к нему, обнимаю его, он такой большой (как в жизни) и светлый. Поворачиваюсь в ту сторону где был второй, а его нет, я его ищу глазами, он ускользает от меня, я уже не могу вспомнить кто это, его лица. Я встревожена этим. 

3. Мне снится беременная девушка, она со мной делится. Как будто у нее уже есть дети. Потом вроде как получается, она она беременна еще раз (или этот же раз) но выясняется, что у нее будет двойня. Она доверяет мне этот факт по большому секрету, да и я считаю, что об этом пока не стоит никому рассказывать.  
Потом появляется еще одна девушка и тоже делиться по секрету что она беременна и тоже двойней. Во сне я их знаю, сейчас не могу идентифицировать кто это. 
Потом я думаю, что это мои родственницы и значит, что у нас в родне скоро будет 2 двойни, почти одновременно. Начинаю анализировать, что раньше двоен у нас не было. Начинаю рассуждать про род, искать в этом какой то знак, глобально мыслить.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

 
Kirkh59Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:20 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
светча, добрый вечер!!! Прошу помощи в толковании моего сна, пожалуйста!!!  
 
Реклама
FreshnessДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:57 | Сообщение # 432
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Светча, если можно помогите расшифровать...



Мой мир заботится обо мне.

Сообщение отредактировал Freshness - Понедельник, 29.02.2016, 19:58
 
ЗайкушкаДата: Вторник, 01.03.2016, 07:10 | Сообщение # 433
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Свет, еще один сон. Приснилось я на кладбище по моему у мамы на могиле, но не помню, а рядом большая икона, тоже как надгробие и как я к ней подхожу меня как будто что то опутывает и парализует, я начинаю материться и меня отпускает и так несколько раз, утром встала сказала куда сон туда и ночь Жуть. К чему бы это.. А икона по моему святого, покровителя 29февраля, в эту ночь и приснился

 
olenkalelik888Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:11 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
светча, привет!!!! вспомнила еще два сна
1. на мне платье спереди все в порядке,а сзади-прозрачная сетка и моя голая опа biggrin
2. собираю рукой мусор на полу в кучку
спасибо!!!!!!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
Дашуля_2015Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:32 | Сообщение # 435
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
светча, спасибо большое. Буду следовать твоему совету;)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.