Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 02.06.2018, 19:16 | Сообщение # 721
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Arkan, ищите выход из какой-то ситуации. Возможно решаете задачу, ищите ответ на что-то и не можете найти. Это если себя видите в лабиринте, а если со стороны, то боитесь попасть в сложную ситуацию.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
mihel60Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:27 | Сообщение # 722
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот интересно  - жене приснился сон что мы продали (планировали ранее) дачный участок и не один, жена даже покупательницу видела и запомнила ее прическу - как сон сбудется или наоборот?!
 
gfylfk90Дата: Суббота, 09.06.2018, 11:06 | Сообщение # 723
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Добрый день, девушки, подскажите пожалуйста, как считаете. Вчера был серьезный разлад с дорогим мне,близким человеком, и вот снится сон, что мой кот выпрыгивает в мусоропровод и разбивается, при этом я всеми силами пытаюсь его спасти, вытащить оттуда....и потом прям чувствую острую боль потери. Плакала во сне. Как считаете, можно ли провести какую-то параллель? Благодарю!

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 09.06.2018, 11:19 | Сообщение # 724
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
gfylfk90, сон всего лишь отразил Ваши переживания по поводу разлада. Вам кажется, что все кончено и вернуть нельзя, образ погибшего кота как раз это и показывает. Но это просто эмоции, вы оба живы и здоровы (тьфу-тьфу), значит все можно исправить.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 09.06.2018, 11:23 | Сообщение # 725
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
mihel60, сны очень часто показывают наши желания (или нежелания), надежды, мечты. Я не думаю, что этот сон показал продажу (или не продажу) дачи, просто так проявилась надежда на сделку.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
гордеяДата: Вторник, 03.07.2018, 21:59 | Сообщение # 726
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки, кто разбирается, помогите понять сон. Снится будто захожу в ванну, а там моется бывший мой, весь в мыле, выглядывает такой из-за шторки и просит меня побрить ему... спину, поворачивается спиной, а там правда пучками волосы, я вроде сначала отказываюсь - типа, ты что, я не смогу..., а он - да, ладно, помоги, мне же не видео со спины, и тогда я вроде взялась сбривать эти волосы на его мокрой спине, немного сбрила и тут безопасная бритва как-то на части развалилась сама по себе... после этого я проснулась - вот думаю над этим весь день, что бы значило такое?


 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 10.07.2018, 10:53 | Сообщение # 727
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
гордея, на ум приходит поговорка " с паршивой овцы хоть шерсти клок". Может Вам хочется чтобы он хоть какую-то помощь предложил, но, судя по развалившейся бритве, Вы понимаете, что вряд ли такое предложение будет.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
3efirkaДата: Четверг, 12.07.2018, 13:56 | Сообщение # 728
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
здравствуйте!

помогите пожалуйста расшифровать сон.

еду я со знакомым на машине, на улице снег, но  начало весны. вижу сидит бездомный кот. я попросила знакомого остановится, подхожу, беру этого кота, сажусь в машину, кота сажаю на колени. мне знакомый говорит, чтобы я его не брала, оставила на улице.  А у кота такая грустная мордочка была, и он так заплакал, прям слёзы текли. мне его стало очень жалко. и я всё-таки оставила. на коте было много блох, я пыталась некоторых убить, одна или несколько переползли на меня. по-моему ещё был типа лишая с одного бока, и не давался в руки, такое ощущение, что и внутри что-то болело.  принесла дома. стал искать еду, стояла ваза с цветами, начал пить воду из неё. потом залез в холодильник. я пошла готовить ванну, чтоб его помыть и потом проснулась.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
Laiminga_AsДата: Четверг, 06.09.2018, 21:42 | Сообщение # 729
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
приветик . Снился очень странный сон . Я нашла очень дорогие украшения - кольцо и серьги с брилиантоми сапфирами . Надела их и носила . Была счастлива .А потом новые сапоги надела не знаю от куда они взялись. Шла с бывшим мужем и он завёл меня в грязь.Испачкала сапоги ,но нашла лужу и вроде бы отмыла их. Странное было ощущение от украшений .Зная что они чужие я их не хотела снимать .

счастья всем !!!
 
BeljanaДата: Пятница, 07.09.2018, 08:21 | Сообщение # 730
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, мне обувь всегда раньше снилась когда я была одна, а пара обуви - к паре. love  А замуж вышла и обувь уже давно не снилась мне.

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 29.09.2018, 17:34 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Во  сне вижу. что животное красивое, сильное, видимо породистое лает на меня, но не кусает.
А мне не понятно- кошка это или собака?
 
крис24Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:27 | Сообщение # 732
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Добрый день, помогите расшифровать сон.
Делаю медитации, приснился мне сон будто кто то колдует на меня, смотрю на тень, а сверху ножницами кто как будто стрижет, ходила почистилась и все равно ножницы остались. А еще домовой был, такой брюнет молодой, красивый обнимал меня, я говорю защити, он отвечает я не умею сложно это, все с картами что то ношусь.
Спасибо.


[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
Laiminga_AsДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:07 | Сообщение # 733
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
приснился мне мой мужчина (мы в ссоре ) что я его прижимаю к себе очень сильно и говорю ему что бы он не уходил . А он как то двояко себя вёл ,то уйти хотел ,то остаться .

счастья всем !!!
 
inessaprincessaДата: Вторник, 23.10.2018, 15:12 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Девочки, кто может растолковать сон?
 
Лидия22Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:05 | Сообщение # 735
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
inessaprincessa,похоже уже никто...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.