Пятница, 09.12.2016, 08:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 40«1226272829303940»
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

КрасиваяЛюбимаяДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:56 | Сообщение # 406
Белый Магистр
Копилка подарков: 106
Благодарность: 380
Добрый вечер! Мне снятся странные сны, сегодня во сне какая-то женщина в черной одежде и платке кидала в меня землю и мне во сне сказали, что это порча, я после этого начала плакать. А вчера во сне я убегала от медведя в лесу, причем я специально выходила на пригорок, искала глазами медведя, а сама боялась его, увидев его убегала, а он гнался за мной. Света, к чему все это!

Реклама
cutieДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:48 | Сообщение # 407
Белый Магистр
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
светча, снова за помощью видела во сне 2 дельфина в бассейне плавали) потом вижу таракана, огромного просто, противный, усами шевелил. а потом еще одного мелкого с руки стряхнула. мерзко во сне было...

Happy_SunnyДата: Среда, 10.02.2016, 12:32 | Сообщение # 408
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
Света, привет! Приснилось что  мне надо в магазин ищу куда пойти, вспоминаю один, захожу туда,а там все переменилось, при входе стоит какая то двухэтажная кровать, стелажи, вообщем как склад, Вся продукция как то по углам разложена, вообщем найти что либо сложно, а дальше уже торговый зал где все уже по порядку разложено.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Carina_2k7Дата: Среда, 10.02.2016, 19:18 | Сообщение # 409
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 130
Благодарность: 362
Всем привет!Светча, опять странный сон, я решила написать. Снится сон, что мы с родителями всей семьей едем домой ( в родительский дом). Подъезжаем к подъезду и видим крышку гроба с правой стороны, значит кто-то из квартир с правой стороны, по логике сна. В подъезде объявление,  о том, что у нас в подъезде покойник, трам-пам-пам, типа доска объявлений, не помню точное содержание. И я так спокойно читаю и говорю:это же у нас. Как будто так и должно быть. Настроение ровное, спокойное, от сна такое же ощущение. И еще какое-то письмо будто в ящике нашла во сне.

Carina_2k7Дата: Среда, 10.02.2016, 19:21 | Сообщение # 410
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 130
Благодарность: 362
Приснилось родственнице мужа, она очень серьезно относится к снам. Снится белое пятно и она у него спрашивает: выкарабкается Артем? (мой муж, у него свой бизнес, в принципе бизнес идет, но душат долги и налоговые поборы). Пятно молчит, она опять спрашивает. тогда пятно отвечает:через 2 года всё вылетит в трубу. Больше пятно не отвечало. Стоит ли серьезно воспринимать этот сон? Очень тревожно за мужа.

@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:46 | Сообщение # 411
Философ
Копилка подарков: 221
Благодарность: 133
Привет, снилось сегодня что я стою на мосту с удочкой и смотрю клевать начинает, тяну, трудно идет, думаю рыба большая наверное, поднимаю удочку и там рыба.

olenkalelik888Дата: Пятница, 12.02.2016, 08:03 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Копилка подарков: 5831
Благодарность: 24152
светча, доброе утро!!!! Света,в декабре мы усыпили нашу кошку Джину...ей было 19 лет....и она уже мучилась сама и нас тоже мучила,поэтому приняли такое нелегкое решение....сегодня мне приснилась Джина....она прыгнула на меня .....и впилась мне в рот.....это не было похоже ни на укус,ни на поцелуй....но во сне я подумала ,что она хочет пить.....Джина спрыгнула и убежала.....я ее пыталась найти....
заранее спасибо!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

Реклама
ЛогосДата: Пятница, 12.02.2016, 11:08 | Сообщение # 413
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
светча, добрый день! 
Снова снилось мне. Не помню, что было в начале сна, но продолжение помню. Мы с мужем находились в большом строящем здании типа храм или просто чья - то усадьба. Рассматривали потолок ( высокий, рельефы на нем). Это здание принадлежит одному известному художнику , но я его не видела. Потом увидела в окне две большие черные лошади, они стояли и кушали траву. Дождь капал на них и они стали блестеть. Было приятно смотреть на них какие они красивые и большие. Затем лошади исчезли, пришли коровы в соседний двор, их было много, тоже черно-белые. И все, больше не запомнила. 
Света, что означает сон?

История жизни вечна... Я есть жизнь...

olenkalelik888Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:50 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Копилка подарков: 5831
Благодарность: 24152
светча, добрый вечер!!!! Сегодня в День Святого Валентина мне приснился волшебный сон....я была у какой -то гадалки или экстрасенса,очень похожа на Наталью Пантееву...я не гадала ,но хотела у неё что-то спросить и не могла вспомнить что....потом я ухожу,а она вслед говорит...иди,это судьба твоя, вы будете вместе....я выхожу...меня ждёт мужчина на машине....вокруг все в сугробах....я иду по сугробам,набираю в обувь снег....он переживает,что б я не заболела.....едем....потом  я  прислонила свою голову ему на  плечо ....рассматриваю его... Рыженький.....я закрываю глаза....так на душе хорошо....правда,сквозь сон почему то были мыслишки про БМ,типа он....но то был другой мужчина....
заранее спасибо!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

Сообщение отредактировал olenkalelik888 - Воскресенье, 14.02.2016, 22:53

Tease-girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:00 | Сообщение # 415
Волшебник
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
К чему снится быть беременной с большим животом, чувствовать как ребенок толкается, потом кормить грудью этого малыша?

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20727

Happy_SunnyДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:19 | Сообщение # 416
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
Привет Света!

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Вторник, 16.02.2016, 21:08

БланшДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:28 | Сообщение # 417
Волшебник
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Светча, мне тоже сон интересный на 14 февраля приснился.  Что бы он мог значить?

LinlinДата: Вторник, 16.02.2016, 06:37 | Сообщение # 418
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
Совершенно непонятный для меня сон.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

Blue-eyed_DreamerДата: Вторник, 16.02.2016, 20:42 | Сообщение # 419
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 23
Благодарность: 46
светча, привет! Мне нынче на вторник приснился следующий сон. Вижу, что одна выпила бутылку белого вина, а вино сладкое-сладкое, очень вкусное. Я аж сама во сне восхищалась этим и радовалась. Не опьянела нисколько, трезва была, как стёклышко. А под конец я сказала самой себе, что больше никогда в жизни не буду пить (я в жизни не пью и даже не знаю, какое вино на вкус. Наверное, это мой внутренний цензор включился). А так сон очень приятный.

Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Вторник, 16.02.2016, 20:47

SBbeautyДата: Среда, 17.02.2016, 08:01 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Копилка подарков: 450
Благодарность: 569
Светча, яичница глазунью из одного яйца( чётко желток целый , т.е цветной сон) видела, расшифруйте , пожалуйста.

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!

Сообщение отредактировал SBbeauty - Среда, 17.02.2016, 18:23

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.