Среда, 24.04.2024, 22:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:46 | Сообщение # 406
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Привет, снилось сегодня что я стою на мосту с удочкой и смотрю клевать начинает, тяну, трудно идет, думаю рыба большая наверное, поднимаю удочку и там рыба.
 
ЛогосДата: Пятница, 12.02.2016, 11:08 | Сообщение # 407
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
светча, добрый день! 
Снова снилось мне. Не помню, что было в начале сна, но продолжение помню. Мы с мужем находились в большом строящем здании типа храм или просто чья - то усадьба. Рассматривали потолок ( высокий, рельефы на нем). Это здание принадлежит одному известному художнику , но я его не видела. Потом увидела в окне две большие черные лошади, они стояли и кушали траву. Дождь капал на них и они стали блестеть. Было приятно смотреть на них какие они красивые и большие. Затем лошади исчезли, пришли коровы в соседний двор, их было много, тоже черно-белые. И все, больше не запомнила. 
Света, что означает сон?


История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Tease-girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:00 | Сообщение # 408
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
К чему снится быть беременной с большим животом, чувствовать как ребенок толкается, потом кормить грудью этого малыша?



http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20727
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:19 | Сообщение # 409
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Привет Света!




Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Вторник, 16.02.2016, 21:08
 
БланшДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:28 | Сообщение # 410
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Светча, мне тоже сон интересный на 14 февраля приснился.  Что бы он мог значить?

 
LinlinДата: Вторник, 16.02.2016, 06:37 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Совершенно непонятный для меня сон.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Blue-eyed_DreamerДата: Вторник, 16.02.2016, 20:42 | Сообщение # 412
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
светча, привет! Мне нынче на вторник приснился следующий сон. Вижу, что одна выпила бутылку белого вина, а вино сладкое-сладкое, очень вкусное. Я аж сама во сне восхищалась этим и радовалась. Не опьянела нисколько, трезва была, как стёклышко. А под конец я сказала самой себе, что больше никогда в жизни не буду пить (я в жизни не пью и даже не знаю, какое вино на вкус. Наверное, это мой внутренний цензор включился). А так сон очень приятный.

Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Вторник, 16.02.2016, 20:47
 
SBbeautyДата: Среда, 17.02.2016, 08:01 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Светча, яичница глазунью из одного яйца( чётко желток целый , т.е цветной сон) видела, расшифруйте , пожалуйста.

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!

Сообщение отредактировал SBbeauty - Среда, 17.02.2016, 18:23
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Среда, 17.02.2016, 12:54 | Сообщение # 414
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет!




Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 18.02.2016, 13:19
 
Реклама
CecgДата: Среда, 17.02.2016, 19:12 | Сообщение # 415
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Света, привет! Покойник к чему снится? Приснился умерший одноклассник, просил меня что-то взять, я не помню, взяла или нет. А на след день я узнала, что у него день рождения в этот день был.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
ЛисиццаДата: Четверг, 18.02.2016, 12:13 | Сообщение # 416
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Огуленок, Я думаю люди в этой теме обойдутся без вашего "экспертного" мнения как относится к своим снам.

Светча, здравствуйте!


 
LisaTashaДата: Четверг, 18.02.2016, 14:05 | Сообщение # 417
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Света, приветствую!!

помогите разобраться к чему снятся последнее время странные сны, ощущение от них неплохое, но мозг ломают...
"я как будто в каком то старинном  доме или даже почти замке.. стены каменные, толстые, и вниз ведет лестница, но она обрывается и дальше просто дыра.. и туда ребенок лет 3-5 падает.. падает вдоль стены, как бы скользя по этой стене, не разбивается, но пугается.. я хочу вытащить, но чтоб спуститься надо также вдоль стены так же падать-скользить.. а страшно сделать шаг.. я уже хотела на веревке спускаться, но тут моя знакомая появляется, с которой очень давно не общались.. и она отвлекает меня, а у меня мысль крутиться: как же достать девочку.. так и не достала.."
 
madestaДата: Пятница, 19.02.2016, 16:05 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Света! Спасибо тебе за твои трактовки и я вот снова к тебе за помощью, помоги, пожалуйста понять...
 Доступно только для пользователей
Подскажи, пожалуйста, что к чему....  Спасибо!


МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
ИрДата: Пятница, 19.02.2016, 18:56 | Сообщение # 419
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 412
Благодарность: 1298
Статус: Оффлайн
Света, здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснился мне мой давний знакомый , мы уже несколько месяцев не общались. Во сне мы лежим с ним на незнакомой двуспальной кровати, в одежде, валетом , типо разговариваем . К чему это?

 
АмэлиДата: Пятница, 19.02.2016, 21:27 | Сообщение # 420
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем приветик))) Феечки милый объясните пожалуйста  к чему снилось и что значит. Сначала сниться подъезд 9 этажного дома. Я и мои знакомые или подруги зовут меня в квартиру, я стою в лифте на 9 этаже. Смотрю в низ и у меня начинается истерика площадка между этажами и сам пол к квартире не из бетона как обычно, а из картона. Мне дико страшно они уговаривают меня, что мол иди не бойся, а я не в какую. Плачу меня и смотрю вниз, я вижу как этот картонный пол осыпается с 9 этажа по первый. Подруги убеждают что это не страшно и это мне кажется и просят идти, но я и ногу сдвинут с места боюсь. Я говорю, что если со мной пойдет мой ангел, то я пойду. И Я стою и жду его. Тут я чувствую, как меня кто-то подхватывает и заносит в квартиру, т.е. я вроде как иду и лечу одновременно. В квартире какие то люди. В квартире подготовка к свадьбе не свадьбе не понятно, а обстановка в восточном стиле. И тут заходит якобы жених и я понимаю, что он любимый моей подруги или знакомый, но он холоден с ней. А я тихо сижу в сторонке и просто наблюдаю. Потом какой то город не знакомый, но на улице лето и волшебная погода. Девочки я прям чувствовала легкий ветерок, который раздувал мои волосы и солнечные лучи такие теплые)))) Такая красота, как в раю)))) я бегу предоставляете)))) бегу мне 34 а я чувствую себя семнадцатилетней девчонкой ))) беру и бегу на качели радуюсь, смеюсь. Качаюсь и такая благодать, мне давно не было так хорошо)))) потом чувствую, как будто за мной кто то наблюдает, а это жених моей подруги. Я в смятении, прошу его уйти, на что он говорит, что подруга выходит замуж, но не за него, а за другого. Правда в этот раз меня на свадьбу не завет. И показывает мне свадьбу правда я смотрю ее как бы со стороны. Потом вижу себя беременной и счастливой - мальчик))) Девочки, что это может значит, кто знает ?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.