Четверг, 25.04.2024, 00:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
ЗайкушкаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:55 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Свет, забота обо мне, или моя забота? много моей энергии?

 
IlusionДата: Пятница, 05.02.2016, 21:01 | Сообщение # 392
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
светча
Цитата светча ()
Опыт - хороший учитель
 
Это истинно..... Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*Anything is possible, if you are strong.*
 
leartaДата: Пятница, 05.02.2016, 22:35 | Сообщение # 393
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, подскажите пожалуйста про мой сон.
я иду по дамбе , которая спускается к реке, и вижу перед собой Скалу высокую  разделенную на двое, и по середине ее расщелина, где мне кажется что там какието сокровища, шла  с братом, еле еле спустились к расщелине и вошли как в подземный ход, подхожу и вижу свои старые детские вещи, вещи своей семьи, обувь, игрушки, старые лекарства, и прочее, тут понимаю что нам нужно срочно  подняться на верх и выйти. так как все взорвется, пытаюсь брать свои игрушки на память, понимая что не увижу их больше никогда и много каких то памятных и дорогих вещей, нахожу мамины старые перчатки, но они разнопарые, беру одну ( с мыслью пригодится для амулета), и  выбегаю -  как выход из станции метро... поднимаю глаза в неба и вижу ... шикарный парад звезд и планет, просто волшебное зрелище, которое синхронно сдвигаются и создают фигуры... очень красиво, рядом мама, говорю мама смотри какая красота, а для нее это неважно, пытаюсь убедить что это потрясающе и происходит такое  1 раз в 4000 лет, а ей безразлично в какой то суете.. своей, а я стояла ... смотрела на небо и восхищалась... потом проснулась)
подскажите пожалуйста , его значение, просто неоднозначный какой то сон)
 
Khushi_SajnaДата: Пятница, 05.02.2016, 23:25 | Сообщение # 394
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Светча, здравствуйте!!! Редко мне снятся сны, еще реже сюда пишу))) 
Если будет возможность, подскажите, пожалуйста к чему оно мне всё приснилось.



... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
recДата: Суббота, 06.02.2016, 21:38 | Сообщение # 395
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Копилка подарков: 52
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
светча, ага, хорошо smile спасибо большое!  happy



Let's hope for Hope!
 
VastaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:26 | Сообщение # 396
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Спасибо! Уже приняла! С Новым Годом и новым счастьем!
 
CecgДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:29 | Сообщение # 397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Светик, а жидкий стул у ребенка в памперсе - к чему ?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ЗайкушкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:49 | Сообщение # 398
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Свет, приснился сон, я в магазине беру  печенье с полки, видела его в пакете, а в руках в коробочке оказалось,  сую руку туда и достаю новое обручальное кольцо, я в шоке, но в приятном, сую руку еще раз и достаю еще одно обручальное кольцо. У меня на ладоне оказываются два обручальных кольца, побольше и поменьше и оба золотые, блестят, я ими любуюь, и  в приятных чувствах просыпаюсь. Это к чему. И еще, Свет, скажи, сны можно рассказывать или нельзя, чтобы они сбылись или не сбылись?

 
Elenochka8Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:39 | Сообщение # 399
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
светча, благодарю, я замужем, но сейчас живем раздельно.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
oduvanchik2Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:38 | Сообщение # 400
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
добрый вечер. Приснился мне недавно сон: снится, что я приезжаю в село и встречаю там отца своей дочери. (мы с ним с момента моей беременности не общаемся) Во сне: сначала я кричала на него, ругалась с ним. Потом очень обрадовались друг другу. Разговаривали (не помню о чем). Потом он привел меня к себе домой , познакомил со своей женой и сыном. Потом он попросил меня помочь ему избавится от своей жены, так как она алкоголичка. И я проснулась. Спасибо

 
КрасиваяЛюбимаяДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:56 | Сообщение # 401
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 444
Копилка подарков: 114
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Мне снятся странные сны, сегодня во сне какая-то женщина в черной одежде и платке кидала в меня землю и мне во сне сказали, что это порча, я после этого начала плакать. А вчера во сне я убегала от медведя в лесу, причем я специально выходила на пригорок, искала глазами медведя, а сама боялась его, увидев его убегала, а он гнался за мной. Света, к чему все это!

 
Реклама
cutieДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:48 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
светча, снова за помощью видела во сне 2 дельфина в бассейне плавали) потом вижу таракана, огромного просто, противный, усами шевелил. а потом еще одного мелкого с руки стряхнула. мерзко во сне было...

 
Happy_SunnyДата: Среда, 10.02.2016, 12:32 | Сообщение # 403
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, привет! Приснилось что  мне надо в магазин ищу куда пойти, вспоминаю один, захожу туда,а там все переменилось, при входе стоит какая то двухэтажная кровать, стелажи, вообщем как склад, Вся продукция как то по углам разложена, вообщем найти что либо сложно, а дальше уже торговый зал где все уже по порядку разложено.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Carina_2k7Дата: Среда, 10.02.2016, 19:18 | Сообщение # 404
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Всем привет!Светча, опять странный сон, я решила написать. Снится сон, что мы с родителями всей семьей едем домой ( в родительский дом). Подъезжаем к подъезду и видим крышку гроба с правой стороны, значит кто-то из квартир с правой стороны, по логике сна. В подъезде объявление,  о том, что у нас в подъезде покойник, трам-пам-пам, типа доска объявлений, не помню точное содержание. И я так спокойно читаю и говорю:это же у нас. Как будто так и должно быть. Настроение ровное, спокойное, от сна такое же ощущение. И еще какое-то письмо будто в ящике нашла во сне.

 
Carina_2k7Дата: Среда, 10.02.2016, 19:21 | Сообщение # 405
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Приснилось родственнице мужа, она очень серьезно относится к снам. Снится белое пятно и она у него спрашивает: выкарабкается Артем? (мой муж, у него свой бизнес, в принципе бизнес идет, но душат долги и налоговые поборы). Пятно молчит, она опять спрашивает. тогда пятно отвечает:через 2 года всё вылетит в трубу. Больше пятно не отвечало. Стоит ли серьезно воспринимать этот сон? Очень тревожно за мужа.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.