Суббота, 10.12.2016, 17:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 40«1225262728293940»
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

Kirkh59Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:40 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Копилка подарков: 1367
Благодарность: 9347
Светочка, мне было очень важно услышать от Вас толкование моего сна!

ХАТАНГАДата: Пятница, 05.02.2016, 17:46 | Сообщение # 392
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Цитата светча ()
Напрасно, тёзка! У тебя всё в норме со здоровьем, хворь не вернётся...

Светлана! Я верю! Спасибо тебе!

Реклама
SupernaturalДата: Пятница, 05.02.2016, 18:13 | Сообщение # 393
Белый Магистр
Копилка подарков: 347
Благодарность: 939
Цитата светча ()
Папа часто тебя навещает, ему с тобой уютно. Не ругайся, а спокойно поговори с ним и о своей доли комфорта.С мамой и сестрой может выйти недоразумение. Относись к жизни проще, ты оч часто хочешь сделать так, как "правильно", а не как хочется.
Светик,Благодарю! Вот очень ты верно подметила... С папой не ругаюсь, нет его уже...Молюсь за него часто. У нас при жизни были тяжёлые отношения... А сейчас что нам делить?.. Но он присутствует, я это чувствую... 
Да, ты права у меня синдром отличницы, послушной дочки... Я очень любила своих родителей в детстве. Видела их крайне редко, до 4 лет воспитывалась у бабушек-дедушек, а потом они приехали и получили то , что выросло ... Любви от них я недополучала и старалась из последних сил быть хорошей дочкой, чтобы её заслужить...Всегда рассуждала так, что если ругают - значит я плохая, надо лучше стараться... Всю жизнь так

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.

ЗайкушкаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:55 | Сообщение # 394
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 42
Свет, забота обо мне, или моя забота? много моей энергии?

IlusionДата: Пятница, 05.02.2016, 21:01 | Сообщение # 395
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 216
светча
Цитата светча ()
Опыт - хороший учитель

Это истинно..... Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Anything is possible, if you are strong.*

olenkalelik888Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:59 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Копилка подарков: 5831
Благодарность: 24152
светча, спасибо большое!!!!! 

Л
Д
2, 1, 4

leartaДата: Пятница, 05.02.2016, 22:35 | Сообщение # 397
Любопытствующий
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста про мой сон.
я иду по дамбе , которая спускается к реке, и вижу перед собой Скалу высокую  разделенную на двое, и по середине ее расщелина, где мне кажется что там какието сокровища, шла  с братом, еле еле спустились к расщелине и вошли как в подземный ход, подхожу и вижу свои старые детские вещи, вещи своей семьи, обувь, игрушки, старые лекарства, и прочее, тут понимаю что нам нужно срочно  подняться на верх и выйти. так как все взорвется, пытаюсь брать свои игрушки на память, понимая что не увижу их больше никогда и много каких то памятных и дорогих вещей, нахожу мамины старые перчатки, но они разнопарые, беру одну ( с мыслью пригодится для амулета), и  выбегаю -  как выход из станции метро... поднимаю глаза в неба и вижу ... шикарный парад звезд и планет, просто волшебное зрелище, которое синхронно сдвигаются и создают фигуры... очень красиво, рядом мама, говорю мама смотри какая красота, а для нее это неважно, пытаюсь убедить что это потрясающе и происходит такое  1 раз в 4000 лет, а ей безразлично в какой то суете.. своей, а я стояла ... смотрела на небо и восхищалась... потом проснулась)
подскажите пожалуйста , его значение, просто неоднозначный какой то сон)

Khushi_SajnaДата: Пятница, 05.02.2016, 23:25 | Сообщение # 398
Белый Магистр
Копилка подарков: 96
Благодарность: 234
Светча, здравствуйте!!! Редко мне снятся сны, еще реже сюда пишу))) 
Если будет возможность, подскажите, пожалуйста к чему оно мне всё приснилось.

... С первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов...
Соединила, Благословила нас Любовь...

recДата: Суббота, 06.02.2016, 21:38 | Сообщение # 399
Почти Философ
Копилка подарков: 52
Благодарность: 69
светча, ага, хорошо smile спасибо большое!  happy

Let's hope for Hope!

VastaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:26 | Сообщение # 400
Белый Магистр
Копилка подарков: 107
Благодарность: 353
Спасибо! Уже приняла! С Новым Годом и новым счастьем!

CecgДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:29 | Сообщение # 401
Белый Магистр
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Светик, а жидкий стул у ребенка в памперсе - к чему ?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

ЗайкушкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:49 | Сообщение # 402
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 42
Свет, приснился сон, я в магазине беру  печенье с полки, видела его в пакете, а в руках в коробочке оказалось,  сую руку туда и достаю новое обручальное кольцо, я в шоке, но в приятном, сую руку еще раз и достаю еще одно обручальное кольцо. У меня на ладоне оказываются два обручальных кольца, побольше и поменьше и оба золотые, блестят, я ими любуюь, и  в приятных чувствах просыпаюсь. Это к чему. И еще, Свет, скажи, сны можно рассказывать или нельзя, чтобы они сбылись или не сбылись?

olenkalelik888Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:58 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Копилка подарков: 5831
Благодарность: 24152
светча, добрый день!!!!! мой сегодняшний сон:
поднимаюсь в лифте....отсутствуют кнопки...вместо кнопок переключатель,как на будильнике заводной "ключ"....и отсутствует мой 9 этаж....вместо 9 я еду на 11.... и попасть с 11 на 9 другой возможности нет.....
после этого каким -то образом оказываюсь на улице....куда-то тороплюсь....и бегу по узким улицам,напоминающим лабиринт.....выбегаю на площадь и высоко в небе вижу летающий объект....похож на дирижабль,цветной....про себя думаю,что это НЛО....
спасибо заранее!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

Elenochka8Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:39 | Сообщение # 404
Белый Магистр
Копилка подарков: 464
Благодарность: 1503
светча, благодарю, я замужем, но сейчас живем раздельно.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

oduvanchik2Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:38 | Сообщение # 405
Маг
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
добрый вечер. Приснился мне недавно сон: снится, что я приезжаю в село и встречаю там отца своей дочери. (мы с ним с момента моей беременности не общаемся) Во сне: сначала я кричала на него, ругалась с ним. Потом очень обрадовались друг другу. Разговаривали (не помню о чем). Потом он привел меня к себе домой , познакомил со своей женой и сыном. Потом он попросил меня помочь ему избавится от своей жены, так как она алкоголичка. И я проснулась. Спасибо

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.