Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
АйлиДата: Суббота, 23.01.2016, 21:31 | Сообщение # 286
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Света, а может же быть сон актуален именно на определенный момент (когда определенные эмоциональное состояние, мысли, решения)?

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
LinlinДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:06 | Сообщение # 287
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Светочка,  спасибо огромное!!!

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 26.01.2016, 13:42 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Света,привет!Помоги,пожалуйста,расшифровать сон.Снится уже месяц почти один и тот же сон.Как будто в дом,который сейчас мы снимаем и живем с любимым пытается проникнуть то мужчина страшный,то дед какой то.Как будто то стоит за окном

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Богиня78Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:57 | Сообщение # 289
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Светча, девочки! Помогите понять сон. Впервые увидела во сне церковь и иконы. Наслышана, что церковь плохое предзнаменование(((.
Вообщем  все по порядку. Я гуляю со знакомой девушкой, в городе рядом находящимся с моим. В том городе есть знаменитое место и туда очень часто приезжают экскурсии, это известная башня. Она находится на территории рядом с церковью и городской площадью. И во сне мы гуляли по этой местности. Но я не узнавала ее. Башню мы так и не нашли, хотя приехали специально как бы на экскурсию... У меня с собой был профессиональный фотоаппарат. Так вот не найдя башню, мы наталкиваемся на церковь, (но совершенно другую другую нежели в реале), не понимая откуда она тут взялась, но я почему то чувствую что она мне оочень знакома. Это маленькая красивая позолоченная церквушка, с тремя куполами кажется. И церковь поставлена в честь Пресвятой Богородице, и это я тоже знаю.  Туда заходят люди на экскурсию. Рядом с ней я вижу аллею, где продаются сувениры, книжечки, и разная видимо церковная атрибутика. Стоит грузный бородатый поп в рясе мимо проходящим рассказывает о религии... не помню точно о чем. Рядом увидела более молодого человека, брюнет с полудлинными волосами забранными в хвост и с небольшой бородкой и усами.... Мы со знакомой заходим в эту церковь и я вижу много много икон Матери Божьей. Очень красивые в позолоченных рамках. Я включаю фотоаппарат и пытаюсь сфотографировать, навожу объектив, он находит икону, но сфоткать не может, объектив как то начинает убираться, потом опять выдвигаться,опять убираться.... Я ничего не понимая, думая, что фотик сломался выхожу на улицу. Мы уходим с того места и выходим на какуюто большую площадь, кажется из красного кирпича.  По окраинам площади также какие то здания, кирпичная стена (Этакая Красная площадь в миниатюре.) Понимая что ее нужно перейти, мы оглядываемся, она полупустая, идем. Вдруг с одной стороны авто и с другой авто... А площадь большая, и нам как будто места мало, озираемся, оглядываемся, как бы на той большой площади, нас не сбили всего две машины)))))))))))))
Вообщем все, я проснулась....
Большая просьба, помогите разобраться. Предчувствие не хорошее!!! Заранее спасибо!




Сообщение отредактировал Богиня78 - Вторник, 26.01.2016, 16:22
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 16:59 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Одета_в_счастье ()
падает пузыречек с жидкостью
Ты слишком погружена в чувство вины. Отпускай его полностью и живи полной жизнью. Жизнь - опыт и не более, жизнь - развитие и не менее. Вина - глобальный диссонанс, мешающий и получению опыта, и развитию. Никто никого не хочет обидеть - каждый защищает свою рану.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:01 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуша ()
мы должны с каким то поручением прибыть на определенный адрес
Какое-то дело, к исполнению которого вы оба пока не готовы, нет каких-то навыков и знаний.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:03 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Рыжая_бестыжая ()
приснилась мне авария
Какое-то дело не получится из-за внешних обстоятельств, ты будешь переживать и напрасно. Перепроверь всё ещё раз, предприми меры безопасности.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:05 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Дашуля_2015 ()
"Я люблю тебя"
Он и правда любит тебя. Не будь категоричной, но и на шею ему не вешайся. Сделает попытку к контакту - отвечай, разговаривай, только без криков и упрёков. Ведь и ты не всегда права.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:08 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Зайкушка ()
Сейчас мы в ссоре с МЧ
Помиритесь и оба пойдётё на большие уступки. Видимо, друг занимает слишком много места в жизни твоего МЧ и мешает вашим отношениям.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:09 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
активно в этом участвуем семьей
Замечательно, в вашей семье произойдёт оч приятное событие.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:09 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Energie ()
мне сегодня приснился Единорог
Какой-то важный именно для тебя символ.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:12 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
наполняла воду с колонки
Это приятно - делишься радостью, но во многом другом себя ограничиваешь, боишься подвохов, сплетен, слишком много внимания уделяешь тому, кто и как на тебя посмотрел. Успокойся и принимай жизнь во всех её гранях.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:14 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Фартовая27 ()
один из коллег
Приятность от него, чем-то поделится в совместной работе.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:15 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Вишня4898 ()
стою на своей кухне
Натуся, видимо, БМ окажет какую-то помощь.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:17 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата madesta ()
я ощущала в полной мере и движение, и яркие краски, и праздничную атмосферу
Как можно чаще вспоминай эти ощущения, погружайся в них. Этот сон посыл от Мироздания - посмотри, лапочка, как прекрасно жить и какой яркий мир тебя окружает, как он тебя радует каждую минуту, а не только тогда, когда ты вдруг начинаешь это видеть.


Со мной на "ТЫ"!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.