Вторник, 16.04.2024, 23:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Вишня4898Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:18 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Всем приветик )))
Сегодня мне приснилось, что я стою на своей кухне вижу что у нас на печке — все 4 конфорки заняты — то кастрюльки, то сковородки -все готовится.У плиты мама, она суетиться, заглядывает -как что готовится, и тут вижу своего бывшего мужа (он любитель готовить), и я вижу — он тоже то пробует еду, то мешает ложкой, по кастрюлькам заглядывает… мама моя смотрю улыбается(не заметно для него)… а я думаю -нет, ну надо же, только появился, а уже все в свои руки берет, ну как хозяин…


 
madestaДата: Четверг, 21.01.2016, 13:43 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Света! И вновь с просьбой о помощи растолковать мой очень яркий сон...                                                                СПАСИБО!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
КатюшечкаДата: Пятница, 22.01.2016, 06:14 | Сообщение # 258
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 114
Благодарность: 344
Статус: Оффлайн
Светик,приветик!
Снилось что дома полы мыла,гости должны были прийти на моё др вроде или на какой-то другой праздник,а я мыла и ворчала,не хотела что бы они приходили.
Сильно страшно??(((
Спасибо!
 
CecgДата: Пятница, 22.01.2016, 09:22 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Света, ответь пожалуйста. Приснилось, что я вышла замуж за уродца! Маленький, страшный уродец. И что я не хочу быть за ним замужем! Не хочу спать с ним, целоваться и тд, отталкивающее чувство. Собралась с духом и сказала ему об этом. Он не хотел расставаться, как ребенок кричал. Но я сказала и рассталась. К чему бы это?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
GodsendДата: Пятница, 22.01.2016, 11:28 | Сообщение # 260
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
добрый день Светча,

этой ночью видела покойную бабушку во сне хотелось бы узнать к чему это..

вижу что я нахожусь в блоке на первом этаже как заходишь и меняю обувь сняла и заново их же надела, они на платформе, как сабо.. потом поднимаюсь домой на 5-ый этаж и параллельно думаю, ключей у меня нет мама скорей всего дома откроет.. (а c этой квартиры мы сехали еще в 2012 году) . поднялась стучу даже кажется не успела постучать дверь открылась стоит бабушка в руке длинная обычная белая свечка, горит, и ей грубо так отмахиваясь рукой - отойди.. (она при жизни очень много пакостила маме поэтому я даже во сне я грублю ругаюсь и все такое..) она отошла в сторону я прошла в дом и в нашу с мамой комнату.. и ещё как бы такая раздраженная, мол что она тут делает.. дальше ничего не помню..
пожалуйста помогите понять к чему..
 
WoroodДата: Пятница, 22.01.2016, 12:28 | Сообщение # 261
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Светочка давно не спрашивала... Приснилось мне медведи. Один большой взрослый. Видела со стороны. Вроде он вокруг дома какого то ходит. Второй молодой. Я от него спряталась за дверью, но она такая хлипкая москитная сетка. Молодой медведь был дружелюбный.
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 23.01.2016, 11:25 | Сообщение # 262
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Светочка, привет! Приснилось, что ем в больших порциях разное мороженое)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:12 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Linlin ()
И понимаю, что я уже далеко от кровати, а объятия все такие же
Яна, если не было отрицательных эмоций и если цвет рубахи схож с цветом тех рук, то значит только одно - ты своему мужчине оч дорога, а вот он чувствует, что ты не такая, как он, что твои интересы лежат в более высокой сфере и боится, что эти интересы для тебя станут важнее, чем он. Но такой страх на самом деле пустой - ведь твой МЧ тоже может начать развиваться.
Цитата Linlin ()
будто я вышла замуж за мужа моей подруги
Лишнее подтверждение тому, что твой МЧ именно твой по душе, духу и физике. Если цвет рубахи похож на цвет любимой одежды мужа подруги, то он правда мечтает о тебе, а дочь может об этом подозревать - дети оч наблюдательны! - , и пытается оградить тебя от его внимания.


Со мной на "ТЫ"!
 
Реклама
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:13 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Вишня4898 ()
что это уже - пара колец (на палец )
Романтические отношения как минимум.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:19 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата madesta ()
частоповторяющихся снах о школе
Света, ты не уверена в себе, даже не доверяешь себе и считаешь, что каждый человек вправе спросить тебя о чём-то и "призвать к ответу". И ещё огромное чувство вины, которое идёт скорее всего из прошлых воплощений. Оч хорошо прорабатывается в сеансе регрессии. Один из классных спецов - Игорь Игорев, г. СПб, есть страница в контакте, можешь сама пообщаться, у него есть сеансы и через скайп.
Цитата madesta ()
вижу её на не застланной кровати да и под головой сложенный матрас...
Точного значения я не знаю, может быть и в одну сторону, и в другую.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:21 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Айли ()
срывается и срывается на мне
Это не есть гут. Перестань вести себя как провинившаяся, спокойно ставь его на место. Представь, что вы на одном уровне, а не он выше, а ты ниже.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:24 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Айли ()
нехороших трактовок начиталась
Мелкие препятствия в делах - не более. Как-то отпадёт какой-то контакт, что-то связанное с кучей людей и делами, но ты и сама подозревала, что так будет.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:25 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Linlin ()
вспоминала покойную бабушку
Прорабатываешь свои обиды на неё, это нормально, не останавливайся.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:26 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
наша главная раздает еду
Будет тебе премия. Шашлык - мечты о доходе.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Суббота, 23.01.2016, 16:28 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Ilusion ()
прилетела к подруге в Германию
Какое-то дело в связи с подругой, к которому окажешься не готовой.
А к другому делу приступишь с приятным настроением.


Со мной на "ТЫ"!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.