Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Фартовая27Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:32 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
светча, доброго времени суток!




 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:01 | Сообщение # 242
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет!




Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Понедельник, 18.01.2016, 12:40
 
BLAGORODNAYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:58 | Сообщение # 243
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 100
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Сеточка, добрый день .Помоги,пожалуйста.Мама умерла год назад.Снится она мне часто.Вот вчера снилась.Я к ней в гости пошла.Она у двери ждала.Жалко ее стало.Обрадовалась мне.Засияла.Говорю ей,мол,пойдем к нам.Она мне,мол,не хочу,мне и тут хорошо.От этого и проснулась.Я просыпаюсь в ужасе.Я виновата перед ней,что не понимала ее.У меня кучу болячек сейчас вылезло.Постоянно кажется,что жизнь оканчивается.И у психиатра была.Антидепрессанты и успокоительное выписал .Обо мне никто не заботится.Может поэтому она снится?
 
ЛогосДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:06 | Сообщение # 244
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
светча, добрый день!
Мне снова приснились белые мыши , только в этот раз они все белые и длинношерстные. Они ползали по стене садового домика. Они меня не кусали и не трогали. Я поняла , что они безвредные, просто такие существа живут своей жизнью. Я просто смотрела на них. 
Помоги, пожалуйста,  что сон означает?


История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
LinlinДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:37 | Сообщение # 245
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне была в библиотеке с дочерью. Взяла какие-то книги, положила в сумку,, хотела вроде еще что-то почитать, а потом решила, что не надо мне это. Вышла из библиотеки, ладно, думаю, потом книги верну - и оказалась в другом городе. Едем с дочерью в автобусе, дай-ка, думаю, напишу старой знакомой, которая в этом городе теперь живет. А она раз - и в гости пригласила))) Только почему-то в гостях оказалась и я, и дочь, и муж, который вроде как по сну в родном городе оставался. Сначала я ее спутала с другой женщиной - они вместе жили и у них был такой странный дом: большая машина, но внутри как комната, с кроватью, столом, только мультиварка почему-то на стене висела (места мало, пояснили). И вот в этой машине-доме они нас возили по городу. Еще я удивилась, что знакомой уже под 50, а выглядит по-прежнему хорошо, но вот только на себя не похожа. А книги так и возила в сумке)))

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:56 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
светча, привет!С прошедшими праздниками!Сегодня снится сон что я в кувуклии у Гроба Господа!И жду очередь подойти поклониться.Вдруг откуда у меня падает пузыречек с жидкостью.И он по полу туда сюда и мешает посетителям.Я пытаюсь его поймать и поднять и не могу.Стою и начинаю про себя молиться и просить прощения за грехи у Господа.

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
дорогушаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:01 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Всем привет, нам с мужем приснился один и тот же сон( почти) , помогите нам растолковать, а снится нам значит , что мы должны с каким то поручением прибыть на определенный адрес, мне необходимо было доставить документы, а мужу якобы продукты для ресторана, и муж и я в своем сне взлетаем в небо и летим до адреса назначения, прибыв на место, обнаруживается что у меня нет документов для передачи а у мужа продуктов, в недоумении задаемся вопросом зачем мы вообще здесь, хотим покинуть место и осознаем , что незнаем в каком городе находимся и у нас с собой ни документов ни денег и вот в растеренности и просыпаемся. Причем мне такой сон приснился первой и я мужу про него не рассказывала. Спасибо.


 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:14 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Здраствуй, Свеча!
Сегодня приснилась мне авария: муж за рулём, я на пасажирском седении, волосепидист выскочил из-за поворота, и налетел на лобовое стекло, разбылось и меня всю поранило, много крови, отвезли в реанимацию, наложили швы на голову(лобовая часть), и только вечером пришла в созноание!
Помоги,Светочка, растолковать сон!
Спасибо, за твою помощь!
Любви,РАдости и Изобилия!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Дашуля_2015Дата: Понедельник, 18.01.2016, 17:55 | Сообщение # 249
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Света, привет!
Недавно серьезно поругались с любимым человеком, он ушел жить к брату (до сих пор не общаемся).
На днях снится сон...Будто мы лежим на кровати, он меня обнимает очень крепко, и я его. Он мне говорит: "Я люблю тебя". Причем, все это настолько реально, что я чувствую его запах, прикосновения, голос...Даже в тот момент, когда я пыталась открыть глаза, картинка оставалась. Все-таки, проснулась. Через 2 мин начала засыпать, и опять вижу тоже самое и опять все это чувствую!!!
Помоги, пожалуйста, может знак какой-то. Все было очень реально и по-настоящему, что мне стало даже немного жутко.
Благодарю тебя! Спасибо! Исполнений всех желаний тебе!!!
 
Вишня4898Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:02 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
tongue С давних времён в народе заведено в святки гадать на суженого. Предлагаю уже проверенное многими гадание. 
Поиск суженого. 
За день или за два до Крещения, ложась спать, прочитать один раз: 
«Ещё не день, ещё не ночь не ночевать южаной твоей. Покинь свой плетень, иди от него, ноши не бери. Молитвой осени. Отошла твоя холостяцкая мечта от дома твоего, отпустила ко мне стороной хоженой. По такой стороне приходи ко мне, суженый мой, то что надо мне. Но тебе теперь не нужен никто. Отошли они тропой хоженой и не хоженой. Тебе я нужна. О, торопись ко мне, а то я уйду стороной другой. Отыскать тебе трудно меня. Тосковать тоскуй да и действуй. Ходи в мой шатёр заколдованный, разрывай его чистым логосом. Не покойника посылай ко мне, а любовь свою чистую». 
Ночью во сне увидишь его и поговорить можешь с ним. Можешь отойти от него (не показывать себя) или по образу ночному можешь отыскать его. Можешь открыть ему себя и отослать к себе. cool


 
ЗайкушкаДата: Вторник, 19.01.2016, 07:52 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Света, с праздником! И опять к тебе! Приснилось что я сл своим МЧ в доме моей бабушки ложимся спать на гладильной доске. Рядом кровать, на ней спит его друг. Мы с ним обнимаемся, нам хорошо, но боимся, что упадка, он и говорит, я к другу лягу, а я ему - нет, я одна не буду, т.к. боюсь упасть и мы с ним решаем лечь на полу! Он стелит какие то тельняшки, еще чего то и такой счастливый и я радостная, помогаю ему! Потом в туалет захотела, а уходить от него не хочу и на улице холодно( я на самом деле в туалет хотела, но сон хороший и терпела smile ) проснулась и пошла, а так жалко было! Сейчас мы в ссоре с МЧ, к чему этот сон? Спасибо

 
Happy_SunnyДата: Вторник, 19.01.2016, 11:31 | Сообщение # 252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, с праздником!
Приснилось сегодня что идем на причал, садимся там на какой то корабль , и отплываем. А на корабле всякие развлечения, кино, танцы. Ну мы  активно в этом участвуем семьей.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
EnergieДата: Среда, 20.01.2016, 08:34 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Света, здравствуйте! А мне сегодня приснился Единорог. Просто изображение, в бело-голубых тонах. И слово услышала: "Единорог". К чему бы это?


Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
laria07Дата: Среда, 20.01.2016, 09:56 | Сообщение # 254
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Светча, здравствуйте !
 
Фартовая27Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:05 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
доброго времени суток!



 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.