Пятница, 29.03.2024, 09:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
LinlinДата: Четверг, 14.01.2016, 18:19 | Сообщение # 226
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
светча, гигантское спасибо! Прямо как в воду глядишь, контекст видишь - именно дело, именно вдвоем и очень на него рассчитываю (а сны, получается, говорят, что все будет хорошо).
Вот только сегодня что-то непонятное приснилось, причем, как мне кажется, за пару секунд. Я проснулась среди ночи, потом снова задремала и услышала, что моя дочь разговаривает во сне. Решила подойти, для этого - освободиться от объятий спящего мужа. И вот я встаю,  а он не пускает. Я тянусь, говорю - отпусти, я же на пару минут. И понимаю, что я уже далеко от кровати, а объятия все такие же. Смотрю на обнимающие меня руки, а они... ничьи! Непонятно откуда идут даже. Подхожу к кровати, укрываю дочь, поворачиваю, она замолкает, я начинаю освобождаться от этих странных рук (у них и цвет непонятный), наконец выхожу из детской, окончательно их снимаю, они как бы в рукавах, я отбрасываю их в сторону, но на пол падают пустые рукава. В этот момент я просыпаюсь (!!!!) от того, что дочь что-то говорит )))) Встаю, освобождаюсь (!) от объятий мужа, иду к ней в комнату, ничего страшного, она всего пару минут хнычет, показалось, что проспали, выхожу из комнаты и в том углу, куда во сне швырнула рукава, вижу... какую-то тряпку (потом уже поняла, что рубашка мужа упала на пол), но я до сих пор не понимаю, был ли это сон, настолько все реально.
А до первого пробуждения мне снилось, будто я вышла замуж за мужа моей подруги, я даже во сне не понимала, зачем мне это. Спрашиваю его - он говорит, что давно об этом мечтал. Я понимаю, что раз он мой муж, нужно заниматься с ним сексом, начинаю какие-то телодвижения и опять думаю, что я не хочу, как это вообще произошло (
, неужели мне это на всю оставшуюся жизнь?)


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin


Сообщение отредактировал Linlin - Четверг, 14.01.2016, 18:47
 
Вишня4898Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:48 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
xmas  Светик - взаимно,всего тебе самого наилучшего!
Всех Со Старым Новым Годом!!!!!!!!!!!
**** Сегодня загаданный сон: что запомнила вот - сон : я вижу сережки,золотые новые  в коробочке - в форме кольца с камешком,беру их и вижу что это уже - пара колец (на палец ), а потом смотрю -а вроде и сережки ....ну вот как то так))


 
madestaДата: Четверг, 14.01.2016, 20:34 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
светча, здравствуй! Доступно только для пользователей
                                Заранее благодарю за помощь!


МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Сообщение отредактировал madesta - Пятница, 15.01.2016, 15:30
 
АйлиДата: Четверг, 14.01.2016, 20:35 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Светочка, благодарю! love очень ждала твоего ответа! flower

Цитата светча ()

Цитата
Цитата Айли ()
поругались с другом

Ему важна твоя дружба.

тут я уже не знаю, вроде ранее было видно, что да важна. а тут... может неприятности какие-то, срывается и срывается на мне. две недели ругаемся sad самое смешное эти две недели и снится, приснился больше раз, чем за всю дружбу. может потому что переживаю и думаю, вот и снится.

Цитата светча ()
Цитата
Цитата Айли ()
у меня двойня, мальчики

Оля, мальчик - маета, хлопоты, но тебе они будут не в тягость, а в радость. Ты с большим воодушевлением примешься их разрешать, терпеливо и деликатно, а результат порадует вдвойне!


еще раз благодарю flower

вот это интересно, подозреваю, что работы касается smile


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
IlusionДата: Четверг, 14.01.2016, 22:03 | Сообщение # 230
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
светча, благодарю вас за трактовочку!!!

*Anything is possible, if you are strong.*
 
Natasya_nvДата: Четверг, 14.01.2016, 22:33 | Сообщение # 231
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Спасибо за помощь, Светик!
 
АйлиДата: Пятница, 15.01.2016, 00:19 | Сообщение # 232
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Света, и можно ли еще вопрос. Сон прямо покоя не дает.
Приснилось, что опять же с этим другом, которым ругаемся 2 недели, ехали в метро, стоим ждем электричку и вот она подходит. Но потом после остановки, почему-то начинает двигаться назад, а сзади нее какие-то бетонные конструкции, и на одной из них мой телефон лежит, какой-то выступ там (а этим телефоном я сейчас не пользуюсь в реальности, он сломан и ждет когда в ремонт отнесу), электричка врезается в эти конструкции и телефон падает на рельсы. А мы после уезжаем, на другом поезде. И тут мне в голову приходит мысль, что нужно вернуться за телефоном. Я и говорю, Леш, давай вернемся, вдруг телефон достать можно, вдруг он цел, бывает же. Мы вернулись, а на платформе народ толпится и я хотела подойти к дежурной по станции попросить достать телефон, а это уже кто-то сделал. Я подхожу, пропихиваюсь сквозь толпу и забираю телефон, чтобы его раньше никто не забрал. Кажется еще дежурная по станции ругалась немного. И вот я этот телефон переворачиваю и вижу, что экран-то разбит и я прямо пальцами осколки чувствую и после то ли опять мысль или может даже сказала "и что же делать теперь"

в интернете чего-то нехороших трактовок начиталась и теперь неспокойно sad


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
LinlinДата: Пятница, 15.01.2016, 06:00 | Сообщение # 233
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Сегодня еще один малоприятный сон приснился. Перед сном я вспоминала покойную бабушку, то, как я себя некрасиво с ней вела, что если бы не юношеский максимализм  и т.п... в общем, просила прощения за свое поведение, размышляла. что было бы, если бы я вела себя иначе...
Ночью увидела ее во сне. Скажу, что она мне снится периодически (вроде бы да, болела, умерла, но теперь все нормально - здорова и жива и планирует жить так же, как раньше, типа переродилась или воскресла, т.е. просто вернулась оттуда, кстати, с котом теперь такие же сны). Но тут она вроде как болеет все же. И вот она так себя ведет и говорит, что я не выдерживаю и начинаю ее душить. Потом пугаюсь, прошу прощения, хотя до сих пор раздражена. А потом думаю, что в принципе вот больной человек, его можно душить,  гнобить, вообще свести заново в могилу раньше времени, и снова жить припеваючи - и тут же понимаю, что это только слова, на самом деле я потом не смогу жить  таким грузом.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 15.01.2016, 11:17 | Сообщение # 234
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет! Приснилось что с какой то группой мы и подходим на перекус к столу. Там  наша главная раздает еду, помню я в первых рядах влезла и выбрала себе  из ее блюда картошку и какие то кусочки мяса. А котлеты не стала брать)))

И снова сон про мясо потом приснился - что мы ехали откуда то с поездки группой и решили заехать пообедать по дороге в кафе. И в нем я присматривалась к шашлыку


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Суббота, 16.01.2016, 15:20
 
IlusionДата: Пятница, 15.01.2016, 14:30 | Сообщение # 235
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
светча, здравствуйте! мне сегодня приснилось, что я прилетела к подруге в Германию на свадьбу без каких-либо  вещей и без какой-либо косметики... и была в шоке от этого. а втором сне, приснившемся в эту же ночь... я видела себя по-моему в поезде с парой сумок, я куда-то снова ехала, но настроение было лучше,чем в первом сне...

*Anything is possible, if you are strong.*

Сообщение отредактировал Ilusion - Пятница, 15.01.2016, 17:22
 
laria07Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:19 | Сообщение # 236
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Цитата светча ()
Цитата laria07 ()В последние дни все снится беременность.
Может быть, что в тебе зреет желание родить ещё одного ребёнка или просто морально созреваешь как мама.
 Светча, как раз желание родить третьего ребенка ,по-моему, исчезает потихоньку. Но всякое ,конечное,может быть). 
Цитата светча ()
 
Благодарю! Да, это точно ,что любви никогда не бывает много. Всегда стараюсь говорить ,что люблю их. И когда твой малыш говорит :-"мамочка я тебя очень-очень сильно люблю"...и взаимопонимание есть- это и есть счастье) Светочка, Благодарю!
 
ЛогосДата: Пятница, 15.01.2016, 20:37 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
светча,  доброй ночи! 
Был сон, помоги расшифровать.
Видела очень много мышей и крыс белых и серых, они прыгали и меня кусали до крови. Кто - то очень быстро надел мне толстенный памперс, якобы защититься от них. Вскоре убежала и скрылась на кухне. Смотрела на них в окно и успокаивалась , что все убежала от них и больше меня никто не будет кусать. Но кто то кинул мне под майку белую маленькую мышь. Я кричала, зачем вы мне кинули и так меня кусали. Мышь оказалась мертвой и потому не кусала меня. 
Для меня сон был тревожный, мне кажется что мыши и крысы символизируют проблемы. Но решу я эти проблемы? Может сон в другом смысле...


История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 15.01.2016, 23:23 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
светча, благодарю! bye

стройнею денежка кредиты
 
LinlinДата: Суббота, 16.01.2016, 07:28 | Сообщение # 239
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Сейчас завалю вас снами)))
Я заказываю такси, чтобы уехать с работы, одновременно со мной выражает желание уехать сослуживец со своей девушкой. Мы едем в такси, выходим вместе, но девушка торопится, поэтому прощается и убегает. Сослуживец спрашивает, сколько должен таксисту, 800 р хватит? Таксист хмыкает недовольно, поэтому я даю ему 500 р. и говорю, что заказывала через сайт, а там стоимость была чуть больше 100 рублей. 500 - это уже перебор.
Идем с сослуживцем по интересному району, судя по всему, по делам. Рассматриваем дома с красивыми балконами, обсуждаем их. В одном из окон видим белку. Говорим о белках в городе))) Идем дальше. Вдруг он берет мою руку в свою, я как-то спокойно подаю ее, потом вроде бы как что-то оба соображаем, так осторожно, медленно убираем руки друг от друга (вроде как по привычке один взял руку девушки, другая по привычке ее подала, потом сообразили,. что не тот парень, не та девушка))))
Подходим к какому-то скверу, там тоже белки. Говорим, что белки стали ручными уже. Подбегает бельчонок, я беру его рукой, показывая, что да, ручными, сразу же отпускаю. Бельчонок отбегает чуть в сторону, но совсем не убегает.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
язлатаДата: Суббота, 16.01.2016, 13:29 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Добрый день,Светлана, опять к Вам с просьбой.Приснилось на днях -Находимся мы с сестрой в каком-то городе.Там ,прям по середине города огромный водопад.Значит я пытаюсь прыгнуть со скалы в сам водопад,а меня за волосы оттуда женщина вытянула.Потом,сидим мы на 2-3этажен на балконе и смотрим в низ,а кругом вода .Прям под балкон доходит,сестра наклонилась,всматривается в воду ,она черная,но прозрачная и пытается туда прыгнуть.Вода теплая,я ее удержала не дала нырнуть. На следущее утро проснулись, вышли на балкон воды нет .Тепло и сестра пошла к водопаду,а он весь пересох.Ходит она по руслу и ищет какойто камень. Рядом с ней бегает енот и показывает камни,а она говорит мне нужен для сестры определенный ,которому водопад отдал всю силу. И они его нашли и мне отдали. Вот такое приснильсь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.