Пятница, 19.04.2024, 17:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Ароматерапия (Полезная информация, свойства масел, практическое применение)
Ароматерапия
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Эфирные масла - одно из важнейших подручных средств настоящей волшебницы. Мы зажигаем аромалампы, добавляем масла в ванны, в любимые духи, в массажные средства, настаиваем на них магическое вино, используем в магических ритуалах. Мы лечим, чаруем, привлекаем удачу... Добро пожаловать!

Аромалогия: Quantum Satis. Эфирные масла.

Эфирные масла для привлечения денег.
статья


 
rozatempliДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:51 | Сообщение # 31
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
kenny, а я когда-то пользовалась эфирным маслом имбиря. У меня с детства морская болезнь, самолеты для меня - это гибель. Помогало! Не идеально, конечно, но было легче.

 
kennyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:30 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо. Надо будет попробовать smile
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:36 | Сообщение # 33
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Магические АромаОбряды для привлечение денежек

Довольно распространенное желание – это увеличение потока денег, и не просто увеличение, а поворот этого увеличенного потока в свою сторону.
Магия Аромата достигает этого при помощи аромамасла Пачули. Одно из магических свойств этого масла – свойство привлечения денег – известно и используется с древних времен. Не зря это масло на Востоке считается одним из самых ценных масел.

Как использовать ПачулиМетодов использования Пачули в качестве привлекающей субстанции очень много - самый простой – это ароматизация купюр в кошельке. Например, продавцы на рынке смазывают первую купюру, вырученную за товар.

Простой Магический ОбрядВ этом обряде ваши купюры или ваш кошелек ароматизируете маслом Пачули не Вы, а кто-либо другой. Но магический обряд требует соблюдения фундаменталього закона природы – закона равновесия. Чтобы деньги потекли к вам, нужно дать тому, кто облагораживает Ваш кошелек, несколько купюр.
Чем больше дадите такому «магу» – тем больше денег к Вам потечет. Единственно, что отдавать нужно перед маслопомазанием, чтобы Пачули «знало», во сколько Вы его оценили.

Магическое действие Магическое действие масла пачули находится под планетарным влиянием Солнца. В данном случае это тяжёлое, закатное солнце, оно одаривает всеми плодами жизни: любовью, творчеством, достатком. Аромат пачули защищает от болезненных потерь. Издавна считается, что аромат пачули притягивает богатство.

Масло Пачули Глубокий, терпкий, горьковатый, чувственный и необыкновенно стойкий аромат этого экзотического масла пришел к нам из Индии вместе с диковинными узорами на тканях, пропитанных этим благовонием.
дозировки
аромакурительницы: 3-5 капель;
ванны: 4-6 капель;
обогащение кремов, тоников, шампуней, мыл: 1-5 капель на 10 мл основы;
массаж: 6-8 капель на 10 мл масла сладкого миндаля;
аромамедальоны: 2-3 капли.
Внимание! Масло пачули противопоказано на последних неделях беременности.

 
pozitivДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:34 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Сначала больше 1,5 часов наслаждатсья не рекомендую - проверьте на практике, как вы все это переносите.

У меня аромалампа куплена не в волшебном магазине, а в Bodyshop и эфирные масла тоже оттуда. В инструкции было написано, что гореть она должна мин 10-15, не больше. Меня это очень удивило, потомучто в моем понимании это тоже должен быть как минимум час. Но на самом деле, если дольше жечь, то аромат становится слишком тяжелым и насыщенным. Может, это из-за лампы? Может, когда используешь другие лампы масла намного медленнее окутывают комнату и все это происходит постепенно? Хотелось бы чтобы подольше горела лампа...

Прикрепления: 0163582.jpg (2.6 Kb)


 
КлеопатраДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:34 | Сообщение # 35
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Может, это из-за лампы? Может, когда используешь другие лампы масла намного медленнее окутывают комнату и все это происходит постепенно? Хотелось бы чтобы подольше горела лампа...

У меня глиняная лампа, горит где-то час-полтора. Я капаю всего одну капельку масла, и по мере выгорания (испарения) воды, добавляю ее. и еще, лампу (то место, куда капается масло) следует ругулярно мыть (желательно после каждого сеанса).
 
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:00 | Сообщение # 36
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, еще от типа масла и его количества зависит. Ну, еще от объема помещения.

 
pozitivДата: Вторник, 03.03.2009, 16:43 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
pozitiv, еще от типа масла и его количества зависит. Ну, еще от объема помещения.

Да комната как раз большая, из-за этого не должно быть проблем. Но вот сейчас подумала про масла - ты права, именно в них дело. У меня в принципе все почти масла из Bodyshop, а сегодня нашла бутылочку масла, купленного в аптеке - совсем другой результат - очень легкий, приятный аромат. Спасибо, что навела меня на эту мысль. Значит надо будет менять масла.


 
Реклама
rozatempliДата: Вторник, 03.03.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
pozitiv, возможно, масла из Bodyshop более концентрированные, качественные, которые внутрь можно принимать. А аптечные масла рассчитаны на всеобщее применение, для ванн, ламп. так что совершенству нет предела, тем более в Англии! Мне подруга оттуда привозила масла, когда здесь еще проблемы были.

 
rozatempliДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:53 | Сообщение # 39
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Вот захотела вас рассказать об аромамаслах в моем личном магическом арсенале и подумала - а какие масла у меня сейчас есть? А есть только те, которыми я более или менее постоянно пользуюсь и держу запас. И составила список. Вот он:
Сосна
Розмарин
Сладкий апельсин
Пачули
Шизандра
Лаванда
Мята
Эвкалипт
Лимон
Роза
Кедр
Бергамот
Ель
Фенхель
Чайное дерево
Левзея
Имбирь
Миндаль
Нероли
Расскажу теперь, если интересно, как именно я ими пользуюсь.


 
rozatempliДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:03 | Сообщение # 40
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
ЛИМОН - одно из моих самых любимых и часто используемых масел. Стоит недорого, поскольку добывается из цедры, а значит, легче купить 100%-е масло. Употребляю прежде всего для ванной: несколько капель (обязательно с растворителем, иначе щипать будет!) в воду - отличное средство против целлюлита. У меня смешанная кожа, поэтому протираю кожу лица водой с каплей масла лимона: дезинфицирует, борется с сальностью, жирностью кожи, отбеливает, подтягивает. Также наношу на кожу в качестве духов, особенно обожаю в смеси с пачули: прелестные духи! Если есть перхоть, можно добавлять в ополаскиватель или в воду, которой ополаскиваешь волосы после мытья: аромат и действенный эффект. Если болит голова, перепили кофе, тошнит, кружится голова - можно понюхать масло прямо из бутылочки или нанести на специальный камень для ароматерапии (аромамедальон).
Есть у лимона, конечно, и мгические свойства. Он позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, новым людям, паомогает быстрее привыкнуть и философски воспринять невосполнимые потери, усиливает интерес к жизни, побуждает к творческому действию в работе, семье, любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.


 
rozatempliДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:09 | Сообщение # 41
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
ПАЧУЛИ. Ну, здесь все ясно - канонический аромат любви, аромат жриц любви Франции, составляющая дорогих и известных духов. У истинного масла - глубокий, богатый аромат, который точно передает мускусный тяжеловатый запах и сладость сухого растения. Запах пачули - это запах любви. Правда, не все его любят. так что постарайтесь заранее выяснить, как к нему относится ваш возлюбленный! Но по сути аромат пачули вызывает сексуальные желания, снимает все тревоги, связанные с сексом, и подгототавливает к наслаждению - можно этим пользоваться в практиках визуализации. Кроме того, оно быстро пробуждает ото сна, так что можно вдыхать после пробуждения. Я им в практике привлечения денег не пользуюсь, есть другие масла, традиционно связанные с деньгами, но вообще, так как пачули связан со стихией Земли, можно пользоваться и им. А для тех, у кого сухая кожа: питает, разглаживает ее, так что пользуйтесь. Или если герпес выскочил: капельку на это безобразие, и поможет.

 
TamilaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:15 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
rozatempli, очень интересно было бы узнать про масло сосны, эвкалипта, апельсина и мяты. И менно эти масла я сейчас использую. Причем, мне очень нравится смешивать эвкалипт или сосну с апельсином, прямо настроение повышается.
А раньше я обожала бергамот и иланг-иланг....


 
rozatempliДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:24 | Сообщение # 43
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
СОСНА - самое целительное масло для больных людей, особенно больных простудой, легочными болезнями в целом, но и для всех остальных оно придаст целительный для энергетики импульс. Сосна - эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняет застойные процессы в энергетической оболочке, очищает, обновляет, усиливает дыхание ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжклого эмоционального удара, разивает оптимизм. Так что - в ванну его, в аромалампу, и лечимся, набираемся оптимизма! А в магии, между прочим, чистый запах сосны связан с деньгами. Визуализируйте, вдыхая аромат, как он вызывает к действию энергию, притягивающую деньги, а затем посылайте это энергию во Вселенную. Я очень люблю сидеть в комнате, когда горит аромалампа с сосной и лимоном.

 
rozatempliДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:32 | Сообщение # 44
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
ЭВКАЛИПТ - ну, самое употребительное масло для саун, это точно. Ибо оно устраняет воспалительные, застойные явления в легких, бронхах, горле, продышаться помогает, убивает лихорадочные состояния, понижает жар, температуру. Но это далеко не все. Обожглись, обморозились, поранились? На ватку, можно разбавить - и на больное место, отлично регенерирует, обезболивает. Очень полезно для нас, женщин, у кого воспаления или деструктивные изменения матки или придатков, молочница. делаеть спринцевание: 3-5 капель в 1 чайную ложку соды, растворить в 500 г кипяченой воды. Еще у эвкалипта есть такое свойство: он нейтрализует действие других масел, трав, так что не стоит его смешивать, если вам этого не нужно. А вот если на кожу попало чистое масло и вызвало раздражение - наносим туда эвкалипт. В магии эвкалипт считается маслом-спасителем, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество нашей энергии, ответственной за долголетие. И стоит опять же недорого...

 
rozatempliДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:41 | Сообщение # 45
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
АПЕЛЬСИН - это наш антидепрессант. Еще это наш косметолог: повышает упругость кожи, отлично действует на иссушенную кожу, а еще дает нам быстрый и яркий загар - так что в крем его! Для меня это добрй офтальмолог - он борется со снижением остроты зрения от недостатка витаминов или перетутомления. Ну, и совместно с лимоном и розмарином борется с целлюлитом, нормализует углеводно-жировой обмен... мудрено, но всем все ясно, правда? Похудает он нас (или лучше сказать - стройнеет)! Еще борется с инфекциями, так что можно и его в комнату к больному. Энергетически он повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние, открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни. Отлично повышает уровень нашей энергии, что необходимо для сотворения магии. А вот в больших количествах может и усыпить, так что осторожнее! Кстати, не надо путать это довольно недорогое масло с маслом апельсина золотистого (птитгрейн) или флер-д"оранжа - последнее очень дорогое, как и истинная роза, жасмин, так что вряд ли то, что продается под этими названиями в наших магазинах за несколько сот рублей, это оно. Да и ладно - есть и другие, ничуть не хуже по действию доступные!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Ароматерапия (Полезная информация, свойства масел, практическое применение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.