Пятница, 29.03.2024, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
Beautiful_WitchДата: Вторник, 18.09.2012, 14:26 | Сообщение # 136
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 103
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Мне нравится! Хочу с Вами! biggrin

 
ВикiДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:34 | Сообщение # 137
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн


"Я живое чудо финансового процветания"!!!
 
AngeIДата: Пятница, 08.08.2014, 12:51 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Волшебницы , поделитесь  результатами.

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
_Idea_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:20 | Сообщение # 139
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 18
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
На своем опыте могу сказать, что для достижения материальных благ большую роль играет сексуальная энергия, ее обмен между мужчиной и женщиной. И то,как пользуется ею и мужчина и женщина.
все наши предыдущие половые контакты-это мощный канал оттока энергии,который нужно разрывать.
Ну и конечно внутренние убеждения и установки,а также амбиции и желания (свои или чужие).Все это вкупе и влияет на то бедные мы или богатые.


www.tayna-net.ru
 
_Idea_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:36 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 18
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Когда-то я сама не могла понять: почему у меня столько идей, которые я никак не могла реализовать.Они зависали на стадии мыслей. Дело в том,что наши идеи и желания что-то воплотить в жизнь именно НАШИ. Когда мы их проговариваем вслух родителям, мужу,друзьям и подругам, те в свою очередь начинают из "благих" побуждений реагировать.Создается энергетический канал, по которому идет отток энергии из желания или идеи. В результате: много слов и мало действий. 
Это один  пример из возможных ситуаций.
Ну и сексуальная связь с мужчинами (женщинами) действует примерно по такому же принципу. Идет отток энергии из 1 чакры, которая отвечает за энергию,жизнь. Т.е. если это связи не с любимым и любящим мужчиной, то женщина теряет энергию и силы для созидания. Она растрачивается и не доходит до уровня сердца-где и рождаются все наши истинный предназначения.


www.tayna-net.ru
 
ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:21 | Сообщение # 141
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Почитала, но всё равно не поняла, как я могу получить деньги из 3 измерения. А очень бы этого хотелось.

 
4udoestДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:48 | Сообщение # 142
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
зммм интересно а на меня ваши опыты сработают
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.