Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Inessa27Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:27 | Сообщение # 376
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! У меня уже более трех лет существует острая проблема безденежья, отсутствия работы, долгов. Никак не могу выбраться.Понимаю, что в данной ситуации виновата сама.Когда были заработки, "легкие" деньги,то тратила их не раздумывая куда попало, не жалела для друзей, всегда  помогала  (часто безвозмездно), делала подарки и так далее. Только вот когда сама оказалась без работы и "на бобах", то и "друзья" сразу испарились по той или иной причине. С пустым кошельком стала не нужна)) не обижаюсь и не жалею, понимаю, что в данной ситуации Господь избавил меня от ненужных ,чужих по сути,людей. Осталось две подруги и двоюродный брат, которые чем могут, поддерживают. Есть у меня и другая специальность,довольно  прибыльная-я портниха, хорошо шью.Но даже тут не удается подработать, заказов практически нет, а если и появляется заказчик, то сразу пытаются сбить цену безбожно, зная мое нынешнее положение.По принципу: если у тебя нет денег и работы, то берись и делай хоть за ту цену, что предлагают.А мне обидно продавать свой труд за копейки, поэтому таким приходится отказывать просто из уважения к себе. В данный момент очень тяжелая ситуация: большие долги,заработки крайне нерегулярные и небольшие,все время возникают какие-то непредвиденные расходы. Очень тяжело себя чувствую.будто камень какой-то внутри ношу, часто ловлю себя на том, что в области живота такой тугой сжатый комок, все время напряжена. Когда ощущаю это, то приходится буквально "выдыхать" это из себя, делаю несколько глубоких вдохов -выдохов, чтобы расслабить этот узел.Но потом снова незаметно как-то это напряжение появляется снова.Чувствую вину перед ребенком, мамой, перед самой собой, что не могу обеспечить их достойно, дома периодически возникают ссоры, взаимные упреки на фоне этого безденежья. А вина перед кредиторами просто сводит с ума.некоторые ждут терпеливо, пару человек просто сказали. что мол, ладно, можешь не отдавать..Но от этого мне еще более тяжело и стыдно. Некоторые уже прямо требуют возврата, грозят ...Подскажите, может, кто-то был в похожей ситуации и смог выбраться, в какой степени хоопонопоно  может помочь мне? Только недавно о нем прочла и словила себя на мысли, что уже несколько лет назад мне периодически в голову ни с того ни с сего стала приходить фраза " я люблю тебя".Вото просто так. ни с чего.особенно вечером перед сном, когда уже в полудреме, вдруг четко в голове будто чей-то голос произносит Я люблю тебя.Или вдруг внезапно охватывает чувство такого безмерного счастья, умиротворения и снова в голове "я люблю тебя". Немогу никак разобраться что со мной происходит, не вижу выхода из своей проблемы...Отец моего ребенка очень обеспеченный человек и мог бы наши трудности разрешить в один день, но когда обратилась за помощью-просто отказал. А я не такой человек. чтобы настаивать или требовать.мы не были расписаны. у него другая семья. Извините, что нагородила все в кучу. просто нет сил уже бороться со всем этим в одиночку. Помогите советом пожалуйста.

INE$$A
 
Inessa27Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:33 | Сообщение # 377
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Luminosity ()
Еще использую метод "Росинка": пишу на бумажке, постукиваю по ней ластиком, проговаривая слово "Росинка", и проблема исчезает! Вот такие волшебные чудеса! Главное верить в себя и в Бога, который всегда рядом! Всем счастья и любви!!!!!                                                                                А обязательно именно карандаш с ластиком или можно использовать просто новый ластик? А то сколько не искала в магазинах-карандаши продаются уже заточенными...


INE$$A
 
Лидия22Дата: Суббота, 07.10.2017, 13:30 | Сообщение # 378
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Сначала  не очень приняла этот метод. Казался каким то  бредом. Но применение на практике и большее осознание этой тематики дало великолепные результаты. Так что метод реально классный и действенный и не только на здоровье, а вообще. Продолжаем работать с ним.

Сообщение отредактировал Лидия22 - Суббота, 07.10.2017, 13:31
 
BoginaДата: Четверг, 31.01.2019, 11:46 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие волшебницы! Кто занимается ХОО, у кого сработает? для постоянных клиентов, отношений и друзей? (если нет клиентов, заказов  и т.д.)
 
Лидия22Дата: Пятница, 01.02.2019, 20:05 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Bogina ()
Добрый день, дорогие волшебницы! Кто занимается ХОО, у кого сработает? для постоянных клиентов, отношений и друзей? (если нет клиентов, заказов  и т.д.)


Вообще то вы неправильно суть хоо поняли, эта методика очищения, после которой все нужное придет само, а ненужное отвалится.
 
BoginaДата: Суббота, 02.02.2019, 00:52 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
Вообще то вы неправильно суть хоо поняли, эта методика очищения, после которой все нужное придет само, а ненужное отвалится.


Я просто хотела узнать и кто-то поделиться с Хоо и методикой очищения! ненужное уходит навсегда, новое придет)))) Я давно практиковала несколько месяцев и все забыла 2,5 года из-зп длительного ремонта, у меня не было никаких сил и терпения... Мне не хватает постоянных клиентов и общений с людьми... Хочу творить в бьюти-сфере


Сообщение отредактировал Bogina - Суббота, 02.02.2019, 00:54
 
Лидия22Дата: Суббота, 02.02.2019, 17:57 | Сообщение # 382
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Bogina,  в хоо вообще так вопрос не ставится, там ставится вопрос исцеления от вредоносных программ и нахождения гармонии, а остальное  доверяется  "вселенной" и она сама все нужное вам преподнесет
 
BoginaДата: Вторник, 05.02.2019, 18:59 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Лидия22, благодарю! Я справляюсь и буду работать над собой  smile

Сообщение отредактировал Bogina - Вторник, 05.02.2019, 18:59
 
РусланочкаДата: Понедельник, 12.08.2019, 15:42 | Сообщение # 384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
всем и вся,вольно или невольно
Прости меня,пожалуйста
мне очень жаль
я люблю тебя
благодарю тебя


 
РусланочкаДата: Среда, 30.10.2019, 19:30 | Сообщение # 385
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя.
Прости меня, пожалуйста!
Мне очень жаль.
Благодарю тебя.


 
ЕвгеникаДата: Вторник, 05.11.2019, 11:19 | Сообщение # 386
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя!
Прости меня, пожалуйста!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.