Четверг, 18.04.2024, 23:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ПраздникДата: Среда, 20.07.2016, 18:49 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата avrora89 ()
14 Фото себя молодого. Возьмите свое детское фото, где вы маленький. Постучите по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные к себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения.

А можно ли применить этот метод с фотографией взрослого человека? Почему нужна именно детская?




Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
Вероника-247-ПаломиноДата: Суббота, 30.07.2016, 13:03 | Сообщение # 362
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
 
ПраздникДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:58 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Вероника-247-Паломино, что у Вас случилось? В чем помощь нужна?



Чудеса норма моей жизни!
 
lettiДата: Вторник, 09.08.2016, 15:05 | Сообщение # 364
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя.
Прости меня, пожалуйста!
Мне очень жаль.
Благодарю тебя.

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шел на поправку.
Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие?
Я счел рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.
Но спустя год, я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием «хо’опонопоно«. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.
Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.
Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой.
Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.
Его зовут доктор Ихалиакала Хью Лин. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.
То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.
Доктор Лин сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.
«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться,» – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её.»
После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.
«Но это ещё не всё,» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучка кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто.»
И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же Вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»
«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их», – ответил он.
Я ничего не понял.
Доктор Лин объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни, по той простой причине, что это — твоя жизнь, и поэтому это — твоя ответственность. В буквальном смысле, весь мир сотворён тобой.
Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.
Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.
Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.
Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Лином, я начал понимать, что означает «лечение самого себя», и что «хопонопоно» означает «любить себя».
Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.
Я спросил доктора Лина, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?
«Я просто говорил: «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова,» – объяснил он.
«И это всё?!»
- «И это всё.»

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.
В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками» или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лина. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.
Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.
Позже я побывал в гостях у доктора Лина. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.
«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.
«Они не недоступны тебе,» – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе.»
Короче говоря, нет ничего вовне.
Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.
«Когда ты смотришь, то делай это с любовью.»


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
симпотяжкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:50 | Сообщение # 365
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
у меня всю жизнь проблем с алкашами.Где я подцепила эту программу - не знаю. Начинаю работать.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:52 | Сообщение # 366
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Очень интересно. Но надо спать ложится. На работу вечером.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
lettiДата: Пятница, 07.10.2016, 15:35 | Сообщение # 367
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовать, когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете, некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел?» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И я люблю тебя».
Данная фраза изменила мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична, и в ней всегда происходит волшебство.
Думаю, что в глубине души Вы (и я, конечно, тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете: «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющуюся на окружающих.
Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.
Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить: «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять: «Я люблю тебя».
По мере того, как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.
Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза: «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.
Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе: «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.
Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.
Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять: «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
Вероника-247-ПаломиноДата: Четверг, 17.11.2016, 20:02 | Сообщение # 368
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ кто-нибудь как Хоопонить на котёнка-подростка рождённого первого марта, чтобы он позволял мне себя гладить, ласкать шею, сидел и залезал на коленки?? Я, наконец, исполнила свою детскую МЕЧТУ!! Завести Персидского кота!! У меня вконтакте уже тройку лет было три человека вроде заводчика Персидских кошек, но я с ними ни разу не общалась. В прошлом ноябре я начала поиск не у этих людей, а с форумов Персидских кошек и узнала, что есть такая порода кошек Экзоты. Нос у них между глаз как у Персов, а сами коротко шерстные.
Увидев в первый же вечер Экзота окрасом «Пойнт Красный» или по правилу «Пойнт Ред», я сразу же с первого взгляда влюбилась в этого кота и этот окрас! Тогда же я узнала, что это редкостный и очень трудно выводимый окрас! Я сразу поняла, что эта порода Экзоты исполняет мою мечту о кошке с носом между глаз и в тоже время удовлетворить моих близких, что шерсть не будет везде валяться! Следом,
окончательно решив завести кота Экзота, вопрос в выборе окраса передо мной не встал!! Раз уж заводить кота с носиком между глаз то только окрасом «Пойнт Красный»!!
Первый найденный питомник в Москве оказался той самой женщин,которая есть у меня вконтакте. А тот самый Экзот окрасом «Пойнт Красный» оказался из её питомника. Я попросилась к ней на очередь. Она поставила. Цена меня очень обрадовала и устраивала. Узнав от неё, что не только она одна, но и
все питомники котят продают только по исполнению трёх месяцев, у меня упало сердце. Я ведь отлично помнила, что взятая в возрасте около трёх месяцев предпоследняя кошка так со мной не контачила. А вот её предшественник кот, которого кузен принёс в два месяца, меня обожал. Спал у меня в кресле между подлокотником и моей ляжкой. Точно также делала и последняя кошка, которую знакомые нам принесли чуть ли не до того как ей исполнилось два месяца. В первые же пять минут, пока родители и знакомые разговорили в кухни, она сама залезла ко мне в кресло и пристроилась на моих ляжках. Этим летом я поняла, что эта моя любимица кошка приходила ко мне и желала у меня на ляжке не, потому что любила меня, а потому что
использовала меня. Она сосала мои колготки, топча в это время мои ляжки лапками.
Видимо из-за того что очень рано перестала сосать сиську. В это время кошка прям
пребывала в исступления. Тем неимение я продолжила поиски питомников Экзотов в Москве.
Посылала в московские питомники запросы с просьбой поставить меня на очередь на котёнка. Получила двадцать с лишним отказов. Но всё-таки оказалась у четвёрки заводчиков на очереди. Мне очень хотелось купить котёнка у той московской заводчице, с которой я начала поиск и встала на очередь. Она продаёт котят приученных к рукам, латку, котидралки, купанию и фену. Но главное проверенных на почечную болезнь. Никто из купивших у неё котят на них ещё не жаловался. У этой заводчице
котят в весеннем окоте не было котят окраса «Пойнт Красный». В заключении она мне сказала, что передо мной у неё ещё четверо человек стоят на очереди на котят этого окраса. Если кто-то из них откажется, то она отдаст котёнка мне. Я поняла, что у этой заводчице мне не светить у неё покупка котёнка в этом году и я могу его у неё прождать аж пару лет. В декабре на сайте питомника я увидела ОБАЛДЕННО КРАСИВОГО КОТА Экзота также окрасом «Пойнт Красный». Вторая заводчица пожилая из Москвы, подтвердив моё предположение,что у неё больше Персов, чем Экзотов сказала, что котята Экзоты окраса «Пойнт Красный» у неё бывают очень редко. Поэтому на покупку котёнка у неё я совсем не надеялась.
За все зимние месяцы каждодневных поисков питомников в Москве и два десятка отказов я вся морально вымоталась. Начала приходить в отчаяния. Мне уже начало казаться, что я никогда не куплю котёнка Экзота «Пойнт Красный» с экстремальным типом носа. В начале марта пожилая заводчица
неожиданно сообщила, что у неё вчера родились котята. Но нужно ещё посмотреть пойдут ли они Персами в отца или Экзотами в маму и «Пойнт Красный» или нет. Это будет ясно только через пару недель. В последний день марта эта женщина мне написала, что кошка заболела, и у неё пропало молока, а она не смогла котят выкормит, и оба котёнка умерли. В первые дни я была БЕЗУМНО РАССТРОЕНА И В ШОКЕ. Это надо же! Уже был котёнок, которого не нужно было ждать, и который в июне был бы уже у меня! А теперь всё сначала начинать и ждать! А узнав, что котят в домашние
любимцы она продаёт по цене от семи до двадцати пяти тысяч, я окончательно расстроилась. Даже мама не понимающая, как работает и помогает Хоопонопоно и скептически относящаяся к нему, видя, что мне негде не удаётся купить котёнка, моё отчаяние и нытьё сказала мне хоопонь!
В средине апреля получаю неожиданно сообщение с фейсбуке от женщины из Москвы, от которой давно перестала ждать ответа. К ней меня направила заводчица из Москвы не любящая и не разводящая Экзотов окрасом «Пойнт Красный». Я на всякий случай послала и ей запрос заодно с другими в феврале, хотя почему-то не рассчитывала у неё купить котёнка. Она мне так и не ответила.
Так что я уже давно перестала ждать от неё ответа. Её звали также как и первую заводчицу. В сообщение говорилось, что если запрос ещё актуален, то есть свободный котёнок Экзот мальчик «Пойнт Красный» с экстремальным типом носа. Цена 35 тысяч. Сейчас ему 1.5 месяца. Его ещё не выставляли. Но сразу может сказать. Котёнок очень хороший. Сладка мордочка. Шубка очень хорошая.
Увидев цену, я испытала сомнения и не желание. Хотя в конце января начав выматываться от поисков мне подумалось, что, в крайнем случае, я уже согласна купить котёнка и за тридцать пять тысяч. Я запросила фотографию котёнка. Она сказала, что когда снимут видео, то пришлёт. Я попросила показать хотя бы фотографию. Через несколько дней я узнала, что мать котёнка дочка одного из двух красавчиков Экзотов заводчице из Москвы, в которых я влюблена! До этого времени я даже не помышляла завести котёнка от этого кота! А тут мне предлагают его внука! Я сразу сказала,
что БЕРУ!! БЕРУ котёнка! Заводчица добавила, что котята как раз идут в деда. Согласилась
сбавить цену. Хоть и не больше двух тысяч. Я была СЧАСТЛИВА И В ВОСТОРГЕ!! И возбуждённая
легла спать!
На следующее утро я узнала, что кот составляющей пару этой кошки Перс. А значит, он является отцом котёнка. Вся моя радость вмиг улетучилась. Я испугалась, что у кота шерсть будет длиннее, чем у Экзотов, рождённых от обоих Экзотов. Все эти месяцы я думала, что для рождения котят Экзотов нужны только Экзоты. Что котята Экзоты рождаются только от кошки и кота Экзота. Возникло даже желание отказаться от котёнка и жать котёнка у первой заводчице. А ещё. Захотелось котёнка тоже от этого кота красавчика! Хотя, скорее всего заводчица от этого элитного кота котят продаёт только на племя!Сначала мне понравился один из двух котёнков от этой пары помёта 2014 года выложенных на сайте питомника. На следующий день я поняла, что хотела бы котёнка с овальной мордочкой.  Я побоялась спросить у заводчице насчёт длинны шерсти. Не хотела,чтобы она подумала, что я передумала покупать котёнка или посчитала меня слишком навязчивой и приставучий. Не хотела отпугнуть. У меня возникла идея проконсультироваться у других заводчиков, с которыми я чаще всего говорила на фейсбуке. Большинство ответили, что если котёнок Экзот то, вырастив, он не станет Персом. Что шерсть Экзота не вырастить как у Персов. Что это обычная практика скрещивать Экзотов с Персами. И, наоборот, шерсть от этого становиться только лучше. Мягче и плюшевая. Одна же заводчица сказала, что да действительно. Надо смотреть. Шерсть может быть длиннее. Заводчица из Самары, которую я упросила поставить меня на очередь, сказала мне, что если котёнок родился Экзотом, то Персом он уже никак не станет. Повторила, что скрещивание Экзотов с Персами
обычная практика. Что я и сама могла бы это прочитать из информации в интернете. Что я задаю абсурдные вопросы. Попросив ссылку на питомник заявила, что питомник надёжный так не бойтесь. Она знает эту женщину. Я подумала, что эти заводчики балуются, скрещивая Экзотов с Персами, чтобы в одном помёте рождались и Экзоты и Персы. Ведь спрос может быть разный. Чтобы можно было продать и таких котят и таких.На следующий день я додумалась посмотреть родителей выложенных на сайте котят Экзотов у главной заводчицы из Москвы. Оказалось, что у некоторых котят Экзотов один из родителей тоже Перс. Значит, эта заводчица высококачественных кошек тоже скрещивает Экзотов с Персами. Ответы большинства относительно успокоили меня. А то, что я узнала о котятах Экзотов главной заводчице, прибавило мне успокоение и вселило воодушевления.В следующие дни фотографий не подступило. Одна неделя прошла,другая, а фотографий не было. После первой недели я заволновалась. Но уговаривала себя тем, что значить не смогли сфотографировать котёнка. Или не
было времени. Что фотографии пришлют тогда когда сфотографируют для объявлений. И начала хоопонить. После второй недели я всерьёз встревожилась. У меня появилось ощущение что-то не так. Что сделка срывается. Котёнок ускользает. Я принялась усердней хоопонить. С отчаянием. Через неделю не утерпев, я написала в нашу переписку на фейсбуке подтверждение, что покупаю котёнка, и вопрос, почему нет фотографий. Ответа не последовало. Помня, что эта заводчица редко заходит в фейсбук я, в конце концов, не выдержала и написала ей по почту. Почему не присылать фотографий. Не передумала ли она мне продавать котёнка. Не случилось ли что с котёнком. Но даже по почте она мне тоже не отвечала. Фотографий заводчица мне не присылала. На два запроса о них не ответила. После первой недели я заволновалась. Но уговаривала себя тем, что значить не смогли сфотографировать котёнка. Или не было времени. Что фотографии пришлют тогда когда сфотографируют для объявлений. И начала хоопонить. После второй недели я всерьёз встревожилась. Лёжа в постели перед сном у  меня появлялось ощущение что-то не так. Что сделка срывается. Что такой близкий котёнок от меня ускользает. С этим ощущением я принялась усердней хоопонить. С отчаянием. Я стала хоопонить и днём.
Не фотографий заводчица мне не присылала, не на два запроса о них не отвечала. Прошло ещё пару недель. Уже ясно понимая, что что-то не так я написала смс сообщение с тем же текстом. В полученном ответе читаю, что всё ок! Котёнок нашёл новых хозяев и уже уехал к ним. А вам совет на будущее. Не бегайте по людям с вопроса. Меня всю затрясло. Я поняла, что котёнка, которого
я считала, что у меня уже есть, не будет. Я была ПОТРЯСЕНА, ШОКИРОВАНА, ОШЕЛОМЛЕНА!!!!!! Также меня прошибло, что меня кто-то СДАЛ!! В запале трясущими руками кинулась было к телефону, чтобы написать вопрос, но передумала и написала в фейсбуке. Я сама силилась, чтобы не заплакать и не расслабится. Она как-будто ждала меня. Потому что была в онлайн. Я попросила у заводчицы
прощение! Она ответила, что она уже всё решила и своего решение не изменит. Я спросила «ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ?? ЧТО Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛА??» Не помню, что она сказала и отключилась. После этого я уже не могла сдерживаться и расплакалась. Внутри меня трясло ещё больше. В голове пульсировала только одна мысль. Что у меня теперь не будет котёнка только из-за того что меня кто-то СДАЛ! Я была ГЛУБОКО ПОТРЯСЕНА И ШОКИРОВАНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ. Того кто меня сдал и самой заводчицы. Чтобы какой-то успокоится, я сразу приключилась на то теперь надо опять начинать поиски. А также начала думать, кто меня сдал. Заводчица, давшая мне эту заводчицу, не могла меня ей сдать, потому что я сознательно не сказала ей, кто мне неожиданно предложил котёнка. Всё указывало на заводчицу из Самары, которая в последнее время стала плохо ко мне относиться. Обвиняла, что я задаю глупые вопросы. Сказавшую, что она знает и общается с заводчицей предложившей котёнка. Что это качественный питомник и чтобы я не боялась покупать у неё
котёнка. На следующий день я рассказала всем заводчицам, у которых я проконсультировалась в вопросе длине шерсти кроме одной. К ней я впервые обратилась, и я чувствовала, что ей нет дело до меня. Все заводчицы как под копирку сказали, что раз я не вносила за котёнка залог, то она имеет право продать, его кому захочет. И что я не должна обижаться. Что это стандартная ситуация. И что я должна была быстрее действовать. Просто появился покупатель, заплативший большею цену. Что я усомнилась в квалификации заводчицы и вполне естественно, что она обиделась. Заводчица, у которой крайне редко бывали котята окрасом «Пойнт Красный», что я даже не стала проситься к ней на очередь и общавшаяся со мной чаше и лучше всего, видимо желая ободрить меня добавила, что значит, это не был не мой котёнок. Что где-то же должен быть мой котёнок и что я обязательно его найду. Назвав отказавшую мне заводчицу по имени, заводчица из Самары заявила мне, что она правильно сделала, что не продала мне котёнка. Я была поражена. Это усилило мои подозрения.
Во мне продолжало бушевать отчаяние и обида и вечером того же или следующего дня я написала подозреваемой заводчице. Я, конечно, понимаю, что не пойманный не вор, но всё указывало на неё. Написала. Что я благодарна ей. Что благодаря ей я отказалась от своей мечты. А потом напрямую спросила, что я ей сделала, что она меня сдала? Это ведь она сдала меня. Эта дамочка сказала,
что это не одна. Что она уже давно не общалась с ней. Я объяснила, что всё указывает на неё. После этого она спросила я в своём уме? Я ответила, что в своём и спросила, если это не она, тогда как заводчица узнала о моей консультации. Она не отвечала. Я пыталась ей вдолбить, что разрушила мечту человека. Её вопрос в своём я ли уме стал спусковым курком. Я разошлась. Сказала, что я напишу Малахову в «Пусть говорят» и вызову её. Я понимаю, что эта глупость. После этого она отключилась. Я в конец рассвирепела и под фотографией на её странице я написала «Предательница». В скорости обнаружила, что она меня заблокировала.
Когда я ждала фотографии, я поинтересовалась у самарской заводчицы, не предвидятся у неё котят «Пойнт Красный». Вместо ответа она заявила, что я зациклилась на окрасе «Поинт Красный». Что я должна рассмотреть варианты покупки котёнка другого окраса. Для меня это полной неожиданностью. Я опешила. Не понимала, почему она так говорит и судорожно пыталась понять, что это значит для меня. А ещё я впервые почувствовала к этой заводчице раздражение. Я хочу купить один товар, а мне предлагают другой. Я тут же спросила. А что плохого, что я хочу котёнка окраса «Пойнт Красный» и радостно объяснила, надеясь на понимание, что я без ума от этого окраса. Она ответила, что у кошек этого окраса постоянно текут глаза и из-за этого их не любят многие. А у самой кот производитель этого окраса. Зимой она мне прислала фотографии своих котов Экзотов «Пойнт Красный» и «Пойнт Крем» чтобы наглядно показать, в чём отличие самых близких окрасов.
В последующее время после этого разговора я подумала, что вряд ли я смогу купить у неё котёнка из-за дальности расстояние. Так что если она продолжить меня оскорблять я смогу дать отпор. И не беда, если она уйдёт из моего общения. За день до высказывания я увидела на странице заводчицы из Самары выложенные фотографии младенца обалденной красоты окраса «Поинт Красный» чтобы поделится своим счастьем с друзьями. И подпись «Ой девочки, за что мне такое счастья»! Во мне взыграла зависть. Также я решила, что она меня обманула, и у неё всё-таки рождаются Экзоты окраса «Пойнт Красный». Я захотела встать к ней снова на очередь. Теперь мне приходилось становиться на очередь от другого имени. Я решила послать ей запрос на котёнка со своего главного почтового ящика. Очень постаралась написать в другом стиле и кратко. Вместо ответа, полученного в течение получаса, оказалась ссылка на продающегося котёнка мальчика Экзота окрасом «Пойнт Красный» из Москвы. Котёнок оказался со страшным лицом, которое мне сразу не понравилось. Хотя я пыталась себя обмануть. Это сказало мне, что заводчица меня узнала и словно в насмешку прислала страшного котёнка. Подтвердило мне это то, что на вопрос, а где же ответ, она не ответила. Котёнок
продавался за десять тысяч. Связавшись заводчицей, я узнала, что котёнок не проверен на поликистос почек. Проверены его родители. И, оказывается, живёт не в Москве, а Томбове. Но может быть на попутной машине привезён. Москву указали, чтобы привлечь внимание покупателей. Несмотря на это в следующее пару недель я была готова купить этого котёнка. Только чтобы у меня уже в этом году был
Экзот. Трём заводчицам, которым я показала котёнка, что узнать их мнения о  котёнке и подозрительно низкой цене он не понравился. Заводчица из Киева сказала, что если он сейчас такой страшный, то какой же будет когда вырастить. Чаще всего общающаяся со мной заводчица посоветовала подсобрать денег и купить красивого котёнка из питомника. Сказала, что котёнок должен радовать глаз. Его ведь не на один день покупаешь. Хотя это конечно моё дело. Я стала думать, ну куплю я сейчас этого не нравившегося мне котёнка, чтобы у меня дома появился кот
с носом между глаз в  начале лета как я и хотела. Буду смотреть на него, а радости и удовольствие не будет. Я всё ровно буду хотеть красивого кота. А это живое существо. Его не выкинешь. Ещё. Ну, куплю я с отчаянья сейчас этого не красивого котёнка. Чтобы выполнить запланированное.
Вначале лета чтобы у меня уже был котёнок. А потом, придя в себя, буду жалеть об этом и мучиться. А уже, куда я его дену? Купив этого котёнка, я лишу себя возможности купить красивого котёнка, который мне нравился бы! Вот из-за таких обуревающих меня мыслей я начала приходит в себя. Но мне было очень стыдно отказываться от котёнка, ведь я уже обнадёжила, что возьму котёнка, если
заводчица найдёт доставку. Получается, я отказываюсь от котёнка только потому, что он не красив. Меня мучило ощущение, что я отказываюсь от ребёнка. На фотографии он такой жалобный. Из второго разговора с заводчицей я узнала, что котёнок продаётся без прививок, потому что прививки, дескать делаются только после трёх месяцев. Мне это было очень странно, а ещё я пришла в негодования. За полгода поисков я уже выучила наизусть, что котят продают только после трёх месяцев, когда сделают все прививки и про-кастрируют. Об узнанном, я рассказала тройке заводчиков.
Одна из них назвала это бес пределом. Видимо экономят на прививках. И что любой уважающий себя заводчик никогда бы не сказал, что котёнка продают без прививок. И все сказали, что такого котёнка очень опасно покупать. Из-за перемещения по разным часовым полюсам такие котята подвержены всяким инфекциям. Злость, что котёнка продают без прививок и слова заводчиков убрали с меня стыд отказаться от котёнка. Когда заводчица сообщила, что есть попутная машина и уже на следующей
неделе могут привести котёнка я отказалась.
Я сказала об этом заводчицам. В этот раз или в следующий я узнала от московской заводчицы, что у кота производителя, от которого мне из-за обиды не продали котёнка, окрас «Пойнт Красный». Что у этой пары могут рождаться котята только окрасом «Пойнт Красный». Узнав это, я была поражена и
расстроилась. Это надо же испортить отношений как раз с той заводчицей, у которой в каждом окоте рождаются котята Экзоты «Пойнт Красный» гарантировано. Я решила попроситься к этой молодой девушки заводчицы на котёнка следующего окота с другого почтового ящика. Через пару дней мне пришла мысль назваться парнем, чтобы эта обидчивая заводчица меня уж точно не узнала. Парнем желающим купить котёнка Экзота в подарок своей мамы на день рождение. Чтобы исполнить давнюю мечту матери завести кота Экзота.
Не дописав запрос от парня, я решила написать покаянное сообщение заводчице. Объяснить ей всё и попросить у неё прощение, и попросить поставить меня на очередь на котёнка от следующего окота. Сказать, что даже самый закоренелый преступник имеет право на шанс. Написать, чтобы совесть моя была чиста. И если она меня не простить или откажет, то тогда у меня не будет другого выхода, как подкатить к ней парнем и обманом купить у неё котёнка. Написала и дала тексту отстояться. Чтобы через недельку взглянуть на него по-новому. И если нужно, то что-нибудь убрать или заменить. Потому что ставки слишком высоки. От каждого слово зависит, будет у меня котёнок от следующего окота или
нет. ВСЕ ЭТИ ДНИ Я СТАРАТЕЛЬНО ТВЕРДИЛА ПРО СЕБЯ ХООПОНОПОНО!
Через несколько дней я поделилась с заводчицей давшей мне ту заводчицу, что хочу попросить у неё прощение, померится. Не для неё, а для себя. И попросила передать моё сообщение. Узнав, что письмо написано, но я не решаюсь его отправить, заводчица мне выдают, что котёнок всё ещё у заводчицы!! Я опешила! Была сбита с толку! Однако тут же грешным делом подумала, что заводчица пошутила или тоже стала надо мной издеваться! И естественно ей не поверила. Тем неимение меня озадачили её слова и на следующий день я снова с ней заговорила. Больше для того чтобы узнать почему она так сказала. Я упорно повторила, что котёнок уже давно продан и уехал к новым хозяевам. Заводчица повторила, что котёнок по-прежнему у заводчицы и чтобы я хорошенько подумала и если котёнок мне
действительно нужен, то чтобы я ей написала. Решив схитрив, я ответила, что не надеюсь купить котёнка у этой заводчицы. А у самой закралось сомнение, а вдруг котёнок, правда, не продан. Но не стала спрашивать, как так получилось, что котёнок вернулся к заводчице. Тем неимение я протяжно отмахнулась, что вряд ли из этого что получится. Даже если котёнок всё ещё у неё, то вряд ли она захочет мне его продать. И вряд ли захочет мне ответить. Заводчица ответила, что она списалась,
но выходит напрасно она её потревожила.
После этого разговора я на следующее утро торопливо взялась за своё сообщение. Подправив его, я на следующий день не решительно и со страхом отправила его на фейсбук. К моему НЕСКАЗАННОМУ УДИВЛЕНИЮ заводчица ответила мне на следующий день. Написала что, конечно же, я прощена. Что она уже всё забыла. Что она тоже погорячилась и извиняется за это. Но просит, что если мне что-то не понятно, то спрашивать непосредственно у заводчика. Котёнок действительно у неё. Она его даже не выставляла на продажу. Завтра пришлёт мне фотографии котёнка. Единственное муж не разрешает сбавлять цену, так что цена первоначальная. Я ОБАЛДЕЛА от её ответа, от ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!! Выходит я лила слезы, и все эти недели мучилась и страдала напрасно!!
Не знаю, ПОМОГЛО ЛИ ТО, ЧТО Я ХООПОНИЛА И СРАБОТАЛА ЛИ МЕТОДИКА «ХООПОНОПОНО» ИЛИ ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ!!
Признаюсь, я не очень ей поверила, что завтра она пришлёт фотографии и прохладно к этому отнеслась. Однако назавтра после обеда она мне прислала восемь фотографий котёнка. Котёнок мне СРАЗУ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ, как только я увидела его!!!!! Правда я ожидала увидеть котёнка, а котёнок оказался котиком и толстеньким. Я СРАЗУ ЖЕ РЕШИЛА, что этот котёнок стоит запрашиваемой цены!! Уже минимально разбираясь в Персах и Экзотах. Маме котёнок тоже понравился. Я сразу же изъявила желание завтра же внести залог за котёнка, а то вдруг появится покупатель и перехватить его. Заводчица категорически не захотела этого. Сказала, что все деньги заплатите по передачи котёнка. Успокоила, что котёнок мой, и она его не кому не продаст. Оказалась заводчица живёт не в самой Москве, а в городе Подольске московской области. Мы живём в Туле. Эта была пятница. В конце разговора я сказала, что сегодня буду договариваться с родственником и скорее всего, приедем за котёнком не среди недели, а в следующие выходные. По мне в эйфории съездит за котёнком хоть завтра!! Но это было не в моих силах. Вот так.
Я запретила маме рассказывать близким, что решила купить кота Экзота и ищу его. Вот когда куплю тогда все и узнают. Чтобы НЕ СГЛАЗИЛИ!! За выходные не получилось поговорить с двоюродным братом. Потом мама начала думать съездить на маршрутном такси, следом на электрички, но тут началась жара и мама не захотела париться. Мама и я решили пока не просить племянника отвезти
за котёнком, зная, что он сейчас разорётся. Нет, он бы конечно отвёз. Но летом у него как раз наплыв работы и маме не хотелось, чтобы он отказывался от какого-нибудь выгодного рейса из-за такого пустяка как котёнок. В средине недели мама попросила невестку отвести её в машине с кондиционером, хотя у неё полугодовалый ребёнок и маме тоже не хотелось мучить её. Но выхода не было. Оказалось подруга невестки живёт в Подольске, а на выходные с двумя детьми приезжает к родителям живущими этажом выше их квартиры. Возможно, она привезёт котёнка, и нам не нужно будет никуда ехать. Она с ней созвонилась. Девушка сказала, что без проблем и с радостью заберёт и привезёт котёнка. Вот только одна проблема. У неё сейчас болеет старшая дочка, и она не сможет приехать в эти выходные. Через двенадцать дней им к ортопеду. В эти дни девушка уходит в
отпуск и в ближайший после визита к доктору выходной они точно на всё лето приедут в Тулу.
Вот это да! Ну и СОВПАДЕНИЕ!! Подруга невестки живёт как разв том городе, где я покупаю котёнка, и может привести мне его!! Я была ПОРАЖЕНА!!!!!!!!
Прошло ещё три недели, прежде чем мне привезли котёнка! А это время котёнок ещё подрос. Я получила котёнка не сразу по прошествии полагающихся трёх месяцев, а через четыре месяца и девять дней. Я получила котёнка ПОДРОСТКА. У нас никогда не было котёнка такого возраста! Всегда мы брали котят двух месячных.
В отношение туалета котёнок ИДЕАЛЬНЫМ!! Заводчица дала наполнителя с запахом котёнка и велела положить в латок. Мы сразу так и сделали. Поздно вечером мама чуть не вляпалась в кучку какашек на балконе. В восемь часов котёнок неожиданно заходил по квартире и орал. Я и мама очень расстроились. Как же так. Ведь котёнок приучен к латку. Все часы, когда ждала привоза котёнка я старательно хоопонила чтобы он сразу начал ходит в латок!! И в последующее часы, когда котёнок по несколько часов отсиживался под ванной и за плитой.
Боясь как бы опять что-нибудь не помешало, когда мама заговаривала о покупки наполнителя в недели ожидания котёнка, я её останавливала, словами, пусть начала привезут котёнка. А потом купим наполнитель. В утро привоза котёнка наполнителя в ближайшем зоомагазине не оказалось. Решила сходить в торговый центр после того как привезут котёнка. Но раз наполнителя передали, то решила, что до завтра хватить, а завтра купиться.
На следующий день соседка ехала в торговый центр, а потом по своим делам и мама попросила её купить наполнитель. Приехала в пяти минутах пятого. С расстройство, что котёнок не покакал в латок мама затеяла теста для пирогов. Восторженная котёнком соседка осталась у нас. Без пятнадцати девять котёнок  неожиданно забегал из кухни в зал и обратно, крича. Подумав, что может он, хочет в туалет мама распаковала наполнитель и положила в латок. Котёнок тут же покакал в латок. Мама была такая счастливая от этого!! И я была безумно счастлива! Мы с мамой чуть ли не прыгали от счастья! Мы поняли, котёнок вчера бегал орал, потому что искал место, где покакать и сообщал это. Котёнок счёл не достаточно наполнителя в латке и от этого не покакал в него. На ночь следующего дня мама
дала котёнку кефира, чтобы посмотреть будет котёнок его или нет. Котёнок съел. На следующее утро мама обнаружила на балконе жидкую какашку. Однако после этого случаякотёнок какает и писает в латок. ВЫШКОЛЕН. Видимо котёнок тот раз просто упустил.
Никогда не думала, что с туалетом не будет никаких проблем в отличие от когтидралки. В третий вечер мы подставляли котёнку когтидралку, купленную ещё в ноябре 2015 с двойной миской. Не понимая в них, купила какая была в магазине, синтетическую. Когти котёнка стали в ней застревать. Он с трудом их отдирал. После этого котёнок не начал ею пользоваться, и абсолютно равнодушен к ней.
Котёнок шарахается от рук, когда хочешь погладить его. Не залезает на колени ко мне. На колени к маме тоже не залезает. По тому, что котёнок ожесточённо сопротивляется и царапается, когда его умываешь, я поняла, что эта молоденькая заводчица даже не приучает котят к умыванию, не говоря уже к купанию. Вот так я попала.
Нет, так котик ласковый. Не огрызается, не отталкивает и не шипит. А ещё оказался умненьким и сообразительным.Это первый у нас котёнок, который не только не залезал на диван и кресло, но и с первых минут сразу же испугано сбегал с кресло. Для меня и мамы это было потрясением и шоком. Сядет у ног мамы и сидит как собака. У меня было такое впечатление, что я купила не котёнка, а собаку. На кровать тоже не залезал. С первого утра и следующие пару недель котёнок не решительно и стеснительно подпрыгивал на уровень кровати, мяукая, прося еды. Не давая гладит себя рукой, котик в тоже время с первых недель с удовольствием даётся маме гладит его ногой и ласкать ногой шею. За ночь, соскучившись за мамой, котик бежит к ней, когда сидит на унитазе и начинает тереться о её ноги и ложится под них чтобы она его гладила и чесала ногами. Отцу тоже даёт гладить себя ногой. А вот от руки отскакивает.
Вскорости я узнала, что у заводчицы маленький ребёнок. И ей некогда приучать котят к рукам.На мои слова, что котик не залезает и не сидит на диване,креслах и кровати заводчица сказала, что у них нет в зале не дивана не кресел. Все кошки у них свободно ходят по квартире. Только в детскую комнату кошек не пускают. Она у них всегда закрыта. Сказала, что чтобы кошки спали с ними в кровати для неё вообще неприемлемо. Котёнок с ребёнком носились по всей квартире.
То, что у заводчицы есть маленький ребёнок, навело меня на мысль. Видимо ребёнком всё время лезь к котёнку руками, что теперь боится от человеческих рук и шарахается от них. Так его затаскал, что котёнок и не переваривает детей и сразу же убегает от них.
Я ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛА КОТА С НОСИКОМ МЕЖДУ ГЛАЗ!!!! Так мечтала,что он будет желать у меня на ляжках или с боку них! Как мои предыдущие сначала мой любимый кот, а затем и моя любимица крайняя кошка. СТОЛЬКО СИЛ, СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАНИЙ И НЕРВОВ МНЕ СТОИЛО ПОИСК И ПОКУПКА КОТЁНКА ЭКЗОТА «ПОЙНТ КРАСНЫЙ» С ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ТИПОМ НОСА. А он даже не подходит ко мне!! Ноль внимание. Игнорирует меня. У меня ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Получается, у меня официально
котик Экзот есть, и в тоже время у меня как бы его и нет.
С первого вечера котёнок побежал за мамой зовущей его в кухню к миске. Поскольку по определённым причинам я не могу его кормить, то кормит его мама. Но ведь и предыдущую мою любимицу кошку я тоже не кормила. Однако она приходила только ко мне и лежала на ляжках. Со второго дня котёнок ходит за мамой по квартире хвостиком. Куда она туда и он. Чтобы она не делала он сидит рядом с ней. Когда мама моет полы котёнок рядом сидит и наблюдает. Когда мама лежит на диване котёнок
приходит к ней под бочек чтобы она его гладила. С первой неделе я пару месяцев играла с котиком махалкой чтобы он ко мне привыкал. Я очень надеялась, что после этого котёнок будет ко мне приходить и лежать на ляжках или между ней и подлокотниками кресло. Но этого не произошло. В те редкие разы, когда котёнок смотрел на меня или как мне казалось мне в глаза, я торопливо начинала
проговаривать четыре предложение «Хоопонопоно». «Я тебя люблю. Мне очень жаль.
Пожалуйста, прости меня. Я тебя благодарю». И знаете что происходило. Котик отпрыгивал как от нечистой силы! Мне было так неприятно от этого! Как будто во мне какая-то не чистая сила!Видя, что котик совсем позволяет маме гладить себя рукой и даже носить на руках, а ко мне по-прежнему не залезает в кресло и не подходит я стала раздражаться, злиться и перестала играть с котёнком махалкой.
Я понимаю, что кто-то посчитает мою проблему не значительной,мелкой. Пустячком. Но ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!
Уважаемые пользователи метода «Хоопонопоно» я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ХООПОНИТЬ НА МОЕГО КОТЁНКА!!!!ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЧТО Я ВАМ НАКАТАЛА ТАКУЮ ПРОСТЫНЬ!!! Просто я хотела, чтобы вы поняли, через что я прошла, чтобы у меня был кот Экзот. Второе. Это моя главная проблема. К моему бесконечному сожалению я не могу кратко писать! И из-за этого очень сильно страдаю. Заранее благодарю за подсказки.


Сообщение отредактировал Вероника-247-Паломино - Пятница, 18.11.2016, 13:10
 
Elena1973Дата: Четверг, 02.03.2017, 06:55 | Сообщение # 369
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток, феечки!!! С большим удовольствием прочитала всю ветку про ХОО, мне очень понравилось, очень много интересной и доступной информации. Я начала практиковать эту методику где то с месяц назад, когда проговариваю эти волшебные фразы, особенно когда вслух, начинаю зевать и непроизвольно текут слезы, я понимаю,что это происходит очищение. Для себя я заметила,что стала более спокойная, мне много еще нужно прорабатывать мои блокировки, которые я сама себе создала и благодаря этой методике я их нашла. Спасибо девочки за ту информацию,с которой вы делитесь, пожалуйста давайте и дальше делиться своими результатами. Я БЛАГОДАРЮ,ВАС!!!Я ЛЮБЛЮ,ВАС!!!

 
Yelena777Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:36 | Сообщение # 370
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, кто смог значительно поправить здоровье (не простуда или ноющий зуб, а долгое и мешающее жить заболевание) этой методикой? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

Верю
 
RianriaДата: Вторник, 04.04.2017, 23:46 | Сообщение # 371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Yelena777 ()
Девушки, кто смог значительно поправить здоровье (не простуда или ноющий зуб, а долгое и мешающее жить заболевание) этой методикой?
Я,вот,тоже присоединяюсь к вопросу..
 
Реклама
perahДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:51 | Сообщение # 372
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя.
Прости меня, пожалуйста!
Мне очень жаль.
Благодарю тебя.
 
Lija82Дата: Среда, 26.07.2017, 10:36 | Сообщение # 373
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень жаль
Пожалуйста, прости меня
Благодарю тебя
Я люблю тебя  v



 
Lucky_QueenДата: Среда, 26.07.2017, 10:46 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Мне очень жаль!
Прости меня!
Благодарю тебя!
я люблю тебя!
 
Yevgenii_108Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:23 | Сообщение # 375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Алоха, друзья! smile  Я тоже практикую Хоопонопоно! А совсем скоро к нам в Киев приезжает Налани Баскатти с семинаром "За-Зеркалье"! Кто-нибудь из вас бывал на этом семинаре?

Сообщение отредактировал Yevgenii_108 - Вторник, 01.08.2017, 17:23
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.