Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
корованакомодеДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:58 | Сообщение # 736
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Сейчас я понимаю, что зря отказалась. Но тогда - было страшно. Особенно когда изгоняла сущность из заболевшего сына. Потом меня гордыня одолела - стала формировать события и действия людей "под себя".
Однажды, пренебрегла техникой безопасности помогая человеку, допустила срыв своей энергетической оболочки (как при бесконтактном бое) - провалялась 100 суток "ни жива - не мертва".
 
МаряськаДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:24 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
корованакомоде, а как это "срыв энергетической оболочки"? можно поподробнее? и как обычно защищались?
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 16.03.2013, 18:23 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Я умею лечить нетрадиционными способами,могу "обезболить" просто наложением рук,вижу ауру(когда сосредотачиваюсь),пару раз была практика лечения пробоев чакр и витальных тел(следствие приворотов и ритуалов на смерть)Со мной рядом настроение с минуса на плюс меняется-поджаряжаю)))Вижу действующую "точку сборки" у человека практически сразу.Помогаю кармические долги списывать,закрывать;Вообще людей вижу больше "изнутри" чем снаружи.Неплохо читаю мысли.В общем,Ведьма.Основной вид деятельности-целительство.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
asenkaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:30 | Сообщение # 739
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все! Хочу тоже рассказать о своих способностях: во-первых я всегда предсказываю пол ребенка беременной женщине даже если она на первых неделях; во-вторых я всегда знаю что испытывают люди по отношению ко мне,можно сказать читаю мысли, а еще чувствую чужие эмоции как свои, даже если человек за 1000 км (ну это если он мне дорог) На картах раскладываю всегда точно, меня даже "Пифией" прозвали. Хочу развиваться дальше.
 
АннаЕленаДата: Вторник, 02.04.2013, 09:50 | Сообщение # 740
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А  вот  у  меня  особых талантов.     Хотя  хеотлось  бы  что-нибудь  в  себе  развить.

 
Реклама
ivolgaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:04 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
АннаЕлена, у каждого человека есть свой набор талантов... а слово "особый" - это ярлык, и мы выбираем, вешать его или нет smile вот, может, у вас есть особый талант составлять красивые букеты или вы по-особенному умеете печь пироги wink так что развивайте то, что в вас есть, попутно пробуйте новое, вдруг еще какой-то талант в вас спрятался.. и если вы будете делать с душой то, что любите и умеете, это и будет особый талант

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
АннаЕленаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:05 | Сообщение # 742
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
.Помогаю кармические долги списывать,закрывать
Списывать  долги-это как?   Чем  это  потом  оборачивается  для  "должника"?


 
ZankaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:27 | Сообщение # 743
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
У меня тоже случаются странности,правда не часто.Вспомнила:несколько лет назад,моя знакомая (к несчастью она умерла,пусть земля ей будет пухом)принесла мне на сохранение деньги,18 тысяч,тогда это была огромная сумма.Я их спрятала(как оказалось не совсем хорошо).Ну спрятала и спрятала,пусть себе лежат.Как то гуляю на улице и вдруг мысль:украдут ведь 6 тысяч.Через какое то время приходит девушка за деньгами,я отдаю 6тысяч нет!Хорошо получка была,вернула!И еще маленький случай:звоню своему мобильному оператору и опять мелькнуло:ответит парень,зовут Евгений!И точно,я чуть не расмеялась!

 
aschatanДата: Вторник, 15.04.2014, 05:12 | Сообщение # 744
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
девочки,у меня тоже есть способности.я могу почуствовать или увидеть,что скоро произойдёт.
переходила через улицу,почуствовала:сейчас здесь будет авария.только отошла несколько метров,машины столкнулись.
муж смотрить футбол,я прошла мимо и увидела какой будет счёт игры.сказала мужу,он мне не поверил.они действительно сыграли с этим счётом.много чего могу.
но моя проблема,это всё происхоит спонтанно.если же мне нужна какая то информация,это сделать сложно.
или информация совсем не идет,или идет подсказками,которые я не могу собрать вместе.я решила потренероваться.попросила дочку написать слово,а я должна его угадать.увидела и поняла,что то очень большое,круглое,нельзя не поставить,не положить,это  что то висит и крутится.я так и не поняла,что она загадала.оказалась"планета".я не ошиблась не в одном пункте,но тольку от этого мало.я не угадала.
у меня к вам вопрос и прсьба.может кто то знает или есть опыт.как развить эти способности,что бы приходила информация,когда мне надо.
буду рада любому совету.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
MolnijaДата: Четверг, 05.06.2014, 01:55 | Сообщение # 745
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всегда была хорошая интуиция. Но после того, как стал практиковать Рейки, она усилилась. Такой вот бонус )) Иногда довольно быстро приходят ответы на вопросы. Но. Если ооочень заинтересована, ответ может где-то по пути "застрять". Энергетика людей, места - это чувствуется. Если это близкий мне человек, очень многое про него могу считать и почувствовать его на расстоянии. С рейки, конечно, появились новые способности. Руками сразу чувствую проблемные места. Ну да все эти практики - отдельная тема. Кстати, во время сеансов дистанционных случаются почти всегда моменты ясновидения. Т.е. я вижу человека, вижу, что происходит сейчас. И какие-то сюжеты про его будущее. При очных сеансах такого не замечала. 
Только-только начала разбираться в узелковой магии, и хочу вникнуть поглубже. Но могу сказать, что эта техника прекрасно работает. Как и заклинания/шепотки. Я отдельно под них тетрадку завела. И, кстати, со временем стала понимать, что мое, а что нет. Какой ритуал для меня подходит, а какой - нет.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
AniGochДата: Вторник, 17.06.2014, 12:35 | Сообщение # 746
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня вопрос: а как увас с мамой? - не отнимает ли она у вас энергии, время, може контролирует? 
проблема в ближайшем окружении, нужно его так сказать "перебрать" и лишнее "выкинуть"


блиндирани врати, монтаж врати
 
MolnijaДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:41 | Сообщение # 747
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
AniGoch, со временем я стала замечать, что связи, которые изжили себя, сами собой рушатся. Я ничего для этого специально не делаю, просто люди существуют в параллельной плоскости, и никакого отношения ко мне не имеют. Наоборот, стали появляться другие люди, с которыми легко, с которыми схоже мировоззрение. И мы не ищем друг друга, а как-то в разговоре, в общении это выясняется.
Родителей, к сожалению, уже нет. Папа, как большинство мужчин, скептически относился ко всей эзотерике. Мама интересовалась потихоньку всем, как большинство. И все мои начинания в этом приветствовала. Иногда говорила:"Ты слишком громко думаешь", потому что многое из задуманного у меня сбывалось. Но контроля никогда ни от кого не было. Более того, те, кому мой опыт помог, обращаются потом еще.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
ЛогосДата: Вторник, 02.09.2014, 11:42 | Сообщение # 748
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Может вы мне что - то подскажете, я раньше хотела развивать в себе способности, но ничего не получалось. Я перестала верить и думаю. что их у меня нету. Но были как бы сказать, то случайности... если подумаю о знакомой и мысль быстро пробегает, что ей пора забеременеть. И через некоторое время узнаю , что она беременна. И с другой девушкой также было.
И еще случай: меня пригласил парень в гости к себе в квартиру и с удивлением вспомнила, что я видела вход в комнату. У него дивана нет, хотя была кровать, я подумала, что ему надо купить новый диван. Через некоторое время мне он говорит, что мама купила диван ему.
У мужа разведен отец и жил один, я ему подарила на новый год дед мороз и снегурочку и при этом подумала, желаю тебе найти себе хорошую женщину и жить с ней счастливо. Он был очень рад этому подарку и поставил под ёлку. А потом узнаю от мужа, что отец стал встречаться с какой то женщиной, сейчас с ней живет.
Еще случай брат мужа жил с женой, она старше его намного, но я не видела, чтобы они любили друг друга, жили по привычке и тем более у него от нее детей нету, у нее была дочь от первого брака. От мужа узнаю, что брат очень хочет детей. Я подумала, что ему надо расстаться с женой, и найти другую женщину, которая его полюбит и подарит ему детей. Сейчас ему 50 лет, он недавно расстался с женой, и встречается с другой женщиной. Что это случайности? Или просто так обстоятельства складываются, что всем понятно , что будет?


История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Lucky_girlДата: Вторник, 02.09.2014, 11:51 | Сообщение # 749
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 295
Благодарность: 762
Статус: Оффлайн
Логос, ой как у Вас все круто получается))))) я тоже так хочу..подумала и на тебе, случилось)))

 
ЛогосДата: Вторник, 02.09.2014, 14:03 | Сообщение # 750
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Lucky_girl, это же происходит спонтанно! А так если что то делать специально , то совсем не получается. У вас тоже может были интересные моменты видения ?

История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.