Четверг, 25.04.2024, 16:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Космо и биоэнергетика
Космо и биоэнергетика
Несущая_СветДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
онлайн тренинг

Вот это было шикарно! Мне так надо многое сделать,успеть!!!!!!!!!!!!!


 
Надежда8888Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:25 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Да работа с фантомом это дистанционная, так же можно и напрямую работать, в смысле с человеком, но по началу советую всё же с фантомом, потому что элементарно стесняться будете, собъёте настрой себе. И энергию применяйте белую, Верхние сами решат в какую её преобразовать, ведь белый цвет это весь спектр. Таким же образом можно работать и со своим фантомом. Кстати, новичкам советую именно с себя начинать, проще почувствовать для начала. теперь по поводу каналов, сейчас очень интересное время, если вы даёте запрос, он непременно выполняется. Но, все каналы работают только на ДОБРО! Любая недобрая мысль вернётся обратно и многократно, если добро вознаграждается троекратно, то зло возвращается до сорокократного объёма, вот такая арифметика. К сожалению, Солнышко, у Архангела Михаила нет таких каналов о которых ты думаешь, всё же лучше применять те что я описала вначале. Архангел Михаил "работает" несколько иначе, да это и помощь и защита, но это не канал. Он ну как бы сказать...везде. А энергию канала почувствуете если не сразу, то через несколько дней вдруг с удивлением обнаружите что чувствуете себя лучше, люди вокруг приветлиее, светофоры зелёные.......ну как то так. Нарабатывать их очень просто вызываете в процессе медитации ежедневно и представляете белый или золотой свет льщийся на вас. Для начала ограничтесь этими двумя цветами, поверьте в процессе наработки сверху сами решат какие цвета вам сейчас нужны. Ну Фиолетовое пламя это отдельный разговор. Тут уж про цвет и спора нет. tongue Пока я ограничусь этим, поработайте недельку ок? Потом дальше пойдём. Более сложные случаи рассмотим, знаете, мы же писать тоже не сразу научились tongue
 
палиуриДата: Вторник, 13.04.2010, 21:18 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Надежда8888, спасибо, правда очень интересно! Начинаю работу на пятое измерение smile А расскажите пожалуйста о себе немного, давно ли Вы работаете с энергиями? что Вы чувствуете? Вы целитель? На самом деле успехи других очень вдохновляют! Благодарю Вас! biggrin

 
Надежда8888Дата: Среда, 14.04.2010, 02:00 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Вообще в "земной" так сказать специальности я- массажист, работаю уже более 21 года, стала замечать и понимать что дело не только в механическом разминании мышц, и почему то у одного массажиста народ валит, а второй сидит, я из первых у меня очереди вперёд записывались( от скромности не помру, хи!) так что можно сказать что работаю с энергиями очень давно. А несколько лет назад при общени с магом услышала: Ну таких энергетических людей не часто встретишь, тут уже стала целенаправленно развиваться. Сначала работала с биоэнергией, потом поняла что маловато будет. Ну я вообще как в том анекдоте, помните: Доктор мне таблеток от жадности и побольше. Сейчас работаю и в контакте и дистанционно, в принципе для этих энергий расстояние вообще не считается.
Девочки, вы медитациями занимаетесь? Если да очень рекомендую посетить Храм Исцеления и Омоложения. Это элементарно. Ложитесь, расслабляетесь, и произносите намерение, хоть вслух, хоть про себя: Я выражаю намерения посетить Храм Исцеления, прошу моё ысшее Я, Проводников и Ангела -хранителя помочь мне в данном опыте. Ну как то так. Можно своими словами, представляете Изумрудный Храм, входите споросив разрешения, а дальше вас уже поведут, куда надо. Эффект я вам скажу!!! Сил реально прибавляется, морщинки разглаживаются, мне муж говорит, что я очень помолодела ну кому молодеть не надо, просто энергии наберутся Удачи!
 
Надежда8888Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:06 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Девочки. не знаю, может вы и без меня знаете, но я советую скачать в инете "Очистка сущностей", Мастера Кутхуми, потрясающей силы медитация. Пока позанимайтесь тем что дано, ок? А то сразу можно перестараться, тоже не хорошо.
 
палиуриДата: Четверг, 15.04.2010, 19:59 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Надежда8888, спасибо! Очень мощно, мне понравилось, действительно чувствовалась энергия! Только в аудио-медитации которую я скачала слишком быстро говорили, не всё смогла понять, сегодня попробую другую поискать, ещё раз сделаю!

 
Надежда8888Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:30 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Девочки, если хотите, я посмотрю ваши поля, на предмет негатива, надумаете, пишите munnada@yandex.ru и фото присылайте.
 
Надежда8888Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:21 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
упражнения для поднятия и увеличения личной энергетики, и последующего развития способностей ясновидения и прочих сверхспособностей. 22:33
Здравствуйте, мои дорогие! Какое у нас всё-таки великолепное приветствие! «Здравствуйте». Пожелание здравия. Мне очень хочется, чтобы вокруг меня, да и вообще на всей нашей прекрасной планете ВСЕ люди были здоровы и счастливы, жили в любви и изобилии. Поэтому я попробую описать упражнения для развития личной энергетики. Почему попробую? Да всё просто, некоторые упражнения хорошо бы показать, но «Попытка не пытка» как говаривал наш великий Сталин, так?

Для начала объясню, каким макаром наличие или отсутствие личной энергии мешает или помогает нам жить и устраивать всё по своим запросам. Нет энергии и вам не хватает сил для того чтобы жить, любить и работать в полную силу. Вы что-то задумываете и ничего не срастается. Или срастается, но потом начинаются проблемы, причём возможно в другой области. То есть задумали создать своё дело, создали, пошли проблемы в личной жизни или со здоровьем. Почему? Большинство из нас вздыхает: « Не везёт делах, повезёт в любви!» Чушь! У человека гармоничного всё срастается! И если случаются, какие-то неувязки, он их спокойно анализирует и шагает дальше по своему пути.

Именно баланс между материальным и духовным создаёт ту самую ауру уверенности в себе, которая помогает нам двигаться в желаемом направлении, раскрыть все свои способности и возможности. А какой же баланс, если здоровья нет?! Вы можете мне возразить: « Мол, богатые тоже плачут!» И болеют! Ну да, ну да! Согласна! А почему? Да просто всё как апельсин! Утерян баланс, перейдена черта, утрачено чувство меры и вот наш умнейший организм начинает сам всё балансировать, напоминать сначала мягко, ну например ОРЗ, или просто небольшая ссора, или потеря. А потом если до индивида не доходит и покруче может по всем частям тела и жизни врезать.

Предвижу недоумевающие взгляды и вопросы: «Каким образом, состояние здоровья может влиять на остальные сферы нашей жизни?» Давайте, чтобы не заниматься словоблудием, я вам на них по ходу пьесы отвечу, ок? Ну-с, приступим.

Итак, у меня за годы работы, изучения разного рода литературы и практик сложилось твёрдое убеждение, что, не боюсь повториться, из-за недостатка энергии начинается раннее старение нашего организма, отсюда все болезни и прочие бяки. Идет застой энергии в одном месте, создаётся блок, прекращается подпитка наших систем. А должна вам сказать, что наш организм мудрейший механизм! И мы сами ставим ему эти блоки. А блок это не только болезни, это и наши страхи, и неуверенность в себе.

Система упражнений, разработанная мной на основе многих и многих знаний, полученных благодаря изучению книг и практик, помогает убрать их, и тогда вам ни почём и физические болезни и всякие магические и эзотерические пакости, типа сглаза, порчи и проклятий. Почему? Да опять таки всё просто! Если ваше тело здорово и душа целостна, вы сможете сами себя защитить и очистить. Сразу же хочу оговориться, те, кто решат, что эти упражнения могут им помочь самим вредить другим людям, будут жестоко наказаны! Да не мной! Господь с Вами! Кто я такая чтобы кого-то судить и наказывать! Нет, мои дорогие, вы сами себя накажете. Ибо всё в нашем мире возвращается, и добро и зло. Причём возвращается многократно, и часто, совсем с другой стороны.

Так что, как говорит Леопольд: « Ребята, давайте жить дружно!» От себя хочу добавить, что жить в мире, любви и согласии гораздо интереснее! Столько чудес вокруг! Так зачем же портить себе жизнь завистью, злостью, ненавистью и прочими « ужастиками»?

Итак, приступим! Садимся на коврик. Кто может по-турецки или в позу лотоса, тем, кому это тяжело можно сесть на коленки.

1) Дыхание для вентиляции мозга и регулирования работы правого и левого полушарий. Делается на четыре такта, вдох (считаем про себя 1-2-3-4),пауза (считаем 1-2-3-4),выдох (считаем 1-2-3-4). Вдох носом, живот выпячивается (при этом воздух, а вместе с ним и энергия проходит по всему кругу кровообращения), выдох ртом. Не боясь потревожить окружающих, дышим шумно, резко. Сначала всё вышеописанное выполняем одной ноздрёй, вторая закрыта пальцем, четыре цикла, вдох-пауза-выдох, потом второй.

2) Дальше опять-таки дыхание. Но руки при этом сцеплены так: большой палец правой руки зажат в левой ладони, остальные пальцы правой руки лежат поверх пальцев левой. Получается «замок». И резко, быстро, опять-таки выпячивая и втягивая живот, дышим носом, то есть вдох-живот выпятили, выдох втянули. Здесь считать не надо! Главное следите за животом! Этим упражнением вы набираете внешнюю энергию и замыкаете контур своего энергополя, делая его непробиваемым. Но для начала важно не перестараться! То есть почувствовали головокружение, стоп!!!

3) Этим упражнением мы развиваем дополнительные энергоканалы, при выполнении его повышается чувствительность рук, а так как на руках масса биологически активных точек, то и состояние всего организма улучшается. Делаем так же сидя. Руки подняты параллельно полу, согнуты в локтях, пальцы рук друг против друга, то есть указательный палец левой руки против правого и так далее, начинаем каждой парой пальцев( указательный-указательный, средний-средний, безымянный-безымянный, мизинец-мизинец, большой-большой) делать вращательные движения, каждой парой 6-8 раз, сначала по часовой, потом против часовой стрелки. Это упражнение может помочь и для развития видения. Если вы представите что между пальчиками нить, то сначала вы её может, и не увидите, но потом эта тонкая ниточка энергии будет проявляться.

4) Теперь берём ногу, и как бы прослаиваем каждый палец ноги пальцами руки, между каждыми двумя пальчиками ноги должен оказаться палец руки, и вращаем всю стопу, опять таки 6-8 раз по часовой и против часовой стрелки.

5) Теперь мы начинаем открывать энергоканалы на руках и ногах. Сначала указательным и средним пальцами одной руки, по очереди захватываем чуть пониже первого сустава пальца другой руки и легко, именно легко!!! дёргаем. Повторяю легко!!! Не надо выдирать себе суставы! Должен быть слышен лёгкий щелчок. Так прорабатываем все десять пальцев на руках. И переходим к пальцам ног. Так же дергаем. Легко!!! Оторвёте новые не вырастут!!!

6) Встаём. Руки опять подняты параллельно полу, согнуты в локтях, вращаем сначала кистями, потом в локтевых суставах, потом машем руками как ветряная мельница, опять таки сначала по часовой, потом против часовой стрелки. От мебели отодвиньтесь! А то шкаф снесете, или стул уроните в пылу занятий.

7) Теперь ноги. Стоя на одной ноге вращаем стопой другой ноги( сразу же оговорюсь, чтобы больше не повторяться, все вращения делаются сначала по часовой, потом против часовой стрелки, сначала одной ногой потом второй)

8) Теперь вращения в коленном суставе.

9) А теперь разработаем тазобедренный сустав. Делаем пинки, да, да пинки вперёд, вбок, назад( ну назад можно лягаться).

10) Теперь перекаты с пятки на носок, 6-8 раз, и на внешних и внутренних поверхностях стоп 6-8 раз.

11) Расставили ноги пошире, полуприсели, так чтобы чувствовать, как провисла промежность, и начинаем новую серию дыхательных упражнений. Но на выдохе выбрасываем перед собой руку, по очереди левую правую, резче, резче, плечо, лопатка летит вперёд!!! На вдохе так же выпячивается живот! Голова закружилась? Отдыхаем.

12) Встали прямо, одна рука на бедро, вторая над собой, как бы толкая вбок бедро, и одновременно закидывая руку в противоположную сторону, загибая руку над головой, делаем прогибы вправо-влево, меняя руки.

13) Приседания. Пятки плотно прижаты к полу.

14) Теперь вращения головой, всё так же по часовой и против часовой стрелки, покрутили по часовой соединили руки над головой, этим вы остановите головокружение, так же и против часовой.

15) А теперь выполним вращение бёдрами, как в танце живота, работают только тазобедренные суставы, если вы правильно выполняете эти упражнения, слышен лёгкий хруст по всему позвоночнику.

16) А сейчас продышим чакры. Основных у нас, как вы вероятно знаете, семь: красная, оранжевая, желтая, зелёная, голубая, синяя, фиолетовая.

Три первых дышим так: вдох опускаем голову слегка вниз -забор цвета и воздуха соответственно снизу, пауза, выдох, вдох- забор воздуха и цвета сверху, подымаем голову. ( Представляем на вдохе, что в каждую чакру вливается воздух соответствующего цвета) Цикличность как в первом упражнении 4-4-4.

Первая, красная чакра расположена под промежностью, это как бы красный диск.

Вторая, оранжевая, в области поясницы и пупка, это оранжевый пояс, можно представить катящиеся апельсины.

Третья, жёлтая, золотая, это пояс в районе солнечного сплетения.

Дальше пошли верхние, Небесные чакры.

Зелёная, область сердца, так же пояс, верхние чакры дышим немного по-другому, сначала вдох сверху, пауза выдох, затем тоже самое снизу. Разница понятна? Нижние чакры забираем воздух сначала снизу, потом сверху, верхние сначала сверху потом снизу.

Голубая, пояс вокруг горла.

Синяя область третьего глаза, если вы сможете представить, что воздух синего цвета вливается прямо между бровей в голову, замечательно! Пусть не сразу, но это дополнение работает и на раскрытие способностей тоже.

Фиолетовую чакры продышим, забирая воздух и цвет только сверху!!!

То есть на каждую чакру, кроме фиолетовой, самой верхней, получается, по шесть циклов вдох-пауза-выдох. Опять-таки вдыхая, выпячиваем живот.

Если в процессе упражнений, устанут руки, или закружится голова делайте передышку! Это вполне допустимо. И вообще новичкам советую не гнать лошадей, а то перетрудите сразу всё, решите, что пошло оно……..и меня вспоминать будете не так как бы мне хотелось.

Ну, вот для начала вполне достаточно. Если кому то, что то непонятно, пишите munnada@yandex.ru, +79116491990, учитывая, что я живу в Новгородской области, а то как позвоните откуда нибудь, как слетят все ваши деньги………ух! Икота мне будет обеспечена!

Как всегда с улыбкой и наилучшими пожеланиями ваша Надежда.

 
Несущая_СветДата: Суббота, 17.04.2010, 15:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Надюшенька,спасибо тебе!
Энергиями занимаюсь и интересуюсь давно.Но всё как-то на ощупь.Бывает так,что её много скапливается,особенно чувствую в руках.Или как говорит моя знакомая."Меня сейчас твоя энергия шибанула!"
Т.Е. не знаю,как её владеть и как перенаправлять sad


 
Надежда8888Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:48 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Хи! Знакомое очучение! То же было! Энергия прёт во все стороны, а как и куда применить не знаю!! tongue ох как меня это поначалу угнетало! Ничего, космоэнергетика, магия да и прочие "прикладные" искуства дело наживное, нарабатывать просто надо, всё дело практики.
 
GlashaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Надежда8888, Спасибо, за медитацию Мастера Кутхуми . Действительно потрясающая медитация!!!


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
Надежда8888Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:35 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Из обновления серфинга Солары от 15 апреля 2010 г .

Пришло время отпустить концепцию битв и лишений. Жизнь не обязана быть полной стресса. Есть много новых быстрых путей для выполнения дел. Давайте взглянем на них! Давайте будем открытыми для нахождения решений "вне карты" для наших старых проблем. Они здесь. Все, что нам надо сделать - распрямиться в Истинности и СМОТРЕТЬ ШИРЕ.

…нам не надо становиться просветленными - мы уже такие. Нам не надо активировать чакры; они уже активированы. Нам не надо разрабатывать световые тела - мы уже в них. Нам не надо возноситься в другое измерение - все есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Нам не надо напрягаться для того, чтобы получить Новую Жизнь; мы окажемся там, когда она будет готова к нам, а мы будем готовы к ней. Нам не надо искать Единственную Истинную Любовь - она придет в идеальное время.

Но мы должны вкладывать всю свою сущность во все, что делаем. Нам надо открывать сердца нараспашку и жить ЛЮБОВЬЮ. Надо заякорить себя в расширенной Центральной Точке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Затем мы действием принесем то, что надо. А потом подождем, пока дыня упадет нам в руки. Вот и все. Нет больше битвы и стресса....

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
Солара

 
Несущая_СветДата: Вторник, 20.04.2010, 13:04 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (Надежда8888)
заякорить себя в расширенной Центральной Точке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

расшифруй,пожалуйста,для особо одаренных biggrin
Что такое заякорять?


 
Надежда8888Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:40 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Устаговить, обозначить, задержать .
 
АимиДата: Четверг, 22.04.2010, 22:30 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Надежда8888, и все девочки, занимающиеся энергетическими практиками, прошу совета. Я работаю с проблемными клиентами, которые идут ко мне с негативом. Один знакомый порекомендовал мне делать упражнение "Кокон", чтобы защитить себя. ДО этого я с энергиями вообще не работала. Так вот, там нужно уплотнить пространство вокруг себя, представить, как оно заливается энергией голубого цвета и закрутить по часовой стрелке. Первый два дня все отлично получалось, люди не могли мне ничего сделать, даже если и хотели. Но в один из своих выходных я решила сделать воронку на удержание мужчин, где вращаться нужно ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, В итоге не знаю, отчего, но мою защиту сегодня разбили в пух и прах, я вернулась домой в негативных эмоциях и очень уставшая. Подскажите, может ли быть причина в этом? Можно ли делать воронки, одновременно используя упражнение кокон? Как действует вращение против часовой стрелки? И еще, мой друг померил мое поле, оно очень маленькое, как можно увеличить его? Спасибо заранее.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Космо и биоэнергетика
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.