Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
Naya_211Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:12 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки! подскажите пожалуйста что помогает при женских болезнях (эрозия и киста ш/м)
Спаибо.
 
lu_bi_ma_yaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:48 | Сообщение # 137
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 150
Копилка подарков: 17
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Пантера ()
Заговор от зубной болиСкрестите пальцы правой руки (указательный и средний) и ими три раза крестите место на щеке, где болит зуб, при этом произнося заклинание:
«Солнце в небе, месяц в дубе – замри червяк в зубе»
Для более эффективного проведения этого обряда, нужно выбрать «хорошее место» в помещении или на улице.
Ура! Только что опробовала - "как рукой сняло" thumb


"Мечта - это представленная реальность!" (с)
"Это выбор, а не случай определяет вашу судьбу" (с)
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:44 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Поделюсь своей историей.Вчера было. Сестра попросила меня посидеть с ее 4-х летним сыном,т.к. сама работала. Предупредила, что он заболел, скорее всего - вирус. Кашель,
насморк, высокая температура – полный набор, который я обнаружила, когда приехала
к ним. Племянник был вялым, горячим  и
выглядел больным.Около 12 часов дня я предложила ему полежать, он согласился,лег, немного повозился и заснул. Минут через 30 проснулся. Я спросила его: «Встанешь?»,  он сказал: «Нет, буду спать».  Чтобы помочь ему заснуть я стала рассказывать
ему сказку. Не знаю с чего вдруг мне пришла в голову эта идея, но я начала
рассказывать о мальчике, который выбросил свою болезнь и мгновенно выздоровел.Между делом спрашивала племянника:- А твоя болезнь где в теле сидит?- Какой она формы?-Какого размера?-Твердая или мягкая?-Какой запах у нее?Потом мы с ним взяли эту болезнь, скомкали, выбросили в окнои помахали ей ручкой. Потом попросили один лучик у Солнышка, и Саша представлял,
как солнечный лучик входит в то место, где была болезнь. Так делали 2 раза с
болезнью и 1 раз с кашлем.Он заметно оживился, температура упала, но продолжал сильнокашлять. Я разозлилась, ну почему не действует??  А потом решила, что пространству нужно время,
чтобы перестроиться и расслабилась.В течение 2-х часов кашель становился все слабее и слабее, ик приходу сестры прошел совсем. Так что с работы ее встретил практически
здоровый ребенок, и они даже  отправились
гулять))  А сегодня она ему еще и
мороженое купила, ну не знаю…я бы не стала….


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
iriska197Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:00 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Маг! Говорю как врач срочно в больницу это все прекрасно лечиться! У вас жизнь одна!

Вселенная Любит Меня!
 
mara77744Дата: Понедельник, 13.07.2015, 00:02 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Цитата
Дорогие феечки! подскажите пожалуйста что помогает при женских болезнях (эрозия и киста ш/м)
насчет кисты не знаю, а от эрозии мне помог обыкновенный гусиный жир.Берете жир и кладете в стаканчик, рюмочку или др. и ставите на водяную баню.Жир подтает как-бы, в жидкий жир  пропитываем тампон и ставим на ночь.дней 10-14 уж точно не помню, лет 20 назад лечилась.Мне помогло.По крайней мере вреда не будет.Удачного лечения.


bigmar44_2015
 
tatyanasklyarДата: Суббота, 25.07.2015, 14:59 | Сообщение # 141
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня второй брак. В первом браке у меня сын. Во втором браке детей нет . С мужем живем больше 10 -ти лет . За это время было две замерших беременностей. Очень хотим родить ребенка, но не получается. У меня по здоровью все в порядке.Может кто то даст совет. Татьяна 20.08 1975 год.
 
Реклама
ВладеМировнаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:58 | Сообщение # 142
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Naya_211, помогает при эрозии калина. мне врач советовал. хотя такие вещи лучше лечить у профессионал. прижигаем и забываем.

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Сообщение отредактировал ВладеМировна - Воскресенье, 26.07.2015, 15:59
 
ВладеМировнаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:01 | Сообщение # 143
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
tatyanasklyar, а мужа проверяли? Если вы здоровы, может быть проблема в муже?

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
oxyyДата: Четверг, 10.09.2015, 08:00 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте пожалуйста как избавится от  барадавок ! Благодарю!
 
samo_sovershenstvoДата: Четверг, 08.10.2015, 15:44 | Сообщение # 145
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мой организм и все мои органы созданы Бесконечным Божественным Разумом моего подсознания.Этот разум знает, как меня лечить.Его мудрость формирует все мои органы, кости, мышцы, связки, сухожилия.Его Безграничная Божественная Излечивающая внутренняя сила трансформирует каждый атом моего существа.полностью произведя исцеление. Я благодарна за то исцеление. которое, я знаю,сейчас ПРОИСХОДИТ ВО МНЕ.Чудесные дела созидательного разума во мне. СЛАВА БОГУ и НЕБЕСНЫМ СИЛАМ!

 
ЛисиццаДата: Пятница, 09.10.2015, 01:04 | Сообщение # 146
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
samo_sovershenstvo, вы по моему ошиблись темой со своим самозаговором smile
 
ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:13 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Самозаговор, наверно, помог.
oxyy, от бородавок мазать соком чистотела каждую, или прижигают жидким азотом.


 
АэларДата: Вторник, 18.10.2016, 19:59 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
tatyanasklyar, Если вы хотите и разрешите мне посмотреть вашу акаши, то возможно смогу увидеть причины вашей проблемы. Вы дали свои данные, но мне будут нужны ФИО полностью. И если вы согласны то напишите мне свой мэйл и данные в личку. В этой теме http://www.magicwish.ru/forum/28-712-8 всем кому нужна помощь размещайте свои вопросы. Я попробую помочь в меру своих сил. Ответы я высылаю на мэйл аудиофайлом.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.

Сообщение отредактировал Аэлар - Вторник, 18.10.2016, 20:01
 
АлиссонДата: Среда, 19.10.2016, 23:06 | Сообщение # 149
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Аэлар, с учетом что барышня тут год не появлялась,  думаю что она сама себе уже помогла smile

По теме - очень помогло то, что рекомендовала  пользователь  Совалика.
Чувствуется человек профи своего дела.


Сообщение отредактировал Алиссон - Четверг, 20.10.2016, 02:16
 
rissДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:10 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки! Кто-нибудь сталкивался с проблемой ногтевого грибка???

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.