Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Исцеление наших близких (Как помочь близким при помощи медитации)
Исцеление наших близких
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, радость моя!Пойми всем сердцем одну вечную истину-что в твоих силах-то меняй,а что не от тебя зависит-принимай как есть.Нет смысла терять время на несбыточные иллюзии.Каждый день и час ПРОХОДИТ твоя жизнь.И качество этой жизни полностью зависит от тебя.Будешь ли находить позитив и свет в каждом дне или будешь в тоске и темноте страдать о несбыточном.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 12.03.2013, 17:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, да есть и в моих силах,и не в моих тоже есть.пока я в полумраке живу


 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 14.03.2013, 10:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, выходи от туда немедленно!Мы все тебе поможем,если что!Просто скажи,в чем причина проблем и вместе мы всегда найдем выход!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 14.03.2013, 21:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27wacko в том что я сделала неправильный вибор и теперь разплачиваюсь.....не так живу .....не в том городе  где хотела


 
svelankaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:15 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 47
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Викканка_27, Поясните, пожалуйста, что такое альфа-уровень - это когда плавно погружаешься в сон?

СчастливаЯ! ЛюбимаЯ! БлагополучнаЯ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, значит,планируй переезд туда,где хочешь жить!Главное-твердое намерение,а возможность предоставится сама,просто направь свое внимание в эту сторону.И начинай выстраивать желаемую реальность.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
svelanka, альфа уровень-ложитесь или садитесь в максимально удобную позу.Расслабляете все свои члены от корней волос до пальцев ног.Дышите ровно-на счет 5 вдох,задержали на счет три воздух,на счет 5 выдох.Через 5 минут считаете про себя медленно от 10 до одного.Погружаетесь в альфа-уровень.Голова должна быть свободна от мыслей,душа-от эмоций.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27sad нет.планы рухнули...у меня сложная ситуация...долго писать.разве ччто в личку могу


 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 16.03.2013, 18:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, зайка!Ну если такой безысходный пессимизм из тебя будет переть-ну и что будет в результате?..Все плохо,не так,все рухнуло...
Начни составлять карту желаний.Прямо вот с сегодняшнего дня.И медитация-15 минут каждый день!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, я уже что только не переделала.....и цель поменяла.с работы на мужчин.ну нигде просвета нету.карту составила
Цитата (Викканка_27)
И медитация-15 минут каждый день!
Какие?

А можете мой организм посмотреть?





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 17.03.2013, 00:44
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, медитации-какие угодно,главное-позитивные.Такие,после которых наполненность энергетическая чувствуется.Аффирмации,самые светлые и убедительные.Ищи,подбирай.Перестань киснуть!непоправимого ничего нет.И что за "переключения"??Научись ВО ВСЕМ видеть хорошие предзнаменования.И работа нужна,и отношения,и здоровье.Но прежде всего-надо принять себя саму как есть и полюбить!Ты у себя одна,другой не дадут))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 20.03.2013, 00:39 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, ну есть медитации которие мне нравятся)))Во всем хорошее видеть ето наука вообще дял меня)
Цитата (Викканка_27)
Но прежде всего-надо принять себя саму как есть и полюбить!Ты у себя одна,другой не дадут))
уже год пытаюсь.результаты маленькие



 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 21.03.2013, 10:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Человек,который любит себя,делает первый шаг к настоящей любви.Это как бросить камушек в тихую заводь.Круги начнут расходиться от того места,куда упал камень.Если остановить круги,возникающие рядом с камушком,других кругов больше не будет.Тогда невозможно создать круги,достигающие дальних берегов.
Понять и полюбить самого себя – это первый шаг любви и ее первый опыт.Человек,который любит себя,уважает себя.А значит,любит и уважает других,потому что знает:другие – такие же,как и я.
ЛЮБИ себя и НАБЛЮДАЙ самого себя.Только наблюдая себя,ты сможешь себя узнать.Это и есть медитация,наслаждение собственным одиночеством.Только человек,который любит себя,может медитировать.Если ты себя ненавидишь,ты бежишь от себя,боишься войти в собственную темноту.Наблюдай себя. Купайся в собственном свете. Пусть этот свет рассеет внутреннюю темноту,внутреннюю слабость.Пусть сделает тебя огромной энергией,великой силой.
Окружи себя энергией любви.Люби тело,люби ум,люби весь свой механизм,весь свой организм.НЕ ПЫТАЙСЯ ПОДАВЛЯТЬ.Мы подавляем что-то только когда это ненавидим,когда мы против этого.Не подавляй,потому что,подавляя,нельзя наблюдать.Если ты не любишь себя,ты не сможешь смотреть самому себе в глаза,не сможешь увидеть свое лицо,заглянуть в собственную реальность.ПРИМИ СЕБЯ ТАКИМ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.

(Ошо


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 22.03.2013, 01:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, да люблю Ошо тоеже)Спасибо)


 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 27.04.2013, 17:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
лечение – свет
Стоит сразу оговориться, что лечение драгоценными камнями требует определенных условий. С ведической точки зрения все проявления мира воплощают в себе три состояния: благо (саттва), страсть (раджас) и невежество (тамас). Любая составляющая нашей жизни находится в одном из этих трех состояний: питание, одежда, беседа, помещение и его обстановка — все может быть в саттве, раджасе или тамасе. Лечение и медицина не являются исключением.
Лечение драгоценными камнями — это работа с энергиями в благости, которая требует от пациента соблюдения соответствующего образа жизни. Чтобы эта работа была эффективной, необходимо хотя бы на время лечения и какой-то период после него изменить свои привычки и начать двигаться в сторону благости. В первую очередь это касается питания. Ведь если вы едите мясо, рыбу и яйца, ваши физическое и тонкое тела очень грубы, а лечение драгоценными камнями проводится на очень высоких вибрациях. Любое живое существо принимает энергию, трансформирует ее и выпускает в каком-то виде. Если вы едите мясо, вы вибрируете на определенной частоте — не соответствующей частоте вибрации камня. Если радиоприемник настроен на короткие волны, вы не сможете слушать программы, вещающие на длинных волнах, не изменив настройки аппаратуры. То же происходит при лечении драгоценными камнями: чтобы тело воспринимало воздействие камня, нужно, чтобы оно было настроено на волны определенной длины.
Другими словами, если вы хотите прибегнуть к лечению драгоценными камнями, это хороший повод начать вести образ жизни, близкий к чистоте.

Наиболее сильное воздействие камень оказывает на пальцах, менее интенсивное – на запястьях и самое слабое – в ушах и на шее. На руках находятся энергетические каналы человека, поэтому все, что мы носим на пальцах и запястьях, влияет на нашу судьбу и энергетику. Кроме того, следует помнить, что камень воздействует на нас, если он открыт с изнаночной стороны – той, что обращена к вашему пальцу.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Исцеление наших близких (Как помочь близким при помощи медитации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.