Среда, 24.04.2024, 01:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Исцеление наших близких (Как помочь близким при помощи медитации)
Исцеление наших близких
Женственна_и_любимаДата: Среда, 27.02.2013, 21:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
вчера пробовала технику.почему то не могла с первого раза..что очень для меня удивтельно.я умею очень фантазировать и визуализация всегда на ура...а туут аж по утро смогла очистить себя..но еше не в форме


 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 28.02.2013, 01:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, визуализация-это не фантазия))Это разные вещи.Нужна концентрация,наполнение энергетическое,вера в то,что именно так и будет,как Вам нужно.Для этого есть техники по набору энергии,медитации и уж потом визуализации.Упражняйтесь,у Вас получится)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
МаряськаДата: Четверг, 28.02.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Викканка_27, а где посмотреть про набор энергии.
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 28.02.2013, 23:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27smile я медитирую и сеня уже получилось очистить себя .сеня пробую очищать себя снова.сеня здоровье уже получше
Цитата (Викканка_27)
Нужна концентрация,наполнение энергетическое,вера в то,что именно так и будет,как Вам нужно.Для этого есть техники по набору энергии,медитации и уж потом визуализации.Упражняйтесь,у Вас получится)))



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 01.03.2013, 23:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
еще медитирую ,результати есть)


 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, это нелегко,требует времени и сил,но оно того стоит))Нужно управлять своей Вселенной,своим организмом-у Бога нет других рук,кроме твоих smile

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Маряська, я в основном использую техники по наполнению чакр (с предварительной очисткой)-это здесь есть в разделе мантры чакры и ты ды))Мне помогает музыка для чакр и чтение мантр-ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ,и стослоговая мантра Ваджрасатвы,еще эльфийская мантра.Занятия хатха-йогой и диета-по возможности свежие фрукты,овощи,зелень,салаты,оливковое масло.Ароматерапия-масло мяты и розмарина прекрасно заряжают энергетически.Так же дыхательные упражнения.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
МаряськаДата: Четверг, 07.03.2013, 17:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Викканка_27, ничего себе, сколько всего. Я что-то про чакры и мантры где-то читала, надо поискать. Может мне подойдет...
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 07.03.2013, 20:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Викканка_27)
это нелегко,требует времени и сил,но оно того стоит))Нужно управлять своей Вселенной,своим организмом-у Бога нет других рук,кроме твоих
очень сложно.....я вот пыталась от боли живота избавится.так живот и дальше болел



 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 08.03.2013, 17:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, может быть,ты какую то ситуацию в своей жизни "переварить " не можешь?Посылай каждый день своему животу любовь и благодарность.Говори ему "все хорошо,ты исцеляешься!День за днем Вселенная исцеляет тело,созданное Богом по Его образу и Подобию на молекулярном уровне до полного совершенства в согласии с Божественным Планом!Я вижу себя здоровой,счастливой и полной сил!Я вижу,как окружающие делают мне комплименты и удивляются,сколько Энергии и Света от меня исходит!Я с любовью и Благодарностью принимаю Божественное исцеление!"

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Викканка_27)
может быть,ты какую то ситуацию в своей жизни "переварить " не можешь?Посылай каждый день своему животу любовь и благодарность.Говори ему "все хорошо,ты исцеляешься!День за днем Вселенная исцеляет тело,созданное Богом по Его образу и Подобию на молекулярном уровне до полного совершенства в согласии с Божественным Планом!Я вижу себя здоровой,счастливой и полной сил!Я вижу,как окружающие делают мне комплименты и удивляются,сколько Энергии и Света от меня исходит!Я с любовью и Благодарностью принимаю Божественное исцеление!"
да я вообще ниче не могу переварить..вот последую вашим советам ))))Спасибо!



 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, солнышко!Не забывай-мир вокруг отражает нас самих-это несварение означает,что ты не принимаешь что то внутри себя.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, но вот что именно я не знаю


 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, поищи,что ты прячешь от окружающих,что вызывает злость или стыд,от чего тебе хотелось бы избавиться как внутри так и снаружи.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, и злость прячу и обиды на всех .а от чего сама не знаю.......потому ято я не там где сейчас бы хотелось мне


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Исцеление наших близких (Как помочь близким при помощи медитации)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.