Четверг, 25.04.2024, 07:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Исцеление наших близких (Как помочь близким при помощи медитации)
Исцеление наших близких
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Техники помощи близким:

Техника субъективного общения.

Запрограммируйте себя проснуться ночью в тот момент, когда человек, которому вы хотите помочь, больше всего восприимчив к программированию. Это нужно сделать следующим образом:
Погрузитесь на альфа-уровень, используя технику обратного отсчета от 3 до 1, затем скажите себе: «Я проснусь, когда (Имя человека, которому вы хотите помочь) будет больше всего восприимчив к программированию.

Затем засыпайте.

Когда вы проснетесь среди ночи, помните, что вы проснулись с определенной целью (чтобы помочь своему другу, близкому человеку или ребенку).
Погрузитесь на альфа-уровень, используя технику обратного отсчета от 10 до 1 и настраиваясь на человека, которому вы хотите помочь.

Теперь вы можете начать разговор с человеком, на которого вы настроились, объясняя, что вас беспокоит в его текущей ситуации (это могут быть проблемы с алкоголем, наркотиками и т.д.)
Затем покажите ему на мысленном экране, какой прекрасной могла бы быть его жизнь, если бы проблема исчезла. Покажите человеку картины лучшей жизни, которой он в состоянии добиться.

Далее скажите человеку: «Каждый раз, когда ты будешь делать глоток воды (чая, кофе и т.д.), у тебя будет появляться все большее и большее желание отказаться от этой привычки (или попросить о помощи и т.д.)

Выход из медитации с помощью обратного отсчета от 1 до 5.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Вы также можете использовать Технику 3-х сцен.

Погрузитесь на альфа-уровень, используя технику обратного отсчета от 10 до 1.
Представьте перед глазами мысленный экран. В первой сцене представьте человека, которому вы желаете помочь, с проблемой.
Во второй сцене вы представляете его пьющим воду и думающим: «Я должен попросить о помощи, я должен прекратить делать то, что я делаю, я хочу быть более здоровым.

И третья сцена – вы представляете его уже здоровым.

Итак,
1-я сцена – это образ проблемы
2-я сцена (налево) – это сцена действия
и 3-я сцена – это результат, которого вы желаете добиться

Выход из медитации с помощью обратного отсчета от 1 до 5.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile вот я однажи вошла в своего друга астрально и забрала от него ангину.на второй день я заболела....еще учитс янадо.....
а сейча у бабушки ангина....и вот у меня тоже.хотя я не питалась исцелить



 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Болезнь нужно не "забирать себе",ее нужно уничтожать.Красным пламенем к примеру-я всегда делаю так: когда в астрале работаю,нахожу темную,поврежденную область,при помощи специального "пылесоса" очищаю,и то, что попало в мусоросборник сжигаю красным пламенем,а поврежденную область заполняю сияющим светом-зеленым,иногда золотым или просто белым.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27smile сеня на себе пробую.


 
МаряськаДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Какая классная тема! Я вот тоже ухитряюсь на себя все болячки перетаскивать. Только я не пытаюсь никого лечить, но стоит около меня кому-то сказать о болячках, я сразу чувствую больное место человека и почти всегда оно у меня тоже начинает болеть
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Маряська, Вы-эмпат потому что))Научитесь отделять "свое" от "чужого"-эмоции,ощущения и т. д.Я сама очень долго с этим даром мучилась,пока не научилась контролировать потоки и разделять их на мои и посторонние.Когда нахожусь между людей-моя аура становиться зеркальной))А когда нужно "посмотреть" в чем проблема-снова становиться кристальной.Эмпатия-один из признаков целителя.Но этим даром нужно научиться управлять.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, что бы себя исцелить-нужно визуализировать зеркало в полный рост,увидеть ясно в нем свое отражение и уже с отражением работать.Я использую технику "золотой сети" в таких случаях-у меня в руках появляется круг с частой светящейся золотой сетью внутри и я ,начиная сверху этой сетью провожу до самого низа.Сеть "собирает" всю грязь,болячки и так далее.Делаю так раза три,сеть очищаю опять же красным огнем.А в конце представляю,как золотая энергия заполняет мою ауру,и мне становиться очень тепло и легко.Благодарю за исцеление и урок,и выхожу из астрального поля.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
МаряськаДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Викканка_27, ой, а можно поподробнее? Вы 2-й человек, который мне говорит, что я эмпат, притом первым человеком была профессиональный графолог, которая определила это по почерку (понятия не имею, как). Я потом посмотрела это понятие в инете, по поводу дара знаю, жду своего времени. Но защищаться не всегда получается. Как Вы этому научились? Я иногда успеваю поставить как бы зеркальную стенку, а иногда не успеваю.
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Мне помогает мандала защиты

Я визуализирую себя в центре этой мандалы в виде зеркального шара.Это если вкратце))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.

Сообщение отредактировал Викканка_27 - Понедельник, 25.02.2013, 18:26
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
МаряськаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Викканка_27, я так далека еще от всего этого, первый раз такое вижу. Красиво... Часто слово попадалось (мандала), но никогда не пыталась искать значение.
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 26.02.2013, 00:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
wacko так может я у бабушки забрала болезнь себе.


 
ЧеширскаяКошкаДата: Среда, 27.02.2013, 00:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, вполне возможно.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 27.02.2013, 00:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
вчера пробовла технику с картинками.не помогло.сеня пробую с золотой сетью.думаю поможет:p


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Исцеление наших близких (Как помочь близким при помощи медитации)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.