Четверг, 25.04.2024, 07:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Энергетическое целительство
KateikaДата: Среда, 11.11.2009, 09:35 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебники! Нужна ваша помощь! Очень! Дело в том что болеет мой отец, существует диагноз как Деменция, Сахарный диабет, инсульт, НО........Состояние свое он больше симулирует, т. к. Отец врач по образованию-психотерапевт, то он замечательно дурит голову врачам...Дело в том, что ухаживаю за ним я, Энергетически Отец оооочень тяжелый человек, я выхожу от него пустая, злая, больная...Научите защищаться от вампира отца...и вообще как вести себя в этой ситуации с меньшими потерями для меня и моего ребенка! Силы наисходе... Благодарю за внимание !
 
NELIДата: Четверг, 12.11.2009, 20:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Обращаюсь за помощью. У моей подруги сразу несколько заболевайний: межпозвонковая грыжа, послеопераицонный гноящийся свищ (там нитку надо удалить), избыточный вес, и самое ужасное - коксо-артроз 3-4 степени. Дание 48 лет, у нее страшные боли, она не может спать по ночам. Ей срочно нужны операции. Можно хоть как то ей уменьшить боль? Помогите люди добрые советом!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
ЛораДата: Вторник, 08.12.2009, 18:28 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Руша_Лучезарная)
Тепеpь пpедставьте, как космическая энеpгия втекает в вас чеpез макyшкy, пpоходит чеpез тело и yходит в землю по вашемy пpоводy, а также чеpез стyпни. Почyвствyйте, как оба эти потока, идyщие в пpотивоположных напpавлениях, гаpмонично пеpемешиваются в вашем теле.

Согласно восточным целительным практикам, энергия сверху вниз движется не по задней, а по передней части тела.
И выполнять упражнение лучше стоя, "подвешиваясь" за макушку.
 
ЛораДата: Вторник, 08.12.2009, 18:29 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (NELI)
Помогите люди добрые советом!

Совет банален - изменить свою жизнь.
 
СерёжаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:59 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Наши мысли способны помочь врачу нас исцелить.

Попробуйте выполнить следующее упражнение. smile
Расслабьтесь и представьте себе свой больной орган. Думайте о нем с любовью. Попросите у него прощения. Возможно, это вы немножко виноваты, что он заболел. Представьте себе его бесперебойно функционирующим и здоровым. Вы «увидите», как он откликнется на ваш мысленный образ. Выразите искреннюю к нему любовь и поблагодарите за хорошую работу.

от Натальи Червинской. (из просторов интернета)


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
Реклама
C4astlivayaДата: Вторник, 15.12.2009, 23:56 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
ГердА, только электроэпиляция

У меня много энергии!!
 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Нашла немного информации о защите: энергетической и о защите своего биополя:

Вначале расскажу о замыкании контура своего биополя:

1. Защита "Перекрест"

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

2. Защита "Кольцо"

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием "кольцо" является эффективным.

3. Защита "Вложение кольца"

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца". Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:11 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Зеркальная стена"

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:11 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Вращение биополя"

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.


 
Реклама
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:13 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Энергетический кокон"

Сядьте в удобную позу, положите правую стопу на левую, соедините руки. Затем мысленно (можно помогать круговыми движениями головы), начиная с подошв, постепенно поднимаясь вверх по спирали, создавайте вокруг себя вращающиеся круговые потоки энергии, сужайте их над головой до полного закрытия "кокона". Потоки энергии должны быть плотными. Движение энергии направлять по часовой стрелке.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:15 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Металлический цилиндр"

Представьте, что вы стали на металлический диск. Затем мысленно накройте себя большим металлическим стаканом, который плотно прилегает к нижней поверхности диска. Следует выработать у себя уверенность, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия. Модификация этой защиты "цилиндр без дна", так чтобы не прерывалась связь с землей и космосом.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Ракушка"

Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Энергетическая Защита "Шар"

Создайте мысленно вокруг себя шар, подобный "мыльному пузырю", затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что пока вы в пределах "шара", вас никто не достанет.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.